Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

461. Blackbird » 17.02.2009 20:53 

Raxa слухаю

462. pizda s ushami » 19.02.2009 10:34 

Что-то тут было по поводу чудесного звучания офисной техники... в настройках сканера нашла возможность музыкального сопровождения процесса  :D :D  :D :D При том, что сам наш аппарат скрипит в процессе аки старая печатная машинка, возможность сопровождать все это миди-музычкой вызвала легкую умственную истерику  :) :) Ща буду слушать  :E :E

463. CetuS » 19.02.2009 11:33 

Black Label Society, Immortal, Joe Satriani, Mayhem, Porcupine Tree

464. Hanevold » 19.02.2009 15:37 

« pizda s ushami:

Что-то тут было по поводу чудесного звучания офисной техники.

аха, седни тоже слушал, тока у нас МФУ не мелодии издает, а дурацкие пикания при нажатии кнопок. )) И бумага в нем постоянно шелестит в процессе, как будто он ее там питсот раз туда-сюда переворачивает.)

465. moondaughter » 25.02.2009 16:56 

Tool– Prison sex

466. N. Artfuller » 27.02.2009 16:03 

Sparzanza – Methadream  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :/: :/:

467. Бухой Бэтмэн » 27.02.2009 20:58 

Cause for Effect/Onanizer. Хороший сплит, особенно Cause for Effect дают жару своим джазграйндом  :/: :/:

468. JDAN » 27.02.2009 21:14 

Сафокейшин. Чёт грустно сегодня. Решин Новемберс дум послушать...а потом решил что лучше прогнать грусть детом перввого сорта

469. Blackbird » 27.02.2009 21:16 

Я слухаю Vietah  :) :) чего и вам желаю  ;) ;)

470. Бухой Бэтмэн » 27.02.2009 21:19 

Я сечас слухаю The Beatles  :E :E чего и вам желаю  :E :E

N.P.: Битлес

471. Blackbird » 27.02.2009 23:15 

Кобь – On the Wind's Wings
 :\/: :\/:  :\/: :\/: Сколько ни слушаю этот альбом, не перестаю поражацца.. это просто мегапрэй какой-то  :\/: :\/: ну.. круче паганА в России нету! Настолько атмосферно, насколько это вообще возможно  :/: :/:

472. Ogneyar » 28.02.2009 12:39 

Вlасkbird
Где брал Кобь?

473. Rivfader » 01.03.2009 15:33 

Ловлю кайф с последнего Друдха  :\/: :\/:

474. Psych » 01.03.2009 15:39 

Tequilajazzz – "Целлулоид" 1998
Мне нравится.  :/: :/:

N.P.: Tequilajazzz – Мелодия прошлого лета

475. foandgeld » 01.03.2009 16:19 

[quote 474] Tequilajazzz – "Целлулоид" 1998
Мне нравится.  :/: :/:[/quot]
пусть хоть уто нибудь попробует обругать!

476. Blackbird » 01.03.2009 16:49 

Ogneyar
На концерте Наргаротха была нехиловая дестрибуция паганых, депрессив блэковых, викинговых и прочих очень интересных вещей.. увидел.. вцепился, схватил.. и больше никомууу не отдааам  :) :)

лэйбл Serpents Lair Productions.. из метал архивов ссылка на лэйбл левая  :~ :~ как и все ссылки в принципе с метал-архивов на эту группу.. сам сайт лэйбла заглох походу ещё в 2007 году  :~ :~  :( :( из гугля есть только пара ссылок на наши дистро с позицией Кобь "Давние покровы Рипейских Древочащ" 2006.. одна на позэсшн (белорусский).. а другая на позицию каталога блэк-метал.ру.. можешь попробовать оттуда.. вот только.. Хаарбн тут отписылвался по поводу этого блэк-метал.ру.. такшта.. смотри сам.. в самом каталоге на сайте позиции с кобью нет.. а вот в его экселевском варианте она есть.. даже если в итоге диска у них не окажецца, вот что у них написано:

ВАЖНО! Помимо дисков, представленных в каталогетак же имеется возможность заказать CD, и винил по действующим каталогами "мажорных" метал лейблов Европы и Америки (No Colours, Drakkar, Cold Dimensions, Debemur Morti, Moonfog, Candlelight, Misanthropy, Norma Evangelium Diaboli, End of all Life, Osmose, The end, Head not found, SPV, Karmageddon media, Cold Meat Industry, RELAPSE RECORDS, CANDLELIGHT, AGONIA RECORDS, AVANTGARDE, BLACK MARK, MORIBUND RECORDS, PEACEVILLE, PROPHECY, TUMULT, WOUNDED LOVE RECORDS и множества других, им подобных). Так же можно заказать и какие-либо редкие или малоизвестные издания, которые до России обычно не доходят. Для того, чтобы сделать заказ достаточно выслать нам список требуемых СД, после чего мы сообщим возможно ли их заказать и какова будет их цена. Время выполнения заказа ~ полтора месяца, в некоторых случаях возможно ускорение получения заказа до 1 месяца или задержки до 2-2.5 месяцев, так как диски будут приходить напрямую из Европы/Америки. Оплата по факту прихода дисков (полная или частичная предоплата может потребоваться в случае больших заказов или заказа каких-то очень специфических изданий). Система заказа предельно гибкая и все вопросы решаются ДО окончательного подтвержения заказа.

Удачи  ;-) ;-)

477. Nomaan » 01.03.2009 20:53 

Black Flag

478. N. Artfuller » 01.03.2009 21:04 

Digested Flesh – Intestinal Ejaculation Укачало совсем уже  :D :D

479. Hanevold » 03.03.2009 00:29 

депрессия сцуко под вечер придавила, сижу в кресле, пью шампанское, слушаю му дуинг бриде.

N.P.: MY DYING BRIDE\1995 The Angel And The Dark River\02 – From Darkest Skies

480. Ксеана » 03.03.2009 00:54 

Это у тебя отходняк после праздникоф, наверно.
Вот я при плохом настроении могу слушать только что-то ненапряжное, лучше инструментальное. Мне щас офигительная группа Гордиан кнот помогает лечица от хренового дня.
Кстати, кто не слышал, рекомендую – оба альбома, фьюжн\прог

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.