Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2402. Old Trollmann » 14.03.2010 16:59 

« ALANHELL:

Рубин-Локомотив 2:0 Бердыева главным тренером сборной России без обсуждений

ага, а за матч с Вольфсбургом и близко не подпускать))

2403. Maliceth aka Алк. » 14.03.2010 17:21 

В перерыве матча по прошедшим.
Внезапно не плохо выглядели в первом туре Томь, которая видимо может заплыть в середину таблицы, Сибирь, где стоит прибавить стройности атакам и не пропускать.
Амкар будет не пропускать и играть по праздникам в футбол, как было при Рахимове, видимо.
Локомотив не впечатлил, как и Зенит. Рубин не напрягался, и кажется еще даже не близко от вхождения в форму :( :(
ЦСКА бегают неплохо, но бестолково уж больно.
Совсем никакие Ростов, Анжи и Нальчик.
С Крыльями ничего не понятно, а Терек на том же уровне, впрочем в футбол тоже едва ли играл с Сибирью.
Сатурн на том же уровне, а Алания пока показала только что умеет убивать на поле при каждом стыке. И да, во Владикавказе надо оторвать руки оператору – хуже съемки я не видел давно.

N.P.: Dark_Age_-_Acedia-Limited_Edition-2009\07-halo_meridian

2404. ALANHELL » 14.03.2010 18:27 

Во Владикавказе оператор И вообще всё передвижное ТВ принадлежит НТВ+ ему руки И ноги отрывайте,а то что Алания играла практически с листа,там вообще все знакомы 2 недели и это надо учитывать,а ничья 1:1 владикавказцам в зачёт с таким неплохим клубом как Сатурн.

Добавлено (14.03.2010 18:27:46):

Во Владикавказе оператор И вообще всё передвижное ТВ принадлежит НТВ+ ему руки И ноги отрывайте,а то что Алания играла практически с листа,там вообще все знакомы 2 недели и это надо учитывать,а ничья 1:1 владикавказцам в зачёт с таким неплохим клубом как Сатурн.

2405. Maliceth aka Алк. » 14.03.2010 18:32 

Да, собственно, без разницы кому там принадлежит телевидение, но оператору, надо еще и ноги отрвать – чтобы точно на работу никуда больше не взяли  :{ :{
Да, в итоге равная игра, и да, к сожалению, оба клуба в состоянии хорошо заползти в десятку.

2406. ALANHELL » 14.03.2010 18:36 

Твоими устами бы мёд пить Сатурн точно и состав неплохой и опыт,много староватых но для чемп России пойдё,Алания если сыграеться и очки не разбазарит,то тоже будет не аутсайдером.А сколько болел было видел?

2407. Zuker » 14.03.2010 21:35 

Блять, такой унылый тур!  :\: :\:

2408. AnvadicA » 14.03.2010 22:13 

Знаете что?
На хуй!

Вот так вот...

2409. Maliceth aka Алк. » 14.03.2010 23:47 

AnvadicA
Что, теперь за Динамо болеть будещь? *хихикает*
Лучше бы Хипокрысю поддержали в зале, уместо глядения самого приличного матча выходных.

2410. Buba » 15.03.2010 00:35 

Мда, росгосужас во всей своей красе) Из всех матчей тура только один – СМ-Динамо – еще как-то можно смотреть, хотя и там сплошной сумбур был) После этого включаешь Барса-Валенсия и понимаешь, что где-то тебя наебали)))
Думаю, это будет самый неинтересный чемп за последние лет 10.

2411. Maliceth aka Алк. » 15.03.2010 01:21 

« Buba:

Думаю, это будет самый неинтересный чемп за последние лет 10.

А все потому что кубань вылетела  :( :(

2412. ALANHELL » 15.03.2010 03:58 

Парни А чего вы ждёте от российского чемпионата вообще? Он был всегда посредственным,таким И останеться,главное каждый год какие – нибудь скандальные новшества,вспомните прошлый год Зенит простили из– за перебора иностранцев,затем в конце пенальти отменили функционеры В ворота ЦСКА И сняли дискфалификацию с Акинфеева,теперь тоже весело,трансферное окно под Крылья

2413. AnvadicA » 15.03.2010 06:23 

« ALANHELL:

Он был всегда посредственным,таким И останеться

Не согласен. Для меня российский чемпионат самый интересный. По накалу. Наверно потому что там любимая команда играет..  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

Что, теперь за Динамо болеть будещь? *хихикает*

Мое сердце красно-белое!  :) :)

Добавлено (15.03.2010 06:29:07):

Вот так нужно болеть!!!  :) :)

2414. ALANHELL » 15.03.2010 10:09 

У меня тоже Любимая команда играет,но смотрю и оцениваю уровень объективно.И уровень вырастет,когда на футбол по настоящему ещё и зритель повалит как в годы СССР,вот у меня вчера во Владикавказ было под 30 тыш и это праздник был для всех и для футболёров тоже,в Лужниках ещё тоже прилично было.Вот следующий матч Зенит-Спартак будет очень интересным,но Свиней вынесут

