Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2522. ALANHELL » 22.03.2010 10:47 

Anvadica,Жевнова выбрали капитаном Белоруси,вот и думай легионер он или нет

Добавлено (22.03.2010 10:47:25):

Anvadica,Жевнова выбрали капитаном Белоруси,вот и думай легионер он или нет

2523. AnvadicA » 22.03.2010 13:47 

Я-то знаю, что он играет за сборную Беларуси. Есть ли у жевнова российский паспорт, чтобы не считаться легионером в зените?

2524. Maliceth aka Алк. » 22.03.2010 13:53 

Да, он легионер и попадает под лимит

2525. ALANHELL » 22.03.2010 14:00 

Тем ему и херовее будет тогда,в Зените много хороших иностранцев,а вратарь-легионер это тогда будет проблема для клуба.Вообще Жевнову надо было идти в другой клуб,чтобы играть В основе,а не полировать лавку

2526. AnvadicA » 22.03.2010 14:15 

Гениальный совет!
После этих слов Жевнов вообще по-другому мир воспринимать начнет...  :) :)

2527. ALANHELL » 22.03.2010 15:16 

Анвадика но это закономерность и жестокий мир и футбол часть его,принимай российское гражданство тогда будет легче(совет Жевнову)

2528. Old Trollmann » 23.03.2010 01:34 

« AnvadicA:

Есть ли у жевнова российский паспорт, чтобы не считаться легионером в зените?

есть. И легионером он считаться не будет  :) :)  :^: :^:

а Славе призадуматься пора уже годика 3 как.

2529. ALANHELL » 23.03.2010 04:01 

Вчера буквально Томь с Рубином "рубились",14 предупреждений с обеих сторон и 2 удаления у Томи, игра вдевятером у последних и единственный гол Бухарова.Весь этот триллер привёл к тому,что Рубин с шестью очками единоличный лидер чемпионата

2530. Lunary » 23.03.2010 08:44 

 :D :D прям анонс блокбастера какого-то  :D :D а вообще игра абсолютно тупая была, не люблю такие игры, када грубость впереди планеты всей

2531. ALANHELL » 23.03.2010 08:55 

Lunary а кто такие игры любит?Настоящая коррида,кстати я опписался,три удаления было в игре

2532. AnvadicA » 23.03.2010 15:57 

По фрагментам самый ахуительный поединок был у цска-динамо. Даже несмотря на 0-0

2533. Lunary » 23.03.2010 19:54 

он и был не по фрагментам самым зрелищным)

2534. ALANHELL » 24.03.2010 03:53 

Хороший действительно матч был ЦСКА – Динамо,Акинфеев и Габулов чудеса творили и ещё на Арене "Химки" присутствовал на матче Моуриньо

2535. AnvadicA » 24.03.2010 18:09 

Тихонов в Химках

Добавлено (24.03.2010 23:55:46):

Цитата из каментов блога уткина:

Канул и исчез Уралан, оставив на поверхности тренера Слуцкого, канула и исчезла Москва, оставив на поверхности тренера Слуцкого. Вот-вот канут Крылья Советов, оставив на поверхности тренера Слуцкого... Как-то тревожно за ЦСКА.

 %) %)

Добавлено (25.03.2010 00:21:54):

Карлос, ты еще тут?
Я обчитался блога уткина и мне стало ооочень интересно, какова же структура долгов КС и кому и сколько КС должны. Видел цифру, что мол по бухгалтерии долги КС = 60 млн.долл.сша из которых 50 млн. долг перед Ростехнологиями, являющихся, как пишут газеты, спонсорами КС. Мне тогда непонятно, какова же это структура спонсорства, если с приходом Ростехнологий долги КС выросли на 500%. Я ведь полагал, что спонсорство, это например покупка акций. А тут как-то уж совсем интересно получается....

