Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Смертная Казнь

63. Juno » 17.02.2006 19:35 

« Кояныч:

Это повод не пересматривать его?

Да нет же. Не повод.

« Кояныч:

Давайте теперь будем жить как в ебучей америке

Ну что ты, Кояныч, опять ругаться? Я не предлагаю жить, как в Америке. Несмотря на всю мою нелюбовь к ним, их государство много делает для людей, а не против них. Наша ошибка – слепое копирование. Нужно учиться, а не копировать. Говна хватает и у них. Мы должны быть лучше. А у нас почему-то мозги рабоатют на разрушение, а не на созидание. У многих. Особенно у чиновников. И в изощренности наёбывать (пардон) население наши превзойдут любого янки. Это не смешно. Это плачевно.

« Razamanaz:

В америке ментам можно всегда стрелят на поражение без предупреждения

Да, это фишка, конечно.

64. VVoorlokk » 17.02.2006 19:49 

« Juno:

(пардон) население

Да ладно, нормальное слово... население  :D :D

« Juno:

Да, это фишка, конечно.

Если у нас в преступника мент начнет без предупреждения палить, это будет каким-то нарушением?

65. Juno » 17.02.2006 19:53 

« VVoorlokk:

Если у нас в преступника мент начнет без предупреждения палить, это будет каким-то нарушением?

Смотря какая ситуация. Но в случае чего пришьют превышение служебных полномочий. Не, нам такое вводить пока нельзя.  :) :)

66. _Sergey_ » 18.02.2006 16:14 

« Elsa S.:

Обожаю эти их законы, просто ржунимагу

У них еще такой закон есть: девушка может выходить на улицу голой либо с лопатой (!), либо с двумя мужчинами (!!). Чем их один не устраивает? :) :)
Или вот еще: муж не имеет права бить жену по воскресеньям. :) :) Да зачем вообще бить? Общий язык найти, что ли, не может? Получается, жена так ждет воскресенья :) :)

67. pizda s ushami » 20.02.2006 06:44 

а как относитесь к детекторам лжи – полезная это штука или зло?

68. ElderScroll » 20.02.2006 07:28 

« pizda s ushami:

полезная это штука или зло?

зло тоже полезная штука  ;) ;)

а вообше детектор лжи легко обмануть.Принцип заключается в самообладании.Детектор етот реагирует не на
лож/правду а на волнение.Если истерик будет рвать себе глотку,извиватся,ора как он знает, правду,детектор принимает ето как "неправду" .Потому-что основная масса быдлеца боится вопросов "на засыпку"

69. VVoorlokk » 20.02.2006 17:41 

« ElderScroll:

а вообше детектор лжи легко обмануть.

Современные аппараты обмануть весьма трудно.

70. GothicDarkKnight » 20.02.2006 18:20 

НЕТ.

« Heathen:

но смертная казнь быть должна, это предел, линия за которую далеко не каждый захочет преступить сознательно.

– Переступят и даже сонательно, если заплатят денег которых хватит его семье на жизнь ... а сам он болен, скажем раком или спидом ... да и без болячек тоже – пол страны нищие, и часть населения просто неможет найти работу, ибо там где живут её просто нет ...

« VVoorlokk:

Да ладно, нормальное слово... население

– Ага, население что, населяет территорию ... как плесень на хлебе ...

N.P.: ClannLir\2005ClannLir\11)Casadh an tSugain.mp3

71. VVoorlokk » 20.02.2006 18:27 

« GothicDarkKnight:

НЕТ.

Что значит нет?

72. GothicDarkKnight » 20.02.2006 18:30 

Vorlokh
См. п. 1

N.P.: ClannLir\2005ClannLir\13)Colm Cille na Feile.mp3

73. Amorph » 20.02.2006 18:31 

Буду честен и прямолинеен: НА ГИЛЬОТИНУ УРОДОВ!!! Может звучит немного наивно, но почему бы не устроить своеобразный фильтр и очистить нахрен общество от большинства моральных уродов, нафиг тюрьмы таким говном забивать?! ;) ;)

N.P.: Enthroned – Crimson Legions

74. Heathen » 20.02.2006 20:38 

« Amorph:

Буду честен и прямолинеен: НА ГИЛЬОТИНУ УРОДОВ!!! Может звучит немного наивно, но почему бы не устроить своеобразный фильтр и очистить нахрен общество от большинства моральных уродов, нафиг тюрьмы таким говном забивать?

Согласен, но не полностью. Есть и обратные стороны.
меж строчек:
Фашисты (именно фашисты, а не нацсоциалисты) проводили чистку генофонда в конце 30 – начале 40 гг. Доводы гуманизма опущу, про них и так много написано людьми, поумней меня, но факт, что процентное соотношение инвалидов с рождения (проще говоря уродов, ДЦП и пр) к здоровому населению в Европе до сих пор настолько низок, что можно не предавать этому значение, в отличие от нашей страны. На гильотину всех не надо, но рецедивистов за тяжкие преступления, наркоманов, которые не могут обеспечить себя дурью за свой счет (проще говоря. 95% состоящих на учете в наркодиспанцерах) хотя бы стерелизовать.

