Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2082. schum666 » 06.12.2009 22:48 

ну вобщем привели мне убедительные доводы,не знаю,грязное дело все это,но факт просто фактом,что просрали возможность на ЧМ поиграть,что бы там ни было,обкуривались,не обкуривались– один хер

2083. AnvadicA » 07.12.2009 12:07 

« schum666:

вот тут все кричат– передача проплачена– а смысл кому-то платить за такой материал?? да еще и по центральному каналу показывать?? кому выгодно,чтобы страну покинул один из лучших тренеров мира? дискредитировать лучших футболистов страны. Нет дыма без огня,это давно известно. пусть что-то и неправда,но ,думаю,на ровном месте бы такое не придумали.

Принцип таков: самый лучший материал – это скандал. А когда задействованы популярные люди – это вообще хорошо. Вот надо именно было на аршавина наброситься. Почему не на кого-нить другого? Потому что аршавин – самый популярный. И насрать телеканалу на сборную страны по футболу. Им бы рейтингу заработать и тарифы на рекламу увеличить... И не было бы этой передачи, если б сборная вышла в ЧМ. 100% бы не было бы...

« CetuS:

Хе, не тянет он на супертренера. Сам по суди: была у нас хреновая оборона, что с этим Хиддинк исправил?

А кого ты предлагаешь на его место? Онопко?

2084. wintryhedgehog » 07.12.2009 14:05 

Конечно Онопко!!!! Он– опытный! Наша сборная с ним, считай, всей Европе проиграла  :D :D

2085. Old Trollmann » 08.12.2009 01:46 

« AnvadicA:

А кого ты предлагаешь на его место? Онопко?

Курбана Курбаныча  :E :E я серьёзно. причём от работы в Рубине не освобождать.

2086. CetuS » 08.12.2009 11:10 

С Бердыевым есть одно НО: он подобно Сёмину чемпионов делает не за один год. А у футсоюза (как и с Сёминым  :) :)) вряд ли хватит терпения, и поработать он смог бы только до первой неудачи.
А вообще – да, оборону он в Рубине железную построил. Жаль тольо из испанцев  :) :)

2087. Deze » 09.12.2009 00:39 

Поздравляю коней.  :#: :#:
Фу-х, ну, теперь не приходиться сожалеть об упущенной в Манчестере победе  :) :)

Бавария красавцы  :/: :/: . Ювентуса на поле не было. Вообще  :~ :~

Ещё и Реал первой место в группе занял. Крутотень  :) :)

2088. Old Trollmann » 09.12.2009 01:05 

« CetuS:

А вообще – да, оборону он в Рубине железную построил. Жаль тольо из испанцев  :) :)

Шаронов и Салуквадзе испанцы?  :) :) а по поводу длительного времени, что потребуется – я ж говорю, не освобождать его от Рубина. Пусть шлифует наработки, пусть Шаронов попадёт в сборную, и Рязанцев, и Бухаров. Не считая Семака и Рыжикова. Команда второй раз кряду чемпион, а вызывается из неё в сборную полтора человека.

и да, армейцев с большим достижением! Группа, может, и не самая сложная была, но и далеко не простая. Молодцы  :/: :/: Ждём Рубин, ничейка 2-2, думаю, должна устроить)

а ещё фиалковую задницу завтра надрать надо, просто чтобы впредь неповадно было и чтобы не забывали, кто тут папа  :D :D

2089. vados » 10.12.2009 00:49 

в Казани должны поставить памятник Месси.

2090. Hanevold » 11.12.2009 11:42 

Ага, а кони – памятник Оуэну?  :^: :^:
Если ставить в Казани памятник, то Домингесу, Рязанцеву и Караденизу.

« Old Trollmann:

а ещё фиалковую задницу завтра надрать надо, просто чтобы впредь неповадно было и чтобы не забывали, кто тут папа  :D :D

довыебался?  :D :D Фтопку Беню  :{ :{ И Феррару фтопку!  :^: :^:  :{ :{

2091. AnvadicA » 11.12.2009 11:51 

Домингеса купила валенсия. Забесплатно

2092. Deze » 11.12.2009 20:32 

Торрес высказался, блин: Команде следует сосредоточиться на Лиге Европы и Кубке Англии, так как о чемпионстве в этом году уже можно забыть
Да уж, почетные цели для Ливерпуля, ничего не скажешь  :{ :{ . Если уж сами игроки говорят "о чемпионстве можно забыть", то это означает только одно – о чемпионстве можно забыть.  :| :|

Добавлено (11.12.2009 20:55:08):

гражадане, а вот никому вакансия не интересна, а ?  ;) ;)  :D :D  :D :D

Добавлено (14.12.2009 15:29:17):

а вот вам ещё бугагашечка – логотип ЕВРО-2012.  :) :)

2093. Hanevold » 15.12.2009 16:57 

ыыыы)) седни на обеде про евроспорту смотрел Евроголы, дико уржался.)) в матче бундеслиги играл Ганновер с кем-то, там сначала вратарь выбивая мяч, попал в своего – гол. Потом свой защитник от угла штрафной охуенно красиво закрутил мяч мимо вратаря в дальний угол – гол. Потом опять же свой защитник по центру перед штрафной отдал мяч назад вратарю – гол! блять, я со смеху борщом захлебнулся))))

2094. Deze » 15.12.2009 17:05 

Да то вообще был феерический матч. Ганновер забил шесть голов – три в чужие и три в свои. Укатайка  :D :D

2095. AnvadicA » 20.12.2009 23:21 

А чо нихто не обсуждает севилью с хапоэлем? Ну.. с хапоэлем в принципе рубин должон справиться. А вот кони в феврале видать копыта протянут... Впрочем, даже при всем этом жребий у коней пал довольно удачно. Не барселона и не милан вроде. Бум болеть хуле...

2096. Deze » 20.12.2009 23:27 

« AnvadicA:

Впрочем, даже при всем этом жребий у коней пал довольно удачно

Рискну предположить что это лучший для них вариант. Любой другой был бы хуже.
ЗЫ. Пары типа Олимпиакос – Бордо уже начинают конкретно раздражать. Я, конечно, могу ошибаться, но, кажись, лет пять назад такого безобразия в жеребьевках Лиги не было  :~ :~

2097. AnvadicA » 20.12.2009 23:42 

Ну... олимпиакосы тоже самое и про севилью – цска сказать могут  :) :)

2098. CetuS » 21.12.2009 13:29 

С учётом альтернативных вариантов – со жребием нашим скорее повезло, чем не повезло. Не факт что выйдут, но и не факт что вылетят.

« Deze:

Пары типа Олимпиакос – Бордо уже начинают конкретно раздражать.

Если Бавария и Ювентус не могут обогнать Бордо, то кто в этом виноват кроме их самих?

2099. AnvadicA » 21.12.2009 15:28 

« Deze:

лет пять назад такого безобразия в жеребьевках Лиги не было

Ну.. в 96-м разве что Панатинаикос-Легия играли кажись в 1/4 ЛЧ когда Спартак Нанту слил...

2100. Old Trollmann » 22.12.2009 02:32 

« CetuS:

Если Бавария и Ювентус не могут обогнать Бордо, то кто в этом виноват кроме их самих?

возможно, Бордо?  :) :)

2101. AnvadicA » 22.12.2009 11:18 

Слуште, а чего это в ростов вдруг протасов едет? неужели долматова уволили? За что?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.