2415. AnvadicA » 15.03.2010 11:33 

Знаешь ли, помоему зритель повалил уже лет этак 10 назад. Ты просто не вкурсе был пока алания пердив протирала...  :) :)

Меня прикалывало кстате лозунге "москва без мяса".  ;) ;) На трибуне динамо сидели не токо фанаты собственно динамо, но и цска со своими конскими шарфами, локомотивы... может и торпеды хуле. И все равно переорать не смогли. Да и перфоманс говяный. Т.е. ваще никакой. гггггг..  :\: :\:

2416. ALANHELL » 15.03.2010 11:49 

Это на какие такие матчи народ повалил? Только на избранные в сезоне когда какое нибудь московское дерби и всё,что 5-8 тясяч на обычные матчи чемпионата.А лига Чемпионов в прошлом году ЦСКА-Манчестер 20 тысяч,да никто особо не ходит,это всю чушь.Да пердиве больше ходит это факт.А у меня на матче молодёжных команд Алания-Сатурн На матче было больше чем у бывшей ФК Москвы За полсезона

Добавлено (15.03.2010 11:49:53):

Это на какие такие матчи народ повалил? Только на избранные в сезоне когда какое нибудь московское дерби и всё,что 5-8 тясяч на обычные матчи чемпионата.А лига Чемпионов в прошлом году ЦСКА-Манчестер 20 тысяч,да никто особо не ходит,это всю чушь.Да пердиве больше ходит это факт.А у меня на матче молодёжных команд Алания-Сатурн На матче было больше чем у бывшей ФК Москвы За полсезона

2417. Carlos » 15.03.2010 13:03 

« ALANHELL:

У вратаря Зенита вчера угнали Джип стоимостью 4 млн рублей! Это стоимость 2х комнатной квартиры.Ах,да вратарь Дмитрий Бородин,может это месть из Самары?

Ты дурак что ли? Если пытаешься пошутить, то хотя бы смайлик ставь

« Buba:

Вобщем, всему нашему футболу это еще аукнется.

Буба, приветствую.
По поводу игры с Тереком в 2008 году ничего сказать не могу, не заметил чего то криминального, возможно был не в курсе этой подоплеки. А вот летняя игра в 2009 году в Грозном 100% договорняк. Скажу не завсех а только за себя. В 2007 году команду ждал пиздец, но команду "спас" едрос губер, приведший РТ к руководству клуба. Теперь команда и болельщики пожинают плоды этого "сотрудничества". Еще не все ясно с дальнейшей судьбой команды и угроза вылета еще грозит, НО прежнее руководство убрали – пришли местные люди, в авральном режиме спасающие команду силами местного бизнеса, т.к. привлеченные спонсоры платить по долгам не собираются – лишь на развитие готовы вложиться. Важнейшим же аспектом по сохранению команды в ПЛ считаю политический сценарий. Нет команды – нет ЕдРа в области, а их состояние здесь и так шаткое. И резонанс мог быть похлеще чем в Калининграде. ИМХО, лучше начать процедуру банкротства и повесить на РТ все наработанные ими долги порядка 70млн евро, и начать с КФК, но не все разделяют мое мнение.
А немного груб я потому, что люди уподобляются стаду овец, не имеющего своего мнения по поводу данного вопроса.

« ALANHELL:

Buba твоими устами глаголет истина,именно слово почему? не находит ответа и отзыва.Не хочу тут нести про политику,топик вообще не про это,просто скажу в дерьмовое время живёт наш спорт.И вот Карлосу ещё один удар и следом сочувствие

Глорик, отъепись уже от моего клуба, а? И не ищи сочувствия у окружающих, в твоем возрасте это нелепо выглядит. Дрочи на Зенит, Барселону, Челси, Рубин – это оправданно в твоем случае.

2418. ALANHELL » 15.03.2010 13:41 

Бэкхему бедняге не повезло,в довольно проходном матче получил травму и на 3 месяца отл от футбола,придёться пропустить чемпионат мира,хотя не факт,что туда бы попал.Карлос твои пожелания учту и на кого дрочить тоже как то раберусь,а ты дружи побольше с юмором

2419. AnvadicA » 15.03.2010 14:14 

Carlos, а это не ты савину смску написал как в СЭ написано было??  ;) ;)  :) :)

2420. ALANHELL » 15.03.2010 14:26 

Анвандика я так до конца не понял,ты за кого болеешь?

2421. Lunary » 15.03.2010 16:17 

« Maliceth aka Алк.:

А все потому что кубань вылетела  :( :(

+1!))))

а спартачи расстроили...я почему то верил, что в этом сезоне уж я порадуюсь– хренас два, первый тур-сразу разочарование)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.