Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

941. Commander L » 01.09.2011 08:56 

« Дед Казей:

а новый доз экс кто нибудь откоментит?

чет пугает приставка РПГ, не люблю рпг-эшные элементы в экшенах.

Если только короткими набросками могу пока.
Хардкорная RPG с оружием. Патроов мало. Враги умные – постоянно пытаются тебя зажать в угол (вспоминается первыи F.E.A.R., тут такои же умныи AI). Развить Рэмбо не получится, враги стреляют метко и больно. В наличии так же хорошо проработанныи стелс. Развитие разговорных навыков открывает что-то вроде миниигры в разговоре – нужно запомнить какои тип характера у персонажа и соответственно "надавить". Графика и атмосфера на DX11 на высоте.
Как-то вот так...

942. IronMaX » 01.09.2011 11:47 

« Дед Казей:

а новый доз экс кто нибудь откоментит?
чет пугает приставка РПГ, не люблю рпг-эшные элементы в экшенах.

он же всегда был с приставкой рпг  :~ :~

« Commander L:

Графика и атмосфера на DX11 на высоте.

лол что? графика то реально средняя.

по игре, играю на хардкоре, только стелс. К концу прадва немного заебывает однообразие, но кто не играл в предыдущие части – тому должно понравится.

943. Commander L » 02.09.2011 10:50 

« IronMaX:

лол что? графика то реально средняя.

Какие настроики стоят и на каком API запускаешь? "Реально средняя" (немного с плесенью) в FEAR 3, немного устаревшая [графика] – Alpha Protocol. А тут на уровне Mass Effect 2 или даже лучше (пиксель-хантингом не увлекаюсь).

944. Selfirot » 04.09.2011 12:25 

« Commander L:

Хардкорная RPG

ни разу. не сложнее всех современных игр на высшей сложности.

« Commander L:

тут такои же умныи AI

тупые они, тупые

« IronMaX:

играю на хардкоре, только стелс.

пытался выполнить ачивку пафифист, не засчитали( неужели из-за роботов, они вроде как не считаются...

945. IronMaX » 05.09.2011 17:59 

« Commander L:

" IronMaX:
лол что? графика то реально средняя.

Какие настроики стоят и на каком API запускаешь? "Реально средняя" (немного с плесенью) в FEAR 3, немного устаревшая [графика] – Alpha Protocol. А тут на уровне Mass Effect 2 или даже лучше (пиксель-хантингом не увлекаюсь).

все на максиум вкрутил, графа консольная, красивая графика в крузисе же со всякими ашдэ патчами, а здесь средняя, но суть игры не в графике же

946. Commander L » 11.09.2011 17:58 

« Selfirot:

" Commander L:
Хардкорная RPG

ни разу. не сложнее всех современных игр на высшей сложности.

С чем сравниваешь? За последние 2 года только тут и в Drakensang'e на боссах пришлось призадумываться

« IronMaX:

но суть игры не в графике же

 :/: :/:

947. IronMaX » 15.09.2011 12:28 

« Commander L:

С чем сравниваешь? За последние 2 года только тут и в Drakensang'e на боссах пришлось призадумываться

ну ведьмак 2 на харде всяко сложнее будет

948. Commander L » 20.09.2011 18:31 

« IronMaX:

ну ведьмак 2 на харде всяко сложнее будет

Ловкость и скорость рук – не более, и дурацкая система использования эликсиров. А Insane для совсем психов.

949. Selfirot » 21.09.2011 18:05 

« Commander L:

С чем сравниваешь?

да с большинством старых игр. года до 2003. и вообще, по моему разумению, если я могу пройти игру на макс сложности, значит она простая. ибо я не хардкорщик ни разу, и вообще хреновато играю.

950. Nobrain-Nopain » 24.09.2011 16:37 

« Hanevold:

Всем играть в "Bulletstorm" нахуй!!!

Мой пацан (8 лет) за два дня прошёл. Говорит, что круто! Ну а я так, мельком видел, вроде и правда хорошо.

951. >>>RAM>>> » 25.09.2011 22:54 

В Коунтер-стрике никто не играет штоле?  :D :D

952. Мировая Закулиса » 26.09.2011 15:09 

>>>RAM>>>

в это ща играют либо школьники либо задроты)

953. Дед Казей » 27.09.2011 02:04 

эт точно. Играть надо в Крайзисы а контра давно отсасывает

954. hui s gory » 18.11.2011 19:31 

блин уже не неделя прошла с выхода TES V Skyrim. затянула, никак вылезти не могу. лан, ушел охотиться на драконов.

955. AnvadicA » 21.11.2011 00:53 

играю в контру, герои 3, фифа манагер и травиан. Все остальное считаю говном, несмотря на то, что во все остальное не играл. Я (супер) стар.  :( :(

956. Riffton » 21.11.2011 01:01 

Заценил TESV Skyrim. Игра вышла просто шикарной, конечно присутствуют отголоски Fallout 3, но это плюс.

957. Дед Казей » 21.11.2011 01:05 

Dead Island месяц назад скачал но рубился только полчаса, дошел до первого мочилова  :D :D

958. Мировая Закулиса » 21.11.2011 09:13 

« AnvadicA:

герои 3

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

не во что не гамаю, но герои 3 – это святое  :D :D

погамать что ли  :?: :?:

959. >>>RAM>>> » 21.11.2011 19:45 

Недавно, недели две назад, перепрошёл игрульку, от которой протащился хуй знает как давно, классе в 6ом наверное  :D :D
Soul Reaver 2 называется.
Во взрослом состоянии сразу догадался, что там вообще-то существует определённая система боя, что оказывается, чтобы было интересно, нужно комбинировать быстрые и медленные удары с уклонами и блоками ))) Все головоломки достаточно интересные, небольшое однообразие существует, но почти не чувствуется. На прохождение требуется где-то часов 8 игрового времени, которое можно подсокращать, иногда успешно забивая на всякие толпы придурков, облетев их по воздуху на крыльях  =) =)
Короче я дня за 4 не напрягаясь прошёл, рад был ещё дня 3 потом  =) =)
ностальгия)

960. Blackbird » 22.11.2011 09:29 

А в The lost vikings никто случаем не играл?  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.