Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

961. Blackbird » 22.02.2010 20:24 

Atheist.. был таки мной недооценён  :-) :-) неплохо..

962. Ogneyar » 24.02.2010 08:26 

Дико прикалывает новая ТЕМНОЗОРЬ :))) :)))) Прямо таки медленно охреневаю..... А дигипак то какой!! :) :)

963. Rivfader » 24.02.2010 09:02 

Old Wainds – Обжигающий Холодный. Великолепно...

964. Deze » 24.02.2010 09:06 

« Ogneyar:

Дико прикалывает новая ТЕМНОЗОРЬ :))) :))))

ага, хороший альбом. И вокаллер наконец-то петь научился (плюс полностью на чистый перешел, так что кагбэ респект )
А я вот намыливаюсь товарищей из Андорры послушать. Персефон называются. Бают что прогрессив блэк/дэт  :) :)

965. foandgeld » 24.02.2010 18:19 

Impaled Nazarene – Suomi Finland Perkele & Motorpenis
Хорошо вставляет.

966. Boom Box » 25.02.2010 19:16 

Часто попадаются на радио Смысловые Галлюцинации. Хорошие песни, как ни крути, особенно ранние. Вечно молодой, Звезды 3000, Зачем топтать мою любовь. Сильные тексты и музыка хорошая. Странно, талант видимо закончился, все что пошло потом, такого душевного отклика не вызвало даже близко.

967. Old Trollmann » 25.02.2010 23:50 

вот на Звёздах СГ и закончились... а ведь были хороши, диаволы! Когда я впервые услышал "Вечно Молодой", году в 2000, наверное, то даже прифигел, не думал, что у нас такую музыку могут делать. Ещё из раннего отличная вещь Я или получше  :/: :/:

по сабжу – взялся Мейден переслушивать)  \m/ \m/

N.P.: Iron Maiden – [A Real Live One #09] Heaven Can Wait

968. ibnn I))) » 26.02.2010 04:55 

Газеринг – Сувениры. Всю ночь их гонял

969. Boom Box » 26.02.2010 08:03 

« ibnn I))):

Газеринг – Сувениры

 :\/: :\/:
Кого-нибудь прет One Republic так же сильно, как меня?)) Попса, но какая шикарная! И этот тонкий почти женский вокал просто!.. не знаю, давно таких хитов не слышал)

970. VVoorlokk » 26.02.2010 10:39 

А мне вот внезапно захотелось послушать Майданек Вальтз по дороге домой, а в плеере их как назло нет  :( :(

971. Tuikkailindu » 27.02.2010 01:02 

Boom Box, полностью с тобой согласен.  :-) :-)
Интереснее OneRepublic попсовых групп ещё не слушал! Мелодии у них может и простые, но цепляющие. Партии виолончели очень приятны на слух.
Раньше, из попок слушал только Maroon 5, ABBA и Смысловые Галлюцинации (а вот их и к поп-року можно отнести). Но когда первый раз услышал OneRepublic, то вся попса отошла для меня на второй план.
Boom Box, у них пока два номерных альбома? Я ничего не путаю? Вот оба диска нравятся "от корки до корки".  :-) :-)

Сейчас в случайном порядке слушаю Бетховена вперемешку с KoЯn и Fear Factory. Сочетание будоражит мысли и чувства...  :-) :-)

972. Boom Box » 27.02.2010 08:23 

Tuikkailindu
Да, 2 альбома. Последний недавно раздобыл, слушаюууу...)

973. Blackbird » 27.02.2010 21:37 

Слушал Люциков.. Хрящи.. Колесо, Клеймо, назад к корням.. из прослушанного нормуль более менее – только колесо.. и пара риффов из клейма.. назад к порубанным корням – ваще ужозъ..

новая темнозорь – поделка..

Адорнед бруд – тоже.. ещё и вокал этот немецкей  :~ :~

Варг оч. порадовал  :/: :/: покупать..

именно щас слушаю Before The Rain из Голландии.. альбом ...One Day Less.. 07.. вощем это такой думовый ммм.. думовый дум под шаблоном дум дэт  :-) :-) приятственно  :/: :/: отторжения не возникает.. есть желание слушать ещё..

974. Boom Box » 28.02.2010 09:01 

« Blackbird:

Before The Rain из Голландии

Из Португалии) Хороший альбом.

975. ToHanGuts » 28.02.2010 09:13 

Третий день на репите Ketelepsy "Triumph Of Evilution"

N.P.: katalepsy – Number of Death (13)

976. ibnn I))) » 28.02.2010 12:14 

« Blackbird:

Before The Rain из Голландии.

Из Португалии. Альбом охренительный. Вроде бы стандартный дум дэт, но последний трек с 10ой минуты и до конца просто разрывает остатки меня
The Angelic Process

977. Blackbird » 28.02.2010 15:34 

Слушаю новый Дарктрон и склоняюсь к мысли, что низачто я его покупать не буду.. ибо это стрёмно както ваще  :~ :~  :| :| мож я атмосферу не ловлю.. 80е, все дела.. я ничерта в этом не понимаю.. но то, что на альбоме риффинг совсем нецеплябельный – это факт  :~ :~ и ваще.. это хевимитол какойто  :~ :~ эти солячки на гетарке  :~ :~ а каким вокалом он поёт на Circle The Wagons – это что за хуйня?7  :~ :~ опомнитесь, старпёры  :) :) послушайте какого-нить анального грайндкора штоль.. чтобы мозги то вправились  :) :)

978. Rivfader » 28.02.2010 16:33 

Берд, ну они-то росли на музыке 80-х, и их вполне можно понять  :) :) Тоже сейчас начал новый альбом слушать. Чистый вокал довольно красив, хотя мысль о том, что люди, записавшие Трансильванский Голод, теперь играют такое, воспринимается дико  :) :)

979. VVoorlokk » 28.02.2010 18:38 

« Blackbird:

Слушал Люциков.. Хрящи.. Колесо, Клеймо, назад к корням.. из прослушанного нормуль более менее – только колесо..

Да, Колесо у них лучший  :) :)

Послушал новый Темностул. Черт, просто охуенне! Нет, действительно, именно чего-то такого я от них и ждал. Молодцы ребята, замечательный релиз получился  :/: :/:  :#: :#:

980. ALANHELL » 02.03.2010 06:24 

Сейчас расслушиваю последний Freedom Call "The Legend of Shadowking"Альбом ещё ценен тем,что Даниель Циммерманн обьявил,что окончательно оставляет группу и теперь только соредоточиться на игре в Gamma Ray

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.