Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что дарить? Обсуждаем выбор подарков.

124. Devilish » 06.01.2009 21:14 

А вот такой вопрос у меня возник...
Кто нибудь слышал такое: вроде как ножи дарить нельзя. Ну т.е. не только ножи, а холодное оружие вообще. Или там надо монетку в обмен давать. Кто что об этом знает?

125. VVoorlokk » 07.01.2009 19:11 

Слышал. Пообщавшись немного с любителями ножей могу сказать, что есть две группировки людей, кто в эту примету верит, и кто нет. Так что если человек тебе монетку дает – не обижай, возьми ) А если не дает – то сам решай, просить ли.
С другой стороны, я спрашивал у разных интересных людей и они говорят, что лучше всетаки дать монетку, чем не дать. Почему так, мне обьяснять не хотят, обиделись сдя по всему на что-то...

126. Blackbird » 08.01.2009 18:48 

Лучший подарок – деньги!  :) :) Человек сам купит то, что ему надо  :D :D

127. Hanevold » 08.01.2009 19:24 

Blackbird, ну, это еще с какой стороны посмотреть. Можно прийти, скромно вручить одариваемому конвертик с суммой, отметить про себя "подарок сделал", он тоже отметит, что ты ему неплохой подарок сделал. А можно такую хуйню отбабахать, не потратив ни единого рубля, что и ты и он/она навсегда запомните твой подарок и будете с улыбкой вспоминать этот день. Тут главное творческий подход.) А деньги – мусор. Через пару лет этот человек даже не вспомнит был ли ты у него тогда на отмечании др или нет, дарил что или нет.

N.P.: BEHEMOTH\1993 – From The Pagan Vastlands\03 – Summoning (Of The Ancient Ones)

128. Blackbird » 08.01.2009 20:05 

Hanevold
Да этож я так.. в шутку  :) :) Просто ща с финансами туго  :) :) Подарил бы мне кто денег  :) :) Я бы не отказалсо  :D :D

129. Janina » 09.01.2009 15:32 

Деньги лучше дарить в копилке. А пустая копилка – дурной тон  ;) ;)

130. ukus » 09.01.2009 16:52 

Также как и кошелек

131. JDAN » 09.01.2009 19:21 

В общем, дарите быстро мне деньги))))

Вот мы сегодня преподу на экзамене цветы подарили)

132. peps68 » 11.01.2009 15:47 

Vorlokh

Ножик  :) :)

Уматный режик, а сайт вООще – улёт.  :/: :/:

133. Hanevold » 12.02.2010 16:53 

Ща пойду на др, подарю связку из шести старых наебнувшихся мышей.  :) :) Одна даже с шариком еще. Давно думал, куда бы сплавить эту ёбань.
Хотя, скорее всего, в процессе пьянки сбегаю в лавку и подарю имениннику жбан какого-то дорогущего алкоголя.  :~ :~  :~ :~

« Blackbird:

Подарил бы мне кто денег  :) :)  :) :) Я бы не отказалсо  :D :D

хыхы, зови меня на предстоящий др, подарю таки  :D :D ибо чото дохуя у меня их как-то стало, удивляюсь аж  :~ :~

N.P.: улыбайся – это раздражает всех  :#: :#:

134. Blackbird » 12.02.2010 21:51 

Hanevold
А ты почтой пошли  :D :D не откажусь  :D :D

И да.. скажите мне, что подарить тридцати тёткам, которые вместе со мной работают на восьмомарт, а???  :~ :~  :| :|

ЗЫ: в прошлом году покупалось триццать цэдээр болванок и на них нарезалось всякая ненапряжная музяка.. но тётки у нас олдскульные едва ли половина смогла прослушать скорей всего.. + второй раз надо чото новое придумывать... чо делать?  :~ :~

135. pizda s ushami » 13.02.2010 08:49 

« Blackbird:

ЗЫ: в прошлом году покупалось триццать цэдээр болванок и на них нарезалось всякая ненапряжная музяка.. но тётки у нас олдскульные едва ли половина смогла прослушать скорей всего.. + второй раз надо чото новое придумывать... чо делать?

