Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

1281. ALANHELL » 01.05.2010 17:08 

Alex,а вот умерать не надо,это лишнее,вот я сейчас слушаю Queen "Innuendo",да и вообще Show must go on,жалко мужика Freddie Mercury

1282. Доктор Ливси » 05.05.2010 10:04 

А я вот что то послeднee врeмя подсeл нa всякий дроун фюнeрaл и дeпрeссив блeк – Tyranny, Ea, Veil, Silencer....

1283. ALANHELL » 05.05.2010 10:12 

Никуда последнее время не подсел,слушаю Deep Purple "Burn"

1284. berserkerwut » 05.05.2010 23:04 

Anarchist815 подсадил на Die Apokalyptischen Reiter. Нравится безумно.

1285. ALANHELL » 06.05.2010 05:18 

Слушаю старенький добрый Grave Digger "Rheingold"(2003)

1286. Доктор Ливси » 06.05.2010 13:08 

Black Sabbath – Sabbath Bloody Sabbath – этож клёво!, рeбятa послушaйтe, ну послушaйтe прямо шaс этож клёво!.
Жaль только что Оззи стaл eббaнным эмтивишным пeрдо-мaрaзмaтиком.

Добавлено (06.05.2010 13:13:48):

...хотя с Дио Сaббaт можeт eщё крутee.

1287. ALANHELL » 06.05.2010 13:36 

ESOFLOYD ,хорошую оценку ветеранам дал,а я слушаю Slade "Nobody's Fools"

1288. Tuikkailindu » 07.05.2010 02:52 

Слушаю новинки электроники.

Последняя работа UNTER NULL – "moving on" – в который раз подтвердила несостоятельность и ненужность сего проекта. Ничего примечательного и революционно нового – всё в скучных и серых рамках дарк электро и ebm. Альбом практически повторяет вышедшие ранее работы таких исполнителей, как schallfactor, die sektor и т.п... только в еще более уебищном виде...

Новый альбом synthpop/futurepop команды MINERVE – "Please" – приятно порадовал. Вроде бы ничего особенного, но музыка так приятно расслабляет. Даже подумываю о том, чтобы сходить на их концерт. На новом диске особенно понравилась песня Read in my Memories.

1289. ALANHELL » 07.05.2010 04:53 

Слушаю The Michael Schenker Group "Perfect Timing"(1987)

1290. Tuikkailindu » 07.05.2010 06:11 

Заебал этот флуд...  :-( :-( тема же не во флейме (пока) – имейте совесть...
Концепция топика, по моему мнению, заключается в нескольких моментах.
Сообщения должны иметь долю оригинальности и информативности. Не надо тупых сообщений по "стопитцот" © раз на день, особенно о всяких уебанских слеерах, гамареях и прочей хреноте, про которую уже много говорилось. Никому не интересно, что кто-то решил послушать какой-то долбаный ширпотреб. Сообщения (по возможности) должны быть информативными и вызывать дискуссии. Не так уж сложно дать краткую характеристику той музыки, которую вы слушаете сейчас. Группа должна быть не слишком заеженной или заеженной, но очень интересной (например, Deep Purple Tristania, Tamtrum – это на вскидку  :-) :-)).
Сообщение должно вызывать не поток брани в адрес человека, который в сотый раз написал одно и то же, а должно вызвать интерес и расширить кругозор (врядли кому-то будет интересно читать про какой-нибудь хаммерхолл, а вот про Doom VS – вполне).

Извините, просто накипело...

По теме. Слушаю музыку двух очень интересных команд Lost Dreams (альбомы End of Time и Tormented Souls) и Nec Pluribus Empar (EP 2010). Отличный детх с техничными гитарными партиями. Но это абсолютно разные в музыкальном плане группы. Понравились тем, что почти всегда брутальная тема сочетается с довольно мелодичными и техничными гитарными риффами. Особенно это заметно у второй группы, так что советую послушать.  :-) :-)

1291. Alex CK » 07.05.2010 06:53 

Заебал этот флуд..

Согласен полностью. Не понимаю постов типа "Слушаю Slayer". Так и хочется сказать: "Ну и хуле?"

