Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

42. Royal_Hunter » 17.01.2006 15:35 

« Elsa S.:

Happy Tree Friends видел кто-нибудь? такие брутальные мультики...

У меня на компе лежит..штук 30...Мне не понравилось...как то скучно и юмор..ммм.... прямолинейный чтоли... Лучше Антимультовские флэшки...PR агенство например...забавно и со смыслом...

43. Messiah » 17.01.2006 16:20 

« Elsa S.:

Happy Tree Friends видел кто-нибудь? такие брутальные мультики...

У меня их двд. Все серии, но смотрю редко – надоедает

44. VVoorlokk » 17.01.2006 17:07 

Happy Tree Friends

Посмотреть чтоли...

45. GothicDarkKnight » 17.01.2006 22:40 

« Elsa S.:

Happy Tree Friends

-Смотрели но после третьего надоедает, а так, юморно ...

– К Бивисам и Батхедам добавлю Дарью (что то вроде продолжения), очень не плохой мультик если задуматься. Если относительно сегодняшней молодёжи Бивисы, прошлое то Дарья настоящее, прёт меня от её нигилизма и этого "а это всё обязательно надо?" "А может я с вами не поеду медведей смотреть? Всё одно добром не кончится?" эдакий сплав ботана-всезнайки и готишночёрноюморного существа которое всё знает на перёд ...
– "Тугарн змей", посмотрел последние мин 30, прикольно, но слабовато посравнению со нашими старыми. Пожалуй на сегодняшний день ничего так ...
– Чем радовал СССР показывали авангардные мульты, дико пёрся назывался один "выкрутасы" офигенно проволочный мультик всё из проволоки и контекст был филосовский.
– Был мультик, забыл название про двух пластилиновых боксёров, чёрный и белый – бились на ринге(куча приколов про то что они засовывали в перчатки – то болты то кирпичи), замечательный мультик.
– Вроде чехословацкий, про двух гномов – помню только одного Вахмурка – хороший добрый, для маленьких детей.
– Из наших относительно новых, есть не плохой вариант красной шапочки, но там много подразумевается – не совсем детский.
– Ещё один недавний про трёх лягушат, там серии две чтоли ... они вроде из школы там чтото сбегают и путешествуют.
– "Влюбчивая ворона" был такой прикол %--)
– Обожаю "Рики-тики-тави"
– Ещё были мультики совесм старые по всяким сказкам и легендам других народов ... китай, якутия и прочие ...
ЗЫ Создатель, "Кин Дзадзы" планирует или уже приступил к съёмкам мултьпликащионноно варианта ...

N.P.: Настя

46. VVoorlokk » 17.01.2006 23:14 

Кто-то уже вспоминал польского крота...

47. GothicDarkKnight » 17.01.2006 23:23 

Крот клёвый %--)

48. Razamanaz » 20.01.2006 07:48 

гыгыгыгыггыгагаггага мултяшки .....

Студия Warner Brothers – все... особенно сериал Tiny Toons и его заключение " Как я провел летние каникулы"

Том и Джерии – классика нахх и ниипет

Симпсоны, Family Guy, American Dad, Футурама

Губка боб – это рулез долгий и не переходяший... это апофеоз....

Остров Сокровищь – это вообше один из шедевром мультипликации всех времен и народов.

49. GothicDarkKnight » 20.01.2006 08:10 

« Razamanaz:

Остров Сокровищь

– ИМХО как рахз худший из трёх, "Капитан Врунгель", "Айболит 66"

50. Razamanaz » 20.01.2006 08:18 

Айболита 66 не припомню... а вот лично меня врунгель пролулил меньше чем остров... венроятно из-за серийности.

51. I fear no Evil » 20.01.2006 08:30 

« VVoorlokk:

Кто-то уже вспоминал польского крота...

Он чешский, кажись...

« Razamanaz:

Айболита 66 не припомню...

"Айболит66" – это кино с Роланом Быковым. А мультик про Айболита от создателей Врунгеля и "Острова сокровищ" отличный!

N.P.: Janis Joplin "Mercedes Benz"

52. GothicDarkKnight » 20.01.2006 08:41 

« I fear no Evil:

Айболит66" – это кино с Роланом Быковым.

– Точно малось название попутал, есть ещё прикольные мульты про Рекса

53. Barin » 20.01.2006 09:30 

« Akira:

помнит ли кто-нить мульт про кошку и крокодила . Они любили друг друга , но потом она его бросила , а он с горя превратился в зеленый листочек, а когда настала осень завял и улетел !

Был мультфильм про корову и крокодила, это точно, а про кошку я на помню. Ты не путаешь?

54. Ферзь » 20.01.2006 10:04 

« I fear no Evil:

Как ты умудряешься после "Тома и Джерри" получать удовольствие от "Ну погоди"?!

Не после, а одновременно. "Ну, погоди!" – это классика, это детство, Тома и Джерри тогда реже видал  :) :)

« Elsa S.:

Happy Tree Friends видел кто-нибудь? такие брутальные мультики

А то ж!  :) :) Весело, прикольно, но надоедает...

55. Ферзь » 20.01.2006 10:06 

Кстати, вот Симпсонов не смотрел ни одной серии, но смотрел Гриффинов – вот это очень понравилось! Смешной, иногда едкий юмор. Правда молодцы создатели!

56. Mantusalen » 20.01.2006 14:03 

Любимый мой мульт – The Cathedral... кто-нить видел?

57. VVoorlokk » 20.01.2006 15:12 

« I fear no Evil:

Он чешский, кажись...

Возможно  :) :)

58. [Mufflet Thump] » 20.01.2006 22:02 

самый клевый мульт – "разные колеса"...производство СоюзМультфильм, если не ошибаюсь...

59. Akira » 20.01.2006 23:58 

2Barin
корова , корова , корова ...может и корова , а сюжет совпадает ?? значит мне не приглючился этот мульт ?урра!

Губка Боб Квадратные Штаны
тут говорил уже кто-то офигенный мультик .Сейчас в киндер сюрпризах новая акция-найди его . Вот я по 2 штуки каждый день покупаю . Пока только Гэрри попался.

60. GothicDarkKnight » 21.01.2006 06:56 

"Маленький Старичёк"

61. Скальд » 21.01.2006 20:42 

« Mantusalen:

Любимый мой мульт – The Cathedral... кто-нить видел?

Хорошенькое название для мультика, многообещающее!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.