Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

1. Ninako » 17.02.2006 20:33 

...подарить защитнику отечества?
Вот так вот топик! Обсуждаем здесь подарки мужской половине.
Как извество девушкам гораздо легче угодить. А вот парням... Прямо-таки головная боль!
Так пусть парни сами скажут чего они хотят. А девушки поделятся опытом дарения  =) =)

И еще вопрос: что можно подарить одногруппникам на 23 февраля? Что-нибудь такое недорогое и запоминающееся.
Небанальное. Я вот хотела пофоткать их всех – а их лица вставить в другие фотки – кого в доспехи нарядить, кого на сцену поставить. И подарить сие творение. Но они категорически отказались фоткаться  =( =( Так что сижу думаю...

2. VVoorlokk » 17.02.2006 20:41 

« Ninako:

И еще вопрос: что можно подарить одногруппникам на 23 февраля? Что-нибудь такое недорогое и запоминающееся.

Презервативы  :D :D

« Ninako:

Небанальное.

Презервативы на меховой подкладке  :D :D :D :D

N.P.: Enslaved – [1997. Eld #03] Alfablot

3. Ninako » 17.02.2006 20:45 

Это надо волосатым дарить – чтоб они из них могли резиночку на голову сделать

4. VVoorlokk » 17.02.2006 20:49 

В магазине шуток и приколов видел призерватив диаметром сантиметров десять!

N.P.: Enslaved – [1997. Eld #04] Kvasirs Blod

5. Pashtet » 17.02.2006 21:40 

Нам девченки их ещё в школе дарили, помоему, классе десятом. Тогда это было жутко оригинально.

6. Blackened » 17.02.2006 21:44 

Я из них пасики для магнитофона вырезал

7. Messiah » 17.02.2006 21:51 

« Ninako:

Так пусть парни сами скажут чего они хотят.

Лично для меня всегда лучший подарок – диск, т.к. я на этом двинутый ;) ;) Последние года 2 мне все только их и дарят, разумеется, выбирают со мной :) :)

« Ninako:

Я вот хотела пофоткать их всех – а их лица вставить в другие фотки – кого в доспехи нарядить, кого на сцену поставить.

Примитив. И себя фоткать им на память не надо.
Как бы сделал я, будучи девушкой:
Если подарок своему молодому человеку – тогда можно что-нибудь нематериальное, а так сказать, физическое :) :)
Одногруппников – в жопу.

8. Ninako » 17.02.2006 23:23 

« Messiah:

Лично для меня всегда лучший подарок – диск, т.к. я на этом двинутый ;) ;) Последние года 2 мне все только их и дарят, разумеется, выбирают со мной :) :)

Теперь буду знать что тебе дарить  ;) ;)

« Messiah:

И себя фоткать им на память не надо.

Мне такого даже в голову не приходило  :~ :~

« Messiah:

Как бы сделал я, будучи девушкой:
Если подарок своему молодому человеку – тогда можно что-нибудь нематериальное, а так сказать, физическое :) :)

Точно точно  =) =) Меня недавно классному приемчику научили:
Сапогом по паху, а затем коленкой по лицу. Причем на коленку парень сам падает  ;) ;)
Впрочем это можно и одногруппникам подарить  :) :)

Нет, а если серьезно – я вообще-то хочу подарок на 8-мое марта (Да. Вот так вот подло, низко и шкурнически) Да и (так, не причина даж можно сказать) хочется поздравить хороших ребят  :) :)

9. CAMRAD » 17.02.2006 23:26 

Именно от 23 февраля зависит, как пройдет 8-е марта  :) :) :) :)

10. Ninako » 17.02.2006 23:32 

« CAMRAD:

Именно от 23 февраля зависит, как пройдет 8-е марта  :) :) :) :)

С грустью понимаю что это так  =) =)
А может плюнуть на формации и угостить их всех пивом за свой счет?  :D :D

11. CAMRAD » 17.02.2006 23:35 

Ага, только чтобы не получилось, как в "горячих головах– 2", когда один из героев крикнул– "...я угощаю!"  :) :)

12. the snake » 18.02.2006 03:54 

Я понимаю, что это ни фига не романтично, но предпочитаю спрашивать, что хотят в подарок. Потому что ненавижу "дежурные" подарки как дарить, так и получать.
Ну, или стараюсь запоминать, чего же людям хочется в жизни  :) :)
Так что проблем с выбором обычно не возникает.

