Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2482. AnvadicA » 18.03.2010 18:14 

« ALANHELL:

Авандика ещё,Штранцль получил травму ,с Зенитом играть не будет

ну вот и посмотрим наконец, что такое вундеркинд Сухи  :) :)

Buba, на сайте сказано, что желаемый мой комплект "базовый пакет + суперспорт + парнуха" стоит 1400 р/месяц. Без парнухи – 1150р. Дороговато. Однако можно заказать тупо один канал "Наш футбол" за 200р/месяц – но тут начинает душить жаба на тему того, чтоб устанавливать всю систему ради одного канала. Так вот я думаю, может имеет смысл купить тарелку и за 50 баксов при помощи кустарей поставить пиратку желаемого комплекта? Спиздить у нтвшников кароче... пройти на сейшн без билета  :) :)  \m/ \m/

2483. Buba » 18.03.2010 18:33 

AnvadicA
Ну, с кустарниками – ничего не могу посоветовать) Может, и можно так смотреть, а может – и нельзя. Кроме того, подумай, нужен ли тебе комплект супер-спорт?
У меня сейчас из спортивных каналов: Спорт Плюс, НТВ+ Футбол, НТВ+ Онлайн, НТВ + Спорт, Наш футбол. Ну, соответственно оба евроспорта и россия2. В суперспорте еще получаешь Теннис, Хоккей, Классика, НБА ну и далее по списку. Надо ли оно тебе? Мне вышеперечисленных хватает за глаза. Так что взяв Базовый+спорт+наш футбол – получишь ту же тысячу рубликов. Тем более, заказывать порнуху на НТВ+ – это извращение: тебе что, в инете порнухи не хватает???)))

2484. Maliceth aka Алк. » 18.03.2010 19:15 

AnvadicA
Смотри сюда: ТУТ МОЖНО ПОГЛЯДЕТЬ МНОГО

Я из предложенных программ поставил себе SopCast и чаще всего могу посмотреть любой матч из текущих. Изредка, нет ссылок на малозначимые зарубежные команды чемпионатов, и еще реже зажимают очень популярные трансляции.
А так я тут, например, и смотрю все подряд, в том числе Еврокубки, похер что комментаторы не русские – я музыку включаю по ходу матча)

2485. ALANHELL » 18.03.2010 20:38 

Anvadica переселяйся В Москву,вступай в фэн-клаб любимого Спартака и ездий на все матчи,короче живьём всё смотри и никакая тарелка не нужна

Добавлено (18.03.2010 20:39:11):

Anvadica переселяйся В Москву,вступай в фэн-клаб любимого Спартака и ездий на все матчи,короче живьём всё смотри и никакая тарелка не нужна

2486. Zuker » 18.03.2010 22:51 

Иван Катанаев больше не лидер фан-движения Спартака!

Бывший лидер Фратрии Иван Катанаев накануне игры Севилья – ЦСКА
поспорил с М. Коротиным насчёт исхода матча. Одним из условий спора
было, что в случае победы ЦСКА лидер спартаковского движения поцелует
эмблему ЦСКА. Спор был проигран, после чего И. Катанаев был вынужден
поцеловать эмблему ЦСКА на предложенном шарфе. Действие происходило в
пивном ресторане "Колбасофф" в Сокольниках. После данных событий Совет
"Фратрии" на своём сайте выступил с официальным заявлением:
"В связи с последними событиями, Иван Катанаев более не имеет никакого
отношения к красно-белому движению и объявляется персоной "нон грата"
среди КБ организаций и объединений!
Каждый, кто продолжает поддерживать с И.Катанаевым какие-либо контакты
относительно фанатских дел, должен понимать, что тем самым берет на
себя за это ответственность и возможные последствия."

Во Комбат облажался  :~ :~

2487. Maliceth aka Алк. » 18.03.2010 22:59 

ааааааа
форменное безумие а не Кубок Европы.
Сейчас метался как безумный между транляциями интересного Марсель-Бенфика, сенсационно творящего чудеса Фулхема и кошмарно-шапитошным Вердер – Валенсия.
Как хорошо, что муслимский канал показывал все забитые в других матчах голы по ходу дела...
безумный тур

2488. Deze » 18.03.2010 23:03 

Фигасе...

Фулхем – Юве 4-1

Вердер – Валенсия 4-4

"something evil" ©  :~ :~  :~ :~  :~ :~

2489. Maliceth aka Алк. » 19.03.2010 01:49 

Вот – Рубин сыграл как настоящая Российская команда: первые 15 минут входил в игру, за следующие 15 немного поиграл и устал, а все оставшееся время тупо хватался за ничтоки, хворостинки и щепоки, бултыхаясь в мутном болоте.
Узнаю игры наших команд, именно из-за этого они все такие "переживучие" и валидольные, а то я уж начал бояться, что мы научились играть...

И да, я никогда не пойму, почему все команды, даже самые заштатные бегают 90-110 минут без напряга, а мы только 60 выдерживаем...