Добавлено (25.03.2010 00:28:00):

Пиздануца, тогда ведь получается, что если путин решит спасти КС и государственным вмешательством покрыть долги КС перед Ростехнологиями, то получится тогда, что Ростехнологии, придя в КС и увеличив ее долги на 500% не вложив своего ничего, получат от государства 50 млн.долл.сша как говорица за просто так. А обставлено все будет так, будто государство мужественно спасает самарский футбол... Во страна. Пиздец просто!!!

Добавлено (25.03.2010 02:34:43):

Два часа в инете рылся. Нашел следующие интересные цифры в гостевой КС: (Аббревиатура ТГВ, насколько я понял – Герман Ткаченко)

15 марта 2010 18:29 – №726430
Касательно информации, что 80 % долговых денег связаны так или иначе ТГВ. Не вникая в цели и задачи этого "случайного" заявления, посмотрим на факты максимально "близко к тексту".
Итак, что мы имеем в "дано". Долг, по словам руководителей, более 60 млн долл., что является, забегая вперед, единственным близким к правде утверждением. Заявляется, что к ТГВ относится 80 процентов, остается 20 процентов на банки, Абрамовича, Титова, БАПа.
Еще раз посмотрим сами, из чего складывается цифра (эти цифры в миллионах долларов миллион раз публиковались в том или ином разрезе):
А. 5,4 – должны Абрамовичу и его структурам со времен ТГВ.
Б. 5 – должны структурам БАПа.
В. 5 – должны А.Титову, долг до конца не оформлен. Относится к временам БАПа
Г. 8 – должны области. Деньги взяли во времена БАПа и не вернули.
Д. 40 – должны Новикомбанку (банку Ростехов). Долг образовался за последние два года. Времена ЗИН.
Е. 12-15 – должны игрокам. Долг копится с 2008 года. Кстати, это как раз половина годового бюджета в 30 млн, то есть по сути клуб полгода не финансировался (кроме текущих нужд, перелетов, пары сборов)
Итого – получается, около 93 процентов долгов относится прямо или косвенно к БАП и ЗИН или времени их правления, 7 процентов к времени ТГВ. Причем, 55 млн долга образовались в 2008-2009 годы, что составляет 75 процентов общего долга.
Итак, первая ложь – бОльшая часть долгов клуба связана с ТГВ.

Где еще могут быть "его" деньги? Допустим, что к ТГВ относится большая часть долга из статьи Е (12-15 млн). Это долги перед игроками и тренерами, в т.ч. бывшими, что породило запрет на регистрацию игроков. Посчитав число новостей от РФС о новом запрете на регистрацию игроков КС, получаем, что таких, кому должны КС – человек 25. Бывшие тренеры – понятно. Плюс игроки : те, кто ушел давно, недавно и те, кто на контракте. Пусть новым руководством утверждается, что 80 процентов этого самого актуального на сейчас долга (надо же нормально заявляться на чемпионат) относится к друзьям ТГВ и лично ему. Итак, смотрим кто там на сайте "конторы"? Друзей всего пятеро.
1. Тихонов – пришел в КС в 2008 году, подписал контракт на 1 год. Под новый год 2009 подписал новый контракт, но потом ушел. ЗИН. http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?3305
2.Ковба – подписал новый контракт с КС во времена БАП (2006 год) и Соловьева. http://news.sport-express.ru/2006-04-28/134707
3.Аджинджал – подписал контракт на 2 года в 2008 году. http://www.sports.ru/football/3886486.html . Но он еще в команде, потому как подписал новый контракт в начале 2009. Во времена ЗИН.
4,5.Лобос, Леилтон. Подписали новые контракты летом 2008, времена ЗИН. http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?3127
Итак, в четырех случаях из пяти со стороны клуба подписантами были люди ЗИН и однажды БАП. И они же были гарантами контрактов. Могли ли эти пять игроков сформировать подавляющую часть долга в 12-15 млн., взяв на себя по 2-3 миллиона каждый? Наверное, нет.
Вторая ложь – бОльшая часть долга по контрактам игроков, мешающего заявить новых футболистов, связана с ТГВ.

