Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2362. ALANHELL » 10.03.2010 11:50 

Да дело не во мне и мне лично всё равно как там дела у Самары,но вот бред болелы начали голодать и вообще страдает от этой всей неразберихи весь Российский футбол и как сказал Trollmann остальные 15 команд,когда вообще невозможно в клубах спланировать весь процесс

Добавлено (10.03.2010 14:42:17):

Где то В 13.00 прошла информация что Крыльям выплатили зарплату за январь-февраль 2010 года

2363. AnvadicA » 10.03.2010 18:12 

Будут голодать пока не выплатят за март-нобярь 2010...  :D :D

Добавлено (10.03.2010 18:13:45):

И я кстате так понял, что голодовка футболистов не было акцией. Им просто действительно было жрать нечего...

Добавлено (10.03.2010 18:14:53):

...или это болелы голодали? Чото... запутался я...

2364. ALANHELL » 10.03.2010 20:25 

Голодало семеро болел и среди них затесался бывший футболист Зураб Циклаури,но если они голодали или ещё голодают как болелы Москвы это смешно.Вспомни как голодал Птибурдуков в "Золотом Телёнке",когда уходил от жены Варвары,днём грозил голодовкой,а ночью воровал и жрал мясо из кастрюли.

2365. Old Trollmann » 10.03.2010 20:44 

« Carlos:

Ну ты за всех то не говори. Тем более не все мешки разделяют твою точку зрения.

ну понятно, а крысы-то все хотят выплыть  :D :D поэтому у них единение редкостное.

« Carlos:

Все выйдут на поле, не переживай.

мне вообще пофигу. Выйдут – хорошо, не выйдут – ещё лучше. Просто чемпионат, в котором ни календарь толком не утверждён, ни даже состав до последнего дня неясен, вызывает законные подозрения.

« Carlos:

Конечно, если бы не питерские пидорасы, которые пришли в Самарскую область с подачи других питерских пидорасов, то ситуация была бы менее радикальная, но таковы реалии

обидно за самарских пидорасов, что их к кормушке и рулю не пускают? так нарулили уже, г-н Барановский (или как его там?) развалил всё что можно и ещё больше назанимал.

« Carlos:

Присутствуют мелкие нюансы, которые необходимо решить в скором времени

буквально настолько мелкие, что потребовалось вмешательство президента РФ, очевидно, следуя твоей логике, очередного питерского пидораса. Ах да, Сибур же 30 лямов рублей выделил... глядишь, паре игроков и выплатят зп.

ты мне вот что скажи – ну, предположим, продержитесь вы этот сезон и даже не вылетите... а дальше-то что делать? снова федеральный бюджет трясти?

2366. ALANHELL » 10.03.2010 20:59 

Carlosa как Самарца понять можно,но вот В суждениях по поводу чужой вины перебарщивает.Причину бед надо искать у себя,особенно в клубе,а не где то в Питере или на Марсе.Как раз сегодня клубные боссы обманули молодых пацанов,подсунув им контракты,которые те по глупости подписали,не зная о том,что Палата по Разрешению споров не сняла запрет на Регистрацию игроков. Вот кто настоящие п...расы,местные

Добавлено (10.03.2010 21:32:51):

Ну вот и пришла свежая новость Хиддинк возглавит КотДивуар с 15 мая по 15 июля,а уже затем приступит к обязанностям в сборной Турции.Ох и хитрец всё же Гус Иванович,с Россией просрал мировое первенство,ну не тут то было всё равно на коне.Короче как в поговорке "И рыбку съесть,и на х... сесть"Молодец везде успевает!

2367. Carlos » 10.03.2010 22:55 

« Old Trollmann:

обидно за самарских пидорасов, что их к кормушке и рулю не пускают? так нарулили уже, г-н Барановский (или как его там?) развалил всё что можно и ещё больше назанимал

Матчасть подучи про Барановского самого и про то сколько он назанимал, а также вними таким цифрам что после Барановского и Ткаченко долгов было на 10 млн бакинских, а после прихода Ростехнологий долгов стало на 100 млн в той же валюте. Ну и про РТ тоже матчасть поучи из чьих они будут.

