Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2502. Витали аль Беркеми » 19.03.2010 14:18 

« Buba:

Vital
Ну я вроде уже писал: сама тарелка+ресивер обошлись мне тыщ в 9 рублей. При этом 4.5 косаря были зачислены на счет, так что считай 4,5 месяца халявного просмотра.

НЕ...меня жаба задавит 10 килорублей за тв отдать. Лучше дочке и жене ништяков купить.
Тем более, что кроме Спартака, остальные матчи мне мало интересны. Раньше "Москву" еще смотрел. А щас... Когда Торпедо в элиту вернётся, тогда и куплю себе тарелку.  :) :) Чтоб хотя-бы 8 матчей смотреть в месяц, а не 4.

Хотя, вероятнее всего, канал КХЛ, скоро тоже уберут на "тарелку". Вот тогда и задумаюсь.

Добавлено (19.03.2010 14:21:10):

« AnvadicA:

Вот БАТЭ и есть уровень твоего Иртыша.

Я был бы очень рад, если бы у Иртыша был уровень БАТЭ  :) :)

N.P.: Death In June

2503. ALANHELL » 19.03.2010 14:27 

Даже не представляю уровень Иртыша честно,вот вроде в пердив Мордовия тоже вышла,их уровень в позапрошлом помню,полный отстой

Добавлено (19.03.2010 14:27:44):

Даже не представляю уровень Иртыша честно,вот вроде в пердив Мордовия тоже вышла,их уровень в позапрошлом помню,полный отстой

Добавлено (19.03.2010 14:27:57):

Даже не представляю уровень Иртыша честно,вот вроде в пердив Мордовия тоже вышла,их уровень в позапрошлом помню,полный отстой

2504. Lunary » 19.03.2010 15:16 

хана, два дня не было, настучали уже две страницы))) поповоду волков – они просто переиграли рубин,если чесно,хотя наши держались, молодцы. по поводу адвоката http://soccernews.ru/news/54713/ – это фейк был. и цска достался интер, вот и посмотрим что смогут сделать и каков интер. и кста два фаворита ЛЧ (для меня) барса-арсенал встречаются,шикарный матч должен получится

2505. Hanevold » 19.03.2010 15:31 

По тв. Короче, хочешь смотреть много футбола – зарабатывай на тарелку. Не можешь заработать – смотри раз в неделю говённые госканалы.  :\: :\:

Жеребьевка

1. Бавария – МЮ
2. Лион – Бордо
3. Интер – ЦСКА
4. Арсенал – Барселона

лягушатников протащили таки в полуфинал  :{ :{  :{ :{

Итого, один финалист известен, остальное ни хрена не понятно.  :~ :~

2506. Deze » 19.03.2010 15:50 

« Hanevold:

2. Лион – Бордо

ну, блин, опять та же фигня с жеребьевкой. Если в слеующий тур выходят два отстоя (условно. Бордо сейчас, конечно, не отстой  :) :) ), то жребий их ну ПО-ЛЮБОМУ, сводит вместе  :{ :{

2507. Buba » 19.03.2010 16:12 

Во-первых, совершенно непонятен тон некоторых высказываний – кто это, интересно, протащил французов в четвертьфинал? заканчивайте уже с конспирологией, это вредно для кармы. Если кто туда французов и протащил – так это Реал.

Рубину не хватило:
1. Чуточку везения. Надо было забивать еще один – благо моменты были.
2. Сил. Все-таки начало сезона, Лучшей формы еще предстоит достичь. Кстати, ЦСКА ведь тоже подсели в концовке матча с Севильей. В атаку уже "не бежалось".
3. Состава. Травмированы Семак, Шаронов, Рязанцев. Текке и Хорди не заявлены на ЛЕ. Бердыеву просто некем было усилить атаку.
А вообще – молодцы. Выступили достойно. Если бы не балласт в виде Амкара, КС, Динамо и Зенита – коэффициент в этом году был бы очень высоким.

ЦСКА с Интером – посмотрим, шансы есть. Причем главный наш шанс – в раскрепощенности. Армейцы уже программу минимум выполнили, выйдя из группы. Максимум – тоже выполнили. Остается сверхмаксимум, а за него и спроса нет))

А вот у Арсенала, имхо, шансов нету. С такой дырявой обороной на Ноу-Камп получат полную авоську. Правда, и забить могут прилично. Вобщем, матчи будут интересные, но исход предрешен.

Думаю, МЮ точно будет в полуфинале – слишком мощно сейчас они играют. Бавария – не тот коллектив, который сможет им что-то противопоставить. Ну то есть шансы всегда конечно есть, но явный фаворит – МЮ. Кто смотрел полуфиналы Фио-Бавария и МЮ-Интер – вряд ли будут с этим спорить.

А вот с французами – непонятно, Лион сейчас уже не тот, чтобы заранее отдавать ему победу в матче с Бордо. Тем более, что очный матч в этом году выиграл Бордо, 1-0.

2508. Lunary » 19.03.2010 22:31 

« Buba:

но исход предрешен

совершенно не согласен. во первых это футбол, тут всё бывает, потом настрой многое решает, в третих все сильные, нет слабых.

