Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

901. ALANHELL » 06.02.2010 19:56 

Слушаю легендарную американскую команду 80-90 Pantera.Уже заново заценил "Cowboys From Hell" и "Vulgar Display Of Power"Так здорово играли и такой херовый конец основного гитариста-вокалиста.

902. Boom Box » 06.02.2010 20:44 

По-моему, он (Даймбег Даррел) вокалистом не был.

В предвкушении альбома Tryptikon слушаю Celtic Frost "Monotheist"  \m/ \m/

903. Deze » 06.02.2010 20:51 

« Boom Box:

В предвкушении альбома Tryptikon

А я "в предвкушении альбома Tryptikon" сам Триптикон (три выложенных трека) и слушал. Впечатлился  :/: :/:

904. ibnn I))) » 07.02.2010 11:07 

Fear Before. Что-то навороченное на основе пост-хардкора (:? :) :) или чего-то подобного. Крутейший, хитовый, цепляющий замес в общем.

Добавлено (08.02.2010 15:46:28):

Уже второй день слушаю Fear Before  :/: :/: . Не могу оторваться.

905. Alex CK » 08.02.2010 19:49 

Переслушиваю всё от Lacrimas Profundere, в данный момент Ave End.

906. ALANHELL » 08.02.2010 20:07 

Сегодня чего то пробило на старый добрый Grave Digger,уже переслушал "Excalibur" и "Masterpieces", на очереди "Rheingold"

907. Old Trollmann » 09.02.2010 00:56 

Leafblade от Даньки Каванаха... неоднозначная очень музыка.

908. ibnn I))) » 09.02.2010 07:20 

« Old Trollmann:

Leafblade от Даньки Каванаха... неоднозначная очень музыка.

Лучше б он альбум Анафемы доделывал.

N.P.: Fear Before

909. JDAN » 09.02.2010 15:22 

Новый альбом Rotting Christ.
Блин, так и хочется придушить воющих деревенских бабок в одной песне..
А так, альбом спорный получился. Ребята ушли в степь фолка. Но фолка не такого, который был на предыдущим, а совсем иного. Тоесть нет ощущения греческих мифов. Звук сукахилый. На предудущем был мощнее.
Но в то же время парни не стали копировать предыдуший лонгплэй, а пошли...нет, не дальше, а куда-то в бок.. А движение эт почти всегда гуд.
Противоречивый альбом...

 :{ :{ ненавижу этих бабок

910. ALANHELL » 09.02.2010 20:06 

В "Тяжёлой музыке" такой сейчас интересный диспут про Sepultura,что просто решил всё переслушать и уже успел "Bestial Devastation" и "Morbid Visions"

911. Hanevold » 11.02.2010 20:30 

Moonsorrow 2007  :/: :/: крайне вставляет, по кругу весь вечер крутится  :\/: :\/:

912. Blackbird » 11.02.2010 21:03 

JDAN
Не тронь бабок  :D :D

« Hanevold:

Moonsorrow 2007

Во! Правильная музыка  :/: :/:

Сам слушаю The Sins Of Thy Beloved "Lake of Sorrow".. ну.. имхо сейчас это не актуальаня музыка.. женский вокал отровенно слаб и.. гм.. попсов штоле (в худшем смысле этого слова).. музыка в купе с вокалом не трогает.. нету эффекта погружения в "озеро печали".. не чувствую ни озера, ни печали.. лишь тотал скука  :~ :~ да и лирика с названиями песен просто шедевральны – Зэ кисс, Олл Элоун, Май Лав  :~ :~ так и хочецца сказать "лолшто"  :~ :~ это как в депрессиве пытаюцца показать безумие, которого нету – получается наигранно и отвратно  :~ :~

913. ibnn I))) » 11.02.2010 21:18 

« Blackbird:

ну.. имхо сейчас это не актуальаня музыка..

ну когда вышел, я полагаю, это было хорошим клоном театра и подобных. Сейчас уже скучно, да
По сабжу: заканчиваю переслушивать дискографию Voivod. Ничего, для себя интересного, к сожалению не обнаружил

914. Deze » 11.02.2010 21:20 

« ibnn I))):

ну когда вышел, я полагаю, это было хорошим клоном театра и подобных

имхо это было самое лучшее в "театроподобной" "готике" (и лучше самого Театра в том числе  ;) ;) )

915. Old Trollmann » 12.02.2010 01:31 

« Blackbird:

нету эффекта погружения в "озеро печали"..

в паре песен есть  :^: :^: например, в Until The Dark  :\/: :\/:

916. ibnn I))) » 12.02.2010 11:26 

« Deze:

(и лучше самого Театра в том числе  ;) ;) )

для меня Театр – группа одного альбома. Хотя и одного великолепного альбома. И "Синс" ничем ни лучше театра
Субж: Эт зэ Гэйтс 92. В меру мелодичный дэтх, не создающий во мне атмосферы и даже напротив – навевающий скуку. В наличии у группы: обыкновенный дэтх митальный стафф, вокалист неистово кричащий (а ля "запор две недели") и скрипка, временами вступающая для создания в слушателе этой самой атмосферы. Идея с последней вроде бы неплоха, но воплощена криво: отыграли, отстучали – и тут бац, скрипка на пару десятков секунд.

917. Deze » 12.02.2010 11:59 

« ibnn I))):

Идея с последней вроде бы неплоха, но воплощена криво: отыграли, отстучали – и тут бац, скрипка на пару десятков секунд.

на 92-м она и вправду криво реализована (да и сам альбом тот ещё). Вот на 94-м – другое дело (там есть изумительная инструменталка "And the World Returned")  ;) ;)

918. ibnn I))) » 12.02.2010 13:28 

Ин Флеймс прогнал. Удалил всё до 99 года. С 99 как-то хитовее. Пусть много откровенного шлака, но попадаются действительно цепляющие композиции среди всего этого. Сейчас вот к Наттефросту перейду

919. Deze » 12.02.2010 14:02 

« ibnn I))):

Удалил всё до 99 года

я бы поступил с точностью до наоборот. Вообще, имхо это группа одного (97й), мкасимум двух (ещё предыдущий) альбомов  :) :)

920. ibnn I))) » 12.02.2010 14:49 

« Deze:

я бы поступил с точностью до наоборот.

по-моему у нас где-то так уже расходились мнения  ;) ;)
Puscifer. Не айс. Ничего сверх интересного, а учитывая, что это проект кого-то из Тула, то могло быть и значительно лучше. А ещё лучше – новый альбом Тула когда-нибудь услышать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.