Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

841. Maliceth aka Алк. » 21.12.2010 13:29 

« VVoorlokk:

Пз4 плохой танк

У меня пока ПзIII – если честно мало радует.

842. VVoorlokk » 21.12.2010 14:31 

Ээ, зочем так цитаты каверкать, там было, что Пз4 – неплохой танк. Пз3 – да, скорее мясо. Проходной танк.

843. Maliceth aka Алк. » 21.12.2010 14:52 

« Maliceth aka Алк.:

зочем так цитаты каверкать,

Я случайно :) :)

Слушайте, а как фугасы применять – я так им места в моей войне и не нашел?

Кроме того я там Representer, френдитесь ко мне оба.  :!: :!:

844. VVoorlokk » 21.12.2010 17:02 

Я щас там не играю, дел много ( Попозже ))

Фугасы наносят урон всегда, при непробитии урон считается по формуле.... не найду щас, на форуме у них точно было. Еще у фугаса есть сплэш дамаг (привет холодильникам) и больше шанс критануть экипаж и внутренние модули (если ты не пробиваешь бб снарядом). Плюс ими траки хорошо снимать с противника.

Добавлено (26.12.2010 15:20:50):

Maliceth aka Алк., зофрендил тебя в танках, АйронМаХ отпишись тут, или френди юзверя void00 )

845. Hanevold » 11.01.2011 00:21 

В Цивилизацию 5 играю, очень православная вещь  :/: :/:  :/: :/:

846. Maliceth aka Алк. » 14.01.2011 10:30 

ПЗ4 со 105ой и КВ с похожей 105ой (ЗИС6) совсем не плохие машины.
А вот М6 пока хиловат :) :)
Очень жду еще ветку американцев и наконец уже французов, а я то я взялся развивать определенные ветви у каждой страны и францы будут ответственны за САУ :) :)

847. Legierung » 24.01.2011 13:46 

Han, на какой сложности и за кого? Я на сложном начал (Король, вроде). Уже появился опыт, да и играю третий месяц. Супер игрушка.

848. AnvadicA » 24.01.2011 14:20 

Полгода назад создал команду в самой низшей любительской лиги Англии в футбольном манагере-07 и за три сезона продвинул ее на 1 дивизион выше. Хуйня, но зато наскоблил денег на постройку академии 4 уровня (из 6). Так то.

849. Maliceth aka Алк. » 24.01.2011 17:04 

« AnvadicA:

Хуйня, но зато наскоблил денег на постройку академии 4 уровня (из 6). Так то.

По денежной части всегда проваливаюсь :( :(

850. AnvadicA » 24.01.2011 18:16 

А до создания команды манагерил голландский Маастрихт 18 сезонов. Трофеи: выход со 2 дивизиона в первый, победа в кубке голандии, выход в 1/4 уефа, серебро чемпионата голандии, выход из группы ЛЧ со 2 места (вперед пропустил Луч-Энергию в сезоне 2015/16). И все это быз покупок игроков на трансферном рынке. Все за счет собственных воспитанников. Рекорд на трансферном рынке – продажа своего нападающего (которого с 12 лет тренировал) в Реал за 15 млн. евро. Ну разве я не пиздат?  :) :)

851. Hanevold » 24.01.2011 22:30 

Legierung, ща второй раз подряд за Америку играю, у них есть крутые национальные бонусы – +1 сектор видимости и скидка на покупку сектора.  :/: :/: А сложность дефолтная стоит, вождь вроде, я не менял пока. Меньше месяца играю. Ща так забавляюсь: делаю вдоль границ форты, ставлю на каждый по юниту и объявляю войну соседу, он приходит, думает, "ща песды ему вломлю", а тут хоба – граница на замке, он побьется об стену, максимум пару юнитов у меня уничтожит, растеряет всю свою армию и мир просит, да еще деньги предлагает.  :D :D
Можно согласиться, а можно и уже к нему пойти воевать, ему все равно защититься уже нечем.  :D :D
Ща думаю ядерную бомбу испытать в деле.  \m/ \m/
Морских юнитов, кстати, лучше прокачивать так: стоишь у вражеского города, шмаляешь по нему – опыт прибывает, город по тебе шмаляет – тоже опыт прибывает. Так можно по максимуму прокачать корабль, ваще крутой становится.

« AnvadicA:

Полгода назад создал команду в самой низшей любительской лиги Англии в футбольном манагере-07 и за три сезона продвинул ее на 1 дивизион выше.

Я щас в ФИФЕ 11 за Rotherham United в низшей английской лиге, на первом месте без поражений иду, МЮ в Кубке Лиги прошел (2:2 в осн. время, выиграл по пенальти, причем в гостях!) и уже вышел в финал с Бирмингемом, в Кубке Англии в полуфинал прошел (прошел Блэкберн, Астону Виллу и Эвертон)! На максимальном уровне сложности!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/
Думаю через пару лет чемпионом Англии стану и в Лиге Чемпионов буду играть.  :D :D
Плохо только, игроков у меня никто покупать не хочет.  :~ :~ Транферное окно открыто, я всех лидеров на продажу выставил и никто не берет.  :D :D Даже лучшего форварда (26 голов в 19 матчах) никто не хочет.  :( :(  :~ :~

852. AnvadicA » 24.01.2011 23:27 

Так не понял я, это манагер, или надо самому пальцами игрокками на поле управлять?

853. Hanevold » 24.01.2011 23:29 

пальцами! это экшн, а не ваша офисная скукота!  :E :E

Добавлено (25.01.2011 01:47:44):

« Hanevold:

МЮ в Кубке Лиги прошел (2:2 в осн. время, выиграл по пенальти, причем в гостях!)

йо!  \m/ \m/

854. AnvadicA » 25.01.2011 08:22 

Ыы.... тогда не понимаю я, зочем покупать хороших игроков с хорошими параметрами, если его умения все равно зависят от того, как Ханевольд пальцами двигать будет..  :?: :?:

855. Hanevold » 25.01.2011 13:23 

Не, ну если у игрока слабый удар, то он вряд ли издали в девятку попадет или если медленно бегает, то вряд ли убежит от опекуна же... Тут старайся, не старайся пальцами тыкать – толку не будет. У меня вот в Ливерпуле форварды были высшего уровня, почти каждый навес заканчивался ударом в створ. А форварды уровня низших английских лиг у меня в основном по воробьям лупят. Я и то в реале головой лучше играю.  :D :D  :D :D

856. darcane » 31.01.2011 18:49 

Играю в NBA 2K11. Очень реалистичный и красивый баскетбол.

857. Zombokisa » 31.01.2011 20:22 

А я тут недавно где-то увидела симулятор хирурга  :~ :~ Это ж офигенно! Я ради такого даже с гта 4 готова повременить

858. foandgeld » 31.01.2011 20:34 

« Zombokisa:

А я тут недавно где-то увидела симулятор хирурга  :~ :~

Сам себе Чикатилло?  :~ :~

859. Zombokisa » 31.01.2011 21:26 

Ща найду  :) :)
Во

860. Дед Казей » 26.03.2011 23:38 

Крайзис 2 вышел! Крутой мегаблокбастер с поддержкой 3Д, к тому же идеально оптимизирован, даже на средненьких машинах летает на максималках! Я уже прошел подлодку и немножко Нью-Йорка – впечатления словами не передать! Возможно, игра года.
Че молчим то?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.