Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные извращения

101. Мировая Закулиса » 17.04.2012 13:48 

« Saintnick:

как обладателю длиннейшей истории банов за малоинформативность, флуд, пустые провокации, срач и иже с ними, "если человек по некоторым признакам своего поведения подобен" – да, вот здесь ты явственно спроектировал атрибуты.

Стрелки всё гоняешь? Давай уже ЗАДВИГАЙ ПРО ВАРИАЦИИ И ДОРОГИЕ МОНИТОРЫ!  :D :D

« Saintnick:

давай ещё поведай об Институте социальных аллюзий, Культе адептов соцсетей и Всемирном заговоре )) Подобные "комитеты" собирателей вещдоков как раз объединяют личностей, чья психика никак не изменит статус кунсткамеры страхов/комплексов/табу.

SDII только немного покопались, а ты уже наложил в штаны.  :\: :\:

102. Saintnick » 17.04.2012 14:48 

« Мировая Закулиса:

немного покопались

диаложик из двух мэсиджей – это покопались?  :) :) Ты так трепетно относишься к зачаткам собственных аналитических способностей...

А в SDII все копрофилы, или только вы с Кецальтом? ))

« Мировая Закулиса:

ПРО ВАРИАЦИИ И ДОРОГИЕ МОНИТОРЫ

к чему это в топике о муз.изврате? Не потому ли, что ты сюда приплёл сие?  :) :)

« six:

не доказывает мой интерес к этой теме

но намекает на крен мышления  ;) ;)

« six:

всё равно кал

естественно, ведь тебе же не нравится. А как может то, что за областью наших интересов быть не калом? Вот ведь удивил!

103. Мировая Закулиса » 17.04.2012 16:25 

« Saintnick:

диаложик из двух мэсиджей – это покопались?

Это очень по-гуманитарному недальновидный вывод.  :D :D Где же уровень и горизонты мышления?

« Saintnick:

А в SDII все копрофилы, или только вы с Кецальтом? ))

В смысле питаем интерес к постам всяких ущербных личностей?  :) :)

« Saintnick:

к чему это в топике о муз.изврате? Не потому ли, что ты сюда приплёл сие?  :) :)

Я прекрасно знаю, что тебе нечего сказать, спасибо!

104. Ogneyar » 17.04.2012 16:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

105. Saintnick » 17.04.2012 16:55 

« Мировая Закулиса:

В смысле питаем интерес к постам всяких ущербных личностей

в смысле дрочите на собственные испражнения, ошибочно принимая их за сокровища

« Мировая Закулиса:

Где же уровень и горизонты мышления?

я то же самое имел ввиду под зачатками аналитических способностей )) дохуя мудро ведь переадресовывать вопросы, техническое образование предусматривает?

« Мировая Закулиса:

тебе нечего сказать

для тех, кому нечем слышать и осозновать – да. Приберегу-ка бисер  ;) ;)

В целом, диалог, сведённый к банальным пинкам, попыткам достичь ахилесовых сухожилий и поупражняться в экзотичном словопотреблении диалектизмов, считаю пустым и неконструктивным, посему бесполезным.
Фрейдистская идиома "кто не пальцем сделан?" рулит. Можно так переименовать топик ))

N.P.: Northaunt

106. Мировая Закулиса » 17.04.2012 17:13 

« Saintnick:

в смысле дрочите на собственные испражнения, ошибочно принимая их за сокровища

Мы имеем немного странный интерес ко всяким полоумным интернет-боевикам, только и всего.  :) :) Да и вообще что-то ты с Сартра и Ницше перешел на де Сада, про мониторы было экзистенциальнее.  :/: :/:

« Saintnick:

я то же самое имел ввиду под зачатками аналитических способностей )) дохуя мудро ведь переадресовывать вопросы, техническое образование предусматривает?

Подсказка для обделенных логическим мышлением: имеется ввиду, что ты явно недооцениваешь масштаб деятельности SDII, да и банально не в состоянии сделать индуктивный вывод.  :( :(

Так что с тебя помимо ДОРОГИХ МОНИТОРОВ и ВАРИАЦИЙ БЕТХОВЕНА еще и пример грамотной аналитики  ;) ;)

« Saintnick:

для тех, кому нечем слышать и осозновать – да. Приберегу-ка бисер  ;) ;)  ;) ;)

А карман-то с бисером кажись дырявенький  :D :D

« Saintnick:

В целом, диалог, сведённый к банальным пинкам

А по-моему он с них и начинался  :D :D  :!: :!:

« Saintnick:

считаю пустым и неконструктивным, посему бесполезным

Да ты видать уже себя исчерпал, но страницы форума будут помнить ДЕШЕВЫЙ МОНИТОР и ВАРИАЦИИ БЕТХОВЕНА и твою нестабильную психику, спасибо! Запасаемся поп-корном и ждем новых эпичных войн с твоим участием.

107. kvamag » 17.04.2012 19:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

108. Saintnick » 17.04.2012 19:44 

« kvamag:

твое место работы

не единственное и не основное на данный момент, гугл не всесилен и у центра "Студент", благо, нету сайта ))

« kvamag:

твои призы и награды

 ;) ;)
о них там – ни слова, только о звании, которое мишура, хотя частично о наградах да, тоже ссуко гугл подводит  :) :)

« kvamag:

наличие которых может отчасти объясняют зашкаливающий градус чсв

это далеко не причина, нечем гордиться, всё это мишура, повторюсь, вот художественный проджект, который готовится сейчас – это будет новый уровень... Тогда, может, и о чсв будет прок поговорить.

