Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

1501. WhiteCrusher » 04.07.2010 22:48 

HatePlow – 2000 – The Only Law Is Survival: будет дизельно-бульдозерная мясорубка и много-много мяса.

1502. Tuikkailindu » 05.07.2010 02:01 

Только что был ливень с грозой. Воздух наполнился свежестью и прохладой... Представлю, что наступила осень и поставлю слушать Estatic Fear. A Sombre Dance.

И пускай всякие нудные мудрилы лепят к этой прекрасной музыке ярлыки. Я же буду просто слушать и наслаждаться.

Добавлено (05.07.2010 02:48:49):

Внезапно после такой гениальной музыки захотелось чего-то "приземленного". Смысловые галлюцинации.  \m/ \m/

1503. ibnn I))) » 05.07.2010 11:02 

вчера охрененно так вдарил по природе, после активного отдыха вырубился на 13 часов и увидел 5 дико ебнутых снов. Такшта баухаус – шис ин патис  :E :E

1504. Blackbird » 07.07.2010 20:29 

Extreme Noise Terror "Retro-bution" 1995.. нравится  :) :) вполне слушабельно и задорненько  \m/ \m/

1505. WhiteCrusher » 07.07.2010 21:45 

Carnifex – диск "Hell Chose Me"....deathcore это уже или нет – без разницы как-то...главное, что хорошо ебошат и потому нравяца.

1506. Hanevold » 07.07.2010 22:11 

The Flashbulb – Arboreal (2010) – мегакрутой альбос, абажаю  :\/: :\/:

« ibnn I))):

баухаус – шис ин патис

крутанская вещь  :/: :/:  :/: :/:

« Blackbird:

Extreme Noise Terror "Retro-bution" 1995

шо так вдруг потянуло?  :D :D

1507. Blackbird » 08.07.2010 22:36 

« Hanevold:

шо так вдруг потянуло?

нормальный музон, бодренький такой.. и вокал нормальный.. не буль-буль.. и не хрю-хрю.. всё заебись  \m/ \m/

1508. WhiteCrusher » 09.07.2010 00:47 

Avulsed"Eminence In Putresence" – злобные мачо злобно играют злобный дэт.

1509. Hanevold » 09.07.2010 01:14 

Кобь – "Давние Покровы Рипейских Древочащ"  :~ :~ как по мне, так гавно  :\: :\: зря время потратил, начитавшись хвалебных од  :| :|

Dub Buk – "Iду на ви!"  :~ :~ блять, слов нет, только громкоголосый ржач  :D :D слава Украине!!  :D :D  :D :D

блять, два часа потратил на хуиту какую-то  :( :(

Добавлено (09.07.2010 01:20:00):

падними сваи глазаа и взгляни на нибесааа!! неужели ты паверишь, что там царствие евреяааааа!!
 :D :D  :D :D  :D :D

библия жидофская лживае писание!!  \m/ \m/

 :) :)

1510. Мировая Закулиса » 09.07.2010 01:21 

« Hanevold:

Dub Buk – "Iду на ви!"  :~ :~  :~ :~ блять, слов нет, только громкоголосый ржач  :D :D  :D :D слава Украине!!  :D :D

а про москалей праклятых есть там?  :D :D

1511. Nobrain-Nopain » 09.07.2010 16:44 

Osirion – французы, играют блеск-метал. Очень понравилось.
Wackhanalija – Беларусь. Тоже хороший блеск.

