Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

102. Elsa S. » 08.01.2007 05:12 

« GothicDarkKnight:

Не более чем твоё предыдущее, ты задала вопрос который предпологает что сначала я сам себе его перезадам в развёрнутом виде и после начну на него отвечать. А я не желаю такого %--) Посему переспросил ...

Я тебя совсем не понимаю. Я тебя (и не только тебя) спросила, почему такое происходит. по твоему мнению. Какое же это "малоинформативное сообщение" ?

« GothicDarkKnight:

Где бы статистику посмотреть?

Я опираюсь на твой пост о том, что их на телевидении меньше.

« GothicDarkKnight:

Спрос формирует предложение, но есть и обратный эффект оболваненные люди(сиреч не знающие об ином, либо неумеющие иное воспринять) не будут формировать спрос на отечественные мульты ...

Оно конечно.

103. GothicDarkKnight » 08.01.2007 05:20 

На:

« Elsa S.:

Малоинформативное сообщение, не находишь?

Я ответил:

« GothicDarkKnight:

– Не более чем твоё предыдущее

Разве это тоже что и:

« Elsa S.:

Какое же это "малоинформативное сообщение" ?

– вопрос одновременно утверждение.

« Elsa S.:

Я тебя (и не только тебя) спросила, почему такое происходит.

– Неа %--) ты спросила:

« Elsa S.:

GothicDarkKnight
Интересно, почему?

– Что интересно и к чему вопрос, остаётся только предполагать %--)

« Elsa S.:

Я опираюсь на твой пост о том, что их на телевидении меньше.

– Там чётко видно что это моё впечатление, разве нет?
За сим достаточно ибо данные препирательства мало интересны для чтения остальным форумчанам ...

104. Elsa S. » 08.01.2007 05:31 

« GothicDarkKnight:

Что интересно и к чему вопрос, остаётся только предполагать %--)

Извиняюсь. Вопрос относился к твоему:

« GothicDarkKnight:

По моему впечатлению от поглядывания в телевизор – иностранные мультики превалируют относительно созданных в СНГ ...

Просто ты не поставил знак вопроса, а я малость туплю  :) :)

« GothicDarkKnight:

Там чётко видно что это моё впечатление, разве нет?

Ну меня, собственно, интересовало то, почему ты так думаешь.

105. GothicDarkKnight » 08.01.2007 06:00 

« Elsa S.:

Ну меня, собственно, интересовало то, почему ты так думаешь.

– Статистику не вёл, но сложилось такое впечатление – на основании того что телек включён почти постоянно пока я дома ...

106. Barin » 08.01.2007 10:44 

2 GothicDarkKnight & Elsa S. '

Вы издеваетесь, граждане! Во первых вообще сложно понять, что вы вдвоем обсуждаете и что за словнсная дуэль, во вторых – к чему так много слов и цитат...

107. Скальд » 08.01.2007 11:35 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

108. Shades » 11.01.2007 23:40 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

109. Кояныч » 12.01.2007 01:46 

« Barin:

Вы издеваетесь, граждане! Во первых вообще сложно понять, что вы вдвоем обсуждаете и что за словнсная дуэль, во вторых – к чему так много слов и цитат...

Ну, если за дело берется Эльза... :) :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D :D :D :D

По сабжу:
Товарищи, а как вы относитесь к переозвучке старых советских мультов?
Лично меня просто выворачивает от такого кощунства :| :| :| :| :| :|

110. GothicDarkKnight » 12.01.2007 03:26 

« Кояныч:

Товарищи, а как вы относитесь к переозвучке старых советских мультов?

– Только на одном примере – "Ну, погоди!" – не нравится, оригинальный вариант лучше был. Музыка какаято убогая относительно оригинала.

111. Royal_Hunter » 12.01.2007 03:44 

« Кояныч:

Товарищи, а как вы относитесь к переозвучке старых советских мультов?
Лично меня просто выворачивает от такого кощунства :| :| :| :| :| :|

Ну..а если там старый текст очень плохого качества стал? этож вам не труЪ блек  :D :D

112. GothicDarkKnight » 12.01.2007 07:01 

« Royal_Hunter:

Ну..а если там старый текст очень плохого качества стал?

