Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

921. Maliceth aka Алк. » 15.08.2011 11:15 

« SadwarlocK:

fallout 2

Сколько за нее садился, до конца никогда не хватало пройти

922. IronMaX » 15.08.2011 21:26 

Бордерландс! Когда играл соло такая унылая хуетень, но вчера гамали кооператив мод с корешом, блять это такой хардкор мод и адреналин, вобщем совершенно другая игра.
П.С.: у всех имеется дурная привычка играть в игры на самом сложном уровне сложности?:/

923. ibnn I))) » 15.08.2011 21:27 

« IronMaX:

Когда играл соло такая унылая хуетен

рубили вдвоем. Вроде по началу весело так, интересно, прорисовчка радует, сам процесс вполне смачный. Но на 4ый час заябывает и больше играть уже не охота. Совсем. Никогда.

924. >>>RAM>>> » 15.08.2011 22:50 

« Maliceth aka Алк.:

fallout 2

Сколько за нее садился, до конца никогда не хватало пройти

Я раз 8 проходил. Бешеной крутизны пошаговая РПГ с изометрией.

N.P.: Brian Eno – Brutal Ardour

925. Blackbird » 15.08.2011 23:18 

« <><>:

Бешеной крутизны пошаговая РПГ с изометрией.

была лет 10 назад  :-) :-)

« <><>:

Я раз 8 проходил.

И я раза три-четыре  :) :)

« IronMaX:

П.С.: у всех имеется дурная привычка играть в игры на самом сложном уровне сложности?:/

Дык а хуле  :-) :-) Так же интереснее всего  \m/ \m/

926. AmiD_FLice » 21.08.2011 15:00 

Я наконец-таки прошел Baldur's Gate и аддон Tales Of the Sword Coast. Партия: протагонист-некромант, Викония, Кагайн, Имоэн и Эдвин. Викония получилась самым защищенным персом в группе: класс защиты: –9, постоянный резист магии: 90%. Даже у Кагайна, игравшего роль танка, КЗ на два пункта ниже (в смысле выше – блин, балдурова логика – короче, –7).

Боссы особых проблем не доставили. Потрепал нервы разве что танар'ри Эк'Летек в Бороде Ульгота, долго не мог пройти, пока не опробовал на нем заклинание "Облако-убийца":

  1. Внезапно демон, провалив спасбросок, приказал долго жить
  1. Демон восстал, подпитавшись душой одного из сектантов
  1. Пункты 1 и 2 повторить еще 5 (или 6, не помню точно) раз (по количеству оставшихся сектантов)
  1. Happy End

Вот такой вот хинт. Единственное, что удерживает меня от перехода во вторую часть, – это Дриззт. Не могу с ним ничего поделать. Магия его не берет, призванные на помощь монстры дохнут едва успев появиться (разве что эттеркапы хоть как-то сопротивляются, но тоже живут недолго). В принципе ничто не мешает мне плюнуть на эльфа и пойти дальше, но как-то негоже партии ивилов упускать шанс расправиться с легендарным персонажом, хотя Викония может не одобрить...

Добавлено (21.08.2011 16:38:39):

На днях посмотрел ролики TES V: Skyrim. Ух, зацепило! Это просто сказка! Я хочу туда, пустите меня! Мамонты, великаны, драконы (ура-ура!), горы, зимние пейзажи – epic nordic game!

Непонятно, что станет с ролевой системой – вроде бы атрибуты (сила. интеллект, ловкость и т.д.) упразднят, при получении нового уровня можно будет выбирать себе способности, а сам процесс раскачки персонажа будет проходить быстрее. Неизвестно, уберут ли динамическую подстройку уровня окр. среды под левел перса.

В каждую руку теперь можно брать по оружию или заклинанию. Причем если на обе руки назначить один и тот же спелл, то на выходе можно получить усиленную его версию.

Как это все будет работать, посмотрим. Но ролики впечатляют.

Разработчики утверждают, что движок новый, но что-то мне не верится. Очень уж похоже на чуть прокачанный двиг Oblivion + текстуры в HD + новые погодные эффекты (снежная буря получилась прелестно, например).

927. SkyWriter » 22.08.2011 23:11 

« AmiD_FLice:

процесс раскачки персонажа будет проходить быстрее

Куда уж быстрее...

928. IronMaX » 23.08.2011 01:14 

Да какой тут СКУРИМ, если с сентября бета тест диаблы 3 начинаеца!

929. Blackbird » 24.08.2011 14:55 

Один хуй выйдет не раньше середины 12 года  :E :E

930. Hanevold » 24.08.2011 16:32 

Всем играть в "Bulletstorm" нахуй!!! Это же просто адовый угар, мы с посонами за ночь под пивко прошли, угорели нипадеццки, например!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  :D :D

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

931. Дед Казей » 24.08.2011 17:28 

« Hanevold:

Всем играть в "Bulletstorm"

уже прошел давно, шутер в стиле крутого сэма безбашенный напрочь

932. Blackbird » 25.08.2011 11:45 

Кстати, Сэм 3 тоже вроде бы толи вышел, толи вот-вот

933. Selfirot » 29.08.2011 22:39 

« Blackbird:

никто, кстати, в мультиплеер Старкрафт 2 на нубском уровне (типо меня) не гамает тут?

Топ серебряной лиги. это очень даже нуб.

« Blackbird:

Кстати, Сэм 3 тоже вроде бы толи вышел, толи вот-вот

в октябре. предзаказ оформил, жду вот.. еще dead island заказал – зомби шутер с прокачкой в свободном мире. я мечтал о такой игре.

934. SadwarlocK » 29.08.2011 23:43 

начал играть в The Dark Eye. Drakensang – отличная, не напрягающая игра  :) :)

935. six » 29.08.2011 23:55 

Играю только в Mount & Blade  :\/: :\/:

936. >>>RAM>>> » 30.08.2011 15:03 

« six:

Играю только в Mount & Blade  :\/: :\/:

Играл 3 раза по полчаса. Заебала

937. six » 30.08.2011 15:27 

« <><>:

Играл 3 раза по полчаса. Заебала

Меня тоже сначала все подряд нагибали, потом вникнул в тактику-стратегию и понял всю охуенность этой игры  :/: :/:

938. >>>RAM>>> » 30.08.2011 22:41 

Да не, меня никто не нагибал. Я играл у кореша... Ну вощем скучно достаточно.

Единственное доставило: как-то играл карту супердохуя на супердохуя и карта красивая и мясорубка была порядочная, в итоге в конце я остался один против троих, из которых один был на коне. Они сука все трое на меня полезли, но я шлёпнул кавалериста из лука, сел на его коня и нагрел оставшихся.
Они потом меня в своих мессаджах крыли матом)))

939. AnvadicA » 31.08.2011 22:38 

бля... сижу на траве (травиан геймс) уже полгода.. Подхожу к последней стадии игры, когда начнется массовый угар и песдец с чудо-ударками. В топы не вышел, ибо начинал как нуб... но бля игра втягивает непадецки. Я даже голд в игру влил внезапно, сука..  :{ :{

940. Дед Казей » 01.09.2011 01:33 

а новый доз экс кто нибудь откоментит?
чет пугает приставка РПГ, не люблю рпг-эшные элементы в экшенах.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.