109. Мировая Закулиса » 17.04.2012 20:17 

Да уж, а то факультет социальной работы как-то не прибавляет очков.  :( :(

110. Shade Of Black » 17.04.2012 21:41 

Saintnick, скажи пожалуйста, как ты, с позиции дорогостоящего музыкального критика и ценителя столь вариативного течения как пост-рок/метал, относишься к гидро-дэту и гидро-металу в целом? Наш основной специалист в этих жанрах на метлибе был многократно и несправедливо травим ДжейВи, вследствие чего гордо самоустранился, лишив нас тем самым источника свежих новостей этого жанра и своего искромётного юмора  :( :(.

N.P.: Spiral Architect – Insect

111. Saintnick » 17.04.2012 22:08 

« Shade Of Black:

дорогостоящего музыкального критика

а вот эти понятия стОит разделить, дорогой ) когда я говорил о продаже текстов, имел ввиду отнюдь не музкритику ) Да и вообще, обывательское рецензирование и критика – вещи немного разные ))

« Shade Of Black:

пост-рок/метал, относишься к гидро-дэту

это не про хуй и палец, часом?

« Shade Of Black:

гидро-металу

WTF?

« Мировая Закулиса:

социальной работы

бакалавр соц работы, и магистр социологии, там упоминается, если различаешь дисциплины  ;) ;)

Хотя это тоже мелочи. Известно много примеров реализации людей в сферах, полностью противоречащих специальности по диплому. Да и вот та моя работа на Новый интеллект Украины 2010, которая, выиграв конкурс, сейчас перетекла в соавторство учебника, относится к сфере психологии труда, что есть смежным социологии, но не входит в её понятийно-категориальный аппарат. А книга, которая готовится к изданию и вовсе не принадлежит к гуманитарным парадигмам. Хотя, вполне может быть, что ты её прочтёшь сам однажды, даже по собственному желанию  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

прибавляет очков

мы ведь не играем в игру, и без того зная ху из ху )
я туманно представляю твои сильные стороны, ты – мои. И не для того эти словесные перепалки, думаю, ты тоже ведь понимаешь  ;) ;)

112. Мировая Закулиса » 17.04.2012 22:10 

Пост-гидро метал говорят весь пропитан идеями Ницше и Сартра, то есть угрюм и экзистенциален по самое не балуйся.

113. Blackgod » 17.04.2012 22:14 

Так, а когда же вы тут, собственно, о музыкальных извращениях будете говорить, а то я любопытный?  ;) ;)

Добавлено (17.04.2012 22:15:53):

« Мировая Закулиса:

Пост-гидро метал

Ну вот, наконец, и про музизвращения заговорили. Порекоммендуйте список всех групп.  ;) ;)

114. Дедофлойд » 17.04.2012 22:18 

А музыкальные извращения это как?
Это когда играют шо попало и чем попало или когда слушают музыку голым в троллейбусе с наушниками в ноздрях?

N.P.: Обратный отсчёт – 818

115. kvamag » 17.04.2012 22:21 

« Saintnick:

Новый интеллект Украины 2010

глубина научных изысканий представленных работ просто пиздецовая.  :D :D
а потом еще удивляемся, откуда в украине берутся такие люди как слюсарчук

116. Мировая Закулиса » 17.04.2012 22:22 

« Saintnick:

обывательское рецензирование и критика – вещи немного разные

Разница в том, что в случае A ты просто пишешь свою никому не нужную имху про альбом который тебе понравился, а в случае Б ты переписываешь унылый и безграмотный пресс-релиз, немного творчески переработав за денежку от группы, да и в качестве бонуса, подымаешь ЧСВ.  :) :)

« Saintnick:

относится к сфере психологии труда

Нужно быть магистром оказывается, что бы заниматься никому не нужной унылотой, а те люди, которые писали работу на тему "Как обустроить политическую систему Украины" то же "магистры" наверное?  :( :(

« Saintnick:

Хотя, вполне может быть, что ты её прочтёшь сам однажды, даже по собственному желанию  ;) ;)

Очень вероятно я о ней и не узнаю никогда. Да и наверняка под псевдонимом издавать будешь.  :) :)

Добавлено (17.04.2012 22:24:09):

« Blackgod:

Порекоммендуйте список всех групп.  ;) ;)

Apathy (г. Игарка), WhiteMeth & Freind (г. Игарка)

N.P.: Shelly Mann – My Fair Lady (очень клевый альбом)

117. Shade Of Black » 17.04.2012 22:35 

Jabberwock, вариативность и дороговизну сведения пост-гидро-метала (особенно в сравнении с Бетховеном) гораздо лучше смог бы раскрыть Уайт. Справимся ли мы без него  :~ :~ ?

118. Blackgod » 17.04.2012 23:04 

« Мировая Закулиса:

Apathy (г. Игарка), WhiteMeth & Freind (г. Игарка)

А где мне скачать эти творения, а то ЦД, ЛП в музшопах и ибеях исчезли из продажи  :) :)

119. Мировая Закулиса » 17.04.2012 23:10 

« Blackgod:

А где мне скачать эти творения

это илитарная музыка и вся инфа только внутри сцены  :!: :!:

120. kvamag » 17.04.2012 23:11 

« Blackgod:

А где мне скачать эти творения, а то ЦД, ЛП в музшопах и ибеях исчезли из продажи

у меня где-то должны валяться кассеты, могу поискать и рипнуть. но вначале вышли 4500 рублей пжста

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.