– Что значит "стал"? Ты в курсе того как и где хранятся оригиналы (негативы) и как часто с них делаются "рабочие копии"? Кури матчасть.

N.P.: Galadriel2004WorldUnderWorld\06-I Closed Your Book.mp3

113. Barin » 12.01.2007 08:27 

« Кояныч:

, а как вы относитесь к переозвучке старых советских мультов

За это лично я бы рыло бил! Отличную музыку, сыгранную оркестром, меняют на элктронные тарахтелки и мерзкие блядские голоса! Тьху!

114. Кояныч » 12.01.2007 12:41 

« Barin:

За это лично я бы рыло бил! Отличную музыку, сыгранную оркестром, меняют на элктронные тарахтелки и мерзкие блядские голоса! Тьху!

Да, музыка там полное говно. А голоса – ваще пиздец. Вот именно, что они не просто убогие, а именно мерзкие!
Студию "Детский сеанс" – под расстрел!!! :{ :{
Всем смотреть канал "Культура"! Там щас часто старые мульты крутят, и всегда в оригинале :/: :/:

115. котъ » 12.01.2007 14:47 

недавно поимел возможность пресмотреть все выпуски "ну погоди", коей непременно же и воспользовался. поразила прежде всего ужасающая деградация в последних двух выпусках (17,18) – золотые цепи, розовые авто с телефонами, "ненавязчиво" рекламирующими некую фирму (видимо спонсора), убогие фигурки (отказываюсь верить в то что это заяц и волк) и столь же незамысловатый сюжет. что заставило котеночкина выпускать их – остается только догадываться.
а ведь как зачетно волк разносил птицеферму под залихватский аккомпанемент армянского детского хора, или гонялся за зайцем по полям под "касиу ясь каняушчыну".. сказочкая компиляция та же..

116. Zuker » 04.06.2007 11:40 

Очень прикалывают Южный парк,Бивис и Батхед,Симпсоны,Гриффины,Футурама и прочий тупой американский стёб! В советских мультах очень много ностальгии,люблю их посмотреть!
Также нравится Loony Tunes(Багз Банни и ко)
А вот аниме терпеть не могу!

N.P.: Metallica "The Unnamed Feeling"

117. Evangeline » 04.06.2007 14:34 

« Zuker:

А вот аниме терпеть не могу!

Аналогично! Японцы уже достали свое аниме повсюду пхать! А еще меня в аниме всегда жутко смешило то, что действие, как правило, происходит в Японии, герои там японцы, но у всех огромные европейские глаза, длиннющие ноги и рост под 1.80...
Симпсонов ваще обожаю! Такое издевательство над всей Америкой и американцами, Задорнов отдыхает! И там эти издевательства, во всяком случае, по делу.
Шрек 3 оказался классным мультиком.
А еще мне понравился Труп Невесты с Деппом. Милый мульт.

118. I fear no Evil » 04.06.2007 14:55 

Ни одной серии "Южного парка" не видел. Ну вот как-то не довелось. Говорите, стОит?

N.P.: Калинов Мост "Венч"

119. Кояныч » 04.06.2007 22:54 

« Evangeline:

Японцы уже достали свое аниме повсюду пхать!

Ну, это не японцы его нам пихают, а просто мода нынче такая. Хрен знает почему, но "прадвинутой" молодежи вдруг резко начал нравиться анимэшный стиль. Причем, основной спрос всегда имеют яркие, но дешевые и бессмысленные поделки. А жаль...
Лично я наряду с советскими мультфильмами очень люблю посмотреть и хорошие анимэхи. Ценю их за красоту, глубину и искренность.
Про JRPG уже говорил.  ;) ;)

« Evangeline:

А еще меня в аниме всегда жутко смешило то, что действие, как правило, происходит в Японии, герои там японцы, но у всех огромные европейские глаза, длиннющие ноги и рост под 1.80...

Меня как-то тоже это раньше напрягало, но потом стало откровенно пофиг. Вон, Симпсоны – те ваще на людей не похожи  :) :)

120. I fear no Evil » 05.06.2007 00:30 

По японцам.... Мне "Унесенные призраками" очень даже понравились. Там такой сюр порой прорывался! )))

121. Lord Bane » 05.06.2007 02:05 

I fear no Evil
Тут про это поподробнее говорили.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.