2509. Buba » 19.03.2010 23:23 

Согласен, все бывает. Хотя Барса сейчас настолько мощно играет, что проиграть может разве что себе самой. То есть недонастроившись. Ну плюс фатальное невезение конечно. Вот два этих фактора сложились – и Рубин обыграл ее на Ноу Камп.
Я в этом году видел 2/3 матчей Арсенала. В лондонской обороне Хави, Иньеста, Месси, Ибрагимович будут иметь огромную свободу. Оборона у Арсенала – самое слабое место. То, как чудят иной раз защитники – можно за голову хвататься. Кто смотрел приснопамятный прошлогодний матч с Ливером, когда Аршавен сделал покер – поймет, о чем я.
Плюс с серьезными соперниками Арсенал в этом году играет отвратительно. С Челси он ровным счетом НИЧЕГО не смог поделать, с МЮ – тоже. С Ливером довольно удачно сыграл – но Ливер в этом году не в порядке. Лигочемпионская группа у них была проходная, Порту – не самый сильный соперник. И, в отличии от того же ЦСКА, позволить себе выйти расслабленно, без мыслей о результате, Арсенал не сможет.

2510. ALANHELL » 20.03.2010 05:37 

Кубок мира ФИФА,которым владеет в данный момент сборная Италии добралася до Питера.Надо было только посмотреть на Фурсенко с каким видом он освящал это событие,наверняка долго теперь все будут припоминать его слова о том,что Россия станем чемпионом мира в 2018 году,хотя берёт сомнение просидит ли он сам долго на этой должности,чтобы ответить за эти слова

2511. Lunary » 20.03.2010 08:06 

Buba , ну посмотрим,чего гадать шансов больше конечно у барсы, но как минимум зрелищная игра должна получиться))

2512. ALANHELL » 20.03.2010 13:39 

Гадать конечно смысла нет,но вот парни хочу спросить,как вы думаете действительно лучше первый матч играть в гостях как ЦСКА с Интером или наоборот.В чём преимущество то?

2513. Lunary » 20.03.2010 22:38 

ни в чём.никакой разницы. единственное для интера первый матч играть дома выгоднее-дабы сделать себе задел.

2514. ALANHELL » 21.03.2010 06:04 

Вот и думаю,что никакой и если команда ставит серьёзные цели то при чём здесь поле.Можно сразу получить в гостях к примеру 5 мячей и ответная дома уже формальность.Ну ладно это уже философия.Сегодня в 14.00 суперматч Зенит-Спартак,болелы из Питера Кержакова приняли овациями на встрече Кержакова,Быстрова освистали опять

Добавлено (21.03.2010 06:05:02):

Вот и думаю,что никакой и если команда ставит серьёзные цели то при чём здесь поле.Можно сразу получить в гостях к примеру 5 мячей и ответная дома уже формальность.Ну ладно это уже философия.Сегодня в 14.00 суперматч Зенит-Спартак,болелы из Питера Кержакова приняли овациями на встрече Кержакова,Быстрова освистали опять

2515. Lunary » 21.03.2010 16:53 

короче я расстроен...спартак сливать походу весь сезон будет, я понимаю что это зенит,и ничья, но всё равно... на 89 минуте, это ж надо...

2516. ALANHELL » 21.03.2010 17:08 

Да всё шло к тому,что Зенит всё же забьёт,ничья в общем то справедливо.А в Англии сейчас тоже суперматч МЮ-Ливерпуль,к 30 минуте 1:1(Руни и Торрес)

2517. Lunary » 21.03.2010 18:31 

да они раньше должны были забить.но всё равно обидно)

2518. Maliceth aka Алк. » 21.03.2010 19:27 

Если бы не Динамо, то быть бы самому унылому туру...

2519. Old Trollmann » 22.03.2010 01:00 

« Lunary:

да они раньше должны были забить.но всё равно обидно)

ага, и не один явно)) но – забили тогда и столько, когда и сколько смогли. В целом ничью считаю справедливым исходом, хотя и обидным для обеих команд. У нас очень понравились Данни (во втором тайме) и Лазович. Просто ни о чём сыграл Уова. Ну, и Славе – прямая дорога на банку, задолбал своими косяками – сил нет уже. А вот у Спартака кипер, наоборот, много своих прежних ошибок должен был в глазах фанов оправдать)

« ALANHELL:

МЮ-Ливерпуль,к 30 минуте 1:1(Руни и Торрес)

к сожалению, МЮ вполне заслуженно, хоть и не без труда, победил. Всё-таки 2 момента за матч – очень мало для победы на ОТ.

2520. ALANHELL » 22.03.2010 04:03 

Да тут как раньше отметили в матче Данни очень прилично провёл матч,так же как и списанный почти после прошлого года Джанаев.Малафееву стоит призудуматься,при повторении ляпов Жевнов теперь уже точно встанет в рамку.

2521. AnvadicA » 22.03.2010 10:44 

Наскоко я понимаю, Жевнов легионер! Или нет?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.