Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2302. Deze » 03.03.2010 16:11 

Это очень по-русски: запомниться и оглушительным влётом, и не менее оглушительным успехом. Как хотите, а Гус – наш человек  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :) :)

2303. Lunary » 03.03.2010 17:21 

Что гнать на Гуса,он профиссионал своего дела. Он говорил– если я увижу заинтересованость во мне в России дальше,как тренера,я останусь, учитывая не только футбол, а вообще спортивную ситуацию в стране, на него спортивные чиновники сверху положили ... вот он и ушел в очень перспиктивную команду турции(уверен в скором времени она себя покажет ибо и потенциал и тренер хорошиц теперь есть). вопрос в другом, кто теперь будет у нас, скорее всего поставят какого нить Бышевца и собственно опять мы будем играть на уровне дворовой команды.
з.ы. просрал путёвку не он,а наши футболисты,которые в домашнем матче выигрывая 2-0 начали буквально ползать по полю аля "мы уже выиграли" как собственно и на выезде.
з.з.ы. Мутко-вот этот

« ALANHELL:

гнида

потому что футбол развалил и свалил, теперь вообще весь спорт развалил,вообщем крут перец.  :/: :/:

2304. Zuker » 03.03.2010 22:39 

Убогое унылейшее говно, аж смотреть противно  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

2305. Old Trollmann » 04.03.2010 00:54 

да уж, уныло и бессмысленно.

2306. ALANHELL » 04.03.2010 06:28 

Показав бездарную,никчёмную игру,нацепив В добавок новую униформу Россия ничьёй проводила Гуса Ивановича,так напоследок и не сделав ему настоящий подарок и главное играя в боевом составе с венграми,у которых то футбола на моей памяти стоящего не было с 60 годов.Закончилась эпоха Хиддинка в России И при всём К нему уважении считаю что ему далеко до Великих Лобановского и Бескова.Пока везунчик Гус

2307. AnvadicA » 04.03.2010 14:29 

Почему бы квалификацию хиддинка не оценить по ЧЕ и полуфиналу ЛЧ челси-барселона? Это охренительно сильный специалист, который, имхо, входит в топ 5 мира.
Про венгров думал что будет 8-0. Уж не знаю чо там за игра была – у нас не показывале...

Из кандидатов на пост тренера сборной голосую за божовича. Исключительно за него!  :) :) Тренер он очень сильный, но пока без рейтинга. И работа со сборной России для него должна иметь охрененный стимул для получения широкой известности в европе, соответственно мотивация у него будет огого... Более того, божович славен тем, что способен хорошенько сплотить коллектив – это охуительный плюс для тренера сборной!!!  :/: :/:  ;) ;)

2308. Lunary » 04.03.2010 19:33 

http://soccernews.ru/news/53874/
Вон, Уедет Божович,а вообще тренер согласен,высокого уровня,хоть и мало известный

2309. ALANHELL » 05.03.2010 06:34 

Никак не пойму,что вам сдался этот Божович?Работал со средним Амкаром и середняком Москвой,и что? Какая сборная,если он даже у себя в Черногории не тренировал никого серьёзно.Для сборной России вообще не серьёзный вариант,тогда уж лучше Непомнящий и то это ерунда.Нужно искать таких тренеров грандов как Моуриньо или Капелло,а вот хороший вариант бывший тренер Англии Эриксон,самое то было бы

2310. Old Trollmann » 05.03.2010 11:34 

« ALANHELL:

Работал со средним Амкаром и середняком Москвой,и что?

напомнить, каких результатов он достиг со средней Москвой и более чем средним Амкаром?

« ALANHELL:

бывший тренер Англии Эриксон

неудачник по жизни. У Англии был только один худший тренер на моей памяти – Макларен  :\: :\:

2311. AnvadicA » 05.03.2010 12:54 

Клинсмана надо или ванбастена. Они сборные германии и голландии тренировали на ЧМ и ЧЕ. А ваще – Марадона. Сборная Аргентины блянах.. Это тебе не амкар с москвой. Марадону в сборную россии звать нуно...  :D :D

Добавлено (05.03.2010 13:05:13):

во.. а может фатиха терима забрать?  :) :) :) :) :) :)

2312. vados » 05.03.2010 13:07 

« AnvadicA:

во.. а может фатиха терима забрать?

