Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

641. VVoorlokk » 27.10.2009 10:12 

& Wizard^E^ Double Hero
CoD4 – это ж под мультеплеер игра по сути, там сингл больше для галочки )

А чего стратегии на пошаговые и реалтаймовые не разбил, если уж на то пошло? )

642. SkyWriter » 27.10.2009 16:39 

А здесь поклонники W40k DoW есть?

643. JDAN » 27.10.2009 17:14 

« SkyWriter:

А здесь поклонники W40k DoW есть?

мне нраввилось поиграть в неё)) прикольная штука, да и кровища есть

644. & Wizard^E^ Double Hero » 27.10.2009 19:12 

RavenLord

« SkyWriter:

А пятые как тебе?

Сильно не понравились(здесь я рассматриваю пятую часть без аддонов):
– жутко убогая основная кампания с совершенно линейными картами в стиле "твой замок (1 шт) – длииииииннная дорога – замок врага (1 шт)"
-портреты персонажей – я не знаю что курили их художники, но смотреть на это убожество после героев 3...
-всё слишком мультяшно. В героях 3 инферно был действительно мрачным местом, а здесь какой-то Диснейлэнд просто. То же самое относится и к юнитам – совершенно ненатурально выглядят.
– Видеовставки. Многие ругали героев 3 за большие куски текста, но мне в тысячу раз приятнее перечитывать их, чем смотреть на героев с зашитыми ртами, весело размахивающих ручками
-ГЕКСЫ УБРАЛИ!!! Ну не знаю, мне гексы намного больше квадратов нравились)
-Сюжет. Он был не особо силен и в третей части, но там хотя бы не было такого банального деления на добро и зло и прочей голливудщины.
-количество доступных миссий упало с 50 до чего-то около 7. Вообще позор.
-а где редактор карт? А нету его!
– 3D камера. Нет бы её как в Варкрайте 3 сделать – порой приходится её черт знает как выкрутить, чтобы найти и взять сундук.

В целом же – Epic Failure. На мой взгляд, естественно.

N. Artfuller

« N. Artfuller:

как тебе Grim Fandango, кстати?

Если честно, то никак, ибо пока не играл) Но постараюсь исправить это в самое ближайшее время 8)

RavenLord

« SkyWriter:

А здесь поклонники W40k DoW есть?

DoW или DoW 2? Если первый, то лучше бери Dark Crusade, там еще некроны и тау есть)

Vorlokh

« VVoorlokk:

CoD4 – это ж под мультеплеер игра по сути, там сингл больше для галочки )

А по-моему нет. Там есть очень даже славные миссии, например Припять) Ну и как сингл-плеер шутер CoD4 тоже очень неплох.

А чего стратегии на пошаговые и реалтаймовые не разбил, если уж на то пошло? )

Потому что тогда бы серия Total War застряла бы ровно посередине 8)

645. SkyWriter » 27.10.2009 21:05 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Если первый, то лучше бери Dark Crusade, там еще некроны и тау есть

Что значит бери о_О? У меня оригиналка и все аддоны. А второй у меня не пойдет. Да и там уже совсем другой геймплэй...

646. Blackbird » 27.10.2009 21:35 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Shooter, стрелялки)

Serious Sam 1,2 Вот это, блять, стрелялки были! А кол оф дьюти – так, хуета... вот ещё была такая игра – Nosferatu.. я про неё уже здесь писАл.. но никто ничо не ответил.. а игра мегаохуенная и заткнёт за пояс очень и очень многих.. ибо банально страшно шопесдец.. я в наушниках играя в голос кричал – так было неожиданно и страшно.. нигде больше столько эмоций не ловил  :/: :/:  :E :E

« & Wizard^E^ Double Hero:

RPG, они же ролевые игры

из ролевиков я играл разве что в диаблы и невервинтер найтс.. в последеней сюжет был песдатый!  :/: :/: Я в таких играх сюжет больше всего ценю..

