Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

1461. WhiteCrusher » 01.07.2010 12:10 

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
Быдляк под моими окнами
Какие твои окна, ты же вроде как с семьей в теплых краях отдыхаешь?  :) :)

Да ёпт твою! Что за беда с тобой?! Отдыхаю, но я же не на берегу под лодкой живу. Дом где снял тут хату, стоит вроде в неплохом районе, но беда в том, что напротив окон большой круглосуточный супермаркет – вот и толкётся тут под окнами всю ночь алкашня эта вся.

В тему: Свой Организованный Хаос зарубают Benediction – альбомчег не совсем фонтан, но пара-тройка интересных решений, которые его держут, в нём есть.

1462. Deze » 01.07.2010 12:20 

« WhiteCrusher:

Свой Организованный Хаос зарубают Benediction – альбомчег не совсем фонтан, но пара-тройка интересных решений, которые его держут, в нём есть.

да у сией формации на всю дискографию пары-тройки интересных решений не наберется, куда уж на альбомчик  ;) ;)

1463. WhiteCrusher » 01.07.2010 12:34 

« Deze:

" WhiteCrusher:
Свой Организованный Хаос зарубают Benediction – альбомчег не совсем фонтан, но пара-тройка интересных решений, которые его держут, в нём есть.
да у сией формации на всю дискографию пары-тройки интересных решений не наберется, куда уж на альбомчик

Ну а что вы хотели от грайндкора? Гору технодэтовых "пиликалок" и прог-металические нотные рисунки что-ли? Этож гринда – тупо, мощно, забойно. 8))

В тему: Arch Enemy херачат свою Машинку Судного Дня – как помне, так самый удачный диск второго состава Арчей – очень сочный звук, хорошо запоминающиеся мелодии композиций...ну и вокал у Анжелки тут что называется Сам Брутализм. 8)

1464. kvamag » 01.07.2010 12:51 

« WhiteCrusher:

Ну а что вы хотели от грайндкора?

Ну вот видишь? Вот ты снова и спизданул хуйню. И дело тут ни в каких ни джазах и ни блюзах и упрекании в плохом вкусе (хотя как раз тебе про вкус я никогда ничего не говорил), а в том, что ты пишешь бред почти о всем, в том числе и о любимом нашем метале. Какой нафиг Бенедикшн грайнд?! самый обычный олдскульный дет, причем еще и крайне неинтересный и

« Deze:

на всю дискографию пары-тройки интересных решений не наберется

N.P.: Fredrik Thordendal's Special Defects – Sol Niger Within 3.33

1465. Deze » 01.07.2010 12:56 

« WhiteCrusher:

Ну а что вы хотели от грайндкора? Гору технодэтовых "пиликалок" и прог-металические нотные рисунки что-ли? Этож гринда – тупо, мощно, забойно. 8))

ну какая Бенедикшн гринда, ну в самом деле. Это олдскульный дэт с характерной панканутой манерой игры. Что, в олдскульном дэте нельзя делать нормальные "нотные рисунки" ?

1466. WhiteCrusher » 01.07.2010 13:49 

« kvamag:

Ну вот видишь? Вот ты снова и спизданул хуйню. И дело тут ни в каких ни джазах и ни блюзах и упрекании в плохом вкусе (хотя как раз тебе про вкус я никогда ничего не говорил)

А, типа весь грайндкор в помойку, потому-что он тебе неинтересен, а мнение других неважно, да?

« kvamag:

о любимом нашем метале.

О!! Он уже ваш стал?! Теперь я должен платить вам деньгу, чтобы слушать его, да? Разберись пожалуйста сам в своих бредовых высказываниях.

« kvamag:

Какой нафиг Бенедикшн грайнд?! самый обычный олдскульный дет, причем еще и крайне неинтересный и

« Deze:

ну какая Бенедикшн гринда, ну в самом деле. Это олдскульный дэт с характерной панканутой манерой игры. Что, в олдскульном дэте нельзя делать нормальные "нотные рисунки" ?

Да?! Вот уже как?! Мда ребят, вы очень любите себя...так любите, что уже имете наглость обозвать олдскулом Benedicnion играющую 22 год грайндкор. Вам блин надо идти работать редакторами журналов "Металхаммер" или "Кэрраг"!

Все ушли загорать и можно Morbid Angel'овский Dominate погромче. Жаль только колонки не очень мощные. Давно кстати ничего не слышно от дедушки Азаготта. 8)

1467. Deze » 01.07.2010 13:58 

« WhiteCrusher:

Давно кстати ничего не слышно от дедушки Азаготта. 8)

они альбом начали записывать. Через полгода будет.
Без Снадовала, который сделал операцию на спине и врменно неморбидоспособен

« WhiteCrusher:

О!! Он уже ваш стал?! Теперь я должен платить вам деньгу, чтобы слушать его, да? Разберись пожалуйста сам в своих бредовых высказываниях.

