Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

861. Скот Эриугена » 01.11.2010 22:39 

Как бы не совсем ошибка, но раньше я такого не замечал: находишь, к примеру, в энциклопедии группу Storm (Норвегия), и рядом с рецензией на единственный альбом выложены ссылки на покупку альбомов ВСЕХ групп, в названии которых есть это слово. Причём искомой группы среди них нет. И такое попадается постоянно – не ошибка, всего лишь ненужная информация.

Добавлено (03.11.2010 19:32:52):

В энциклопедии есть две одинаковых группы – Dominion III (дискография) и Dominion3 (там рецензия на один альбом). Насколько я понял, это одна и та же группа.

862. Goblin Alchemist » 09.11.2010 18:09 

Предположим, что вчера создали новую тему и написали 30 сообщений. Я сегодня захожу на форум, вижу новую тему – 30 новых сообщений. Открываю первую страницу (20 сообщений), читаю и закрываю, не запуская вторую страницу. Обновляю список тем – красное обозначение новых сообщений в этой теме пропало, как будто я их все прочитал. Но на самом деле 10 последних сообщений (на второй странице) я не читал. По-хорошему движок должен понять, что я мог прочитать только до 20-го сообщения, и показывать, что в теме 10 новых для меня сообщений.

863. pizda s ushami » 09.11.2010 20:57 

Он может должен и понять, на каком номере ты остановился? ))

\\\\ Я после этого вообще расхотел местным поиском пользоваться. Никогда не знаешь, что он тебе предложит. ) \\\

Гуглевским пользуюсь, он одыкватнее)) но сообщить о косяках все равно надо.  ;) ;)

864. Zombokisa » 09.11.2010 23:15 

« Goblin Alchemist:

сегодня захожу на форум, вижу новую тему – 30 новых сообщений. Открываю первую страницу (20 сообщений)

Вроде по-дефолту 30 отображается на странице, и если ты не менял это в настройках, то щитай все и прочитал. Такого глюка ни разу не наблюдала, это точно, так как иногда забываю перейти на следующую страницу, и непрочитанные остаются, хехе, приходится возвращаться)

865. >>>RAM>>> » 21.11.2010 01:41 

А чёйто смайлы дублируются при цитировании? Откуда такая фишка? Неужели не чинится?
И ещё (тоже про цитирование): почему-то иногда 1ая буква выделенного текста не попадает в итоге в цитату. Этот косяк бывает и не возникает, а потом вдруг несколько ряз подряд может быть. У других тоже такое замечал, сначала ещё думал "чего они первую букву вечно забывают выделить?!", а потом сам столкнулся. Причём, по-моему, это не только на МЛ, это и в других местах бывает. Или это уже от браузера прибамбасы...

Добавлено (21.11.2010 01:43:06):

« Zombokisa:

Вроде по-дефолту 30 отображается на странице, и если ты не менял это в настройках, то щитай все и прочитал. Такого глюка ни разу не наблюдала, это точно, так как иногда забываю перейти на следующую страницу, и непрочитанные остаются, хехе, приходится возвращаться)

У меня 20 поставлено, и я тоже сталкивался с тем, что описал Алхимик гоблинов.

866. pizda s ushami » 21.11.2010 12:44 

сюда лучше запощу –


в Правилах обновите список модераторов, а то там Снейк, Кояныч – кто все это люди?

– деза!  :#: :#:

867. VVoorlokk » 21.11.2010 13:06 

>>>RAM>>>, это бонусы пэхэпэ. Еще при цитировании иногда курсор ставится [/quote{вотсюда}]...

868. pizda s ushami » 21.11.2010 14:49 

последние дни ашыпка 502 преследуетЪ

\\Снейк, Кояныч\\

Еще Буба, может, ст0ит как-то обновить список "активных модераторов"? ну там на случай, если кто-то из участников решает в личку написать (ник сменить или что-нибуть еще)или отдельным списком, "к кому обращаться на МЛ"

869. AnvadicA » 22.11.2010 09:04 

Буба – это спецназ. Человек в маске. Банит нарушителей в реале. Его надо в Игарку коммандировать..  :) :)

870. <Фарш> » 02.12.2010 19:13 

Ксате почему не работает карта Метлиба ? и что вобше было ?
AnvadicA

Буба – это спецназ. Человек в маске. Банит нарушителей в реале. Его надо в Игарку коммандировать..  :) :)  :) :)

я тут заметил недавно присутствие Корныча  :%: :%: тоже модер из Красной книги как Буба ,может пора новых головорезов набирать?(Гастролита тока ненадо!)