Что дарить одногруппникам...на такой вопрос сложно ответить, не зная этих людей  :) :) Какие-нибудь стёбные сувенирчики – не вариант? Сейчас их масса продаётся, и некоторые, реально, очень смешные и милые. И можно каждому выбрать подходящий.

13. 5th Horseman » 18.02.2006 06:18 

я бы сказал, да неприлично. да и одногруппников наверно слишком много.

14. Barin » 18.02.2006 10:52 

Лично мне приятно получить конечно-же музыку! Или фильм хороший на двд. Но редко кто решается подарить мне фильм, а уж музыку и подавно, ибо вкусы разные. Что бы я посоветовал подарить..., мне б в кайф было получить, к примеру красивую бутылку с блатным спиртным напитком! Дорогая водка, виски, ром и пр.! Вот я недавно ром ямайский попробовал, замечательная вещь! Стоит дорого и редко себе это позволишь, а на праздник в самый раз! И подарок и выпивон!  :/: :/:

15. pizda s ushami » 18.02.2006 10:53 

главное – практичность
можно подарить гель-дезодорант для ног
дезодорант антиперспирант
шампунь от перхоти
 :D :D

16. Ninako » 18.02.2006 12:09 

« the snake:

Я понимаю, что это ни фига не романтично, но предпочитаю спрашивать, что хотят в подарок.

Тоже от человека зависит. Я например не люблю когда у меня спрашивают что дарить. Особенно друзья. Подарите что-нибудь – главное от души.
Barin
Ну бутылка – это хорошо для сознательных мужчин. А парень лет 18-ти врядли способен оценить всю эстетику  =) =)

« pizda s ushami:

шампунь от перхоти
 :D :D

=0)) А металлистам – бальзам против секущихся кончиков  =))) =))))

17. Barin » 18.02.2006 12:16 

« Ninako:

А парень лет 18-ти врядли способен

Чтож... переключайся на зрелых, сознательных мужчин (хе-хе) :) :)

18. the snake » 18.02.2006 12:42 

« Ninako:

Тоже от человека зависит. Я например не люблю когда у меня спрашивают что дарить.

Ну да, в общем, иногда приятней получить сюрприз, а не просто заказать подарок... Но когда не очень близкие люди, которые не знают, что тебя порадует, руководствуются этим принципом – "неважно, что, лишь бы от души" – то в итоге по дому болтается огромное количество ненужных вещей. Главное, конечно, внимание, но...жалко сам подарок, никому не нужный и забытый, и добрых чувств дарителя, и денег, им на эту херню потраченных  :) :)

Дорогое спиртное – беспроигрышщный вариант для мужчины, имхо. Если человек, конечно, употребляет спиртное  :) :)

« pizda s ushami:

главное – практичность
можно подарить гель-дезодорант для ног
дезодорант антиперспирант
шампунь от перхоти

 :D :D

19. Ninako » 18.02.2006 13:56 

« Barin:

Чтож... переключайся на зрелых, сознательных мужчин (хе-хе) :) :)

А кстати  =) =) То что я уже знаю что им можно подарить – это вполне причина  =) =)

« the snake:

жалко сам подарок, никому не нужный и забытый, и добрых чувств дарителя, и денег, им на эту херню потраченных  :) :)

Ну если это какая-нить дребедень вроде мягкой игрушки или статуэтки – это же ведь и не подразумевает другого использования кроме как смотрения и вытирания с нее пыли  =) =))
Другое дело если тебе подарят шлифовочный станок – перед таким делом надо-таки осведомится, нужен ли он тебе  =) =)

20. VVoorlokk » 18.02.2006 14:35 

« Ninako:

Сапогом по паху, а затем коленкой по лицу. Причем на коленку парень сам падает

Лучше в кадык или кулаком по затылку.

« Ninako:

Подарите что-нибудь – главное от души.

А если не тока от души, но и то, что хочетсо – то ваще супер  :D :D

« Ninako:

Ну бутылка – это хорошо для сознательных мужчин. А парень лет 18-ти врядли способен оценить всю эстетику

Я бы оценил  :) :)

« Ninako:

А металлистам – бальзам против секущихся кончиков  =))) =))))

Был бы рад  :) :)

N.P.: Nile – [2000. Black Seeds Of Vengeance #04] The Black Flame

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.