« & Wizard^E^ Double Hero:

Никаких обязательных заданий и сюжета– игра превращается в великолепнейшую "песочницу

вот никогда этой хуйни не понимал и не понимаю.. накой хуй делать невьебенную карту и никакого "обязательного" сюжета.. типа шастай и шастай по террану.. накой хуй это надо?  :~ :~ Если есть захватывающий сюжет – это дааа.. а если его нет и ты тупо шастаеш в выдуманном мире без цели.. накой хуй.. я лучше в реале пошастаю также  :) :)

« & Wizard^E^ Double Hero:

Слэшеры

А это чего за хуйня?  :~ :~

« & Wizard^E^ Double Hero:

Стратегии

Миф 2 и ниибёт.. Ворхаммер начиная с Дарк Омен.. Герои 3.. Инкубэйшн – охуенная вещь, на которую чего-то так никто и не повёлся тут  :~ :~ старкрафт с воркрафтом 3 таки да – решают  :-) :-) а.. вот ещё.. песдатая игра была – Преторианцы! Кто не играл – аццке рекомендую..

« & Wizard^E^ Double Hero:

Гонки

Никогда в них особо не играл, но НФС до серии Андэрграунд мне нравился много больше, чем эта пафосная поебень  :) :)

« & Wizard^E^ Double Hero:

И, наконец, финал– жанр Квесты, в котором лучшая игра также получает от меня титул "лучшая игра за всю мировую историю".
...
Думаете, Фаренгейт?

Какой нахуй Фарнгейт  :~ :~ Фул Фротл – вот лучшая игра-квэст  :) :)

647. Zuker » 27.10.2009 21:57 

Ваши игры – гавго, вы ничего не понимаете в настоящих играх  :!: :!:

648. & Wizard^E^ Double Hero » 27.10.2009 22:39 

2Blackbird
Ну не знаю. Мне serious sam понравился меньше чем CoD 2. Ах да, чуть не забыл– в шутер-пантеон можно добавить и Painkiller, который есть по сути Серьезный Сэм, но повеселее)

Кстати, я играл в Носферату...и никогда больше делать этого не буду 8) она меня просто забесила своими тупыми таймерами и постоянно криво меняющимся миром. По задумке мог бы быть шедевр, но реализация сильно подкачала.

Кстати по поводу песочницы– так это же здорово, когда никто не заставляет тебя ничего делать! Вот в Mount&blade – разбил отряд разбойников, ограбил пару деревенек, нанял себе войско, отправился служить Северному королевству, захватил замок одного из соседей, затем перебежал на сторону врага, устроил революцию в стране...мне приятно осознавать что я сам вершу историю, а не дизайнеры тащат меня за ручку 8)

Слэшеры– это жанр "поруби врага на кусочки своими комбо". То есть в игре есть ТОЛЬКО битвы с врагами (не считая видеороликов и т.п.), и главный герой убивает их всякими кровавыми способами под звуки металла)

Про квесты ты не дочитал – я ж написал, что многим кажется будто фаренгейт это вершина вся квестового жанра, а на самом деле есть намного более интересные и веселые игры)
И я предпочитаю The Longest Journey, хотя наверно на самом деле The Longest Journey, Full Throttle и Grim Fardingo одинаково великолепны!

Заметил интересный факт: если посмотреть читательский рейтинг игр AG (и мой тоже) ), то можно прийти к выводу, что лучшие игры за всю игровую историю выходили в целом с 1997 по 2003 годы, после чего игровая индустрия слегка загнулась

649. Selfirot » 27.10.2009 23:27 

совсем скоро Dragon Age выходит.на аг.ру уже есть рецензия.92%,ахуеть! если их не купили,то видимо это будет уровня балдур гейт)

650. Zuker » 27.10.2009 23:32 

Кроме ассасин крида 2 и постала 3 ничо в этом году не жду. Вот, кому интересно

651. SkyWriter » 28.10.2009 00:44 

« Blackbird:

Serious Sam 1,2

Специфические игры, особенно вторая. Я играл в "Serious Sam: The First Encounter" (в общем-то понравилось) и "SS 2" (не понравилось очень, хотя и прошел).

« Blackbird:

А это чего за хуйня?