Мля, ну прям почти как мы, не напрягаясь  :D :D Только коллегам им фотки режем в Кореле да Фотошопе, типа подарок своими руками, гыы...  :D :D
(правда, если это др, еще что-нибудь из посуды – это в общем-то недорого сейчас)

Птиц, накупите тридцать белых кружек и на каждое их мордо приштампуйте  :) :)  :/: :/:

136. Zombokisa » 13.02.2010 10:25 

« pizda s ushami:

Птиц, накупите тридцать белых кружек и на каждое их мордо приштампуйте  :) :)  :/: :/:

Хаха, это риск  :D :D Разве что, если только мордос не прошли тщательный отбор и не были утверждены и заверены подписями обладательниц  :) :)

137. Hanevold » 13.02.2010 14:24 

« Blackbird:

А ты почтой пошли  :D :D  :D :D не откажусь  :D :D

неа  :^: :^: только лично в руки  :#: :#:

« Blackbird:

И да.. скажите мне, что подарить тридцати тёткам, которые вместе со мной работают на восьмомарт, а???  :~ :~  :~ :~  :| :|

Купи большую, гигантскую открытку, приклей к ней зачотный коллаж из их щщей и накрой поляну из расчета "пару-тройку стопок на рыло".  :/: :/:  :#: :#:

Добавлено (13.02.2010 14:26:54):

запятуйю стереть, пожалуй  :{ :{

138. Blackbird » 13.02.2010 14:37 

« Hanevold:

Купи большую, гигантскую открытку, приклей к ней зачотный коллаж из их щщей

Такое уже было.. и как правильно отметил Malk – это очень большой риск.. ибо некоторые тётки были недовольными теми фотами, которые были помещены в коллаж.. некоторые потОм просили снять..  :) :)

« Hanevold:

накрой поляну из расчета "пару-тройку стопок на рыло".  :/: :/:  :#: :#:

они две бутылки вина на 20 основных работников раздавить не могут, какие уж тут стопки  :-) :-)

Вот думаю им какую-нить аудиокниго классическое нарезать в этот раз  :0: :0:

139. Hanevold » 13.02.2010 15:07 

« Blackbird:

некоторые тётки были недовольными теми фотами, которые были помещены в коллаж.. некоторые потОм просили снять

ну и насрать на их недовольство, дареному коню в зубы не смотярт  :^: :^:

"ваши личные загоны и комплексы – это не повод портить этот долбаный подарок, над которым я (или мы) так старался и суетился" – так надо им говорить.  :E :E

« Blackbird:

они две бутылки вина на 20 основных работников раздавить не могут, какие уж тут стопки  :-) :-)

а у нас почти все водку жрут  :D :D причем вполне зачотно жрут  :/: :/:
взрослы бабы когда нажрутся такие смешные становятся  :D :D  :/: :/:

140. pizda s ushami » 15.02.2010 10:54 

« Zombokisa:

Хаха, это риск  :D :D Разве что, если только мордос не прошли тщательный отбор и не были утверждены и заверены подписями обладательниц

Ну можно ж выбрать самую приличную из существующих  :) :) Ну ладно, именами-отчествами подписать – все равно будет индивидуальный, так сказать, подход!  :D :D

141. ALANHELL » 19.02.2010 17:24 

Хороша тема звучит.Конечно деньгами дарить оптимально,но в жизни бывает по другому.Думаю любовницам и цветы пойдут,жёнам тоже можно плюс варёную курицу и колготки,а пацанам-братанам оптимально накрыть поляну.

142. pizda s ushami » 20.02.2010 07:29 

Цветы + варёная курица + колготки  :D :D  :D :D  :D :D какое необычное сочетание ) особенно, как это ВМЕСТЕ подарить !!!!

143. Hanevold » 21.02.2010 03:00 

Мне сегодня хрень на шею подарили, такая косточка 5-6 см, на ней три иероглифа каких-то выдолблены.  :~ :~ Ношу теперь. Узнать бы, какую информацию эти иероглифы несут..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.