Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

381. VVoorlokk » 22.08.2008 23:19 

Редактирование глючит и вобще доступно только первые 15 минут с отправки поста (так задумано). Такие дела  :) :)

382. Lex13 » 23.08.2008 00:55 

Почему я не могу воспользоваться примочками под окном ответа? :( :(Меня вежливо шлют на хер путем обновления странички

383. Nobrain-Nopain » 23.08.2008 18:53 

« VVoorlokk:

Редактирование глючит и вобще доступно только первые 15 минут с отправки поста

про лимит на минуты знаю, это и раньше было. Но я то пытался в течение первой минуты отредактировать. Обидно, короче, так вот напишешь хрень нечаянно, а исправить не можешь...

384. Striker » 23.08.2008 23:30 

« Lex13:

Почему я не могу воспользоваться примочками под окном ответа? :( :(Меня вежливо шлют на хер путем обновления странички

– анало-гично! (в епере). В эксплойтере нормально...

385. VVoorlokk » 23.08.2008 23:58 

Я кнопками типа "цитата" нормально пользуюсь в опере ) Глуки какие-то походу )

386. GothicDarkKnight » 24.08.2008 10:22 

« Nobrain-Nopain:

Обидно, короче, так вот напишешь хрень нечаянно, а исправить не можешь...

– Зачем людям голову морочить? Проще изначально хрень не писать и проверять написанное ДО того как капу "отправить" давим ... элементарно и очевидно ... Страдают тут хуетой разной а ты бегай, суетись.

« Striker:

– анало-гично! (в епере). В эксплойтере нормально...

– А если ручками набрать? работает? Какая версия броузера и флеша?

387. Striker » 24.08.2008 13:16 

« GothicDarkKnight:

если ручками набрать? работает?

– канешЪ! 9.51/9.0.124.0

388. Nobrain-Nopain » 24.08.2008 18:18 

« GothicDarkKnight:

Проще изначально хрень не писать

проще вообще ничего не писать  :{ :{

389. Heathen » 24.08.2008 19:23 

Striker, локальный баг какой-то, тот же набор – всё пашет.

390. pizda s ushami » 25.08.2008 14:37 

403-я целый день преследует – я думала, ее нет больше  :) :)

391. Meneldor » 26.08.2008 12:56 

Ммм... а сейчас проверьте, плиз, – редактируется ли?

392. Blackbird » 26.08.2008 19:03 

Тут такой вапросец.. вощем-то дело в следующем.. когда заходишь в топик, в котором непрочитанных сообщений больше одной страницы, то возникает следующая весьма неприятная ситуёвина.. после клика на красненькой цифирьке с непрочитанными юзера переносит к первому из непрочитанных.. это удобно.. неудобно следующее.. когда всю страницу прочитал и переходишь на следующую, непрочитанность со всех остальных сообщений в теме снимается.. а может я эту тему вообще не читал, а там 400 сообщений.. я в неё захожу.. почитал пару страниц и вышел.. и всё.. тема помечается как полностью прочитанная  :~ :~  :| :| То есть если в следующий раз я решу темку дочитать, то мне приходится вспоминать, до какого сообщения я там в прошлый раз дочитал.. искать его.. и прочая.. неудобно вощем шопесдец  :) :)

Нельзя ли чего нибудь эдакое по этому поводу сделать  :?: :?:

Добавлено (26.08.2008 22:45:00):

И это.. поднимите пожалста и Чистилища топег про мелодик блэк.. хотел там сообщение запостить, а он ошибку 403 выдаёт.. мол, в Чистилище лежу, не песди  :D :D Всётки думаецца, что лучше бы ему (топику) не удаляццо.. всётки целый поджанр..

393. VVoorlokk » 27.08.2008 11:07 

А ссылка? Таки где ссылка? Подянл "НЕКОМЕРЧЕСКИЙ melodic black metal" вроде оно...

394. Blackbird » 27.08.2008 20:35 

« VVoorlokk:

А ссылка? Таки где ссылка?

 :~ :~ Звиняй  ;) ;) забыл  :( :(

« VVoorlokk:

Подянл "НЕКОМЕРЧЕСКИЙ melodic black metal" вроде оно...

Ано  :#: :#:

395. GothicDarkKnight » 28.08.2008 05:38 

« Nobrain-Nopain:

проще вообще ничего не писать  :{ :{

– Действительно, если ты предпочитаешь писать хрень – так и не пиши вовсе.

396. Nobrain-Nopain » 28.08.2008 13:26 

« Meneldor:

Ммм... а сейчас проверьте, плиз, – редактируется ли?

вчера получалось  :) :)

« GothicDarkKnight:

– Действительно, если ты предпочитаешь писать хрень – так и не пиши вовсе.

Я говорил о том, что предпочитаю?.. Вот и не надо тут про меня...  :^: :^:  :{ :{

397. radist » 28.08.2008 15:20 

Заметил одну вещь : когда заходишь на самую главну страницу http://www.metallibrary.ru, внизу в разделе "Форум" не отображается подраздел "Конкурсы".

398. GothicDarkKnight » 29.08.2008 05:27 

« Nobrain-Nopain:

Я говорил о том, что предпочитаю?.. Вот и не надо тут про меня...  :^: :^:  :{ :{

– А где можно? Раз предпочитаешь непроверяя отправлять текст значит не уважаешь собеседников, те каждого кто читает. Лично мне такое отношение не нравится.

399. Nobrain-Nopain » 29.08.2008 17:08 

« GothicDarkKnight:

– А где можно? Раз предпочитаешь непроверяя отправлять текст значит не уважаешь собеседников, те каждого кто читает. Лично мне такое отношение не нравится.

Откуда известно, что я ТАК предпочитаю? Проверяю всегда, и всегда стараюсь написать по существу и грамотно. А Вы всегда всё правильно делаете? Никогда не ошибаетесь?
Бывает, нужно дополнить сообщение, или просто уточнить информацию,
акцент сменить и т.п. А вообще под "хренью" я имел в виду орфогр. и пункт. ошибки, коих у большинства на любых форумах немало.
Так что не надо про меня, ни тут, ни где-либо ещё. Кроме того, у каждого есть право на ошибку.
(хотел в личку, потом передумал, уж лучше здесь, даже пусть оффтоп)

400. GothicDarkKnight » 30.08.2008 03:32 

« Nobrain-Nopain:

хотел в личку, потом передумал, уж лучше здесь

– Ну здесь так здесь. Я тебя услышал %--)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.