Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

242. AnvadicA » 29.12.2006 00:31 

А ты с Гостманом или с Блэкендом договорись. Может, бесплатно локомотив тебе подгонят  :) :)

243. Omen » 11.03.2007 22:49 

Вот уже и первый тур нового сезона прошёл...
Будем в этом году прогнозировать?
Ведущим сможет кто-то быть?

244. Зима » 12.03.2007 12:38 

Я присоединюсь к конкурсу, почему бы и нет...
Вопрос – много ли нас таких наберется?..
А баллы нам может быть пан Доманский посчитает? На общественных началах  ;) ;)

245. AnvadicA » 12.03.2007 15:35 

Зима
Ланко, я в интернет вылазию с завидным непостоянством. Может, лучше какой-нить более сурьезный чел это делать будет, нежели такой распездяй как я??  :) :)
Вот, Omen например

246. Omen » 13.03.2007 08:37 

Я предполагал, что будут попытки спихнуть всё на меня.)
Тоже мне, нашли "сурьёзного чела".)) Несмотря на победу в прошлом сезоне, я до сих пор не до конца понимаю принцип начисления баллов за прогнозы.))

N.P.: Burzum

247. Зима » 13.03.2007 12:21 

А йа ваапсче не умейу счетадь  :( :(  :( :(

248. Витали аль Беркеми » 14.03.2007 15:29 

2 Omen: Я могу тебе объяснить.  :) :) Будешь считать?

Поехали. 2тур
Локомотив – Рубин 1-1
Химки – Кубань 2-1
Нальчик – Крылья 1-2
Москва – Томь 3-0
Сатурн – Луч 2-0
Ростов – Зенит 1-1
Спартак – Амкар 2-1
Динамо – ЦСКА 0-3

N.P.: Лихолесье

249. Omen » 14.03.2007 22:41 

Я подумаю. Просто, полагаю, появляться я тут буду не чаще тебя, а ты УЖЕ знаешь, как считать баллы.)))

N.P.: ранняя Тристания

250. AnvadicA » 15.03.2007 02:10 

Локомотив – Рубин 0-2  :) :)
Химки – Кубань 1-2
Нальчик – Крылья 1-2
Москва – Томь 2-0
Сатурн – Луч 3-0
Ростов – Зенит 1-1  :) :)
Спартак – Амкар 2-0
Динамо – ЦСКА 2-2  :) :)

« Omen:

Просто, полагаю, появляться я тут буду не чаще тебя, а ты УЖЕ знаешь, как считать баллы

Ну... вопщемто это не ракетные технологии. Все просто как в азбуке... как в букваре ваще.. гыгы..

251. Omen » 15.03.2007 22:12 

Хорошо Зиме, она считать не умеет.))) К ней никто и не пристаёт, к нашей местной Татьяне Лазаревой))).

И не уверяйте меня, что баллы считать должен непременно победитель прошлого конкурса.))

252. Зима » 16.03.2007 22:20 

Не, ну друзья, если вы собираетесь не часто здесь появляться, имеет ли смысл играть вообще?) Раз в неделю-то уж, думаю, любой из нас появится.А давайте все будем считать, а? и кто быстрей, тот и выкладывает)) а остальные его чморят потом))))
Объясните, как это делаеццо, в конце концов! Может и я смогу)) Я быстро схватываю, чесна-чесна)))))

Локомотив – Рубин 0-0
Химки – Кубань 2-0
Нальчик – Крылья 1-1
Москва – Томь 1-1
Сатурн – Луч 3-0
Ростов – Зенит 1-2
Спартак – Амкар 2-1
Динамо – ЦСКА 1-2

253. Omen » 16.03.2007 23:04 

Да, вы уж разъясните нам, как считать.))

Локомотив – Рубин 1-1
Химки – Кубань 0-0
Спартак Нч – Крылья Советов 0-1
Москва – Томь 1-1
Сатурн – Луч-Энергия 2-1
Ростов – Зенит 1-2
Спартак М – Амкар 1-0
Динамо – ЦСКА 0-2

254. DoomhammerThrash » 17.03.2007 18:28 

Химки натянул Кубань 1:0 хехе  :) :)

255. AnvadicA » 18.03.2007 01:02 

Зырю щас трансляцию по спроту Локо – Рубин, хотя окончательный счет уже знаю. Интересно было зырнуть, что есть локомотив при Бышовце.
Так вот при всей своей предсезонной предвзятости к данному тренеру, должен отметить, что все-таки команда смотриться прилично и играет красиво. Думал, будет какое-нить тупое пиналово мяча в обороне и редкие контратаки – а оказалось, что... хуле, локо хорошо бегает, создает кросивые комбинации, да и ваще... Посмотрим, чо будет через туров 5 – но итоговое 12-13 место, отведенное им мысленно до начала ЧР, я бы теперь поостерегся прогнозировать. Но... посмотрим, как говорится.

