Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2242. AnvadicA » 21.02.2010 18:50 

А аланию случаем не юра газзаев тренировать-то будет??

Добавлено (21.02.2010 18:50:43):

Да... и почему именно аланию в пл отправляют, а не кубань например??

2243. ALANHELL » 21.02.2010 19:02 

При чём здесь Юра!!! Он всю жизнь вне республики,да 1972 году как чемпион Рубин Орджоникидзе выиграл союз Кожаный Мяч,а в потом в Челнах всю жизнь,там ему все льготы дали,в Крыльях дело не пойдёт,а Кубань которая Уёбань не команда это мне поверь,Фк Краснодар Углицкого магната миллиаррдер выше

2244. Maliceth aka Алк. » 21.02.2010 19:10 

« ALANHELL:

а Кубань которая Уёбань не команда это мне поверь,Фк Краснодар Углицкого магната миллиаррдер выше

Вот то же самое сказал, что я до этого. В чем разница? В конкретности или количестве пацанов?
Впрочем, мне Кубань тоже малоинтересна. :) :)

« ALANHELL:

но упаси бог нести всякую чушь не стоит,проще приехать И на игре где будет 40000 сказать Да,команда Хуйня И всё купила,

Это не чушь, а пояснения одного человека к туманной фразе в спортивных изданиях, что известно, кому и почему надо было уничтожить Москву, и почему это состоялось бы даже если бы сотни компаний желали купить команду. К тому же за что купил за то и продаю.
И хватит тут кинжалами менталитета махать – я о футболистах ни слова не сказал.

2245. ALANHELL » 21.02.2010 19:17 

Опять за старое ты ,какие кинжалы?Ты где вообще черпаешь информацию? Сходи на Восточную улицу,если москвич и всё узнаешь,там есть Вася Петраков лидер движения,правдо сейчас ещё снегопад.А насчёт игроков не переживай всё в норме,разобрали их

2246. Maliceth aka Алк. » 21.02.2010 19:27 

ALANHELL
На самом деле, не поверишь – и Москва и судьба игроков мне тоже постольку-поскольку. И болею я не за клуб, ни за какой, а за приятный глазу футбол.  :D :D

« ALANHELL:

Ты где вообще черпаешь информацию?

Ну вот, где-то удается черпать.  ;) ;)

« ALANHELL:

Опять за старое ты ,какие кинжалы?

Метафора того, что ты слишком горячишься по пустякам. Я просто поделился информацией и своим мнением.  :%: :%:
Больше не буду. Еще раз убеждаюсь, что лучше вообще ничего не писать и не говорить.
Политика невмешательства forever.

2247. Hanevold » 21.02.2010 23:24 

« ALANHELL:

лично я никогда не выскажу плохого мнения о футболе и тем более о клубе

« ALANHELL:

а Кубань которая Уёбань не команда это мне поверь

Што?

2248. Zuker » 21.02.2010 23:50 

Товарищи, а Рома-то 2 штучки положил на выезде Уигану, выйдя на замену во втором тайме. Либо он очень хочет уйти и показывает, что он стоит той суммы, которую требуют шпоры за него, либо он показывает Реднаппу, что тот чудила полный.

2249. Old Trollmann » 22.02.2010 02:21 

« Zuker:

Товарищи, а Рома-то 2 штучки положил на выезде Уигану,

и Жирков голевую отдал
и великий По гол забил
и Динияр просто красавца ван дер Сару сунул

и всё это в то время, как Аршавин приболел  :) :) свято место пусто не бывает?)

2250. Hanevold » 22.02.2010 03:05 

хыхы, как Рела над Вильярреалом поглумился.  :) :)
Ахренеть, Льоренте уже за Вильярреал играет  :~ :~

2251. Deze » 22.02.2010 08:58 

« Hanevold:

хыхы, как Рела над Вильярреалом поглумился

ага. Только меня это вместо того чтобы по старинке обрадовать только раздражает. Вот почему в Испании выносим всех вперед ногами, а как высунем нос в Европе так "Лион выдает лучшую игру в сезоне" и мы уезжаем с 1/8 финала несолоно хлебавши...  :| :|  :| :|

2252. ALANHELL » 22.02.2010 12:08 

Да Рома молодец,и даже Реднапп похвалил,но по большому счёту это херня,Уиган какой то,вообще ему И Юрке Жиркову надо на Русь возвращаться,не идут там дела.По поводу Кубани,в Краснодаре сами болелы так их называют Куёбань,потому что они держат антиреккорд по поводу входа в ПЛ и сразу выхода за один сезон и за эту инфо отвечаю,а сам клуб не оскорбляю,вот ФК Краснодар симпатичнее многим

2253. AnvadicA » 22.02.2010 12:42 

Еще посмотрим как алания за пл зацепится. Сможет ли халявкой воспользоваться?

