Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто какую музыку слушает сейчас?

1521. Psych » 11.07.2010 19:02 

King Crimson – In The Court Of The Crimson King 1969

1522. Nobrain-Nopain » 11.07.2010 19:26 

Thy Infernal, смачный блецк.

1523. Deze » 11.07.2010 19:36 

« Мировая Закулиса:

А "бей жидов – спасай Россию" как на этой мове будет?  ;) ;)

на мову вторая часть фразы неперводима. Бумага не выдержит  ;) ;)  :D :D  :D :D

1524. Blackbird » 11.07.2010 19:56 

« Мировая Закулиса:

Думаю подобные вставки что в Найле, что на альбоме Сандерса не могут претендовать на какой-то аутентизм. Аутентичность – это первозданность а не обрабокта.

А почемуйто нет? инструменты использованы аутентичные.. весь альбом и состоит из этого фольклора у проекта Karl Sanders (их у него два на данный момент)..

« Мировая Закулиса:

А "бей жидов – спасай Россию" как на этой мове будет?

хуй знает.. это не к Кобь

« Мировая Закулиса:

Это как бы должно взывать бурные чувства патриотизма и уважения к родной культуре

бурные чувства? врятле.. просто выдержанный альбом с шаманскими фишками, китовым усом, бормотаниями, монолитным звуком.. создаёт атмосферу? да. большего имхо не требуется..

« Мировая Закулиса:

но вот лично у меня это вызывает либо смех, либо отвращение.

по большей части так оно и есть, кстати..

1525. Мировая Закулиса » 11.07.2010 20:13 

« Blackbird:

весь альбом и состоит из этого фольклора у проекта Karl Sanders

Это что-то около нью-ейджевое, а не аутенчиный фолк. То бишь обработка, как и в случае с миталом. На историчность и аутентичность эта его работа ну совсем не может претендовать.

1526. ibnn I))) » 13.07.2010 11:01 

« Blackbird:

весь альбом и состоит из этого фольклора у проекта Karl Sanders (их у него два на данный момент)..

фолк разный бывает. Этот явно не первозданный, хотя и неплохой
Ordo Rosarius Equilibrio

1527. VVoorlokk » 15.07.2010 23:34 

1528. Tuikkailindu » 20.07.2010 08:08 

Deadlock. Почти все песни отличные, мясные. Кое-где попадаются довольно приятные партии клавишных. Телка на вокале – отстой – ещё противнее лив кристин. Песня End begins зацепила disco-вставкой.  :-) :-)

1529. pizda s ushami » 20.07.2010 08:54 

Under The Abyss – когда все привычное мне надоело, заебало, ужебыло, что-то хорошо забытое и редкослушаемое (а в моем случае это треш  :) :) ) воспринимается свежо и мегаэнергично ))

1530. Psych » 20.07.2010 15:04 

Pustulated – Phatognomonic Purulency [EP] 2002

1531. Ogneyar » 20.07.2010 22:33 

От чего то дико пробрал Dying Fetus – "Destroy the Opposition". Щас сижу, слушаю и в "ластах" добавляю в любимое))))

1532. Tuikkailindu » 21.07.2010 22:26 

SHOOT ONESELF FOR ME. Парни из Ростова рубят неплохой треш.

1533. Deze » 23.07.2010 16:28 

Слушаю новую Дельту. Прослушал треть и уже порван на части. Хуберт – бохх  \m/ \m/  \m/ \m/
Ей-богу, по-моему после реюньона Дельта стала даже краше чем до  :) :)

Добавлено (23.07.2010 16:29:05):

да, и разговоры про то что "там треша нету" – фигня. Дохрена тут треша  :!: :!:

1534. Necrofog » 23.07.2010 17:35 

В последнее время дико рублюсь под Кинга Даймонда,адово переслушиваю упущенное .Любимые Fatal Portrait,Abigail,VooDoo ( с последнего то вобщем дико и врубился в сабж лет 10 назад  ;) ;) ) ).После 98 мало в чего врубился и прослушал .Та же участь и с Mercyful Fate –дико рублюсь от них ,но многого не слышал,вощем добрался наконец ,что называется хехе.  \m/ \m/ Кстати недавно наткнулся на вумен кавер банду на Кинга-Queen Diamond ,кто ломовейше рубится от сабжа,советую заценить .Тут тащемта например  :/: :/:

N.P.: Queen Diamond – Abigail

1535. Tuikkailindu » 23.07.2010 21:57 

Который день слушаю Before The Dawn. Пожалуй, единственный действительно достойный финский мело детх проект.

1536. foandgeld » 23.07.2010 22:19 

Алису. Правда с 2008 года по начало. ЧЕм ранше альбомы , тем меньше овечьего маразма. Но сотру вернее всего... Нет цепляюго ничего

1537. Deze » 23.07.2010 23:18 

« Tuikkailindu:

Пожалуй, единственный действительно достойный финский мело детх проект.

бугага, по-другому и не скажешь... : Мало того что не единственный (слушаем Инсомниум или Омниум Гезерум), так ещё и это не мелодэт. Это готик с мелодэтовым налетом, не более того.
А так группа хорошая, не спорю

1538. Tuikkailindu » 24.07.2010 02:58 

Меня наверное обманули и ввели в заблуждение некоторые композиции, в которых было слишком много дета, а готики чуть. Надо срочно переслушать всё, а то так и буду считать Before the Dawn детовым коллективом.
Что касается инсомниум, они меня не так уж сильно впечатлили, ибо нечего особенного не играют. Однако, в своё время, альбом Across the Dark заслушал почти до дыр, потому что нечего было слушать тогда (кроме This Ending и Threat Signal). И ещё у меня напрочь вылетело из головы что Инсомниум это финики.  :-D :-D
До Омниум Гезерум руки ещё не дошли.  :-( :-(

Сабж. Что-то думовое (или около того). Black Sun Aeon – Routa.

1539. Deze » 24.07.2010 11:24 

« Tuikkailindu:

ибо нечего особенного не играют

ну почему же – ничего особенного: вот эти многочисленные акустические всавки и общий налет эдакой "механхоличной эпичности", в принципе, формируют довольно индивидуальное "лицо группы"

ЗЫ. Из финнского мелодэта я бы ещё выделил Kalmah и Mors Principium Est

1540. Tuikkailindu » 24.07.2010 11:43 

Mors Principium Est. Отличная команда. Недавно наткнулся на них. Композиция parasites of paradise дико нравится. Но у них вроде бы не просто мело дет, но и треш присутствует.

Глянул в интернетах про Before the Dawn. Их довольно часто Dark metal'ом называют...  :-D :-D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.