Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

64. disa » 22.02.2007 22:44 

Vorlokh, а сначала ты просил презервативы. Теперь ты совсем взрослый  :) :)

65. Ogneyar » 23.02.2007 00:16 

Только не туалетную воду. Банально. Мне ее уже года три дарят.

66. Smashed Face » 23.02.2007 00:17 

« VVoorlokk:

Военный билет

мне на прошлое 23 февраля подарили  :D :D

67. Smashed Face » 23.02.2007 00:21 

« Ogneyar:

Только не туалетную воду

.....может быть туалетную бумагу с ароматом?...  :D :D вроде не банально  ;) ;) :D :D

68. VVoorlokk » 23.02.2007 00:23 

Будет выглядеть как намек  ;) ;)

69. Ogneyar » 23.02.2007 00:27 

« VVoorlokk:

Будет выглядеть как намек  ;) ;)

Какие к черту намеки хочется пахнуть тем что выберешь сам.

[quote 67.....может быть туалетную бумагу с ароматом?...  :D :D вроде не банально  ;) ;) :D :D [/quote]

Очень, очень остроумно!!! Мы про подарки или про что?

70. Barin » 23.02.2007 08:09 

Я вот бросил курить пол года назад, но недавно захотелось сигару закурить. Вот теперь я по праздникам курю сигары (не в затяг, кстати, как положено), смакую, и пробую разные марки, лажу по сайтам соответствующим и пр. Вот если б мне подарили сигару знатную или аксесуары какие, было б здорово! Это я дамам, если у вас парень курит, то можно попробовать купить ему сигару, пусть попробует. Просто курить – это примитивно и вредно, а смаковать сигару – совсем другое дело  ;) ;)

71. wild_turkey » 23.02.2007 23:22 

« Barin:

Просто курить – это примитивно и вредно, а смаковать сигару – совсем другое дело

кто бы спорил... дэвушки, подарите Барину Cohiba Robustos!

72. VVoorlokk » 24.02.2007 00:20 

О да, кто бы мне подарил сигару...

73. Nomaan » 24.02.2007 11:37 

« Smashed Face:

может быть туалетную бумагу с ароматом?...

Только сегодня от учениц млышал историю. На день рождения кому-то подарили упаковку туалетной бумаги. Так, что насчет оригинальности я бы поспорил  :) :)

N.P.: Черный Обелиск – Литании Сатане

74. Sunnyday » 12.07.2008 05:14 

Да подарите хороший вискарь))

Я как-то дарил другу, причем через инет заказал, вот здесь

Недешево конечно, но друг был хороший, для него не жалко, а сам я в другом городе был.

75. JDAN » 25.07.2008 11:24 

А знаете.....обидно немного получается, когда человек, которому ты на её ДР сделал достаточно хороший подарок, поздравил креативной смс, даж не поздравит тебя в твой ДР.....
Ну и хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Здорово было бы, если б мне кучу фирменной музыки и концертников надарили, ГГЫГЫ)

76. Ogneyar » 25.07.2008 11:28 

Я вот тоже о таких подарках мечтаю... Редкие диски, интересные книги... Но ведь только я знаю какую музыку и какие книги мне нужны! Поэтому беру деньгами. :) :) :) :) :) :)

77. VVoorlokk » 25.07.2008 11:59 

Подарите мне моск. Без него хуево  :( :(

Кстати рекомендую заценить книги Кочергина, весьма неплохи как подарок будут да и самому почитать интересно.

И опять же, если человек оценит, нож – замечательный подарок...

78. JDAN » 25.07.2008 13:49 

Канешь нож девушке точно не подаришь))))

« Ogneyar:

Я вот тоже о таких подарках мечтаю... Редкие диски, интересные книги... Но ведь только я знаю какую музыку и какие книги мне нужны! Поэтому беру деньгами.

Ну мне и дарят деньгами в основном))))

79. Blackbird » 25.07.2008 16:38 

Я вот видел в одном инет магазе (даже и не буду говорить в каком  :) :)) стринги с надписью H.I.M.  :D :D А чё, нормально памойму  :D :D Ыыыыы!  :D :D

80. Marginal Moraine » 28.07.2008 21:56 

Мы с девченками не стали оригинальничать, подарили парням на 23 февраля в этом году по ручке "Parker" с логотипом МГУ и по металлической визитнице. А одноргруппницы моего брата решили организовать им пьянку, в итоге парни обиделись, мало кто пошел туда. Я тоже считаю, что это примитивно. Я думаю, что с групповыми подарками не всегда уместно что-то изобретать, это скорее просто знак внимания.
Молодые люди, какие еще есть пожелания?)

Добавлено (28.07.2008 21:58:34):

Blackbird
а стринги-слоники как тебе? хотела подарить одному товарищу, но подумала, что обидится, передумала.  :) :)

81. AmiD_FLice » 28.07.2008 23:25 

« VVoorlokk:

нож – замечательный подарок

Насколько я помню, нож в качестве подарка – плохая примета. Ну да ладно... Все это пустые суеверия...

А мы девчонкам на 8 Марта подарили по коробке конфет "Коркунов" и открытке. Тоже не верх оригинальности, но, считаю, подарок в целом удался, учитывая тот факт, что девчонки нас с 23 февраля не поздравили вовсе ( :( :() и от парней никаких презентов не ожидали. Но парни детской обиды не затаили и всем коллективом дружно на подарок скинулись...

82. Blackbird » 29.07.2008 00:53 

« Marginal Moraine:

а стринги-слоники как тебе?

А что это такое?  :~ :~ *невежественный смайлег*  :) :) Типа стринги баальшого размера?  :) :) Не, ну а чо.. юмор оценить можно  :) :) особенно если товарищ – твой близкий друг и вы их там потОм вместе будете примерять  :) :)

Хороший подарок (лично для меня) – это такой подарок, который запомнится надолго (или будет о себе напоминать, находясь где-нить на виду.. при взгляде на который сразу вспоминаешь дарителя).. это не обязательно какая-нить навороченная\дорогая вещь\хрень.. совершенно не обязательно.. я даже совсем не люблю дорогих подарков, ибо начинаешь чувствовать себя обязанным дарителю.. подарить ему что-то не хуже.. а вот возможность такого подарка есть не всегда.. это может быть простая открытка с лично написанным текстом (не эти готовые "поздравления", а что то от себя), где человек, достаточно хорошо тебя знающий искренне пожелает чего-то такого, чего как раз и не хватает.. это покажет и то, насколько этот человек тебя знает (ибо как показывает практика, люди, плохо знают даже рядом живущих.. уж и не говоря о знакомых\приятелях и прочая.. ну.. мне так кажетсо, по крайней мере).. а вообще.. лучший подарок (как мне кажетсо) – это просто внимание (не важно как\в чём оно будет выражаццо).. ибо какую-либо вещь человек может купить и сам, а вот внимание других людей не купишь..

« Marginal Moraine:

23 февраля

А мне на 23 февраля ничо не дарят никада  :( :( У меня День рождения 24  :) :)

N.P.: Lake of Tears

83. JDAN » 29.07.2008 09:59 

Те самые стринги.

Эээ, не, вы не подумайте ничего, я себе атрибутику просто искал и наткнулся....хотя, одна знакомая моя слушает Хим....  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.