Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3242. ALANHELL » 25.06.2010 06:18 

Интересно,какое теперь мнение насчёт словаков,с которыми нам играть на Европе,а Япония молодцы и Хонда опять красавчик и вот интересно Корея и Япония пошли дальше,хотят повтора 2002 года.

3243. Mercenary1986 » 25.06.2010 07:13 

« ALANHELL:

Интересно,какое теперь мнение насчёт словаков,с которыми нам играть на Европе,а Япония молодцы и Хонда опять красавчик и вот интересно Корея и Япония пошли дальше,хотят повтора 2002 года.

Ну что вы так прославляете словаков. Играют от обороны, забивают только из-за ошибок соперников, стоило итальянцам добавить скорости и напор на словацкие ворота у словаков оборона начала трещать по швам. Жаль не будет полуфинала Италия – Голландия (( Была надежда что это будет матч сильных соперников. А теперь Голландия под орех разделает Словакию.

Теперь буду болеть за испанцев с португальцами. Если и они не выйдут из группы. То можно будет плей-офф и не смотреть.

А японцы молодцы!! Вот кто заслужено вышел из группы. Рад за японцев – братьев-азиат, хотя и болел за датчан.  :) :)

3244. ALANHELL » 25.06.2010 07:41 

Mercenary1986,никто словаков не прославляет,но они ничуть не хуже России,вот что я хотел просто сказать,а тот же Витек или этот резкий Капунек просто могут из тех же Березуцких и Игнашевича клоунов сделать как из макаронников,вот и всё что думаю.

3245. Mercenary1986 » 25.06.2010 08:21 

« ALANHELL:

Mercenary1986,никто словаков не прославляет,но они ничуть не хуже России,вот что я хотел просто сказать,а тот же Витек или этот резкий Капунек просто могут из тех же Березуцких и Игнашевича клоунов сделать как из макаронников,вот и всё что думаю.

Как по мне, россияне пройдут словаков и выйдут из группы с первого места. Если конечно дурака валять не будут, а покажут свою игру во всех матчах отборочного турнира.

3246. ALANHELL » 25.06.2010 08:56 

Ты конечно оптимист и это радует,но не думаю,что опять так просто будет.А насчёт дурака,Россия как раз своим бездействием его валяет,а словаки между тем опыта набираються.

3247. CetuS » 25.06.2010 10:38 

Ай да словаки, ай да красавцы!  :/: :/: Хоть кто-то из своих прошёл. Я смотрю у них с чехами полная взаимозаменяемость: у одних кризис – у других подъём, и наоборот.

Кстати, можно азиатов поздравить с первым честным выходом в плей-офф  ;) ;)

3248. AnvadicA » 25.06.2010 12:15 

Кстате, не тот ли это Владимир Вайсс, который научил Сатурн вничью играть??

3249. Mercenary1986 » 25.06.2010 12:28 

« AnvadicA:

Кстате, не тот ли это Владимир Вайсс, который научил Сатурн вничью играть??

Он самый.  :) :)

3250. ALANHELL » 25.06.2010 12:38 

Вайс тогда утопил Сатурн,а Гордеев потом вытащил,сегодняшний матч Бразилия-Португалия по интересу как минимум на 1/4 финала тянет.

Добавлено (25.06.2010 12:38:58):

Вайс тогда утопил Сатурн,а Гордеев потом вытащил,сегодняшний матч Бразилия-Португалия по интересу как минимум на 1/4 финала тянет.

3251. Mercenary1986 » 25.06.2010 12:47 

ALANHELL
У меня вопрос к тебе как осетинцу. Вот много осетинцев играют в российских клубах и причем сильных футболистов, а в Алании играют иностранцы. Как у вас к этому в республике относятся?

3252. ALANHELL » 25.06.2010 12:59 

Правильно не осетинец,а осетин,а отношусь как все нормально,конечно хочеться,чтобы все пацаны местные играли дома,но бюджет клуба всего 15 лямов,а та молодёжь,что почувствовала вкус денег за копейки играть не будет,а большие денежные контракты клуб не потянет,вот и играют свои Джанаев,Касаев,Дзагоев,Гатагов,Пилиев и да хрена их за денежные клубы,а иностранцы здесь просто доигрывают и зарплата по меркам премьер-лиги так себе.

