Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ошибки на портале Metal Library

81. Smashed Face » 30.01.2007 00:29 

Meneldor , докладываю: тоже цитата пару раз глюканула сегодня...

82. Bornless » 01.02.2007 18:11 

Рецензия на Mors Principium Est – "Liberation = Termination" не работает.

N.P.: Decapitated – The Empty Throne

83. Foxkrul » 03.02.2007 20:26 

У Mortal Love список из четырех рецензий, где одна из них – пустая и без названия.

84. Fostor » 05.02.2007 11:04 

Я уже об этом говорил выше...

85. Goblin Alchemist » 15.02.2007 14:11 

У группы Rotten Sound в энциклопедии и в рецензиях одна и та же рецензия повторена три раза.

86. Meneldor » 15.02.2007 14:32 

Goblin Alchemist, thx! Это было легко исправить, так что уже исправил.

87. Necrofog » 20.02.2007 20:40 

Вопрос по поводу закрытых тем ,в которых постов от силы десятка полтора.Не портят ли они общую картину при перелистывании страниц?Может создать для них отдельный "уголок" в поучении что "таких тем больше не надо,есть поиск" или что то вроде того,кто что думает?

88. Devilish » 21.02.2007 20:10 

2 Necrofog, я с тобой полностью согласен! Эти закрытые темы бы вынести куда-то отдельно. По моему в поиске они тоже выскакивают  :( :( Правда, твоя идея на счёт таких тем больше не надо,есть поиск" всё равно не найдёт дожного применения. Народ всё равно сначала пишет, а потом уже думает! Но закрытые темы всё равно надо складировать где-то отдельно.
P.S.: а нельзя такие темы просто удалять, чтоб ресурс не загрязняли? А авторам топов высылать в приват сообщения об этом!

89. Necrofog » 21.02.2007 20:34 

Удалять такие темы?офкорз. Вот именно к этому то я и клонил ,просто постеснялся так сразу резко заявить. : )))

90. Smashed Face » 21.02.2007 20:52 

« Devilish:

а нельзя такие темы просто удалять, чтоб ресурс не загрязняли?

а раньше кстате так и делали, например мой топег удалили вообще, за то, что я писал транслитом  :) :)

91. Devilish » 21.02.2007 21:01 

« Smashed Face:

а раньше кстате так и делали

Интересно, а чё сейчас так не делают?

92. Rivfader » 21.02.2007 23:45 

А почему у меня в профайле фотка старая не удаляется? Вернее, она удаляется, но когда я пытаюсь поставить новую, выскакивает старая, которую я вроде как уже удалил

93. Rivfader » 22.02.2007 00:00 

Причем когда щелкаю на фотку, чтобы ее увеличить, выскакивает другая фотка, но не та, которую я хотел подставить, а другая, которую я тоже пробовал подставить. Но если я в настройках кликаю на "существующую фотографию", выскакивает именно та, которую я хотел поставить, но только там... Это точно глюк

94. Heathen » 22.02.2007 03:48 

Necrofog
Devilish

А нафик? Тема всё-равно спустится через день вниз и мешать не будет, а там постепенно в чистилище, а если сразу переносить, то аффтары топофф модеров заебут, типа куда моя тема делась?

95. Dampfschifffahrer » 22.02.2007 08:05 

Тема всё-равно спустится через день вниз и мешать не будет, а там постепенно в чистилище, а если сразу переносить, то аффтары топофф модеров заебут, типа куда моя тема делась?

именно так
поскольку иначе особо одаренный аффтар подумает, что "ой, был глюк, тема не создалась!" и создаст ее заново

96. Meneldor » 22.02.2007 10:48 

Rivfader, на фотке ты чёрно-белый? Этот?

Попробуй кэш в браузере почистить.

97. Rivfader » 22.02.2007 12:12 

Уже все нормально, наверное, надо было просто перезагрузиться

98. Devilish » 22.02.2007 16:39 

« Heathen:

А нафик? Тема всё-равно спустится через день вниз и мешать не будет

Если использовать "поиск", то такие темы очень даже мешают, т.к. наряду с действующими топиками выпадают закрытые!

99. Goblin Alchemist » 22.02.2007 17:42 

« Devilish:

Если использовать "поиск", то такие темы очень даже мешают, т.к. наряду с действующими топиками выпадают закрытые!

Наверное, полезно будет прямо в результатах поиска указывать закрытые темы.

100. GothicDarkKnight » 24.02.2007 08:09 

« Goblin Alchemist:

Наверное, полезно будет прямо в результатах поиска указывать закрытые темы.

– Угу, об этом Менелдору говорено ... %--)
И ещё раз, Менелдор! Очень хорошо бы, если в результатах поиска отображалось какие темы закрыты.

« Heathen:

А нафик? Тема всё-равно спустится через день вниз и мешать не будет, а там постепенно в чистилище, а если сразу переносить, то аффтары топофф модеров заебут, типа куда моя тема делась?

– Именно так.

« Necrofog:

Удалять такие темы?офкорз. Вот именно к этому то я и клонил ,просто
постеснялся так сразу резко заявить. : )))

– Люди!!! Человеки!!! Будте ... ээээ .... читателями %--)))
Есть такая темка (смею подумать полезная) – Metallibrary Frequently Asked Questions' List (MFAQL), а там собсно ссылка на этот самый ФАК ... ИМХО я б при регистрации читать заставлял да ... Цитата собсно от тудова:
 :%: :%:

Q1020: Сколько живут темы?
A1020: Все темы разделов ("Приватные темы", "Избранные темы", "Общие вопросы", "Тяжёлая музыка",
"Другая музыка", "Техника и мультимедиа", "Объявления", "Флейм") живут три месяца с момента последнего прочтения.
Темы из раздела "События и праздники" живут минимум до самого события плюс семь дней с момента последнего прочтения.
Темы в разделе "Чистилище" живут семь дней с момента попадания туда – без учёта прочтений.

– Т.о. тема после закрытия живёт 3 мес после чего мрёт, почему так? К тому что написано в начале (ой мама тема потерялась надо для верности написать ещё три во всех разделах – что бы уж точно прочли), ещё и возможность "откатить" содеянное модератором %--) ибо удалённую тему уж никак не вернуть ...

N.P.: U.K. 1979 live

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.