2254. Hanevold » 22.02.2010 14:00 

« ALANHELL:

И Юрке Жиркову надо на Русь возвращаться,не идут там дела.

Чоо? Он стабильно уже в основе играет, передачи голевые дрогбам раздает.  \m/ \m/
Жду не дождусь, когда когда Интер Челсями уничтожаться будет.  :/: :/:  \m/ \m/

2255. ALANHELL » 23.02.2010 05:24 

Ну выходит Жирков в основе,но вот закончиться чемпионат Мира,где нас нет и как дела у него там пойдут дальше сделаем окончательные выводы.А насчёт Алании да всё нормально у неё будет,уже игроки некоторые с Зенита и ЦСКА на просмотр едут,а с таким составом можно первый сезон и в десятке быть.А Божович хитрый оказался,не дождавшись окончательной судьбы команды в четверг сваливает

2256. AnvadicA » 23.02.2010 15:45 

поржал

Кричалки Алании

Ла-ла-ла..

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа Алания!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа Владикавказ!

И так минут пять

Красно-желтые цвета

Красно-желтые цвета
Ты для нас одна – Алания !
Громи ты всех, громи всегда
Мы всегда с тобой!
Ты не будешь одна никогда – Алания ( барабан)

Аланцы снова..

Аланцы снова всех громят (барабан)
Аланцы снова победят (барабан)
Вперед наш клуб , вперед родной
Навек мы вместе , мы с тобой! (барабан)

Алания – длинная

Алания (барабан) Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ( барабан ) Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла (барабан)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ла ла – Алания (сильно)

(и так повторяем в течении 10мин)

Аланцы в поле...

Аланцы в поле грохотали
Аланцы шли в последний бой
А молодого (противник) несли с пробитой головой (2раза)
Алания – (барабан)

Аланцы ехали на выезд
В далекий город за рекой
Аланцы песни заряжали
За красно-желтый клуб родной (2раза)

Вперед, Алания

Вперед, вперед, вперед Алания
Всегда и везде мы номер один
Наш клуб непобедим (2 раза)
Оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле

Вперед, Аланцы

Вперед Аланцы оле-оле-оле оле-оле-оле оле-оле-оле (2 раза)
оле-оле оле-оле Красно-желтые вперед (2 раза)

Город

Город есть на Тереке один,
Был для нас и будет он родным,
Песня бурных вод с гор в тебя плывёт
И всегда с тобою твой народ !

{Припев} :

Владикавказ, горят твои огни в глазах у нас,
Мы твой покой сумеем сохранить,
Ты спи мой город отдыхай,
Во сне о радости мечтай
Настанет время, час пробьет,
И счастье снова к нам придет!

ООО ООО ООООО ООО ОООО ООООО ООО ОООООО ОООООООО

*Поется в начале матча, после свистка.

2257. ALANHELL » 24.02.2010 05:46 

Отлично Anvadica кричалка болельщиков Владикавказа сегодня здорово пригодилась Алану Дзагоеву,но вроде по предварительной инфо в матче ЦСКА-Севилья его не будет,обидно.Ну а следом суперматч Интер-Челси.Когда же спать? А завтра суперхоккей,в хорошее время живём

2258. AnvadicA » 24.02.2010 10:13 

Вчера выгребняк с Глебом против барсы суперматч выдали. Молодца! А выгребняк ещо и в красно-белой форме вчера играл. Видать ему дико противно было, потому и не забил  :) :) :) :) :) :)

2259. Deze » 24.02.2010 23:33 

У судьи крыша поехала ?!  :{ :{  :{ :{

N.P.: Интер – Челси

2260. Old Trollmann » 25.02.2010 02:25 

Павлюченка-то ажно дубль положил, видать, не хочет обратно на скамейку, мозоль уже у него... а Болтон, испугавшись спящего, но проснувшегося гиганта, забил себе ещё 2))

и да, Жевнов в Зените... надеюсь, Спаллетти здраво оценит его способности и Слава сядет на лавку.

2261. ALANHELL » 25.02.2010 05:53 

Интер-Челси,хорошая игра,насували голы в началах каждого тайма,но уверен Челси пойдёт дальше,а вот ЦСКА вряд ли и главное целый год ,братаны Березуцкие и Игнашевич в каждом отвественном матче привозят гол,первый это что,полностью их вина,матч в Лужниках с Германией тоже,со Словенией и не буду дальше,вообще эту троицу гнать надо из сборной,Щенников да,неплох для дебюта Хонда

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.