Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

1421. Necrofog » 09.06.2010 16:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

1422. kvamag » 12.06.2010 12:52 

Нашел наконец-то время послушать коего-чего из прог-рока 70-х.
Пока прослушал:
несколько раз Gentle Giant – все альбомы 1970-1975 включительно. Очень круто! Жаль, что такую замечательную группу незаслужено забыли.
Van Der Graaf Generator – 1977 The Quiet Zone The Pleasure Dome пока че-то не очень понравилось.
Camel – Moonmadness. Хороший альбом, такой космический  ;) ;).
ELP – ELP, Brain Salad Surgery. Первый альбом понравился больше.
Буду по мере возможностей продолжать изучение 70-х  :) :)

N.P.: Acid Bath – Cheap Vodka (1994 – When the Kite String Pops)

1423. Мировая Закулиса » 12.06.2010 13:55 

« kvamag:

Очень круто! Жаль, что такую замечательную группу незаслужено забыли.

да не забыли их, просто они наотрез отказываются воссоединяться.  :( :(

« kvamag:

Van Der Graaf Generator – 1977 The Quiet Zone The Pleasure Dome пока че-то не очень понравилось.

Ты лучше послухай 70-75: H to He Who Am the Only One, Godbluff, Pawn Hearts

1424. kvamag » 15.06.2010 23:24 

Прослушал пока один раз Van Der Graaf Generator – 1970 H to He Who Am the Only One. Отличный альбом! Такой приятный саксофончик, техничный и не напрягающий (как у Колтрейна, хе-хе). Это, наверное, одна из немногих рок-групп(из тех, что я слышал), где сакс звучит действительно интересно. Вот только вокалист ихний меня немного смущает.

N.P.: Ornette Coleman – Him and Her

1425. ALANHELL » 16.06.2010 06:27 

kvamag,саксофончик ещё очень хорошо звучит в творчестве американской рок-группы Foreigner.

1426. Мировая Закулиса » 16.06.2010 12:50 

« ALANHELL:

kvamag,саксофончик ещё очень хорошо звучит в творчестве американской рок-группы Foreigner.

он там звучит эпизодически и играют на нем всякую чушь.

1427. Den71 » 17.06.2010 18:41 

последние 3 дня наслаждаюсь группами

Temple Of The Absurd"Absurd" (95)/"Mother, Creator, God" (99)

Holy Moses"Queen Of Siam"(86)/"Finished With The Dogs"(87)

1428. Alex CK » 18.06.2010 06:25 

October Falls – A Collapse Of Faith этого года. Шикарнейший альбом! Наслаждаюсь.

1429. Nobrain-Nopain » 18.06.2010 20:23 

блэк слушаю, треш тоже, мозг хорошо прочищает, бгы  :) :)  :E :E

1430. ALANHELL » 19.06.2010 06:04 

Хорошо сказал мозг прочищает,интересно чем же его надо так забить?Слушаю сейчас Моторхед и мозг также отдыхает,хорошо играют и Килминстер вокалит неплохо.

Добавлено (19.06.2010 06:05:00):

Хорошо сказал мозг прочищает,интересно чем же его надо так забить?Слушаю сейчас Моторхед и мозг также отдыхает,хорошо играют и Килминстер вокалит неплохо.

1431. Deze » 19.06.2010 12:31 

« Мировая Закулиса:

да не забыли их, просто они наотрез отказываются воссоединяться.

и правильно делают. Пусть всё останется таким как есть.  :E :E  :) :)

« Мировая Закулиса:

он там звучит эпизодически и играют на нем всякую чушь.

однако ж выходит довольно приятсвенно. А насчет чуши – дык, что ж ты хочешь от помп-харда  ;) ;)

1432. Мировая Закулиса » 19.06.2010 13:07 

« Deze:

Пусть всё останется таким как есть.

оно и верно

« Deze:

А насчет чуши – дык, что ж ты хочешь от помп-харда  ;) ;)

Toto к примеру по мне в сто раз интереснее чем унылый Фореинер, хотя одного поля ягоды практически.