« Old Trollmann:

буквально настолько мелкие, что потребовалось вмешательство президента РФ, очевидно, следуя твоей логике, очередного питерского пидораса. Ах да, Сибур же 30 лямов рублей выделил...

Еще раз пальцем в небо тыкнул. Зря я конечно в спор с тобой ввязался , ибо знания твои обывательско поверхностные. Начиная с того что потребовалось вмешательство не президента, а премьер-министра. А он в свою очередь прикрывал своим вмешательством задницу своего дружка, губернатора Самарской области Артякова В.В. – выходца из Ростехнологий. Его трофеи: развал ВАЗа, развал всей промышленности области, нецелевое расходование средств бюджета, развал всего областного спорта (ХК Лада, ФК Лада, ГК Лада, ВБМ-СГАУ, Крылья Советов)

И не надо сарказма по поводу 30 лямов рублей, а то я сейчас начну спрашивать сколько в Ленинградской области нефти и газа добывается. И сколько федеральных денежек придется вытрясти на очередных Тимощуков, ага.
Да, и еще просьба. Не нужно делать категоричных заявлений не будучи в теме. Тем более в менторском тоне – с вами водку не пил-с...

« ALANHELL:

Причину бед надо искать у себя,особенно в клубе,а не где то в Питере или на Марсе.....Вот кто настоящие п...расы, местные

Я тебя не понимаю. Ты вообще в курсе что болельщики не просили денег, а лишь потребовали отставки руководства клуба? А руководство клуба – ставленники питерца Артякова из Ростехнологий. В википедии забей где эта говнокантора базируется.

2368. AnvadicA » 10.03.2010 23:18 

« Carlos:

Тем более в менторском тоне – с вами водку не пил-с...

Походу я тут единственный кто может делать заявления в менторском тоне...  :) :)

2369. Deze » 11.03.2010 00:40 

Господи, да когда ж это кончиться-то ?!

N.P.: Реал – Лион. Уныло смотрю на судью, дающего финальный свисток

2370. Old Trollmann » 11.03.2010 01:09 

« Deze:

Господи, да когда ж это кончиться-то ?!

а что? напортачил судейка опять? я не смотрел

и да, начал было уже печатать развёрнутый ответ Карлосу, но плюнул и вышел) жизнь всё по своим местам расставит)

2371. Deze » 11.03.2010 01:13 

« Old Trollmann:

а что? напортачил судейка опять? я не смотрел

да при чем тут судья.. Уже шестой сезон подряд вылетаем в самом начале плэй-офф

2372. ALANHELL » 11.03.2010 05:18 

Да нечего сказать полностью опущен Итальянский футбол 2:7 Милан По сумме двух матчей,очередной дубль Руни,что ещё надо.Ювентус,Фиорентина,Милан на следующей Интер будет в этом списке,в очередной раз показано,что лучший футбол на уровне клубов в Англии.Насчёт Реала и также его бесславного конца не удивлён,клуб давно без приставки супер и скупание пачками звёзд не даёт им гарантий успеха

Добавлено (11.03.2010 05:23:01):

А насчёт Крыльев и тут продажный РФС пошёл опять им навстречу,продлив зимнее трансферное окно До 8 апреля,уже 6 туров пройдёт,а вот пожалуйста регистрируйте игроков,как же в бедных Крылышках игроков то нет.На моей памяти такая халява впервые

2373. Lunary » 11.03.2010 07:19 

еба англичане дали копоти, 5-0 арсенал порту разделал и 4-0 МЮ – милан.вот этого вообще не ожидал,а реал собственно показал что может на самом деле.

