Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3462. Mercenary1986 » 01.07.2010 10:52 

« ALANHELL:

А вот Данни не совсем себя проявил,за Зенит матчи вытягивал,чего сейчас дело не шло у него вопрос.

Так он же один из..... в составе сборной Португалии. Плюс Португалия играла через одного Роналду и как такого командного футбола не показывала. Еще одна причина, в том что Данни не часто брал инициативу на себя, так как это была команда Криштиану Роналду.

3463. CetuS » 01.07.2010 11:12 

« Blackbird:

бразильцы тоже, суки, хорошИ

Испания выходит на Бразиль?  :~ :~

3464. ALANHELL » 01.07.2010 11:16 

Mercenary1986,в то вся и беда португальцев,что создали идола Криштиану и играли только через него,а ведь изменили бы схему игры и толку больше бы было и результат соответственно.

3465. Mercenary1986 » 01.07.2010 11:20 

« ALANHELL:

Mercenary1986,в то вся и беда португальцев,что создали идола Криштиану и играли только через него,а ведь изменили бы схему игры и толку больше бы было и результат соответственно.

Ну, идола может быть никто не создавал, а если и создали то по причине отсутствия командной игры, типа отдаем мяч Роналду, а он пусть хоть с пятидесяти метров бьет, вместо того чтобы дать пас своему односборнику  :D :D , который находится в лучшей позиции.

Добавлено (01.07.2010 11:22:43):

« CetuS:

" Blackbird:
бразильцы тоже, суки, хорошИ

Испания выходит на Бразиль?  :~ :~

Да, но скорее всего Испанцы выйдут на Голландцев в финале  :) :)

3466. Deze » 01.07.2010 11:22 

« CetuS:

Испания выходит на Бразиль?

очень даже вероятсвенно.
ЗЫ. Хотя есть ещё немцы  ;) ;)

3467. ALANHELL » 01.07.2010 11:45 

Кто на кого выйдет это ещё вопрос,в четвертьфинале уверен сюрпризы будут.

3468. Deze » 01.07.2010 14:41 

Читаю сейчас свежий футбол и тут в редакционке упоминается случай когда российский арбтр Иванов отменил свое решение, воспользовавшись видеоповтором (который, надо полагать, крутили на экране стадиона) и за это его очень сильно отжарили.
Знает кто-нибудь, о чем речь идет

ЗЫ. Германского арбитра вроде не жарили  ;) ;)

ЗЗЫ. Кстати, тут в номере выложена совершенно роскошная подборка судейских ляпов за всю историю чемпионатов мира. Что характерно – 94й и 98й "холостые". С чего бы это ?

3469. Mercenary1986 » 01.07.2010 14:44 

« Deze:

Читаю сейчас свежий футбол и тут в редакционке упоминается случай когда российский арбтр Иванов отменил свое решение, воспользовавшись видеоповтором (который, надо полагать, крутили на экране стадиона) и за это его очень сильно отжарили.
Знает кто-нибудь, о чем речь идет

Было такое дело. Только в подробностях не помню  :) :)

3470. ALANHELL » 01.07.2010 15:19 

Deze,это Иванов сын легендарного Валентина Иванова,кстати очень хороший арбитр наряду с братьями Бутенко,а кстати уроженца твоей Украины Ступара помнишь?

3471. Deze » 01.07.2010 15:22 

« ALANHELL:

Deze,это Иванов сын легендарного Валентина Иванова,кстати очень хороший арбитр наряду с братьями Бутенко

кто такой Иванов – "творец Моуриньо" – я-то знаю. Мне просто хотелось узнать подробности этого случая. Ладно, погуглим на досуге  :) :)

3472. ALANHELL » 01.07.2010 15:38 

Deze,чего там гуглить Мирослав Ступар обосравшийся арбитр ведь ваш украинец.

3473. Deze » 01.07.2010 15:41 

« ALANHELL:

Deze,чего там гуглить Мирослав Ступар обосравшийся арбитр ведь ваш украинец

я про Иванова

3474. ALANHELL » 01.07.2010 16:04 

Столько Ивановых,запутаешься у меня в Алании тоже Иван Иванов,столько бабла отвалили,а пока себя не оправдал,ровно через неделю игра с Зенитом на Кавказе.

3475. BSB forever » 01.07.2010 17:08 

Тут кто-то упомянул Серхио Ромеро, который говорил,футбол-де искусство, видеповторы маздай. Символично, что он представляет Аргентину – сборную, которой больше всех везло на смачные судейские ошибки в их пользу, причем именно на ЧМах, причем именно на решающих стадиях. То культяпка божья, то какая-то херня на ЧМ-98 с англией (не помню, какая именно, но вроде какая-то аццки несправедливая), то мексика вот.. Самое обидное, что как раз против аргентинцев судьи никогда грубо не ошибаются. А очень хотелось бы посмотреть на аргентинцев, проигравших решающий матч из-за липового пенальти или незасчитанного чистого гола – они и заслуженные-то поражения не могут принять достойно (см. Голландия-Аргентина-1998 и Германия-Аргентина-2006), а уж в этом случае вовсе в истерике будут биться.
Я не спорю, аргентинцы – одни из лучших и зрелищных игроков мира,и даже могут быть вполне корретными, но только пока нити игры в их руках, – когда же наоборот, и, тем паче, когда они проигрывают, они превращаются в стандартный ФК-Мухосранск – совершают грубые фолы, нозятся, срывают на соперниках злость.
Кстати, разделяю мнение о том, что они – будущие чемпионы, но очень хочу ошибиться

Добавлено (01.07.2010 17:17:32):

Короче, я за видеоповторы, НО – только после того как аргентина ХОТЯ БЫ РАЗ проиграет в каком-нибудь архиважнейшем матче по вине судьи  ;) ;) . В идеале – при участии марадоны и серхио ромеры. Это такие мои дурацкие мысли и идиотские желания  :) :)

3476. ALANHELL » 01.07.2010 18:32 

BSB,да я вроде про Ромеро и сказал,вообще твой пост верный и даже исторически тоже,но вот интересно сработает всё с германской супермашиной вот это вопрос большой.