Может быть, теперь будет полегче разобраться, что же на самом деле происходит. Да.. И не нужно рассматривать это все, как попытку обелить или очернить кого-то, просто факты. В конце концов, все делали одно дело. А выводы сделает каждый для себя.

Из вышенаписанного понятно практически все. Не понятен очень интересный момент. Вот этот:

Д. 40 – должны Новикомбанку (банку Ростехов). Долг образовался за последние два года. Времена ЗИН.

Это что? Это откуда? Это типо Ростехнологии взяли кредит в банке на покупку/зарплату игроков сроком на 3 дня и должны теперь выплатить пеню за каждый день просрочки?? Я канечно понимаю, когда реал берет кредит на сотни миллионов под покупку роналды в банке – он берет кредит не на три дня, а на тот срок, в течение которого можно будет за счет рекламы, тв, билетов и пр.пр. этот кредит погасить, да ещо с процентами и ещо прибыль в карман положить. Но вот Крылья... Мне интересно, как и чем предполагали гасить кредит в такой сумме Ростехнологии в тот момент, когда этот кредит брали? За счет чего отбить хотели? Может, ростехнологии такой цели и не преследовали? Тут мне кажется совсем все нечисто. И нечисто оно не в самом даже футбольном клубе. А нечисто где-то... там.

Где?

Добавлено (25.03.2010 03:29:07):

Карлос, ты только не воспринимай мною сказанное котегорично. Я тлеко от самары и не варюсь в вашем котле. Прочитав некоторое количество информации на тему КС у меня сложилось определенное мнение, которое я хочу тут высказать и продолжить дискуссию. Количество информации не блещет этим самым "количеством" поэтому многое (да почти все) – исключительно мои догадки.
Так вот.
Ткаченко рулил клуб в качестве главного менеджера команды, а фактически в качестве его владельца, с целью развития футбола в регионе и создания футбольного клуба, который будет способен в будущем извлекать прибыль от рекламы, тв и т.д. И вся его деятельность, в основном, заключалась в поиске нормальной группы спонсоров, готовых на определенных условиях вкладывать деньги в футбол. Тем же самым занимался, например, Мутко в зените. Однако по каким-то причинам ткаченко отсавил свою затею и решил передать дело кому-то другому. Так же как и Мутко в свое время. В случае с Мутко этим "кто-то" оказался фурсенко (если не прав поправьте). В случае с ткаченко этим "кто-то" оказалось руководство области, которая согласилась погасить долг ткаченки в размере 10 млн.долл.сша. То есть два юр.лица договорились о передаче клуба КС с выгодой для обеих сторон. Потому что если бы этой было не выгодно одной из сторон, то и сделка быне состоялась. Посему – область взяла на себя обязательства ткаченки перед третьими лицами. Однако, долг этот не выплачивался, потому что область, видимо, решила вкладывать деньги в покупку игроков, зарплаты, инфраструктуру, чтобы клуб оставался на плаву в ПЛ. И так продолжалось до некоторых пор...
Потом пришли ростехнологии. И пришли очень интересным образом. Вполне вероятно, что группа людей, владеющих акциями ростехнологий, являются также и совладельцами акций этого Новикомбанка, клиентом которого являются ростехнологии. И суть работы ростехнологий в КС ничем не отличалась от работы Ткаченко: т.е. поиск кредитов и спонсорской поддержки. А кредитор у ростехнологий был определен – Новикомбанк, акциями которого они также владеют. Поэтому, можно смело от имени КС взять кредит в этом банке и хлопать в ладоши, покупая дорогих игроков и давая им зарплаты во благо футбола. Потом вдруг выясняется, что этот кредит нужно платить. И платиь этот кредит нужно крыльям советов банку, владельцами которого являются сами ростехнологии. Т.е. по сути, в КС пришел новый владелец, который собственных денег в клуб не вложил, но набрал кредитов из сторонних организаций, частью капитала которых они сами и владеют. И тогда получается, что если путин "спасет" КС и погасит долги перед этим банком, то на этом деле нагреют руки сами ростехнологии. Причем 50 млн.долл.сша им упадут за просто так! Более того, погасив эти долги еще не факт что клуб Крылья Советов не вылетят из ПЛ по спортивному принципу. Потому что даже если погасят долг, клубу все равно нужны будут деньги на игроков/зарплаты/инфраструктуру. Откуда их брать?
Если мое видение вопроса имеет под собой какую-никакую почву, то клуб нужно банкротить. Во имя его же блага.