N.P.: King diamond 2000 House of god 4 House of god

2490. Old Trollmann » 19.03.2010 01:55 

малюсенькую минуточку не дотерпели камни... а так хотелось пенальти!
хотя для меня главное, что Ливерпуль без проблем выиграл))

2491. AnvadicA » 19.03.2010 02:14 

Maliceth aka Алк., вы такие все блять крутые я просто хуею. Вы типа забыли где я живу?? Я посмотрев 1 трансляцию по инету заплачу в 3 раза больше чем выжру пиво в баре с доставкой домой на такси! Вы уже просто ахуительно забыли о том, что инет бывает тарифицируем по трафику. А я не забыл. Я в таковом живу. А платить за безлимитку со скоростью, которая позволит мне смотреть футбол по инету будет в хуйзнает скоко дороже чем нтв+ со двумяме тарелками лицензия с парнухой... Именно поэтому Maliceth aka Алк. я тебя ненавижу...  :) :)

2492. Maliceth aka Алк. » 19.03.2010 02:18 

Что правда безлимита нету?  :~ :~

2493. AnvadicA » 19.03.2010 02:22 

Maliceth aka Алк., безлимитка есть. Есть у нас безлимитка.
В россии ведь тоже есть феррари? Ведь хтото же ездит на феррари в россии??

Добавлено (19.03.2010 02:27:38):

Вот те блять зырь наши интернет тарифы
Вот тебе сайт посмотреть на курс зайца к рублю
Вот считай и пересчитывай скоко ты потратиш денег чтоб футбол посмотреть.
Можешь начинать хуеть..

2494. Maliceth aka Алк. » 19.03.2010 02:30 

AnvadicA
Давече в новостях газетных сообщили, что мало того, что ездят, так еще и неудачно: первая за год авария машины спортивного класса, как раз Феррари...
Так что ездят.

Слушай, я и не знал что такой пипец у вас с нетом... брррр

2495. AnvadicA » 19.03.2010 02:48 

Зато как нам заебись в плане вот этого

2496. ALANHELL » 19.03.2010 04:33 

Без всяких там если всё же результат Волки-Рубин справедлив,хотя чуточку везения и дотяни до пенальти...Не хватило в защите Шаронова и в полузащите лидера,каким был Домингес,а Рыжиков помоему давно уже вратарь сборной

Добавлено (19.03.2010 05:41:35):

Ночью умер Константин Ерёменко,экс-капитан и душа сборной России по минифутболу,чемпиона Европы,всего 39... Царство небесное

2497. Витали аль Беркеми » 19.03.2010 11:35 

« ALANHELL:

Ночью умер Константин Ерёменко,экс-капитан и душа сборной России по минифутболу,чемпиона Европы,всего 39... Царство небесное

Жаль. Покойся с миром.

Добавлено (19.03.2010 11:44:05):

« AnvadicA:

Одна команда только более-менее соответствует уровню российского пердива – БАТЭ.

Хуясе, с Юве на равных играет а ты говоришь пердив...  :~ :~
Хотя, да игроки из БАТЭ, что-то у нас не приживаются. Ну, может быть Хагуш только...

« Buba:

Ну ты же на основании этого аргумента не возмущаешься, что на стадион бесплатно не пускают?)

Буба, категорически приветствую!  :/: :/:
Не, я согласен платить, но разумные деньги. А НТВ+ это для нас ой как дорого. Зарплаты у нас не московские, к сожалению.  :| :| Сама тарелка – паскуда, вроде дофига денег стоит.

ЗЫ Кстате, наш "Иртыш" вышел в первый дивизион. И естественно, всех там порвет и победит!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :) :)

N.P.: Poccolus

2498. ALANHELL » 19.03.2010 11:49 

А что пусть "Иртыш" побеждает,я всегда за футбол с периферии

2499. AnvadicA » 19.03.2010 12:18 

« Витали аль Беркеми:

ЗЫ Кстате, наш "Иртыш" вышел в первый дивизион. И естественно, всех там порвет и победит!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :) :)

Вот БАТЭ и есть уровень твоего Иртыша. Думаю, если Иртыш на одну игру хорошенько настроить, то он тоже ювентусу забьет пару раз при условии, что ювентус будет считать иртыш хуйпойми какой слабой командой и настроится соответствующе...
А иртышу удачи в пердиве!  :) :)
И ваще, я смарю чота РПЛ потиху к востоку смещается. Если ещо вдруг луч вернется то писед буит ваще...  :) :) :) :) :) :)

2500. Buba » 19.03.2010 12:30 

Vital
Ну я вроде уже писал: сама тарелка+ресивер обошлись мне тыщ в 9 рублей. При этом 4.5 косаря были зачислены на счет, так что считай 4,5 месяца халявного просмотра.

2501. ALANHELL » 19.03.2010 12:36 

Анвадика пердив от Калининграда до Луча из Владивостока,а смещение действительно есть как в хоккее,бабло в губерниях появилось и интерес к футболу тоже

Добавлено (19.03.2010 12:36:54):

Анвадика пердив от Калининграда до Луча из Владивостока,а смещение действительно есть как в хоккее,бабло в губерниях появилось и интерес к футболу тоже

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.