1512. Blackbird » 10.07.2010 18:39 

« Hanevold:

Кобь – "Давние Покровы Рипейских Древочащ"  :~ :~ как по мне, так гавно  :\: :\: зря время потратил, начитавшись хвалебных од

гавно по сравнению с чем?  :-) :-) просто гавно – это сферический конь в вакууме, как ты понимаешь  :-) :-) если о чём-то говорится, что оно – говно, то, видимо, подразумевается, что есть музло в данном жанре круче, а это говно даже ниже среднестатистического музла в данном жанре.. просто говно – это пердёж ввоздух  :) :) может просто жанр не нравится, тогда это другое  :-) :-).. хорошо.. допустим, тебе не понравился альбом.. тогда может назовёшь, что в рашке круче этого альбома по твоему мнению в данном жанре? вопрос такой вопрос  :-) :-)

ЗЫ: слушаю Madball "Hold It Down" (2000).. не нравится  :-) :-) у вокалиста какая-то манера исполнения толи латиносская, толи нигерская.. не доставляет  :\: :\: по музлу тож ничо особенного.. есть и покачовей

1513. Мировая Закулиса » 10.07.2010 20:39 

« Blackbird:

гавно по сравнению с чем?  :-) :-)  :-) :-) просто гавно – это сферический конь в вакууме, как ты понимаешь  :-) :-)  :-) :-) если о чём-то говорится, что оно – говно, то, видимо, подразумевается, что есть музло в данном жанре круче, а это говно даже ниже среднестатистического музла в данном жанре.. просто говно – это пердёж ввоздух  :) :)  :) :) может просто жанр не нравится, тогда это другое  :-) :-)  :-) :-).. хорошо.. допустим, тебе не понравился альбом.. тогда может назовёшь, что в рашке круче этого альбома по твоему мнению в данном жанре? вопрос такой вопрос  :-) :-)

Такой вообще конкретный "объективный" наезд от человека, которому в прошлом хватило этого самого "говна", что бы емко и чОтко выразить свои мысли о группе Nile. А теперь вот про жанры и про рашку еще задвигаешь.  :D :D

1514. Blackbird » 10.07.2010 20:49 

пиздёж detected.. мной было конкретно написано, что мне не понравилось.. да и моё негативное отношение к жанру тоже тут всем известно..

ЗЫ: это не "объективный" наезд – это истена, которой надо придерживацца.. тобиш, если пишеш, что говно, напиши, по сравнению с чем оно говно.. либо же скажи, что этот жанр – не твоё.. а то, что все оценивают с позиции 0 или 1 это уже давно известно.. может либо нравиться, либо не нравиться..

1515. Мировая Закулиса » 11.07.2010 02:48 

« Blackbird:

что мне не понравилось

Если не ошибаюсь там было два слова про "псведоаутенчиность" что же там такого "аутенчиного" для меня осталось загадкой.

« Blackbird:

если пишеш, что говно, напиши, по сравнению с чем оно говно..

Ханеволд всегда так пишет, что понятно о чем идет речь, ну по крайней мере мне.  :D :D

Для меня все это:

« Hanevold:

Давние Покровы Рипейских Древочащ

« Hanevold:

Iду на ви!

« Hanevold:

падними сваи глазаа и взгляни на нибесааа!! неужели ты паверишь, что там царствие евреяааааа!!

« Hanevold:

библия жидофская лживае писание!!  \m/ \m/  \m/ \m/

звучит как диагноз.  ;) ;)

так что логично догадатся, что это очередной лубочный тру-языческий проект, в котором идеологическа в кавычках часть, выпячивается так, что можно только сидеть и угарать.

1516. Alex CK » 11.07.2010 14:10 

Новый Evemaster – III под пиво идёт на ура!  :#: :#:

1517. Old Trollmann » 11.07.2010 14:28 

« Alex CK:

Новый Evemaster – III под пиво идёт на ура!

он и без пива весьма неплох  :) :) а я фламенко-обработки метал-классики ценю. Занятно  \m/ \m/

1518. Blackbird » 11.07.2010 16:00 

« Мировая Закулиса:

Если не ошибаюсь там было два слова про "псведоаутенчиность" что же там такого "аутенчиного" для меня осталось загадкой.

аутентичные фолк вставки на фоне аццкой дубильни.. нихуя не в тему.. вот в своём проекте Karl Sanders – там всё в тему.. всё чотко по египетской мифологии.. в ниле же долбильня нихуя не сочетается с authentic Egypt motives..