Про химки. Думаю – вылетят нахуй среди первых, даже не смотря на то что выиграли сегодня у кубани. Игра показала, что химки не является коммандой уровня премьеры. Кубань на чужом поле создала гораздо больше моментов (особенно в первом тайме) и должна была побеждать, реализуй они хоть 20% из созданного. Поле говно, конечно... и гол забит корявый. Хотя, конечно, Тихонов – это мегапрэй!!!  :) :)

Кароче, хуле песдеть. Все равно чемпионом будет Спартак. Это знают фсе :) :) :) :) :) :)

256. Royal_Hunter » 18.03.2007 01:27 

Кто еще не видел, срочно смотреть... Хотел в смешное кинуть, но тут будет правильнее...
Трансферу Тимощука посвящаеца
НТВ+ жжет  :D :D
Moscow football matrix

257. AnvadicA » 18.03.2007 23:23 

Ну чо, позырил я ща спартак – амкар. Игрой в принципе доволен, результатом, ясен хер, нет. Чо было интересного: во-первых, уверенно сыграл молодой Кудряшов. Не блистал, но играл хорошо и свою работу выполнял как надо. Были огрехи конечно в некоторых моментах в отборе мяча (один раз я даже подумал, что красную получит за грубый подкат в ноги – но пронесло), но пока это на неопытность можно спустить. Думаю, чувак подтянется, если Федот ему кредит доверия выдаст, как то в прошлом году с Шишкиным было.
Плетикоса – спас команду в единственном (и самом опасным за всю игру со стороны обеих команд) голевом моменте, когда нападающий амкара (по-моему Савин) вышел один на один. Хотя все равно продолжаю кидать камни в адрес руководства клуба, поскольку НАХРЕНА НАМ ТРИ ОСНОВНЫХ ВРАТАРЯ??

Кароче состав (снизу вверх по линиям)

---------------------------------– Дзюба –--------------------------------
Торбинский –-------------------Титов –---------------------– Быстров
------------------– Ковач –--------------------– Моцарт –---------------
Кудряшов –-------– Штранцль –--------– Йиранек –---------Шишкин
--------------------------------– Плетикоса –----------------------------

Как видно, уже ставшая стандартной спартаковская тактика, пропагандируемая Федотовым в течение всего прошлого сезона. 4-5-1 или как модно называть 4-2-3-1, где полузащита состоит из двух опорных полузащитников и трех полузащитников атакующего плана. И, насколько я понимаю, такой тактикой Федотов наигрывал состав в течение всей предсезонки – хотя в прошлом сезоне игра с одним нападающим казалась вынужденной.

Нету Павлюченки – ну и хуй с ним. Основная мощь атаки все равно всегда ложилась на 3 атакующих полузащитников. Нападающий был всегда на острие, где его основная цель состоит не только в том, чтобы гол забить, но и в том (наверное даже в большей степени) чтобы потрепать нервы защитникам, постоянно открываясь в штрафной и уводя за собой защиту, давая возможность Титову-Быстрову-Торбинскому врываться в свободные зоны. Сегодняшняя игра это подтвердила. И думаю Дзюба может претендовать на основное место в составе и создать весомую конкуренцию Павлюченке, только бы ему еще удачи побольше в предстоящих играх!
Первый тайм прошел вроде даже и бойко, игра смотрелась, хотя и особых супер-голевых моментов Спартак не создал. Красивые комбинации, интересные ходы, стеночки, забегания – вроде команда бегает, пусть и не на самых высоких скоростях. Подстраховка работает прекрасно: если побежал в штрафную Штранцль – Моцарт отходит назад; если побежал Шишкин – Быстров торчит в обороне. Возникает также и комбинирование, когда бегут вперед и Быстров и Шишкин, тогда спускается кто-либо из опорников в оборону, чтобы все зоны оставались закрытыми от контратак соперника. Что в принципе и происходит. Пока к оборонцам претензий в плане оккупирования своих зон вопросов не возникает. Исключить бы еще ошибки вроде проёба Штранцля в конце второго тайма, когда форвард амкара подкрался сзади (гы-гы) и просто взял и отобрал мяч. Негоже так. Однако я забегаю вперед.
Второй тайм: суперский старт! Федотов меняет местами Быстрова с Торбинским, поскольку оба не справлялись в полной мере со своими опекунами в первом тайме, и Быстрова наконец прорвало. С рабочей правой ногой часто стал смещаться в центр и бить по воротам, очень опасно. В одном из моментов обязан был быть гол, когда вратарщик амкара вытащил пушечный выстрел под перекладину. В ладоши похлопал, но обиду затаил. Потом был ваще пиздец: Титов отыгрался в стеночку с Дзюбой, вышел на ударную позицию и... ковырнул блин мяч, как, извините, балерина. Когда пробить надо было просто на силу под опорную ногу. Был бы 1-0 и оборона амкара сразу раздвинула бы ноги – хуле, надо отыгрываться и бежать вперед! А так... скорость опять упала, перепас и битье лбом об стену обороны. Замена Ковача на Калиниченку не спасла, а может даже и хуже сделала, поскольку схема превратилась в 4-1-4-1 с явным опорником Моцартом в середине, который больше смотрит назад нежели вперед, и атакующими полузащитниками в количестве аж 4-х человек. Торбинского менять надо было на Бояру – я бы так поступил. А тут еще и выход один-на-один состоялся (после упомянутого проёба Штранцля), и Моцарта с поля выгнали за 2 минуты до конца. И дисквалификацию еще небось получит на парочку игр...  :( :(
В общем, оборона победила атаку. Счет 0-0 считаю справедливым!

