Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1582. Maliceth aka Алк. » 20.05.2009 21:50 

« Hanevold:

А куда его отдают?
Да уж, без него у Шпартака и нападающих не останется..

Его кто-то хочет (честно говоря не помню) купить за большую сумму, на которую они возьмут кого-то подающего надежды, и хотят еще рокировку сделать Дзюбу отдать, а этого, как его, который в аренде, Чехии на молодежном чемпионате забил. Бля, что у меня с памятью. Короче так.

1583. Hanevold » 20.05.2009 22:27 

« Maliceth aka Алк.:

на которую они возьмут кого-то подающего надежды, и хотят еще рокировку сделать Дзюбу отдать, а этого, как его, который в аренде, Чехии на молодежном чемпионате забил.

Это Прудников штоли? Он же дерево! Как и Дзюба.
Да уж, "подающий надежды" в паре с Прудниковым это ацкий центр нападения. )))

« Deze:

усиленная подготовка к походу в паб. Будем, значицца, за Вердер

А по щщам не боишься схлопотать? ) Или в Киеве Шахтер не популярен?

1584. Old Trollmann » 21.05.2009 00:05 

вы как знаете, а за горняков  :) :) не знаю, дружат ли Зенит и Шахтёр официально, но оранжевые мне однозначно симпатичнее Вердера (хотя бременцы мне тоже довольно симпатичны)

1585. Hanevold » 21.05.2009 00:14 

Да ну их фтопку. Я как только уведомился в том, что на Спорте комментить будет Казаков, да еще из московской студии, сразу решил, что нахуй мне не нужен этот финал.

Между тем, включил несколько минут назад поглядеть счет, с удивлением со слов еблана Казакова узнал, что в 2005-м Ливерпуль проигрывал Милану 0:3, а во втором тайме разгромил соперника, забив ему 4 мяча..  :~ :~  :~ :~

1586. Old Trollmann » 21.05.2009 01:37 

была же даже вроде голосовалка по казакову, чуть ли не на сайте Спорта, где абсолютное большинство высказалось против того, чтобы он комментирповал матчи. Как это часто бывает в нашей стране, чаяния публики не остались незамеченными – и вот Казаков комментирует финал КУЕФА  :| :|

а Шахтёр с победой! равный в целом матч был, но горняки поизобретательней в атаке смотрелись. А немцы – помощнее в целом. А Шахтёр – потехничнее. А Вердер – упёртее. А оранжевые – обученнее. А бело-зелёные – лучше стандарты исполняли. Равный матч  :) :)

1587. Hanevold » 21.05.2009 01:52 

Стало быть, поздравляем.  :#: :#:

Очередной пёрл Казакова.
Я всегда думал, что Донецк – это крупный город-миллионник, но Казаков по ходу матча поведал, что это "небольшой город с полумиллионный населением".  :~ :~

Ждем финал ЛЧ  \m/ \m/  :#: :#:
Будем молицца богам, чтобы его комментил НЕ Казаков. Я этого не вынесу.  :( :(
Была же у них хорошая пара Стогниенко-Талалаев, весьма зачотно комментили.  :/: :/:
А щас 7 из 10 матчей на Спорте комментит умник Илюша.  :\: :\:

1588. Maliceth aka Алк. » 21.05.2009 03:08 

К сожалению выиграли украинцы, к сожалению по делу. Ну и фик с ними.  ;) ;)

1589. AnvadicA » 21.05.2009 14:07 

Самыми хреновыми коментаторами были перетурин, маслаченко и этот хрен из питера пердун старый забыл фамилию...

1590. Deze » 21.05.2009 14:08 

« Hanevold:

А по щщам не боишься схлопотать? ) Или в Киеве Шахтер не популярен?

непопулярен  :) :). В поединке ЦСКА – Шахтер многие поддерживали "коней" . Однако ж вчера практически весь зал (и мои друзья в том числе) был за Шахтер.
Ну, в принципе, и правильно – в таких поединках клубные пристрастия отходят на второй план и болеют просто "за своих". Был бы я украинцем, тоже, небось, кротов поддерживал бы  ;) ;)

ЗЫ. Другое дело, что неслабую часть публики составлял люд совершенно нефутбольный, которые пришли чисто "ну раз такое дело" и думают что "оффсайд" – это сорт французкого майонеза  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