ИМХО

2536. ALANHELL » 25.03.2010 04:06 

Ну Avandica ты сочинение и написал,впечатляет.Вчера на сайте Спорт-экспресс Виктор Развеев,это новый президент Крыльев сказал,что долг 85 млн долларов США и по зарплате 10 млн.

2537. Carlos » 25.03.2010 15:03 

2 AnvadicA

Для начала скажу так – поимели клуб начиная с 2004 года три персонажа – Ткаченко (дважды), Барановский и РТ в лице Завьялова.
Долги клуба висят на клубе – около 20-25млн и на фонде поддержки КС – 50-55млн (кредит от Новикомбанка).
Думаю что деньги фонда спишут на РТ – так как фактически Новикомбанк структура РТ.
Эти цифры приблизительные. Более точные цифры будут известны по результатам аудиторской проверки. Но люди, которые причастны к разворовыванию денежных средств уже зашевелились, т.к. результаты проверки многим из них сулят не очень хорошие последствия. В частности для господина Ткаченко – он один из главных фигурантов. Для этой братии было выгодно обанкротить клуб и концы в воду. Но в силу определенных причин, повторяться не буду, этого не случилось.
Развеев решает вопросы по реструктуризации долгов, которые висят непосредственно на клубе и, я считаю, он сможет их решить. По его словам многие коммерческие структуры хотят спонсировать команду, но после того как команда очиститься от шлейфа оставленного от кровососов. На 99% к пятницу дозаявят новичков. Летом будет еще одно усилиение. Сейчас главное продержаться и не выпасть в пердив.

Добавлено (25.03.2010 21:38:21):

ну и в дополнение инсайд
"Чуть более часа назад все бумаги о снятии с нас запрета лежат на нужном столе. Завтра всех зарегистрируют.
Ну и самое главное. Вроде в ближайшие недели большая часть долгов банкам будет списана, остальные 12 лимонов возьмёт на себя область и часть спонсоров. К маю, максимум к июню, Клуб будет чистым от долгов(возможны небольшие долги бывшим игрокам , которые хотят отдать до 1 декабря 2010 года частями). Кое-кого взяли за жабры.
Вроде как светлая полоса начинается. Сейчас осталось игру поставить.
PS Отвечать на что , откуда и как не буду. Скоро всё узнаете сами." (с)

2538. AnvadicA » 25.03.2010 22:01 

Мне еще хотелось бы вкратце узнать о сути работы Ткаченко в те бородатые годы, и откуда тогда возникло столько долгов.

2539. ALANHELL » 26.03.2010 03:55 

Carlos,исренне желаю успехов твоим Крыльям в ближайшем матче с Томью,но они после Рубина ранены,злые и будет непросто их победить.Очень интересный матч нас ожидает Спартак-Локо во всех отношениях

2540. Lunary » 26.03.2010 13:36 

если спартачи опять просрут я забиваю на этот сезон нах)))

2541. ALANHELL » 26.03.2010 13:45 

Не исключён и такой вариант,Шпалыч наверняка уже сюрприз подготовил и Алиев чертовски в первых двух турах хорош,ну и Джанаеву ещё всё же доказывать,что матч в Питере был им сыгран отлично вовсе не случайность

Добавлено (26.03.2010 13:45:50):

Не исключён и такой вариант,Шпалыч наверняка уже сюрприз подготовил и Алиев чертовски в первых двух турах хорош,ну и Джанаеву ещё всё же доказывать,что матч в Питере был им сыгран отлично вовсе не случайность

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.