1292. Old Trollmann » 07.05.2010 23:47 

гоняю по кругу новую Анафему. Классический пример "распробывания" – с первого раза понравилась 1 (одна) песня, сейчас – не оторваться от альбома  :/: :/:

N.P.: Anathema – [We're Here Because We're Here #07] A Simple Mistake

1293. Alex CK » 08.05.2010 09:19 

Wilds Forlorn (Нидерланды) – The Great Loss. Что будет, если рай соединить с адом? Получится sympho/black! Очередной альбом в этом стиле в этом году и опять шедевр. Восхитительно! Райско-адское наслаждение! Я становлюсь поклонником этого стиля.

1294. Ogneyar » 08.05.2010 10:41 

Гоняю Nоkturnal Моrtum "Голос Стали". Сильная и качественная вещь. И вокалит Князь Варгот нормально, злобный своеобразный скриминг... Только композы по 10 минут немного напрягают.

1295. Zombokisa » 08.05.2010 18:39 

Последние полчаса что-то неимоверно радуюсь, слушая первый альбум 16  :\/: :\/: Так и хочется попрыгать под эту музыку  :) :)

1296. Alex CK » 08.05.2010 22:02 

Lacrimas Profundere – The Grandiose Nowhere. Новый альбом от классиков готик рока. Чертовски хороши как всегда. Одна из моих любимых групп.

1297. anticipo » 09.05.2010 04:10 

« Alex CK:

Lacrimas Profundere – The Grandiose Nowhere. Новый альбом от классиков готик рока. Чертовски хороши как всегда. Одна из моих любимых групп.

Когда-то – моя одна из первых "тяжелых" групп  :( :( А теперь – каша из всего самого тривиального от Charon, 69 eyes и может даже H.I.M. и подобных.

Прослушиваю сейчас последний альбом 2010 года из заинтересовавших меня и скачанных мной. Шведы An Infinite Dream Sequence выдают околотехничный мелодик дэт, с налетом прога. Радует обилие вокальных техник: и пиг сквил, и скрим и низкий гроул, и вроде даже гуттурал был. Огорчает ощущение пластмассовости гитар и не лучшее качество скачанной мною записи. А ещё владея очень толковым гроулингом и пигсквилом, вокалер преимущественно использует скрим, это тоже не радует. Альбомчик не самый обломный и в Релизах 2010 я его, пожалуй, отмечу.

1298. ALANHELL » 09.05.2010 11:20 

Если я флудом занимаюсь,как я понял то херню в мой адрес не гоните,я вообще смысл топика понимаю по другому,день 24 часа ,кто что слушает в данный момент и поделился и возможно и тему развить,а там хуле замечания своей тёще делай,кто что конкретно слушает тему в конкретной группе неплохо развить и типа там Slayer и Gamma Ray хренотень,будь парень на поворотах осторожней и сам пургу не гони

1299. Boom Box » 09.05.2010 12:40 

ALANHELL
Если я скажу, что можно удалить половину твоих постов в этой теме без малейшей потери для всех, не рассердишься?  :) :)

Как бы это.. тут пишут либо о чём-то не столь известном (закатывая глаза от осознания собственной уникальности, с ёмкими комментариями "слов нет"  :) :) ), либо о старом добром, но с какими-либо комментариями, мол, как круто этот альбом звучит спустя век, или наоборот. Это пример, не надо воспринимать буквально.)

Для информации вроде "слушаю это, перешёл к этому, в перерыве футбольного матча врубил это" есть строчка N.P. (играет музыка): прямо под окном для написания текста.

1300. ALANHELL » 09.05.2010 12:48 

Да ради бога,ведь дело не в постах,их можно пропустить то бишь мои,зачем в топике намекать на личность и любимые кем то группы отстойными намекать,зайди тогда В Слейер и Лучей и обзови говно,и тогда я многие другие возразят,а так типа хренетень слушаю грубо оскорбление,топик этот создан как весенний,ну типа что я слушаю ,но вот сейчас Dio и типа хуле мне возражения непонятны

Добавлено (09.05.2010 12:56:08):

И потом если ты выступаешь тритейским судьёй тоже непонятно,на хер в этом топике мне слушать аннотацию новых альбомов,я их и так послушаю,гораздо лучше когда кто то ходил к слову на Nazareth или Heep и слушает их альбомы 70-80 и делиться впечатлениями,и вот в 17:00 слушает и вспоминает как это было,а так пиздеть и в жизни ни одной исторической группе быть это просто глупо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.