К сожалению выиграли украинцы, к сожалению по делу

Да уж трудно было не сделать этого.  :D :D
Ибо та бела-зеленая сборная колхоза им. Ильича, которую комментатор в минуту увлечения назвал футбольной командой  ;) ;) , выиграть не могла по определению.  :| :|
Нет, я конечно подозревал что без Диего будет кисло, но такого убожества в атаке (об бременской обороне молчу ввиду отсутсвия таковойкак класса  ;) ;) ) я не ожидал.
 :\: :\:

« Old Trollmann:

горняки поизобретательней в атаке смотрелись

Скажем так – они ну хоть что-то изобретали  :) :) . Тоже, кстати, не фонтан (вообще уровень матча был откровенно убог. "И они носят звания дома высокой культуры быта !"  :) :) ), но в сравнении с нулем на противоположной стороне создавало ощущение что добром для "музыкантов" этот матч не кончится. Что, сбсна, и имеем.  :) :)

А в принципе, ну и хорошо. Ещё один еврокубок в СНГшную копилку – уже третий за последнее время. Наши идут ?  \m/ \m/  :) :) Так что – "всем шампанского !"  :#: :#: (ещё раз обращаю внимание на совершенно недопустимое отсутсвие "шампанского" смайлика, что наводит на мысли о намеренном лоббировании интересов "народного напитка"  ;) ;)  :) :) ).

А если серьезно, то поздравляю гоняков с заслуженной победой, чего уж там. Молодцы  :/: :/:  :) :)

1591. Carlos » 21.05.2009 14:16 

« Hanevold:

2005-м Ливерпуль проигрывал Милану 0:3, а во втором тайме разгромил соперника, забив ему 4 мяча..

Проигрывая после 1 тайма Ливерпуль забил за первую половину второго тайма (54,56,60 мин) три гола, а в серии пенальти выиграл 3-2.

« AnvadicA:

Самыми хреновыми коментаторами были перетурин, маслаченко и этот хрен из питера пердун старый забыл фамилию...

Про Маслаченко зря – своеобразный старичок, интересно его слушать. Из Питера Геннадий Орлов – иногда зануден, но тоже не плох, в отличии от Гусева и Твалтвадзе.

1592. Deze » 21.05.2009 14:17 

Ах да, щщи не пострадали  :) :)

1593. Hanevold » 21.05.2009 15:19 

« Deze:

Был бы я украинцем

а паспорт какой у тебя?  :~ :~

« Deze:

неслабую часть публики составлял люд совершенно нефутбольный, которые пришли чисто "ну раз такое дело" и думают что "оффсайд" – это сорт французкого майонеза

вот поэтому я не люблю смотреть футбол в барах.  :\: :\:

« Deze:

бременской обороне молчу ввиду отсутсвия таковойкак класса

да ну нахуй, этих немцев.. Такое ощущение, что в Бундеслиге вопще кладут с прибором на оборону.. Смотрел ответный матч Вредера с Гамбургом, это просто пиздец какой-то.  :\: :\: У нас в пердиве защитники лучше играют.  :~ :~

« Carlos:

Проигрывая после 1 тайма Ливерпуль забил за первую половину второго тайма (54,56,60 мин) три гола, а в серии пенальти выиграл 3-2.

Дык, в курсе. Стивен бошкой, Шмицер дальним ударом, Алонсо на добивании после пенальти.  \m/ \m/

1594. Deze » 21.05.2009 17:07 

« Hanevold:

вот поэтому я не люблю смотреть футбол в барах.  :\: :\:

дык, я ж обычно футбол смотрю в кампании, с друзьями  :) :) А где ж это ещё делать как не в баре  ;) ;)
ЗЫ. Но, вообще, лучше всего было во время ЧМ-2006. Мы тогда матчи смотрели на Майдане, на большом экране. Вот это было реально круто  \m/ \m/  :) :)

« Hanevold:

а паспорт какой у тебя?  :~ :~

украинский, какой же ещё  :) :) . Но я на Украину только десять лет назад переехал, а до этого жил в России, под Питером (в Кировске), так что... сам понимаешь  :) :)

1595. Old Trollmann » 22.05.2009 02:14 

« AnvadicA:

и этот хрен из питера пердун старый забыл фамилию...

Орлов. И Перетурин с Маслаченко по сравнению с ним – боги репортажей. Орлов иногда впадает в такой маразм, что тупак Гусева, к примеру, рядом с этим смотрится свежо и весело. Верьте мне, у меня за плечами многие годы его комментариев матчей Зенита  :) :)

« Hanevold:

Дык, в курсе. Стивен бошкой, Шмицер дальним ударом, Алонсо на добивании после пенальти.  \m/ \m/

ну, Шмицер-то относительно дальним уларом, с линии штрафной примерно)) а комментировал-то кто этот матч? правильно, Маслаченко, Владимир Никитич)))

« Deze:

а до этого жил в России, под Питером (в Кировске)

дык ты земляк, оказывается)))

1596. Hanevold » 22.05.2009 02:33 

« Old Trollmann:

Шмицер-то относительно дальним уларом, с линии штрафной примерно

Как щас помню, до линии штрафной метра 3-4 было.

