Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

84. VVoorlokk » 29.07.2008 12:02 

« Marginal Moraine:

Молодые люди, какие еще есть пожелания?)

Хороший нож, хороший виски, приблуда для гитары (только с ведома того, кому дарят, чтоб он сам выбирал, иначе не стоит), девайсина для компа какая-нибудь... Ну или просто что-нибудь необычное. Все просто ))

« AmiD_FLice:

Насколько я помню, нож в качестве подарка – плохая примета. Ну да ладно... Все это пустые суеверия...

Ну а скажем меч там, сабля, кинжал... в чем принципиальная разница? Первый раз слышу про такую примету...

« Marginal Moraine:

парням на 23 февраля

« AmiD_FLice:

девчонкам на 8 Марта

Имхо, коллективные подарки – вобще не тот случай, где стоит дюже заморачиваться или оригинальничать. Велика вероятность, что одна половина задариваемых будет в восторге, а другая в обиде.

« Blackbird:

Хороший подарок (лично для меня) – это такой подарок, который запомнится надолго (или будет о себе напоминать, находясь где-нить на виду.. при взгляде на который сразу вспоминаешь дарителя)..

Гыгы, ребёнаг будет часто напоминать о себе и дарителе даже не находясь на виду  :D :D Достается он освершенно бесплатно, кстати...  :) :)

85. Marginal Moraine » 03.08.2008 22:36 

Blackbird

А что это такое?

ну это такие пошлые стинги в виде головы слона (с хоботом и ушами)

86. Blackbird » 04.08.2008 21:47 

« Marginal Moraine:

ну это такие пошлые стинги в виде головы слона (с хоботом и ушами)

Ы? Даже и не представляю.. как это на априори маленьких по размеру стрингах можно разместить голову слона (!).. да ещё и уши  :~ :~  :D :D А если разместить, то как это будет похоже на стринги?  :~ :~  :D :D А ваще – прикольно  :) :)

N.P.: MRAK [Tiefe, 2006, #1] – Durch Den Abendnebel...

87. wild_turkey » 08.09.2008 21:28 

« VVoorlokk:

" Marginal Moraine:
Молодые люди, какие еще есть пожелания?)

Хороший нож, хороший виски,

Так и скажи конкретнее – дарите Рукус  ;) ;)

88. Witchfinder » 08.09.2008 23:49 

Ножики – не мое . И дарить никому не стану . Вот топор – другое дело , мечта заполучить древолюционный плотницкий или дровосечный топор  :) :)  \m/ \m/

Ненавижу , когда дарят сувениры и различную бесполезную херню , вроде мягких игрушек  :\: :\: . Презентовать надо что-то дельное – инструменты , книги , специальные приборы , оружие , отменный алкоголь или табак и т.п.

89. VVoorlokk » 09.09.2008 02:06 

« wild_turkey:

Так и скажи конкретнее – дарите Рукус

Или Милю  :) :)

Кстати, побвал в том магазинчике недалеко от Крюгера – весьма приятен магаз, спасибо за наводку  :) :)

90. Metatod » 09.09.2008 07:37 

По поводу ножей считаю, что их можно дарить только тем людям, которые умеют с ними обращаться. Ведь нож не только инструмент, но ещё и оружие. А оружие нельзя дарить всем подряд. Безответственный человек с заниженной самооценкой, требующей подпитки из вне, неизбежно наделает бед, если ему дать оружие. Тем-более, неподготовленный человек обычно не осознает, как легко лишить жизни другого человека. ИМХО, примета про нож отсюда и пошла. Часто сторонники приметы приводят примеры, мол подарили такому-то нож, он всем хвалился, повесил его на стенку, выпил с друзьями, они о чем-то поспорили, аргументы закончились (самолюбие унижено) , аргументом стал нож. В итоге два трупа и тюрьма. Мол нож испортил жизнь куче народу. Ведь говорили, что плохая примета  :) :) , вот она и сработала  :) :) .
Но, возьмем для примера охотников. У них и ружья и ножи. Да и пропустить пару рюмок они любят. Но, почему-то, случаи выяснения отношений при помощи оружия у них очень редки. Так-что нож, как и любое оружие, хороший подарок тем, кто умеет с ним обращаться. Но, некоторым людям, причем очень немалому количеству, категорически нельзя держать оружие в руках. Всё ИМХО.

91. Smashed Face » 21.09.2008 20:04 

у меня через 4 дня др. подарите мне запиливатель двача.

92. Hanevold » 14.12.2008 15:14 

млин, што дарят девушкам на 23-летие? Моя бурная фантазия отказывается функционировать.. Времени-то всего до среды осталось.

93. Metalooser » 14.12.2008 15:58 

« Hanevold:

млин, што дарят девушкам на 23-летие?

Ну... Можно книгу. Можно Порше кабриолет, тож ничего. Но книжка лучше. Можно у неё самой спросить, чего бы она сама хотела  :) :)

94. Hanevold » 15.12.2008 13:32 

« Metalooser:

Можно Порше кабриолет

я сначала хотел, но потом решил, что лучше позже, на 25 лет подарю.)) Так-то вроде кое-что придумал.

95. Metalooser » 15.12.2008 13:37 

« Hanevold:

что лучше позже, на 25 лет подарю

Согласен. Чем позже – тем лучше! :) :)

« Hanevold:

Так-то вроде кое-что придумал.

Поделись?

96. Hanevold » 15.12.2008 14:02 

Не определился еще, есть несколько задумок.

97. Blackbird » 20.12.2008 22:01 

Я вот себе подарок сделал на новый год:

Arckanum "Kampen" (dcd)
Arckanum "Kostogher" (cd)
Enslaved "Frost" (cd)
ENSLAVED/EMPEROR "SPLIT" (cd)
Satyricon "Rebel Extravaganza" (cd)
Behemoth "Grom" (cd)
Darkthrone "Hate Them" (cd)

ФирмА  :) :) Доволен.. скоро должны приехать

N.P.: Raventale – Огнем Кромсая Небеса  \m/ \m/ отлично  :/: :/:

98. JDAN » 23.12.2008 20:49 

« Blackbird:

ENSLAVED/EMPEROR "SPLIT" (cd)

Во, даж не слышал о таком звере))

Как думаете, хороший подарок матери на ДР– фоторамка электронная?))

99. VVoorlokk » 23.12.2008 23:01 

Лучше фотоаппарат )

100. Blackbird » 23.12.2008 23:13 

« JDAN:

Во, даж не слышал о таком звере))

Одна из лучших работ Энслэйвда.. и лучшая работа Эмперора.. все остальное у Эмперора унылое гамно  :-) :-) имхо  :) :)

« JDAN:

фоторамка электронная?))

Это как? На принетер штоле распечатаеш?  :D :D

N.P.: Тсьюдер – Сакрифайс ааааа!!

101. Vildsvin » 24.12.2008 00:56 

« JDAN:

Как думаете, хороший подарок матери на ДР– фоторамка электронная?))

По-моему, отлично.

102. Hanevold » 24.12.2008 01:15 

ну, для матери можно и што нить поизобретательней придумать.

103. JDAN » 24.12.2008 08:35 

« Blackbird:

Это как? На принетер штоле распечатаеш?  :D :D

там ЖК экран небольшой, закачиваешь ему пару сотн фоток и оон слайдшоу устраивает

« Hanevold:

ну, для матери можно и што нить поизобретательней придумать.

Пример?))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.