Добавлено (01.07.2010 18:32:36):

BSB,да я вроде про Ромеро и сказал,вообще твой пост верный и даже исторически тоже,но вот интересно сработает всё с германской супермашиной вот это вопрос большой.

3477. AnvadicA » 01.07.2010 19:08 

« Mercenary1986:

Да, но скорее всего Испанцы выйдут на Голландцев в финале

Мне сдается в финале будет играть бразилия – аргентина/германия. По турнирной сетке должно получаться так... Хотите спорьте хотите нет – но писька у меня большая  :) :)

« BSB forever:

то какая-то херня на ЧМ-98 с англией (не помню, какая именно, но вроде какая-то аццки несправедливая)

Да там по-моему рикельме боролся с бекхемом за мяч, в резултате чего бекхем йобнулся оземь и лежа на газоне легонько двинул ногой в сторону рикельме, который взявшись за ебло стал изображать ацкие конвульсии, в результате чего бекхема с позором выгнали с поля..  :) :) Токо помоему это было в 2002.

3478. ALANHELL » 01.07.2010 19:12 

Не,в 2002 Сенегал отжигал,это было круто.

3479. AnvadicA » 01.07.2010 19:30 

Йозеф Блаттер: "ФИФА потратила 40 миллионов долларов на подготовку судей к ЧМ-2010"

Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о том, что его организация проделала большую работу для подготовки арбитров к ЧМ-2010, и отметил, что вопрос введения новых технологий в футбол должен решиться к осени.

"До октября-ноября мы должны определиться с вопросом введения дополнительных технологий, которые облегчат работу арбитров.

ФИФА потратила 40 миллионов долларов на подготовку арбитров к турниру. Мы выбрали 30 главных судей и 60 помощников. У рефери есть собственные глаза, собственное восприятие игры. Давайте работать по улучшению работы судей. Надеюсь, в этом вопросе мы движемся вперед", – приводит слова Блаттера АР.

 :D :D  :D :D  \m/ \m/

3480. Mercenary1986 » 01.07.2010 21:05 

Mercenary1986:
Да, но скорее всего Испанцы выйдут на Голландцев в финале

Мне сдается в финале будет играть бразилия – аргентина/германия. По турнирной сетке должно получаться так... Хотите спорьте хотите нет – но писька у меня большая  :) :)

Да, если твоя писька поможет Аргентине, тогда гаучо уж точно победят. Марадона, Месси и писька Анвадики = Аргентина – Чемпион.  ;) ;)

P.S. Интересно, Испанцам поможет моя писька или нет, конечно она не такая большая, но зато какая техничная!!  :D :D

Добавлено (01.07.2010 21:07:25):

« BSB forever:

Тут кто-то упомянул Серхио Ромеро, который говорил,футбол-де искусство, видеповторы маздай. Символично, что он представляет Аргентину – сборную, которой больше всех везло на смачные судейские ошибки в их пользу, причем именно на ЧМах, причем именно на решающих стадиях. То культяпка божья, то какая-то херня на ЧМ-98 с англией (не помню, какая именно, но вроде какая-то аццки несправедливая), то мексика вот.. Самое обидное, что как раз против аргентинцев судьи никогда грубо не ошибаются. А очень хотелось бы посмотреть на аргентинцев, проигравших решающий матч из-за липового пенальти или незасчитанного чистого гола – они и заслуженные-то поражения не могут принять достойно (см. Голландия-Аргентина-1998 и Германия-Аргентина-2006), а уж в этом случае вовсе в истерике будут биться.
Я не спорю, аргентинцы – одни из лучших и зрелищных игроков мира,и даже могут быть вполне корретными, но только пока нити игры в их руках, – когда же наоборот, и, тем паче, когда они проигрывают, они превращаются в стандартный ФК-Мухосранск – совершают грубые фолы, нозятся, срывают на соперниках злость.
Кстати, разделяю мнение о том, что они – будущие чемпионы, но очень хочу ошибиться

Добавлено (01.07.2010 17:17:32):

Короче, я за видеоповторы, НО – только после того как аргентина ХОТЯ БЫ РАЗ проиграет в каком-нибудь архиважнейшем матче по вине судьи  ;) ;) . В идеале – при участии марадоны и серхио ромеры. Это такие мои дурацкие мысли и идиотские желания  :) :)

О вот Он, здорово земляк!! Приятно видеть наших!!  :#: :#:

3481. AnvadicA » 01.07.2010 22:40 

« BSB forever:

А очень хотелось бы посмотреть на аргентинцев, проигравших решающий матч из-за липового пенальти

Надо бы у Аланхела спросить или сходить в гугол на тему, а не липовый ли пенальти был назначен в ворота Аргентины в финале-90?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.