Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

82. GothicDarkKnight » 29.01.2006 10:46 

« Ферзь:

Road Runner

– Из холливудовских один из любимых ... но самое сокровенное это Розовая Пантера! Вот где сюр и угаррр ....

N.P.: AphexTwin\2001Drukqs [31174-2] (Disc2)\13)Ziggomatic 17.mp3

83. Mantusalen » 29.01.2006 12:59 

Пересмотрела тут на днях старый мультик 82ого года "Полет Драконов"...эххх.... классный мульт, а заглавная песня вообще суперская....найти бы...

N.P.: Nargaroth

84. Akira » 29.01.2006 14:21 

Mantusalen  :/: :/: :/: :/: вообще клевый мульт ! Одна из моих первых кассет на видике ! песню , наверное , скачать где нить можно . У этого мультика много поклонников .

85. GothicDarkKnight » 31.01.2006 20:00 

86. Skuller » 31.01.2006 20:07 

Вот силища "Кот-рыболв"!
Медведь, под озвучивание Анатолия Папанова супер!
Рекомендую всем фэнам!!!

 :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/:

87. Ферзь » 31.01.2006 20:49 

Сегодня надыбал два диска со сборниками мультикофф – на одном Сильвестр и Твити (такой черный кот и желтенькая птичка с большой башкой), а на втором – Розовая Пантера. Сижу, радуюсь...
Еще б вот Роад Раннера достать...

88. Ферзь » 05.02.2006 13:25 

Господа-товарищи!

Надыбал опупенную ссылку – там более 600 отечественных мультикофф! Качать – не перекачать!
 :) :)

89. Messiah » 05.02.2006 13:51 

Черт, на днях увидел, какие мульты показывают! Мне жалко моих 6 летних двоюродных сестер :!: :!: Эти мультфильмы вредны для психики, черт, там был мультик про механических макак, вспарывающих кишки монстру аля "гор-грайнд форева!" :| :| Обложки многих брутальных команд отдыхают

90. Razamanaz » 05.02.2006 16:49 

макаки рулят, (если это то о чем я думаю – Super Robot monkey team hyper forse go!?)
Забавный стеб над всей попсовой аниме. Я так не ржал давно.
И песня в начале прикольная

91. Ninako » 05.02.2006 18:44 

мой любимый мультик:
про непослушного котенка, у которого вместо мамы была девочка, он ее непослушался и ушел гулять один в лес...
Еще мне нравился котенок Гав  =) =))
Правда пересматривая его – я понимаю, что этот мультик вовсе не такой хороший. Например серию про "про бояться вместе" – детей зыпугивали, приучали к страху.
И еще до кучи таких "подковырок" есть. Явно не просто так.

Еще анимэ рулит. Но анимэ – конечно не совсем мультики...
Обожаю анимэ студии Гхибли. Это например те же "Унесенные призраками", Мой сосед тоторо, Шепот Сердца, Лапута, Наусика, Принцесса Мономоке, Панпоко, ПоркоРоссо, Howl's Moving Castle и так далее...

92. spirits crusher » 05.02.2006 19:14 

« GothicDarkKnight:

но самое сокровенное это Розовая Пантера!

А музычка там какова! Тема(музыкальная) Розовой Пантеры – супер! И она с этакой сигаретой замундштученной перед каждой серией! Атас полный. :) :) Недавно отсмотрел "Подводную братву". Это про акул и прочую рыбу. Там Дениро и Снайпс персонажей озвучивают. Ничего так. Из отечественных очень приколол "Карлик нос".

N.P.: Slayer\03-Diabolus In Musica 1998\08-In The Name Of God.mp3

93. Кояныч » 07.02.2006 14:12 

« Ninako:

Еще анимэ рулит. Но анимэ – конечно не совсем мультики...

И по большей части не для детей.
Недавно посмотрел "Chobits" и "Haibane Reinmei". Очень понравилось. :/: :/: :/: :/:
 :/: :/:

94. Messiah » 07.02.2006 17:21 

« Razamanaz:

макаки рулят

да, это они.

95. Mantusalen » 10.02.2006 19:22 

Посмотрела недавно мульты отечественного производства "Ежи и Петруччо"... Блин, классно! И какая философия!!!!

96. Elsa S. » 07.01.2007 22:33 

Это ответ Барину.

По-моему, приведенные тобой примеры – стеб. Некорректно их сравнивать с советскими мультфильмами.

97. GothicDarkKnight » 08.01.2007 03:29 

Комментарий туда же ...
– По моему впечатлению от поглядывания в телевизор – иностранные мультики превалируют относительно созданных в СНГ ...

98. Elsa S. » 08.01.2007 03:37 

GothicDarkKnight
Интересно, почему?

99. GothicDarkKnight » 08.01.2007 04:50 

« Elsa S.:

Интересно, почему?

– Почему что.

100. Elsa S. » 08.01.2007 04:58 

GothicDarkKnight
Малоинформативное сообщение, не находишь?
Может, спрос на отечественные мультфильмы ниже и поэтому их не показывают/не делают?

101. GothicDarkKnight » 08.01.2007 05:07 

« Elsa S.:

Малоинформативное сообщение, не находишь?

– Не более чем твоё предыдущее, ты задала вопрос который предпологает что сначала я сам себе его перезадам в развёрнутом виде и после начну на него отвечать. А я не желаю такого %--) Посему переспросил ...

« Elsa S.:

Может, спрос на отечественные мультфильмы ниже

– Где бы статистику посмотреть?

« Elsa S.:

и поэтому их не показывают/не делают?

– Спрос формирует предложение, но есть и обратный эффект оболваненные люди(сиреч не знающие об ином, либо неумеющие иное воспринять) не будут формировать спрос на отечественные мульты ...
ЗЫ Можете обвинять меня в зацикленности на мировом заговоре глобализма против индивидуальной культуры народов мира ... %--)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.