« Мировая Закулиса:

Ханеволд всегда так пишет, что понятно о чем идет речь, ну по крайней мере мне.

взяты альбомы несколько разныц сцен (рашка и хохланд) с несколько разным содержанием и несколько разной смысловой нагрузкой.. нащщот Дуб Бука я и не говорил ничего.. а вот нащщот Кобь.. этот альбом имхо лучший образец атмосферик паган-блэцка в рашке.. круче него только Друдх украинский.. ну и ноктюрнал мортум последний на уровне.. всё остальное – унылее намного.. вот, собсно, поэтому я и уточнил:

« Blackbird:

может просто жанр не нравится, тогда это другое  :-) :-).. хорошо.. допустим, тебе не понравился альбом.. тогда может назовёшь, что в рашке круче этого альбома по твоему мнению в данном жанре? вопрос такой вопрос

мож я действительно что-то такое пропустил, что намного пиздачее..

« Мировая Закулиса:

Давние Покровы Рипейских Древочащ

« Мировая Закулиса:

звучит как диагноз.

ну и зря.. невежество нынче не в почёте  :-) :-) не модно это  :-) :-) это староуральская мова такая  :-) :-) все тексты на такой мове и написаны.. означает: Давние Покровы Уральских Лесов (Рипей – Урал.. Древочащ – Лесов)

« Мировая Закулиса:

так что логично догадатся, что это очередной лубочный тру-языческий проект, в котором идеологическа в кавычках часть, выпячивается так, что можно только сидеть и угарать.

нед.. текстов в буклетке нет.. музыку лубочной не назовёш.. всё чотко.. а тру-нетру.. помойму на эту тему все нормальные люди уже давно перестали тереть  :) :) а угарать можно над псевдонимом одной из участниц Дуб Бук – Цветущая княжна.. вот уж угар, так угар  \m/ \m/  :/: :/:  :D :D

ЗЫ: слушаю Pro-Pain.. хака.. тупо, но приколько.. качовый долбёж.. в принципе, пофиг что за группа и альбом.. все они долбят и качают  :-) :-) кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.. но иногда послушать прикольно.. частично викенг-блэцковый эффект присутствует  \m/ \m/ только с оттенком дворовых пизделовок, а не с мечами и копьями  :-) :-)

1519. Deze » 11.07.2010 16:21 

А я, братцы, с чего-то решил Юрай Хип переслушать. Это 21 альбом, на секундочку  :~ :~ . Вот сижу и хренею  :D :D

Добавлено (11.07.2010 16:22:58):

« Blackbird:

Цветущая княжна.. вот уж угар, так угар  \m/ \m/  :/: :/:  :D :D

действительно, всем угарам угар  :D :D  :D :D
 :#: :#:

1520. Мировая Закулиса » 11.07.2010 18:59 

« Blackbird:

аутентичные фолк вставки на фоне аццкой дубильни..

« Blackbird:

вот в своём проекте Karl Sanders – там всё в тему.. всё чотко по египетской мифологии..

Думаю подобные вставки что в Найле, что на альбоме Сандерса не могут претендовать на какой-то аутентизм. Аутентичность – это первозданность а не обрабокта.

« Blackbird:

ну и зря.. невежество нынче не в почёте  :-) :-)  :-) :-) не модно это  :-) :-)  :-) :-) это староуральская мова такая  :-) :-)  :-) :-) все тексты на такой мове и написаны..

А "бей жидов – спасай Россию" как на этой мове будет?  ;) ;)

« Blackbird:

а тру-нетру.. помойму на эту тему все нормальные люди уже давно перестали тереть

Я имел ввиду, что это очередное "вопсивание язычества" и всякие изоблючения жидов и христа.  :D :D

Это как бы должно взывать бурные чувства патриотизма и уважения к родной культуре, но вот лично у меня это вызывает либо смех, либо отвращение. ханеволд видимо подобные чувства испытал.  :) :)

« Blackbird:

Цветущая княжна..

 :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.