что это было, Пух ?

1468. Мировая Закулиса » 01.07.2010 14:07 

« WhiteCrusher:

Все ушли загорать и можно Morbid Angel'овский Dominate погромче.

Где-то это уже было ненаходите???  :) :)

МОжет-быть они и Алланхелл как-то связаны.?  :D :D

Добавлено (01.07.2010 14:11:12):

« WhiteCrusher:

" kvamag:

о любимом нашем метале.

О!! Он уже ваш стал?! Теперь я должен платить вам деньгу, чтобы слушать его, да? Разберись пожалуйста сам в своих бредовых высказываниях.

московские вампиры походу выпили всю кровь и уже на нормальное функционирвоание головы крвои не хватает.  :D :D

1469. kvamag » 01.07.2010 15:58 

« WhiteCrusher:

О!! Он уже ваш стал?! Теперь я должен платить вам деньгу, чтобы слушать его, да? Разберись пожалуйста сам в своих бредовых высказываниях.

Давай, продолжай дальше читать посты жопой. (конечно, ты обязательно должен платить) И да, твой очередной высер про горграйдность Канибалов из топика про брутал детх уже учтен. Продолжай писать хуйню.

« WhiteCrusher:

можно Morbid Angel'овский Dominate погромче

Смотри как бы не оглох. А лучше пошел бы позагарал, отдохнул от метала.
По теме: вчера прослушал наконец первые два альбома Present. Музыка, конечно, не столь насыщена, как у Юниверс Зеро, но все же близка к ней по духу и почти камерная. Ну и также существенно ближе к рок музыке (в особенности второй альбом). Настоящий прогрессивный рок. Ну а работа Дениэла Дениса за ударной установкой все так же впечатляет.

N.P.: Lady GaGa – Love Game

1470. WhiteCrusher » 01.07.2010 17:29 

« kvamag:

Продолжай писать хуйню.

А это:

« kvamag:

вчера прослушал наконец первые два альбома Present. Музыка, конечно, не столь насыщена, как у Юниверс Зеро, но все же близка к ней по духу и почти камерная. Ну и также существенно ближе к рок музыке (в особенности второй альбом). Настоящий прогрессивный рок. Ну а работа Дениэла Дениса за ударной установкой все так же впечатляет.

не хуйня? Еще большая хуйня! Слушай свою пидарастичную Universe Zero (позорник, даже по-английски не мог название группы написать!) и не суй свой нос в экстремальный метал.

« kvamag:

твой очередной высер про горграйдность Канибалов

Да вы их завтра может поп-музыкой назовёте! И что я должен в это слепо верить?! Есть давно общепринятые понятия, какая группа что играет. И опиратся я намерен на них, а не на выдуманные тобой "причуды"!
В теме: раз уж разговор про Cannibal Corpse зашёл – включу их "Bleeding" – пусть сознание отдохнёт от домыслов чародеев типа kvamag'а.

1471. Hanevold » 01.07.2010 17:56 

« Hanevold:

полне слушабельно и зачотно  :/: :/:

Да не, это только по настроению слушабельно, а вопще – фигня

« WhiteCrusher:

ом где снял тут хату, стоит вроде в неплохом районе, но беда в том, что напротив окон большой круглосуточный супермаркет – вот и толкётся тут под окнами всю ночь алкашня эта вся.

Что за город?

« WhiteCrusher:

не хуйня? Еще большая хуйня! Слушай свою пидарастичную Universe Zero (позорник, даже по-английски не мог название группы написать!) и не суй свой нос в экстремальный метал.

Ну смотри – в ответ на то, что тебя тыкнули носом в твой косяк, ты начал неистово выебаться, вешать педерастические ярлыки, называть позорниками ВСЕХ участников форума (ибо любой из них хотя бы раз писал английские названия русскими буквами) и проявлять уёбищные митолистские загоны про экстремальный метал, в котором находящиеся здесь люди разбираются гораздо лучше тебя. А потом ты ноешь о том, что к тебе плохо относятся. И хуле?

1472. WhiteCrusher » 01.07.2010 18:25 

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
ом где снял тут хату, стоит вроде в неплохом районе, но беда в том, что напротив окон большой круглосуточный супермаркет – вот и толкётся тут под окнами всю ночь алкашня эта вся.
Что за город?

Славный город Ачинск – примерно 200 км от Красноярска.

« Hanevold:

тебя тыкнули носом в твой косяк

В какой косяк? А ты уверен, что это именно мой, а не его косяк?