« Old Trollmann:

а комментировал-то кто этот матч? правильно, Маслаченко, Владимир Никитич)))

После того матча я зарёкся включать звук, когда он комментирует.  :\: :\:

Тем временем близится возвращение ЮПСа в Локомотив.  :/: :/:  \m/ \m/

1597. AnvadicA » 22.05.2009 11:40 

А кто-нить помнит, как блэкберн подавал угловой, черчес выбил кулаком, никифоров вынес на юрана, который протащил мяч от центра поля до штрафной и нагло перекинул вратаря? 1-0 41-я минута. 1995 год. ЛЧ. Я сидел на кухне пил чай и зырил футбол. Вдруг подпрыгнул, пролил чай, залез на стенку и побежал по комнатам с криком "АААААААААА", за что папа с мамой вырубили телек и назвали меня психом!  :) :) :) :) :) :)

1598. Hanevold » 22.05.2009 13:30 

Я помню, как в 2003-м мы в общаге с корешами загрузились смотреть футбол к комнату к знакомым девкам. Помню, как Хохлов находясь перед штрафной чуть правее центра, отдал направо пас на ход Вадику Евсееву, тот в одно касание прострелил в штрафную параллеьно линии ворот, Лоськов пропустил мяч за спину, а набежавший Ашветия вколотил мяч под перекладину ворот Тольдо.  :/: :/:  \m/ \m/ Я с дикими воплями вскочил на стул, издал несколько нечленораздельных звуков, расцеловал всех девок и побежал в коридор, продолжая вопить, как резаный.

1599. Zuker » 22.05.2009 17:43 

Кстате,где сейчас Ашветия играет?

1600. AnvadicA » 22.05.2009 18:07 

А я помню, как в москве в полуфинале КК локомотив играл с АЕКом. Было 0-0 на выезде, и вот игра идет к концу, а счет 1-1 в пользу греков. Вдруг кто-то подает во вратарскую, маминов подставляет голову и... гоооооолллл... вскакиваю с дивана, ору, прыгаю, падаю, оглядываюсь в телевизор, а там судья стоит с поднятой рукой вверх. Отменили. Кто-то кого-то толкнул. Играть еще минуту, вот-вот свисток, Нигматуллин побежал к греческим воротам, игроки потеряли мяч, греки вышли на пустые ворота и уже забивали, но вдруг на пути мяча оказался чугайнов. Хуй вам а не гол. и потом опять побежали к грекам, опять прострелили и... то ли джанашия, то ли тот же маминов суют голову и гооооооооооллл... на этот раз настоящий. Кроме меня прыгал весь стадион, даже менты!!!

1601. Hanevold » 22.05.2009 19:57 

Еще помню, как в феврале 2004-го, мы за бухлом глядели футбол в квартире одногруппника, опять же с девками. Комментировал тогда Маслчаченка. После двух голевых моментов, успешно запоротых тем же Ашветией, Лоськов получил мяч на своей половине поля, у бровки, от успешно поборовшегося за этот мяч Гуренко, сделал охуенный перевод к линий штрафной. Хохлов, стянувший на себя двух зищитников кивнул бошкой мимо мяча, тот уж в штрафной попал к Измайлову, который расбросал финтами Эвра и Ибарру и вколотил мяч в ближнюю девятку.  \m/ \m/ Девки были опять же расцелованы, вопли высказаны. Во втором тайме после нескольких рикошетов мяч попал к Маминову находящемуся чуть правее центра у линии штрафной, тот, не долго думая, положив корпус, вколотил мяч в дальний угол.  \m/ \m/ Вопли стали еще истошнее, девки начали пугаться. Далее Сергей Иванович ошибся на выходе после одного из множества тупых забросов с фланга в штрафную и Морьентес сцуко забил голвой. Когда Обиора и Паркс в конце матча вышли вдвоем на одного вратаря, я готов был готов на стену лезть от счастья. Но Паркс отдал право ударить Обиоре, который, блять, хуйнул на полметра левее штанги.  :( :( После чего я высказал все, что я о нем думаю и крепко нажрался в тот вечер.

« Zuker:

Кстате,где сейчас Ашветия играет?

хз, в Анжи вроде.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.