2374. ALANHELL » 11.03.2010 09:51 

Lunary об англичан понял твою позицию,а насчёт Реала не совсем,что значит на что способны?Одни Кака и Роналду по своей стоимостИ тянут как половина бюджетов Клубов Премьер-лиги России и получаеться,что вот на что теперь Реал способен,сколько там подряд раз уже запутался выскакивают на ранней стадии

Добавлено (11.03.2010 09:51:59):

Lunary об англичан понял твою позицию,а насчёт Реала не совсем,что значит на что способны?Одни Кака и Роналду по своей стоимостИ тянут как половина бюджетов Клубов Премьер-лиги России и получаеться,что вот на что теперь Реал способен,сколько там подряд раз уже запутался выскакивают на ранней стадии

2375. Deze » 11.03.2010 10:08 

Товарищу Лунари вообще было бы небесполезно посмотреть матчи Реала в этом сезоне и увидеть что как минимум ИГРА у них была и уж против Лиона на успех вполне можно было рассчитывать, благо по первому тайму чисто по игре стоял куда больший перевес чем 1-0. Жаль, во втором подсели, а потом ещё и гол щелкнули  :{ :{

« ALANHELL:

клуб давно без приставки супер и скупание пачками звёзд не даёт им гарантий успеха

не дает. Но в этом сезоне хотя бы командная игра появилась (чего не было со времен Капелло). И всё равно в жопе...  :{ :{  :{ :{

2376. ALANHELL » 11.03.2010 10:40 

Deze,а что перевешивает командная игра или жопный результат? Думаю результат гораздо важнее и очки в копилке.Вчерашнюю игру Реала со временем забудут,а результат припомнят и это будет история.

Добавлено (11.03.2010 10:40:22):

Deze,а что перевешивает командная игра или жопный результат? Думаю результат гораздо важнее и очки в копилке.Вчерашнюю игру Реала со временем забудут,а результат припомнят и это будет история.

2377. Deze » 11.03.2010 10:51 

« ALANHELL:

Deze,а что перевешивает командная игра или жопный результат? Думаю результат гораздо важнее и очки в копилке.Вчерашнюю игру Реала со временем забудут,а результат припомнят и это будет история.

да с этим я ж не спорю.
Просто раздражают эти офигенно умные высказывания в духе: "заранее знал что Реал не пройдет"  :| :| типа к такому прогнозу были какие-то основания  :{ :{  :{ :{

2378. ALANHELL » 11.03.2010 10:58 

А ты знаешь я вообще псевдокомметарии далёких людей от футбола не слушаю,а комментаторов приглушаю И вообще смотрю без звука иногда и имею своё мнение И так остро На все высказывания не реагирую

2379. Lunary » 11.03.2010 13:39 

по поводу реала – они же с лионом 1-1 сыграли и в итоге лион пошёл дальше. какие бы игроки там не были,они уже чёрте знает сколько не играли норм. да и сейчас собственно сильной разницы особо нет.по крайней мере для такого клуба. игроки есть, а что толку? даже если бы они прошли дальше лиона, на следущем бы вылетели, потому что по уровню они игры они пока не дотягивают. посмотрим что будет потом.

Добавлено (11.03.2010 13:41:56):

и Deze я то слежу и смотрю.и за реалом и за всеми другими, так что не боись. но ты должен признать что уровень игры пока не подобает составу)))

2380. Carlos » 11.03.2010 13:44 

« AnvadicA:

Походу я тут единственный кто может делать заявления в менторском тоне...

О, мясной Анвадика))))
Онопко уже успели проклянуть после недавнего случая?  :D :D

« Old Trollmann:

начал было уже печатать развёрнутый ответ Карлосу, но плюнул и вышел) жизнь всё по своим местам расставит)

Вот это верно. На месте Крыльев могла быть любая команда.

2381. ALANHELL » 11.03.2010 13:58 

Онопко сдурил конечно целуя армейский флаг,следующий шаг поцелуй в Жопу Гинера.Мне лично всё это по херу,но ярые ультрас болелы,да и ветераны не поняли такой шаг.Ну это проблемя Свиней Московских,сами пусть оценивают шаг экс-капитана Спартака

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.