Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

2081. Nikil'S » 09.10.2011 01:53 

Попробовал покурить Hypocrisy, альбом "Arrival" – неплохо, но ничего особенного, на мой взгляд, никаких поводов для восторга не вижу. Хотя я не особо люблю мелодик дет, но и отвращения к сему жанру не испытываю, а тут – не зацепило. Разве что трек "Eraser" – шикарный  :\/: :\/:

2082. Old Trollmann » 09.10.2011 02:59 

кури альбом Hypocrisy 1999  \m/ \m/

2083. WhiteMeth » 09.10.2011 07:26 

или Hypocrisy 2001 – там окромя мелодэта ещё немало элементов других стилей намешано.

into the subj: Anacrusis – "Driven"

2084. Тасманский » 09.10.2011 11:10 

курю Isolfur прошлогодний хотя стоило бы покурить Draconian, Forest Stream и GrimFaith перед сегодняшний концертом

2085. Nikil'S » 12.10.2011 21:09 

« Old Trollmann:

кури альбом Hypocrisy 1999

Надо будет послушать

« WhiteMeth:

или Hypocrisy 2001 – там окромя мелодэта ещё немало элементов других стилей намешан

И этот, коли так.
По сабжу – переслушиваю Enslaved – "Frost". Шикарно

2086. Тасманский » 12.10.2011 21:28 

Село и Люди ну накаверили ребята, стул скоро развалится подо мной

2087. Nobrain-Nopain » 18.10.2011 19:10 

Dream theater – A dramatic turn of events

2088. WhiteMeth » 18.10.2011 20:11 

Гоняю Moonspell альбом-компиляшку "Sin=Pecado"...готишно и по думовому печально.

2089. Old Trollmann » 18.10.2011 20:19 

« WhiteMeth:

Гоняю Moonspell альбом-компиляшку "Sin=Pecado".

с каких пор это компиляшка?

2090. WhiteMeth » 18.10.2011 20:44 

Ну с пеной у рта спорить не стану, но если внимательно посмотреть, то композицию "2econd Skin" можно встретить как на одноименном диске "Second Skin", так и на "Sin=Pecado".
Хотя для Moonspell это не единичный случай – песни "Awake" и "Opium" например, тоже кочевали из альбома в альбом, а последнюю умудрились даже выпустить в отдельном мини-альбоме.
Так что можно считать, что все их ранние работы, были фактически компилированными альбомами, где в трек-лист из новых композиций, добавляли одну-две из предыдущего альбома.

Добавлено (18.10.2011 20:53:31):

Думовый вечер получился: плавно перешёл к My Dying Bride "Songs Of Darkness, Words Of Light" одному из любимых у них дисков. По осеннему мрачно играют...красавцы ёпт!

2091. Blackbird » 18.10.2011 20:58 

« WhiteMeth:

Sin=Pecado

Вот это кстати офигенная вещица. Только присутствие хрестов напрягает.  :| :| Более раннее творчество – фэйспалм фэйспалмом.

2092. WhiteMeth » 18.10.2011 21:03 

Да, тоже считаю этот диск и "Эффект Бабочки" так называемой "золотой серединой" в творчестве Лунафазников.

2093. Blackgod » 18.10.2011 21:10 

Слушаю Venom новую песню Punks not Dead, Кто еще не слышал, слушаем!

N.P.: Venom – Punks Not Dead

2094. WhiteMeth » 18.10.2011 21:13 

Хм...хорошо песню смотрю в отзывах расхвалили, надо будет послушать.

2095. Old Trollmann » 19.10.2011 00:00 

« WhiteMeth:

Ну с пеной у рта спорить не стану, но если внимательно посмотреть, то композицию "2econd Skin" можно встретить как на одноименном диске "Second Skin", так и на "Sin=Pecado".
Хотя для Moonspell это не единичный случай – песни "Awake" и "Opium" например, тоже кочевали из альбома в альбом, а последнюю умудрились даже выпустить в отдельном мини-альбоме.
Так что можно считать, что все их ранние работы, были фактически компилированными альбомами, где в трек-лист из новых композиций, добавляли одну-две из предыдущего альбома.

тебе понятие "сингл" знакомо? Не большой такой релиз, предваряющий выход большого альбома? Вот "2econd Skin" как раз компиляция вещей разных годов, студийных и концертных. А в 1998 последовал большой новый альбом "Sin/Pecado".

В общем, ты сам себя превзошёл. не думал, что такое возможно  :\: :\:

« Blackbird:

Более раннее творчество – фэйспалм фэйспалмом.

 :^: :^:  :^: :^: Мунспелл весь офигенен, за исключением "Эффекта бабочки" как имеющего мало вменяемых мелодий и Memoriam, как просто никакого.

« WhiteMeth:

Лунафазников

 :D :D а фаза здесь причём?

2096. WhiteMeth » 19.10.2011 05:50 

« Old Trollmann:

тебе понятие "сингл" знакомо?

знакомо.

« Old Trollmann:

Не большой такой релиз, предваряющий выход большого альбома?

К сути нашего разговора это вообще не относится.

« Old Trollmann:

Вот "2econd Skin" как раз компиляция вещей разных годов, студийных и концертных. А в 1998 последовал большой новый альбом "Sin/Pecado".

Ну хорошо, перепутал, и чё дальше? Что это меняет? Ты запретишь мне слушать Moonspell.
Придиратся к каждой кочке становится модно.  ;) ;)

« Old Trollmann:

В общем, ты сам себя превзошёл. не думал, что такое возможно  :\: :\:

Почитай то, что пишут твои любимцы в соседних темах – вот там всё точно "превосходно"!  :\: :\:

« Old Trollmann:

елл весь офигенен, за исключением "Эффекта бабочки" как имеющего мало вменяемых мелодий и Memoriam, как просто никакого.

На вкус и цвет все фломастеры разные, ты высказал свою ИМХу, я свою.

« Old Trollmann:

" WhiteMeth:
Лунафазников

 :D :D а фаза здесь причём?

Полнолуние  :D :D

2097. Мировая Закулиса » 19.10.2011 09:36 

« WhiteMeth:

Ну хорошо, перепутал, и чё дальше? Что это меняет? Ты запретишь мне слушать Moonspell.
Придиратся к каждой кочке становится модно.  ;) ;)

« WhiteMeth:

Почитай то, что пишут твои любимцы в соседних темах – вот там всё точно "превосходно"!  :\: :\:  :\: :\:

Че ты так нервничаешь? Написал бы лучше, что знаешь что такое сингл, а вот у *sranaya oldsculnaya banda* недавно то же сингл выходил, просто ты пошутил, да?

2098. WhiteMeth » 19.10.2011 10:42 

« Мировая Закулиса:

Че ты так нервничаешь?

Тебя это так заводит, мне прям наблюдать интересно!  :) :)

into the subj: слушаю "Пластиковую Планету" у Гизера Батлера (где Си Белл на вокале).
Мощно и монументально, и можно больше ничего говорить.

2099. Мировая Закулиса » 19.10.2011 12:21 

« WhiteMeth:

Тебя это так заводит, мне прям наблюдать интересно!  :) :)  :) :)

меня-то? это ты тут возбуждаешься и приватами всем грозишься  :/: :/:

into the subj: нечего щас не слушаю ибо занят)

2100. Тасманский » 20.10.2011 00:09 

новый Аукцыон слушаю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.