75. ElderScroll » 21.02.2006 08:01 

« VVoorlokk:

Современные аппараты обмануть весьма трудно.

такой степени апараты,не то что в Украине,не в каждом Нью-Ёрке имеются

76. pizda s ushami » 21.02.2006 08:07 

Как легко и просто сидеть за компом и решать глобальные вопросы, судьбы  :) :) Да вы ведь сами о себе не знаете, что в вашем подсознании живет, и что вы способны натворить. Смертная казнь хороша с точки зрения общественной организации – либо их (вот именно, что всегда говорим "их", "они" – а если они, представим, наши дети?) кормить, либо избавляться как от хлама, сломанной негодной вещи, да и самому человеку сидеть в тюрьме не лучше, чем на казнь (ну, у меня был бы выбор – предпочла бы сразу казнь – а вообще идея, у самих преступников спрашивать  ;) ;) ), но когда подключается мАрАль, идея и прочая оправдательно-объяснительная хрень, рациональность превращается в фашизмЪ. А так идея смертной казни такая же больная, как идея "перевоспитания" в тюрьме, кстати, это тоже можно обсудить.

77. Maliceth aka Алк. » 21.02.2006 18:11 

« pizda s ushami:

Да вы ведь сами о себе не знаете, что в вашем подсознании живет, и что вы способны натворить.

Натворим ответим.
Как-то эмоционально, по-женски, что ли мыслишь :) :)=

N.P.: Count raven – Destruction of the void

78. pizda s ushami » 22.02.2006 14:36 

Тут можно вспоминить, что существует четкая статистика по разным странам – какой стране свойственны какие псих. заболевания, какие преступления там в основном совершаются... все это значит, что есть определенная зависимость между общественным устройством и совершаемыми в нем преступлениями, то есть, виноват не только конкретный человек, но и само защищаемое от него общество.

79. Juno » 23.02.2006 19:00 

« pizda s ushami:

Как легко и просто сидеть за компом и решать глобальные вопросы, судьбы

Умничка, DrownedMaid.  :/: :/: Просто некоторые дети от сиськи мамкиной оторвались и думают, что все в жизни просто. Убил – ответь.

« Maliceth aka Алк.:

Натворим ответим.

Лапушка, тебя бы в СИЗО или ИВС на пару деньков посадить, я бы посмотрела что бы ты запел. Желательно за преступление, которого ты не совершал.

« Maliceth aka Алк.:

Как-то эмоционально, по-женски, что ли мыслишь

Просто балдею от вот такого. Приходилось видать сопли мужЫков (и далеко не одного), которых еще даже не посадили, а только пугали (противно). А в жизни ну такие МОНСТРЫ!!! Женщины мы, может и эмоциональные, но когда мужик в дерьмо попадает, то лично я первая руку помощи протягиваю. Так что давай не будем детским лепетом заниматься. Не знаю, читал ты выше или посчитав себя настоящим мужиком решил "чисто свое компетентное мнение" высказать, но я по вопросу смертной казни литературы пролопатила немало. Так вот зависимость от введения смертной казни и уменьшения количества убийств ничтожна. Подумай об этом на досуге, борец с убийцами.

80. ElderScroll » 24.02.2006 02:33 

« Juno:

Лапушка, тебя бы в СИЗО или ИВС на пару деньков посадить, я бы посмотрела что бы ты запел. Желательно за преступление, которого ты не совершал.

Таким "пением" только "васю" последнего можно напугать.Привожу к сведенью что самая мелочная боль (или наказание) внешнее,а самое болючее – внутри.А сопливого мужика за человека я НЕ считаю.

81. Juno » 24.02.2006 10:07 

« ElderScroll:

Привожу к сведенью что самая мелочная боль (или наказание) внешнее,а самое болючее – внутри.

Друг мой Элдер Скролл, твои умозаключения абсолютно верны, но если ты думаешь, что это для меня новость, ты глубоко заблуждаешься.
Мужиков сопливых пруд пруди. Гораздо больше, чем ты себе это можешь представить. И если ты не попадал в такие ситуации, будь добр, придержи свое мнение при себе. Твоя "железная выдержка" тебе в жизни пригодится.
Тебя-то я немного по форуму знаю и не хотелось бы мне особо с тобой "сражаться на шпагах". Если я чего-то не знаю, я промолчу. Но когда большинство тут выступающих за смертную казнь товарищей понятия даже не имеют о судебной системе и как правильно отметила Дроунед Мейд с высоты своего супер-навороченного ПК ПИЗДЯТ о том как была бы полезна смертная казнь, я считаю нужным высказать свое мнение, потому что знаю куда больше о смертной казни, судебной системе и прочих прелестях юриспруденции, чем студент кулинарного техникума. Вот такой мой тебе ответ.
Я-то понимаю, что юношеский максимализм – хорошая штука, но здравый смысл существовать должен. Иначе поубиваем полстраны.

82. VVoorlokk » 24.02.2006 13:43 

Stoppard  :) :)
Никто ведь не предлагает каждого второго казнить. Был ведь вроде разговор,то для введения смертной казни нужно менять судебную систему... да много еще чего менять надо.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.