Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3422. Deze » 30.06.2010 01:13 

« ALANHELL:

Украина 4 года назад сильна была,а впрочем об этом поведует их земляк Deze.

Абордажный лом тебе под солидолом во все дыры – земляк !  :^: :^: Читай в анкете пункт: "О себе"  :%: :%:

« vados:

Тунис и еще какую то хуйню, которую и наша местная команда обыграла бы

причем Тунис прошли благодаря судье, который проморгал руку Реброва.  :) :) Не, Украина тогда играла плохо. Просто Блохин везучий, блин, аж завидно  :) :)
как там говорил папашка графа Паскевича-Ереванского "шо не гений – но не гений, но шо везет – то везет"  ;) ;)

« ALANHELL:

Да ещё и с комментариями убогого Тарханова,нет уж только в прямом эфире и без видеоповторов.

у нас ещё хуже. В баре транслировали Ут-1 с комментариями Шустера сотоварищи...  :{ :{  :{ :{

« CetuS:

Вспоминается слова "СЭ" четырёхлетней давности:
"А может это хорошо, что получился конфликт Задана и Матерацци? А то иначе – что ещё можно вспомнить из этого унылого чемпионата?"

да классный был чемпионат в 2006-м. СЭ, кто бы это ни был, тупогонит беса.

3423. Mahabharata » 30.06.2010 01:35 

Deze
Киев не Украина шоли???
бля....я чото пропустил.

3424. Ganconer » 30.06.2010 06:33 

Судьи, судьи, кто-бы что у нас с комментаторами сделал. Сидят – тормозят будто укуренные. Фамилии игроков путают, команды путают (тут один кадр Уругвай Украиной обозвал). Сказать что-либо вразумительное не в состоянии – одно слово в пять минут, Ужаснах. Как их только держат на такой работе  :~ :~

3425. ALANHELL » 30.06.2010 06:58 

Матч хороший,напомнил советское время Арарат-Динамо Тифлис,эмоции и яркие моменты,победил сильнейший.

3426. vados » 30.06.2010 09:07 

а между тем, гол был забит из вне игры. Вилья был аж на 22 см. вне игры.  ;) ;)

3427. Mercenary1986 » 30.06.2010 09:12 

И повтора не было, молодцы Фифики, хотя я болею за Испанию, но я за ТРУ Fair Play.  :D :D

3428. ALANHELL » 30.06.2010 09:31 

vados,забивать из вне игры это традиция на этом чемпионате,странно если бы было по другому.

Добавлено (30.06.2010 09:32:13):

vados,забивать из вне игры это традиция на этом чемпионате,странно если бы было по другому.

Добавлено (30.06.2010 09:32:47):

vados,забивать из вне игры это традиция на этом чемпионате,странно если бы было по другому.

3429. vados » 30.06.2010 10:02 

повторов вообще почти не было. Спорных моментов не было точно. Это то, к чему мы стремимся – запретить повторы на всех уровнях. Судьи – святые, а повторы – ересь!!!

3430. Deze » 30.06.2010 10:11 

« Mahabharata:

Deze
Киев не Украина шоли???
бля....я чото пропустил.

скорее я...

не бери в голову, это мои личные тараканы (и – смотри приписку в графе "О себе". Это действительно, "многое объясняет"  ;) ;) )

и вообще, я когда я вчера это писал я был уже...кгхм..не очень трезвый, зато очень довольный.  :) :)

вощем, "забей, Сеня" (с)  ;) ;)

« vados:

а между тем, гол был забит из вне игры. Вилья был аж на 22 см. вне игры.

ну, не засчитали бы тот, забили б другой. Вы ж видели – игрались с теми португальцами как кошка с мышкой (хотя в одном моменте испанцам откровенно повезло). Я вообще даже разочарован – пришел посмотреть на матч достойных соперников, а увидел классическую ситуацию когда одни голешник завалили и больше как-то и не хотят, а другие тупо не могут.

3431. ALANHELL » 30.06.2010 10:24 

Жалко конечно такую пару уже в 1/8 свели и Эйсебио тоже на что то надеялся,дальше будет теперь интереснее.

3432. Deze » 30.06.2010 10:37 

« ALANHELL:

Жалко конечно такую пару уже в 1/8 свели и Эйсебио тоже на что то надеялся,дальше будет теперь интереснее.

ага, и, блин, обе знатные пары поставили на 17-00, придется Бразилию с голландцами в офисе смотреть  :{ :{  :{ :{ Хорошо хоть второй матч в субботу  :) :)

3433. ALANHELL » 30.06.2010 10:44 

Deze,так отпуск надо было брать на это время и по херу в какое время трансляция,а вот я не понял насчёт земляков с Киева и самостийной Украины,разные теперь понятия шо ли?

Добавлено (30.06.2010 10:44:38):

Deze,так отпуск надо было брать на это время и по херу в какое время трансляция,а вот я не понял насчёт земляков с Киева и самостийной Украины,разные теперь понятия шо ли?