3253. Mercenary1986 » 25.06.2010 13:06 

ALANHELL
Спасибо за поправку. Вот думаю был бы у вас какой-нибудь Абрамович, т.е. президент клуба с большими деньгами. То вернули бы всех футболистов-осетин и Газзаева тренером. И Алания запросто могла бы стать чемпионом Премьер-лиги РФ.  :/: :/:
Джанаев, Касаев, Дзагоев, Гатагов, Пилиев и т.д. являются воспитанниками осетинского футбола или в раннем возрасте уезжали в другие футбольные школы РФ?
А в Южной Осетии как с талантливыми футболистами дело обстоит?

3254. ALANHELL » 25.06.2010 13:20 

Дело не в Абрамовиче,а в главе республике,в 90 нужен был футбол тому президенту,вот и были одними из лидеров,нынешнемк главе так себе.Молодые футболисты уезжали отсюда и через дубль попадали там в основу топ клубов,а начинали как все с кожаного мяча и юношеских сборных и тянули на большее чем играть здесь и никто их не осуждает,перевалочной базой была даже Кубань и КАМАЗ,где тогда Юрий Газзаев работал,в Южной Осетии футбол восстанавливают,там сейчас министром спорта Бахва Тедеев,капитан золотой Алании 95 года.

3255. Old Trollmann » 25.06.2010 14:20 

« Mercenary1986:

Ну что вы так прославляете словаков. Играют от обороны, забивают только из-за ошибок соперников

все команды забивают из-за ошибок соперников) 2 гола итальянцев тоже были забиты из-за ошибок обороны (в первом случае) и вратаря (во втором).

« Mercenary1986:

стоило итальянцам добавить скорости и напор на словацкие ворота у словаков оборона начала трещать по швам

играли бы так итальянцы весь матч, а ещё лучше – все три матча, вышли бы с первого места. А так – пожинают плоды.

« Mercenary1986:

Жаль не будет полуфинала Италия – Голландия (( Была надежда что это будет матч сильных соперников. А теперь Голландия под орех разделает Словакию

как бы 1/8 всё-таки не полуфинал ещё) и пока Голландия под орех не разделала никого

успехов сегодня великолепному мсье Дрогба, реквестирую 5 голов в его исполнении в ворота КНДР. и победу бразильцев. и победу испанцев, само собой.

3256. Mercenary1986 » 25.06.2010 14:25 

« Old Trollmann:

как бы 1/8 всё-таки не полуфинал ещё) и пока Голландия под орех не разделала никого

успехов сегодня великолепному мсье Дрогба, реквестирую 5 голов в его исполнении в ворота КНДР. и победу бразильцев. и победу испанцев, само собой.

Да уж, и как я такое написал, наверное в аффекте от матча был, конечно в 1/8 же. Я поправил тебя и ты меня поправил. Так что пока ничья 1:1. Спасибо тебе глазастый  :) :)  :/: :/:

3257. AnvadicA » 25.06.2010 14:36 

« ALANHELL:

Вайс тогда утопил Сатурн,а Гордеев потом вытащил

Не Вайс утопил, а Ребер

3258. Deze » 25.06.2010 14:48 

« Old Trollmann:

как бы 1/8 всё-таки не полуфинал ещё) и пока Голландия под орех не разделала никого

кстати подумал вот что в предстящем матче Бразилия – Португалия выгодно будет не побеть, а как раз проиграть (Португалию в данном случае и ничья "устроит"). Потому как с великой вероятностью в группе Н первое место займет Швейцария (а то и вообще Чили, чем черт не шутит пока Бог спит  ;) ;) ) и таким образом выгоднее в своей группе занимать второе место. Причем это ещё и не весь профит. Победитель такой пары (1-ое место в группе H – 2-ое место в группе G) в четвертьфинале выходит на победителя Парагвай – Япония. В общем, не жизнь а малина  :) :)

3259. Mahabharata » 25.06.2010 15:34 

« Deze:

В общем, не жизнь а малина

в общем ждем "интересного" матча)

3260. ALANHELL » 25.06.2010 16:11 

Mahabharata,так дождались уже интересных матчей,что ни матч,то триллер какой то и уж завтра без передыха 1/8 на вылит начинаеться.Как говит Deze весёлая пара на разогреве США-Гана,а послезавтра многие ждут в нетерпении матч смерти Германия-Англия,а сегодня Бразилия-Португалия,да вот жить то интересно стало.

3261. Deze » 25.06.2010 16:19 

Аланхелл, а тебя кавычки в посте Ратамахаты не смущают ?  ;) ;)

а теперь есть конструктивное предложение поржать.
Сборная Франции заявила что они отказываются от премиальных

я, блин, даже не знаю что и сказать. Видать на такую ж бешенную сумму премиальных наиграли что бюджету Французской республики будет просто не под ислу их выплатить, вот и пришлось великодушно отказываться  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.