871. Скот Эриугена » 03.12.2010 01:29 

В дискографии группы Borknagar нет треклиста и лирики первого альбома, присутствует только состав группы и обложка. У дебютника Satyricon, скажем, лирика недоступна, но треклист всё же прописан.

N.P.: Mourn Code\2011 – Paradise Of The Walking Waste\09 – Wreath For Eradication

Добавлено (03.12.2010 04:06:08):

Тока што заметил: написал я, допустим, в какой-то теме, нажал "выйти с портала", и меня выкидывает в середину этой темы (но не всегда). Мож браузер глючит?

872. Goblin Alchemist » 13.12.2010 00:26 

« pizda s ushami:

Он может должен и понять, на каком номере ты остановился? ))

Ну пусть хотя бы страницу понимает... Вот, например, вижу где-нибудь на форуме ссылку типа "это уже обсуждали тут" и ссылка на конкретное сообщение в другой теме. Нажимаю, попадаю на какую-нибудь древнюю страницу, понимаю, что эту тему я сейчас читать не хочу, и закрываю. Но при этом тема отмечается как целиком прочитанная, хотя последние свежие страницы я не открывал...

« Zombokisa:

Вроде по-дефолту 30 отображается на странице, и если ты не менял это в настройках, то щитай все и прочитал.

У меня 20 на странице, я специально настраивал, чтобы залогинившись и не залогинившись одинаково показывалось.

« <><>:

А чёйто смайлы дублируются при цитировании? Откуда такая фишка? Неужели не чинится?
И ещё (тоже про цитирование): почему-то иногда 1ая буква выделенного текста не попадает в итоге в цитату

А у тебя эти глюки возникают непосредственно при нажатии на кнопку "цитата" или только после отправки сообщения? Если сразу, то есть если в окошке редактирования уже что-то дублируется или буква пропадает, то это чисто броузерная проблема. Конкретно проблема скриптов. ПХП здесь ни при чём. Но Менелдору это тоже должно быть интересно, ведь эти скрипты тоже он пишет. Цитирование смайликов – это такая уникальная метлибовская фича, Менелдор придумал что-то очень хитрое – рядом с картинкой смайлика спрятан его буквенный код, он не виден, но при цитировании подцепляется. Возможно, в некоторых броузерах эта фишка как-то не так срабатывает...

« <Фарш>:

Ксате почему не работает карта Метлиба ? и что вобше было ?

Да, сайт с картой загнулся... Раньше загружалась карта мира, где каждый метлибовец, указавший в анкете свой город, отображался отдельной точкой. Похоже, сервер по названию города находил координаты в какой-то своей базе и рисовал точки.

873. <Фарш> » 14.12.2010 20:44 

Заметил глюк что некторые топики вылезли вверх хотя в них давно никто не писал  :!: :!:

874. Blackbird » 14.12.2010 21:06 

тебя научить, как это делать?  :) :)

875. <Фарш> » 14.12.2010 21:08 

а какого хуя это комуто делать?

876. foandgeld » 14.12.2010 21:11 

Blackbird Не ра\ссказывай ему страшную тайну о топиках. Начнет ведь применять  :D :D

877. <Фарш> » 14.12.2010 21:35 

ага страшная престрашная тайна,я писал про те топики которые наверху а красных циферок нету.

878. foandgeld » 14.12.2010 21:44 

шраф ака фарш Их просто тупо просматриваю и читают чаще других, вот они ми наверху

879. Blackbird » 14.12.2010 21:51 

« <Фарш>:

а какого хуя это комуто делать?

никогда с "апаньем" не встречался?

« foandgeld:

Их просто тупо просматриваю и читают чаще других, вот они ми наверху

не от этого  :-) :-)

880. <Фарш> » 14.12.2010 22:30 

ну вот пример:
тема техники и мултя,топ Настройка Интернет На P790 Projector Phone стоит на 2 сторке,последняя запись моя за 24.08.2010 число ,на 3 стоке топ Менеджеры закачек (все про "качалки") последняя запись от 05.12.2010 .какое нахрен апанье ! ещё такая чача была во флейме с топиком про армию ,записей новых нет а стояла на 3 строке,пока Тикаюлинду не отписался.
ЗЫ иногда проскакивает комент модератора которого нет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.