ЗЫ. Извините, что хуйню всякую пишу тут, типа отчета – хотя с другой стороны, почему бы и нет?
ЗЫЗЫ. ЦСКА – Динамо не смотрел. Проебал время. Может напишете отзывы? Зима, к тебе обращаюся...  :) :) :) :) :) :)

258. Зима » 19.03.2007 14:20 

Извольте) Отзыв так отзыв)
Но, предупреждаю сразу: поскольку, вместо того, чтобы под бутылочку пива с креветками, уютно устроившись с мужем на диванчике, провести воскресный день за просмотром футбола, мы затеяли укладку плитки в своем санузле (гыыы), отчет получится больше даже не о матче, а о моментах, которые удалось ухватить между рядами плитки и, бросаясь к экрану на каждый вопль комментатора))

В противоположность многоуважаемому мясному сопернику Анвадике)), я вряд ли назову 1-1 в матче Динамо – ЦСКА счетом справедливым. Вернее, справедливым было то, что в который раз, армейцев наказывают за чрезмерную вальяжность. Не умеем мы настраиваться на игру с более, чего уж греха таить, слабым соперником... Окажись на месте Динамо какой-нибудь злой Амкар, нас бы порвали уже в первом тайме. Но, слава яйцам, Динамо – это Динамо, к тому же без Колодина, что в значительной степени упрощало задачу ЦСКА... казалось бы... Но! Долговязый мальчик Жо в прыжке после углового угодил мячом в перекладину, Любаня в большинстве случаев до мяча просто не дотягивался, Алдонину снова не прет, а Дуда пробил в пятнадцать раз выше самых высоких ворот! Однако во втором тайме, после профилактического пропесочивания в перерыве Газзаичем веселой команды "академиков", именно после дальнего удара Дуды, мяч отпрыгнул от Карчемарскаса (хороший все-таки кипер в целом!)) прямо на ногу, откуда не возьмись, взявшемуся Любе (дай бох ему здоровья и на скинов не нарываться!), коий уже не промазал и с трех сантиметров зашвырнул мяч прямо в сеть.
Самым левым краем самого левого уха я видела, как за снос Вагнера удалили с поля Фернандеса. Удалось посмотреть пробитие ЦСКой штрафного прямо по центру ворот, практицки с линии этой самой штрафной. Из замудренного суперхитрого розыгрыша гола не вышло... А ведь забей ЦСКА тогда, и... эх!
Динамо, по идее должно было смириться с поражением, что они и делали до последней пятиминутки и продолжали бы делать, пока смерть не разлу... то есть, пока финальный свисток арбитра не остановил бы их... если бы не Пименов. Мяч после паса 7швова срикошетил от ноги кого-то из армейских клоунов, поменял направление и попал к Руслану, который смело вытолкал Игнашеева и отправил мяч мимо Акинфеича. Трудно сказать, находился ли Пименов во "вне игры", или мяч, полученный с рикошета, можно забивать из любых положений, даже весьма интересных. Не стану я и обвинять Игорька в пропущенном голе. Акинфеич, ты все равно лучший!))
А вот Пименова хотелось бы выделить особливо) Этого пацана я приметила еще работая на Юношеской Олимпиаде в 98-м. Он был одним из тех, кто принес победу нашей сборной в финале. Почему-то не сомневаюсь, он себя еще покажет. Надо только доверять ему чаще.

В общем, счет не по игре, но в качестве наказания Армейцам за расслабленность, а Пименову – за рвение, для второго тура – самое то.

259. Omen » 19.03.2007 22:03 

Мне, чтоли, про Локо-Рубин писать?)) Или Blackened подтянется?)

260. AnvadicA » 21.03.2007 23:06 

Пиши, бо блекенд сюда не пишет уже год как...  :( :(

261. DoomhammerThrash » 22.03.2007 20:44 

« AnvadicA:

Кароче, хуле песдеть. Все равно чемпионом будет Спартак. Это знают фсе

Вот он где будет

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.