Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

62. Messiah » 21.01.2006 22:30 

« Akira:

Губка Боб Квадратные Штаны
тут говорил уже кто-то офигенный мультик

Я говорил.

« Akira:

Сейчас в киндер сюрпризах новая акция-найди его . Вот я по 2 штуки каждый день покупаю

А в петрушке-шоколадной игрушке – герои из мультика про Алису. Там Толстяк, Громозека итп. Тоже покупаю :/: :/:

63. Mantusalen » 22.01.2006 13:27 

« Скальд:

" Mantusalen:
Любимый мой мульт – The Cathedral... кто-нить видел?
Хорошенькое название для мультика, многообещающее!

Там еще и музыкальное сопровождение Афигенное...депрессивное...

64. Кояныч » 23.01.2006 17:30 

Бля, вспомнил охуенный старый мультфильм – "Седой Медведь" (кажись советского производства). Надо где-нить надыбать.
И ещё один мульт – вариация на тему "жил был у бабки серенький козлик". Не помню, как он точно называется. Эт ваще убойная вещь! :/: :/: Не знал, что в СССР такое делали.
Сюжет в том, что козлик пошел погулять в лес и там скорешился с волками. Те втёрлись к нему в доверие (прямо-таки с лисьей хитростью) и развели его на то, чтобы он познакомил их со своими друзьями – баранами. Тупой козёл привёл им трёх баранов (а сам куда-то съебался... точно не помню). Волки сделали из них много шашлыка и сожрали с водкой. Вернувшегося козла тоже споили. Затем, один из волков надел овечью шкуру. А у козла в глазах троится и ему кажется, что это и есть те бараны....
В общем, в конце волки сожрали его бабку. И остался козёл один.
Причём, всё это так мило и по-детски нарисовано – я был в ахуе. Давно чё-та этого мульта не видал.

65. Mantusalen » 23.01.2006 17:51 

« Messiah:

Akira:
Губка Боб Квадратные Штаны
тут говорил уже кто-то офигенный мультик
Я говорил.

К слову: в Америка Губка Боб давно стал неофициальным символом гомосексуалистов  :) :))

66. Кояныч » 23.01.2006 17:54 

Ахтунг!
То-то он мне никогда не нравился! :) :)

67. Messiah » 23.01.2006 18:06 

« Mantusalen:

К слову: в Америка Губка Боб давно стал неофициальным символом гомосексуалистов

Ну, не зхнаю как в Америке, а у меня это символ Вселенской Тупости, олицетворенной Патриком ;) ;)

68. I fear no Evil » 23.01.2006 19:57 

Был еще славный мультик. Кукольный, правда. Кукольные не люблю, но этот хорош. Напрочь не помню, как называется. Там волк теленка украл и они с братвой (лиса, медведь и кабан :?: :?: решили, что он маленький и его подкормить надо. Он вырос нереальным огромным быком и его не съели...  :) :) Волка Табаков озвучивал.

69. VVoorlokk » 23.01.2006 21:09 

« Кояныч:

То-то он мне никогда не нравился!

Во-во, меня этот мультбесит злостно.

70. Akira » 23.01.2006 22:32 

Потрясный мультик ! :/: :/: и ниибет !а почему он стал символом гом-ов ? .. :~ :~

71. Ферзь » 23.01.2006 23:36 

А у америкосов все становятся символами гомов. Читал в журналах про кино, как выпускались себе комиксы, читались простой американской челядью, а потом некий дядя по имени Фредерик Вертам (какой-то психолог) взял и написал книгу,в которой почти все комиксные символы охаял как гомосексуалистические. А просто американский народ – он ведь не обладает заоблачным айкью, он всему верит – вот и пошли разглагольствовать, мол, ба-а! пидерсия в Бэтмене или чу! гомаки в Супермэне! и между прочим, создателям комиксов пришлось немного приуткнуться и подходить к творчеству с гораздо бОльшей осторожностью, дабы не нашелся еще какой-нибудь вертам-психолог и не обвинил их в пропаганде борьбы с модераторами, например...
Так что не следует обращать на это внимания – у них и Бэтмен с дворецким Альфредом чуть ли не обсыксуальничали все фамильное поместье... а создатели комиксов молча крутили пальцами (средними, естественно) у висков и плакали в попкорн...

72. Razamanaz » 24.01.2006 01:17 

Мульты студии пилот

73. Akira » 24.01.2006 11:54 

Ферзь , мне бы в мою больную голову никогда не пришло бы что у Бэтмена с Альфредом что-то могло быть ! Это ж какие извращенные мозги надо иметь ,чтобы подобную хрень выдумать  :| :|
а еще клевый флэш-мульт –Хэви Метал Гай . Там мужик такой бегает весьв шипах . Веселый мульт и орет чисто таким клевым голосом :/: :/:

74. Mantusalen » 24.01.2006 12:23 

« Akira:

а еще клевый флэш-мульт –Хэви Метал Гай . Там мужик такой бегает весьв шипах . Веселый мульт и орет чисто таким клевым голосом :/: :/:

Действительно прикольный мульт  :) :)) Еще вот недавно мои знакомые извращенцы переозвучили "Полет Драконов"...круто вышло  :) :)

75. Razamanaz » 24.01.2006 12:38 

ХМГ – рулит, особенно сказка про королеву

76. Akira » 24.01.2006 23:23 

Razamanaz там где детский садик и он рассказывает сказку , если да , то реально  :/: :/: :/: :/: :/: :/:
а еще , про just say "when"!!! :) :) :/: :/:

77. Razamanaz » 25.01.2006 04:25 

угу – Детский сад Фарева

Eeevil Queen!!! Eeeevil Queen !!

78. GothicDarkKnight » 25.01.2006 22:51 

« Кояныч:

"Седой Медведь"

– Весчь!

« Akira:

мне бы в мою больную голову никогда не пришло бы что у Бэтмена

– Так Бетман же в лосинах! %--)))

Мультик про дедушку Ээха ...

N.P.: Annihilator\2002WakingTheFury

79. Ферзь » 26.01.2006 20:47 

Вот еще ностальгия нахлынула: вспомнилоась, как в детстве смотрел мудьты Road Runner про койота, который все время пытался поймать страуса, а тот с дикой скоростью и криком "би-бип" от него убегал...
Эх, достать бы, блин...

80. foandgeld » 26.01.2006 20:49 

c утра посмотрел мульт *ГОЛУБОЙ ЩЕНОК* в принципе про б.моисеева , атак очень клевый

81. foandgeld » 28.01.2006 18:29 

eще *влюбчивая ворона*
по сегоднишним меркам про груповуху

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.