Хуйня и есть. ИМХО.

« Blackbird:

старкрафт с воркрафтом 3

Мегаклассика. Хотя "WC 3" мне лично не вставляет. Вот так. В отличии от "Starkraft'а".

652. Бухой Бэтмэн » 28.10.2009 01:14 

« N. Artfuller:

Придёт ББ и согласится.

Согласюсь, еще как  ;) ;)
Но из эрпоге я бы Готику выделил  :E :E, а из гонак – Burnout/Flatout  :E :E

653. & Wizard^E^ Double Hero » 28.10.2009 10:39 

Вот что я действительно жду (и надеюсь изо всех сил что выйдет и на PC), так это Brütal Legend, ибо она про металл 8)

654. VVoorlokk » 28.10.2009 14:46 

Бухой Бэтмэн, а ты играл в Risen? От тех же ребят, что готику делали штука  :) :)

655. Бухой Бэтмэн » 28.10.2009 15:48 

Я больше года в ничо не играл уже, лень что-то  :) :) Про Risen-то я еще давно слышол, когда игроманию юзал  :) :)

656. VVoorlokk » 30.10.2009 11:35 

Я наблюдал, как брат играет... получше третьей готики. Заценю при случае.

657. Blackbird » 30.10.2009 12:23 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Кстати, я играл в Носферату...и никогда больше делать этого не буду 8) она меня просто забесила своими тупыми таймерами и постоянно криво меняющимся миром. По задумке мог бы быть шедевр, но реализация сильно подкачала.

И чо? Страшно не было???  :~ :~

« SkyWriter:

Специфические игры, особенно вторая. Я играл в "Serious Sam: The First Encounter" (в общем-то понравилось) и "SS 2" (не понравилось очень, хотя и прошел).

Прошу пардону.. я имел ввиду именно первую часть и две её подчасти.. зе фёрст энкаунтер и зэ сэконд энкаунтер.. а вот что они сделлаи потОм – таки да – поебень..

« & Wizard^E^ Double Hero:

Заметил интересный факт: если посмотреть читательский рейтинг игр AG (и мой тоже) ), то можно прийти к выводу, что лучшие игры за всю игровую историю выходили в целом с 1997 по 2003 годы, после чего игровая индустрия слегка загнулась

Ну.. фиг знает.. может и так.. возможно это оттого, что раньше возможности графы были так себе.. вот разработчики и изъёбывались, как бы получше гейплэй построить, сюжет придумать.. а теперь упор идёт в основном на графу..

ЗЫ: за новинками игровой индустрии не слежу.. они у меня просто не пойдут  :D :D

658. SkyWriter » 30.10.2009 17:23 

« Blackbird:

таки да – поебень..

Мягко сказано))

Добавлено (30.10.2009 17:24:23):

« SkyWriter:

за новинками игровой индустрии не слежу.. они у меня просто не пойдут

+1(((((

659. & Wizard^E^ Double Hero » 30.10.2009 21:56 

2 Blackbird
Как раз наоборот – ооочень страшно было! Нет, в плане пугания несчастных игроков игра чертовски зачетная – правда, я всё же не кричал от страха, но пару раз подпрыгивал на кресле от внезапных кошмаров)
Но вот если бы там еще нормальный геймплей сделали, без кишкообразных коридоров и 16 заходами за родственниками, то я бы несомненно включил её в свою золотую коллекцию. А так весь интерес убивается этим однообразием.

Хех, а вот я недавно приобрел четырехядерного монстра) Кризис, Risen, CoD 4 – всё хапает не глядя! Правда, играть из современных игр пока особо не во что...
Кроме Borderlands. Если у кого нет, то очень советую купить, ну или пиратку скачать в крайнем случае, ибо в графическом плане это просто НЕЧТО, такого безумия я давненько не видел – точнее, не видел вообще! Cell Shading рулит) на редкость отвязная и веселая игра!

660. N. Artfuller » 30.10.2009 22:05 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Как раз наоборот – ооочень страшно было!

Неужто страшнее Сайлент Хилла?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.