1433. Blackbird » 19.06.2010 15:40 

Слушал намедни французскую блэк-метал группу Peste Noire.. три релиза: полноформат 06, фолкфак фоли и лорэйн рехёрсал.. ну.. неплохо.. но есть несколько но: 1) поглядите на его фото и названия релизов.. скин какойто  :\: :\: 2) production is very low  :( :( мог бы звучок то получше сделать.. не такой трушный.. ну.. это личное предпочтение  :-) :-) 3) вокал  :( :( ужасно.. скрим плохой и не в тему

а так.. достаточно необычно (если вообще можно так сказать) для блэка.. больше понравился первый полноформат 06 года.. его и оставил пока.. остальные два имхо хуже и удалены сразу же.. 06 год ещё наверное послушаю.. полноформата 09 у меня нет..

ЗЫ: на отдельный топик не тянет.. статус ещё не тот  :) :)

Ещё вот буквально сейчас слушаю швецкую группу Yggdrasil.. первый полноформат 07 года.. фолк метал такой фолк метал.. с противненьким скриммингом, скрипочкой, павер запилами местами.. вобщем.. кому-то может и покатить.. местами приятственно.. shift + delete, ok  :-) :-)

1434. VVoorlokk » 20.06.2010 21:47 

« Blackbird:

полноформата 09 у меня нет..

Зацени. Там совсем(!) другая музыка.

1435. Deze » 20.06.2010 22:09 

« VVoorlokk:

Зацени. Там совсем(!) другая музыка.

да, там всё такое очень француское, шансонное  :) :)

1436. Доктор Ливси » 26.06.2010 21:53 

HOLLENTHON – Domus Mundi – нaпримeр, проeкт Мaртинa Ширeнкa из Pungent Stench, eщё однa из тeх групп которaя нeзaслужeнно обдeлeнa внимaниeм – охуитeлный симфо – мeтaл – потрясaющeй крaсоты, оригинaльныe дeдовы выeбоны, примeсь нeкоeго юго – восточного фольклорa блядь, aрaнжировки, вeликолeпныe нaпыщeнныe оркeстровыe хуёвины, звучaщиe нaстолько, ёбaнaврот, пиздaто и eстeсствeнно што.– охуeть, смeшeниe стилeй, вопщeм слухaйтe. Дeйствитeльно симфо – мeтaл в сaмом труe eго понимaнии, нe всякиe тaм трaли – вaли eбaнныe. Всeго три aльбомa, пeрвыe двa – шeдeвры ссукa!, цeнил и ссaлся от них eщё во врeмeнa кaссeт, поэтому зaслушaны до дыр и однознaчно охуeнны. Ухх, многa мaтaф, дaк выпивший я.

N.P.: Hollenthon – Eclipse – Vita Nova

1437. foandgeld » 26.06.2010 22:13 

« Доктор Ливси:

HOLLENTHON – Domus Mundi – нaпримeр, проeкт Мaртинa Ширeнкa из Pungent Stench, eщё однa из тeх групп которaя нeзaслужeнно обдeлeнa внимaниeм – охуитeлный симфо – мeтaл – потрясaющeй крaсоты, оригинaльныe дeдовы выeбоны, примeсь нeкоeго юго – восточного фольклорa

да! Но последний опус мне не нравится.

Метла какие-то старые демозаписи.

1438. Deze » 26.06.2010 22:14 

Зато смачно  :) :)
ЗЫ. Мне, кстати, тоже они нравятся  ;) ;)
А я вот решил Озьку 88 – 10 прогнать, а то сто лет не слушал (ранние-то я и так регулярно слушаю)
ЗЫ. как же всё-таки уныл 88й. Ещё хуже Блэк Рейн  :\: :\:
ЗЗЫ. Зато 91й. ВНЕЗАПНО оказался "охуенчиком". Чё-то я его раньше не котировал  :~ :~

1439. ALANHELL » 26.06.2010 23:05 

Deze,я тоже Оззьку послушал,только в раннем Сабате и Параноид альбомчик,вот где круто было.

1440. kvamag » 27.06.2010 00:41 

Хуйня по-моему этот Hollenthon. Вот что про них и можна сказать, так это как-раз

« Доктор Ливси:

нaпыщeнныe оркeстровыe хуёвины

как и про остальной симфо-метал вцелом. А цитата из Прокофьева меня в свое время вообще убила.

N.P.: Tricky – Black Steel (1995 – Maxinquaye)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.