лучше Чилаверта  ;) ;)

2313. Deze » 05.03.2010 13:44 

Ччерт, AnvadicA, как у тебя получился такой склееный смайлик ?  :~ :~  :~ :~

2314. ALANHELL » 05.03.2010 13:50 

Тролманну замечу конечно помню кто какие места занимал 2008 год Амкар-4 ,ФК Москва 2009 заняло 6,и что это достижения Божовича подвиг? В годы дебюта в 1997 году Шинник занял 4 ,в 1998 Уралан 7 и в 2000 году Анжи 4.Кто сейчас вспомнит кто эти команды тренировал.Да по прошлому году не Божович был герой,а Андрей Гордеев который с подвала поднял Сатурн после Рёбера и Давыдов С Зенитом

2315. AnvadicA » 05.03.2010 16:48 

Божович с москвой подтвердил свой статус. Т.е. всем стало понятно, что такие результаты не есть стечение обстоятельств, а класс специалиста. Так что приведенные тобой примеры не катят. Вот если в этом сезоне Гордеев с сатурном займет место в 6-ке, тогда и про Гордеева скажут то же самое...

Deze, вручную набирай, без пробела  :) :) :) :) :) :)

2316. Old Trollmann » 05.03.2010 17:14 

« ALANHELL:

и в 2000 году Анжи 4

это называется админресурс и кавказкое гостеприимство. Я как вспомню матч Анжи – Зенит в 2000, так вздрогну – 2 пенальти в ворота Зенита, удаления Бородина за игру головой за пределами штрафной и гол на 8й добавленной минуте в ворота Деменко (а больше некому вставать туда было). Анжи по старой памяти желаю скорейшего вылета ко всем чертям.

AnvadicA правильно сказал – Божович свою состоятельность доказал 2 сезонами кряду.
а вот г-н Уткин имеет свой взгляд на проблему

2317. Lunary » 05.03.2010 21:36 

если чесно после словении мне кажется нашей сборной уже ничё не поможет.тренер был самого что ни на есть высшего класса,прое****ли,при чём позорно. ну дак тада уже дело не в тренере.а в футболистах и их отношении к футболу.

з.ы. Божович если попадёт зарубеж,там себя проявит полюбому.

2318. Old Trollmann » 06.03.2010 00:17 

« Lunary:

тренер был самого что ни на есть высшего класса

у меня вот в этом большие сомнения. Гус хороший тренер и очень везучий человек. Но он не топ-уровня. В этом я абсолютно уверен

2319. ALANHELL » 06.03.2010 06:42 

Ещё о Божовиче.Амкар вообще то поднял не он,а Рахимов,заложив мощный костяк и игру,а ФК Москву Слуцкий и Петраков,и кстати Москва при последних была и 4 и 5 в чемпионатах.Да и в Москве игрочки были дай бог и места с ними можно было занимать высокие места.Ну да ладно время ещё покажет кто такой Божович,но я лично уверен на все 100% ,что лавров его земляка Боры Милутиновича ему не сыскать никогда

2320. Lunary » 06.03.2010 12:05 

« Old Trollmann:

Но он не топ-уровня

сборная КОРЕИ вышла в полуфинал на чемпионате мира 2002(при чем заметь,мира а не европы где достаточно одной побед для этого достижения)
сборная помоему Румынии на прошлом чемпионате мира где она вышла из группы и по сути выиграла бы у сборной Италии(ставшей чемпионом),если бы не судейство где было незаслужинное удаление и пенальти

тренеровать сборную бразилии и выигрывать это еще не доказательство уровня,а вот добтваться результатов с аутсайдерами– вот это достижение

2321. Deze » 06.03.2010 12:15 

« Lunary:

при чем заметь,мира а не европы где достаточно одной побед для этого достижения)

На Евро группы тяжелее проходить. ЧЕ всегда считался тяжелее ЧМ  :!: :!:

« Lunary:

сборная помоему Румынии

Австралии

« Lunary:

сборная КОРЕИ вышла в полуфинал на чемпионате мира 2002

это не аргумент. Корею тогда тянули за все места судьи. Сначала слили Италию, а потом в совершенно наглом и мерзком стиле выкинули Испанию, которая гоняла корейцев как сидоровых коз, забила им три или четыре гола, которые были, естественно, отменены судйкой. Тот матч вообще позор футбола  :{ :{

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.