3434. Mercenary1986 » 30.06.2010 10:54 

Deze у УЕФА к Киеву вопрос был по подготовке к ЧЕ 2012 Олимпийского стадиона и какой-то гостиницы возле него. Как решили у вас эту проблему?

3435. Deze » 30.06.2010 10:57 

« ALANHELL:

а вот я не понял насчёт земляков с Киева и самостийной Украины,разные теперь понятия шо ли?

понятия, вообще-то, действительно разные. Киевлянин ещё не означает украинец (ведь последнее – национальность, во всяком случае когда идет речь о том за какую сборную болеть). Потому если бы ты имел ввиду в качестве земляков динамовцев, то я бы и слова не сказал. А так – взыграло  :) :)
в общем – "забей, Сеня"  ;) ;)

Добавлено (30.06.2010 11:10:24):

А что мы всё о мундиале, да о мундиале (который, кстати, совсем не мундиаль  ;) ;)  :D :D  :D :D ). Тут вон и в Англии интересненько – Ливерпуль таки вызрел пригласить Ходжсона.
Жаль, я за О'Нила топил  ;) ;)

Добавлено (30.06.2010 11:13:32):

« Mercenary1986:

Deze у УЕФА к Киеву вопрос был по подготовке к ЧЕ 2012 Олимпийского стадиона и какой-то гостиницы возле него. Как решили у вас эту проблему?

чисто по-славянски: через жопу.
Пресловутый торговый центр возле Олимпийского так толком и не снесли. Сам стадион реконструируется полным ходом и вроде даже успешно, но периодически раздаются вопли о неправильном распиле бабла  :) :) По гостинице, признаться, даже ничего не слышал.
ЗЫ. Черновецкий сказал кто не влезет в гостиницы – в общежитиях студенческих поселим. Я не шучу  :D :D  :D :D

3436. Mercenary1986 » 30.06.2010 11:21 

« Deze:

Deze у УЕФА к Киеву вопрос был по подготовке к ЧЕ 2012 Олимпийского стадиона и какой-то гостиницы возле него. Как решили у вас эту проблему?

чисто по-славянски: через жопу.
Пресловутый торговый центр возле Олимпийского так толком и не снесли. Сам стадион реконструируется полным ходом и вроде даже успешно, но периодически раздаются вопли о неправильном распиле бабла  :) :)  :) :) По гостинице, признаться, даже ничего не слышал.
ЗЫ. Черновецкий сказал кто не влезет в гостиницы – в общежитиях студенческих поселим. Я не шучу  :D :D  :D :D  :D :D

Да, конечно не гостиница, а торговый центр. О неправильном распиле бабла говорят наверное те, кому меньше досталось  ;) ;) У студенток и приезжих девушек живущих в общежитие во время ЧЕ, наверное, увеличится процент рождаемости  ;) ;)
Интересно было бы к вам приехать на ЧЕ 2012. Проживание дорогое у вас в Киеве для приезжих туристов?

3437. Deze » 30.06.2010 11:30 

« Mercenary1986:

Проживание дорогое у вас в Киеве для приезжих туристов?

зависит от количества / качества студенток в комнате общежития в котором поселишься  ;) ;)
А если серьезно – не знаю. Посмотри в Инете.
ЗЫ. Не забывай ещё про палаточные городки. Можно устроить "Метлибовскую палатку", а то жне один ты сюда на Евро ломанешься, вон кто-то из сказузерской братии наверняка подвалит  ;) ;)

3438. Mercenary1986 » 30.06.2010 11:35 

« Deze:

" Mercenary1986:
Проживание дорогое у вас в Киеве для приезжих туристов?

зависит от количества / качества студенток в комнате общежития в котором поселишься  ;) ;)
А если серьезно – не знаю. Посмотри в Инете.
ЗЫ. Не забывай ещё про палаточные городки. Можно устроить "Метлибовскую палатку", а то жне один ты сюда на Евро ломанешься, вон кто-то из сказузерской братии наверняка подвалит  ;) ;)

Метлибовская палатка хорошая мысль.  :/: :/:

3439. ALANHELL » 30.06.2010 11:46 

Mercenary1986,привези с Казахстана юрту,все поселимся и кумыс будем попивать.

3440. Mercenary1986 » 30.06.2010 11:53 

Я бы привез  ;) ;) , но я сам хоть и казах, но юрту в степи видел только в детстве, да в Караганде у нас юрты стоят в качестве достопримечательностей. И живу в пятиэтажке, как все нормальные уроженцы СССР.

3441. CetuS » 30.06.2010 13:05 

« Deze:

да классный был чемпионат в 2006-м

Видимо у нас разные критериии унылости. У тебя с чего футбольная память начинается?

Испытываю дичайшую радость по случаю вылета презренных португальцев  :/: :/: Испанцам респект и второго призёрства.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.