Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

21. AquaTofana » 15.01.2006 13:03 

Что ж так реагировать-то! Там везде такие оговорки. Думаю, не случайно. А для поднятия духа патриотизма...

22. Семислов » 15.01.2006 13:19 

« Lightbringer:

"Алёша Попович и ..." смотреть не стану. Если не ошибаюсь, в ТВ=анонсе был показан момент, когда Алёша произносит дикую фразу, т.е., обращаясь к односельчанам, говорит не "русские", а "россияне". Гореть в аду создателям мультфильма за такое.
N.P.: Project Pitchfork "God Wrote"

Дешовая потделка и патриотических чувств вызвать не может, про россиян я не заметил, действительно поуродски сделали.

23. AquaTofana » 15.01.2006 13:37 

Просто юмор у вас давно атрофировался... Моему племяннику очень нравится, а детки, как известно, в таких вещах не ошибаются. Это на уровне инстинктов...

24. Messiah » 16.01.2006 11:00 

« AquaTofana:

Моему племяннику очень нравится, а детки, как известно, в таких вещах не ошибаются

Не сказал бы. Дети, подчас, такую гадость смотреть могут :!: :!: У меня 5-летние двоюродные сестры-двойняшки \дурацкий фильм "Человек-Паук2" смотрели целыми днями, и не надоедало

25. Kamael » 16.01.2006 12:39 

Очень люблю мультфильмы японского режиссёра Миядзаки – "Летающий замок Хоула", "Принцесса Мононоке", "Унесённые призраками".
Ещё на флэше есть замечательная серия мультов Salad Fingers – совершенно ambient funeral атмосфера.
Из весёлых катит South Park и парочка уродцев B&B.
Совсем не нравятся дебильные американские мульты, где все живые и неживые объекты поют и танцуют. Просто какофонический ужас.

26. Liza The Lizard » 16.01.2006 13:00 

Летучий корабль :/: :/: :/: :/: :/: :/: (все помнят песенку – "Я водяной, я водяной..", прекол в том что там все муз сопровождение очень клевое)

КОАПП – никогда не устано повторять :) :)
Уж до чего не люблю я мультики но этот с удовольствием смотрю :) :)

Тайна третьей планеты :) :)

....А еще был какой-то клевый мультик, вопще не помню про что он помню только что впечатление было охрененное и то что мальчик встретил потом себя самого в старости и было очень грустно :( :(
Никто не напомнит, что это был за мультик...помню в конце 80-х в видеосалонах показывали...

27. NoMadR » 16.01.2006 13:15 

меня когда-то в детстве очень потряс несколько абстрактный мультфильм про инопланетянина под музыку Нино Рота "слова любви", не знаю уж как назывался.

28. NoMadR » 16.01.2006 15:18 

О, вот, нашёл:
"Контакт"
Рисованный, 10 мин. 12 сек.
Союзмультфильм, 1978 г.
Использована музыка Дж.Гершвина и Н.Роты, оранжировка П.Мориа и Л.Чижика.
Режиссер Владимир Тарасов

29. I fear no Evil » 16.01.2006 16:23 

« Ферзь:

Если говорить о наших мультиках – очень нравятся "Падал прошлогодний снег", "Ну, погоди!", про Карлсона и пр.
А вообще, купил себе вчера пару дисков с американскими старыми мультиками – некоторые посмотрел с удовольствием. Но лучше Тома и Джерри у них ничего нет.
ПС: некоторые может удивятся такой информации, но Том и Джерри – мультики конца 40-х – 50-х годов. Но все же классика, которую я очень уважаю.

Как ты умудряешься после "Тома и Джерри" получать удовольствие от "Ну погоди"?!

30. Messiah » 16.01.2006 18:53 

А когда я хочу жестко поглумиться над тупостью, я смотрю "Губку Боба", ничего глупее не видел. И футболке с Патриком мечтаю ;) ;)

31. FloydRose » 16.01.2006 22:25 

32. I fear no Evil » 16.01.2006 22:54 

Отечественный "Карлсон" очень хорош. Ливанов озвучил бесподобно этого мужчину в самом расцвете сил...  :) :)

N.P.: Mataa Bazar "Vacanze Romani"

33. Akira » 16.01.2006 22:55 

Kamael
"Унесённые призраками".  :/: :/: :/: :/:
Блин , народ , я этим вопросом уже всех достала . помнит ли кто-нить мульт про кошку и крокодила . Они любили друг друга , но потом она его бросила , а он с горя превратился в зеленый листочек, а когда настала осень завял и улетел !
Я из далекого детства помню его хорошо , но всех кого спрашиваю говорят , что нет такого мультика!

34. Royal_Hunter » 16.01.2006 23:55 

Симсоны – однозначно! А из наших Мумий Тролль, оч. сильный мультик...и реально страшный)

35. Elsa S. » 16.01.2006 23:59 

Обожаю Симпсонов! :) :) :) :)

Happy Tree Friends видел кто-нибудь? такие брутальные мультики...

37. Akira » 17.01.2006 00:01 

А меня больше футурама прикалывает . Почти первая фраза Бэндера :
-"Приятно было познокомиться .Пойду покончу жизнь самоубийством ." :/: :/:

38. WolfGang » 17.01.2006 00:02 

« AquaTofana:

А из последнего впечатлил "Алеша Попович и Тугарин Змей". Как на коробке было написано – "Героический блокбастер"...

Ацтой. Не в смысле кач-ва, а просто... Ну зачем у нас штамповать США?

39. I fear no Evil » 17.01.2006 00:23 

« Elsa S.:

Happy Tree Friends видел кто-нибудь? такие брутальные мультики...

Видели, видели... Черен юмор, черен... Реально брутальные мультики. "Спокойной ночи, малыши", смерть под автоматом с конфетками.....

40. AquaTofana » 17.01.2006 15:11 

« WolfGang:

" AquaTofana:
Ацтой. Не в смысле кач-ва, а просто... Ну зачем у нас штамповать США?

Все мнения имеют право на жизнь, но зачем повторяться? :D :D

41. Juno » 17.01.2006 15:14 

« WolfGang:

Ну зачем у нас штамповать США?

Режиссеры прикалывались. Реально бабок решили срубить. А мне понравилось. "2 гарин" – я угорала.

« Akira:

Они любили друг друга , но потом она его бросила , а он с горя превратился в зеленый листочек

К сожалению, не видела. Но ты меня заинтриговала. Хотелось бы посмотреть.

« I fear no Evil:

смерть под автоматом с конфетками.....

 :D :D :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :/: :/: :/: :/: :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.