« Hanevold:

любой из них хотя бы раз писал английские названия русскими буквами

Ну да, тут я конечно погарячился, прошу прощения.

« Hanevold:

митолистские загоны про экстремальный метал, в котором находящиеся здесь люди разбираются гораздо лучше тебя.

Прям поголовно все до единого лучше меня разбираются?! Прям я тут самый тёмный?! Не гони пургу земляк!

В тему: "Мерзкое отродье" Каннибалов – редко я до него добираюсь, надо послушать щас будет. 8)

1473. Hanevold » 01.07.2010 18:33 

« WhiteCrusher:

А ты уверен, что это именно мой, а не его косяк?

Ну как бы, если уже несколько человек говорят, что ты ошибаешься, то логично было бы задуматься и ещё раз проверить, прав ли ты, прежде чем дальше стоять на своём.

« WhiteCrusher:

Прям поголовно все до единого лучше меня разбираются?! Прям я тут самый тёмный?! Не гони пургу земляк!

Не ударяйся в крайности, дитя. Речь шла о том, что здесь множество людей разбирается в митоле лучше тебя. Но это ведь вовсе не значит, что ты самый темный. Догоняешь?  :) :)

1474. Deze » 01.07.2010 18:36 

« WhiteCrusher:

В какой косяк? А ты уверен, что это именно мой, а не его косяк?

кто такой "он" ? Уж не ВайтМет ли ? Вот ведь незадача – опять раздвоение личности  :D :D  :D :D

По сабжу: слушаю охренительный авангард-дэт (хотя дэт тут очень и очень мягкий) Sanctifica '02. А может и не авангард, а просто "прогрессив-", х.з. главное – вкуснотища неимоверная. Очень тонкая и изящная работа  :/: :/:
Особенно должно понравиться поклонникам Phlebotomized, это, пожалуй, самая близкая аналогия  :) :)

ЗЫ. самое забавное то, что первый альбом (их у группы всего два) был эмперорообразным блэком, довольно неплохим, но с музыкой представленной на вышеуказанном втором полноформатнике не имеющий ничего общего. Видать, в районе 2000-2001 в группе произошло что-то некислое. Бывает  :) :)

1475. WhiteCrusher » 01.07.2010 18:50 

« Hanevold:

Ну как бы, если уже несколько человек говорят, что ты ошибаешься

Двое – ни показатель. Тем более ты бы не был согласен со мной, даже если бы я был прав – назло бы говорил, что я не прав. Так что спорный вопрос, кто (я или kvamag) неправ.

« Deze:

кто такой "он" ?

kvamag

« Deze:

Вот ведь незадача – опять раздвоение личности  :D :D

Расщепление мозгов у тебя.

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
Прям поголовно все до единого лучше меня разбираются?! Прям я тут самый тёмный?! Не гони пургу земляк!
Не ударяйся в крайности, дитя. Речь шла о том, что здесь множество людей разбирается в митоле лучше тебя. Но это ведь вовсе не значит, что ты самый темный. Догоняешь?  :) :)

Кто? ПРиведи примеры и докажи, что они разбераются в дэте или трэш-дэте лучше.

Сегодня будет Вечер Cannibal Corpse – уже пошла "From Skin To Liqid". 8)

1476. Hanevold » 01.07.2010 18:55 

« WhiteCrusher:

ем более ты бы не был согласен со мной, даже если бы я был прав – назло бы говорил, что я не прав.

Да не, я всегда на стороне того, кто прав.  :) :) А сомневаешься – поди в тяжолый раздел и спроси у жильцов, всяко рассудят, что к чему.  \m/ \m/

1477. WhiteCrusher » 01.07.2010 19:06 

« Hanevold:

Да не, я всегда на стороне того, кто прав.

Вот теперь я скажу: не пизди!

В тему: за окном напротив играет какая-то мозгоразжижающая попсня – смешиваясь с играющими Cannibal Corpse, на выходи получается какой-то pop industrial electronic gore-grind. 8))

1478. Hanevold » 01.07.2010 19:15 

« WhiteCrusher:

Вот теперь я скажу: не пизди!

Ну да, на твоей стороне я ведь никогда не буду, ибо ты обычно несешь тупняк всякий  :) :)

Добавлено (01.07.2010 19:16:06):

Тебе на стыдно?

1479. Mercenary1986 » 01.07.2010 22:06 

Machinarium Soundtrack из компьютерной игры Machinarium. Отличный эмбиент с элементами джаза. Самое то для релаксации!!!  :\/: :\/:

1480. WhiteCrusher » 01.07.2010 23:21 

Disbelief песня "Me And My World" с легендарного диска "Shine" – хорошо подходит под атмосферу ветренной летней ночи.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.