Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3662. Trutenj » 29.07.2010 09:05 

« <><>:

У нас в стране вот модно болеть за Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак, чё там ещё, Рубин, а мне вот почему-то всегда было класть на всех них. Интересно, почему?

у букмекеров всегда ставлю против российских команд (униря не подвела  :/: :/: ), а уж против сборной поставить – святое дело

3663. AnvadicA » 29.07.2010 10:25 

« Мировая Закулиса:

ну в общем это уже не приортено т. к. времени мало и надо как-то жизнь устраивать.  :) :)

Чото мне нипанятна, почему боление за команду мешает устраиванию жизни?
Это как типо "ну не слушаю я ужо митал, потому что я женился и у меня дети..."

3664. Deze » 29.07.2010 10:39 

По-моему, Слимдроу всего лишь имел ввиду что в связи с большой занятостью (ну жизнь человек устраивает, что тут непонятного  :) :) ) времени на футбол как-то даже и не остается. И посему при прочих равных условиях товарищ отдает предпочтенее иностранному футболу перед отечественным (ибо первый банально интереснее)  :) :)

3665. vados » 29.07.2010 10:50 

а я вообще не понимаю, как можно смотреть русский и украинский футбол – это ж полное уебанство. Особенно после прошедшего ЧМ. Я б лучше смотрел какой нибудь второй дивизион АПЛ.

Добавлено (29.07.2010 10:51:27):

« AnvadicA:

Жду камента Вадоса..

да уебаны они все. Тут ниче другого и не предвидится. Футбол превращается в фильмы про шаолинь  :( :(

3666. AnvadicA » 29.07.2010 11:53 

« vados:

а я вообще не понимаю, как можно смотреть русский и украинский футбол – это ж полное уебанство.

А ты чемпионат Беларуси посмотри как-нить. Чисто ради контраста  :) :)

3667. Мировая Закулиса » 29.07.2010 12:04 

« AnvadicA:

Чото мне нипанятна, почему боление за команду мешает устраиванию жизни?

по выходным не всегда есть время просто, вот ежели бы футбол по вечерам показывали, где-нибудь в середине недели, тогда было бы все к месту.  ;) ;)

3668. AnvadicA » 29.07.2010 13:34 

Нальчане оформили переход 23-летнего сербского центрального полузащитника Йована Голича из сербского клуба "Инджия", который будет выступать за южных спартаковцев на правах аренды до конца сезона. По его окончании у "Спартака" будет право подписать с легионером полноценный трехлетний контракт.

блять, вот откуда откопали? Это ж пиздец. И что интересно, этот Голич ведь будет регулярно играть и весьма неплохо, а потом Спартак же с Зенитом будут кошельками мерятса чтоб его к себе перекупить...

3669. Old Trollmann » 29.07.2010 21:55 

« <><>:

У нас в стране вот модно болеть за Зенит

глорихантерство неизбывно и и труЪ-болельщиками не одобряется)

« AnvadicA:

блять, вот откуда откопали?

из "Инджиии"  :) :)

« AnvadicA:

а потом Спартак же с Зенитом будут кошельками мерятса чтоб его к себе перекупить...

 :D :D
кагбэ Лукович.

3670. Zuker » 01.08.2010 21:28 

Армейцев с победой  :) :) Думбья хорош  :/: :/: Вагнер напоминает себя, но пока только моментами...

Добавлено (01.08.2010 21:58:00):

Заявление ультрас Лацио

С этого сезона все итальянские клубы должны ввести для своих болельщиков фанатские карты, иначе они не будут допущены к Чемпионату. Некоторые клубы серий Б и Ц уже в прошлом сезоне эту систему опробовали. Теперь ни один человек не сможет попасть на стадион не имея фанатской карты, на которой будут зашифрованы все его данные. В случае разных правонарушений карта будет либо навсегда блокироваться, либо на какой-то определённый срок, в зависимости от нарушения. Таким образом человек с заблокированной картой не сможет попасть на стадион.

Ну и естественно при оформлении карты человек заранее будет ставиться на контроль в компетентных органах. Таким образом получается что система берёт на поводок всех кто ходит на стадион.

В связи с этим, ультрас Лацио, сделали заявление.

Мы приняли тяжёлое решение, покинуть наш второй дом северную трибуну стадиона Олимпико. Мы в курсе что многие люди уже знают о нашем решении и без публикации этого заявления, но в этом случае мы должны объяснить причины весьма тяжёлого для нас решения.

Мы всегда будем Ультрас и личностями которые любят свободу!

Когда-то давным давно, система оторвала молодёжь от улиц и привела её на стадионы чтобы взять её под контроль и уменьшить стремления к революции. Сейчас ситуация ещё хуже, система полностью убрала с улиц молодёжь и убила в них всякое чувство единства и принадлежности к определённому кругу, сегодня молодёжь хотят закрыть в доме наедине с плейстейшеном, икс-боксом, компьютером, разными передачами и 3Д-фильмами на телевидении. Единственным местом где могла собираться молодёжь до последнего времени оставались трибуны стадионов, но и это теперь уничтожено "блестящей" идеей введения фанатских карт. Мы как свободные люди никогда не примем порядка когда кто-то за нас решает идти или не идти нам на стадион чтобы поддержать наш Лацио. Нам хотелось бы верить, что большинство людей думает также как и мы, фанаты и обычные граждане никогда не захотят чувствовать себя марионетками. Видимо им не хватает скрытых камер, микрофонов, прослушивания мобильных телефонов, компьютеров чтобы контролировать всё вокруг себя?!

Ультрас рождён свободным, мы фанаты Лацио не запятнаны в этой игре.

Вместо ультрас-трибун, вместо поддержки и хореографии они хотят чтобы стадионы стали огромными соборами в пустыне. Они пытались убедить нас в том, что стадионы пустеют из-за беспорядков устраиваемых ультрасами... жаль что они не вспоминают 70-е, 80-е, 90-е, когда было намного хуже чем сейчас, но стадионы были переполнены.

Господа, стадионы пустеют из-за платных телеканалов, из-за очень дорогих билетов для обычных семей, стадионы пусты из-за тех людей, которые принимают законы, но которые никогда сами не были на стадионе, не брали шарф, никогда не размахивали флагом, никогда не зажигали фаер и никогда с верными друзьями не садились в поезд и не отправлялись на выезд.

Мы Лацио!

ОТНЫНЕ НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Плюнуто на 30-летнюю историю нашего движения. Без дальнейших объяснений, это наш путь, это наше решение!!!

Ultras Lazio

Мы не терпим компромиссов... мы не болельщики, мы – ультрас... за наши идеалы, за наш менталитет, за Габриэля, за всех детей, которые рождены без свободы!!!

SS LAZIO 1900

Мда...

3671. Deze » 01.08.2010 22:19 

« Zuker:

Мда...

вот уж, действительно – "мда..."  :| :|

3672. Old Trollmann » 01.08.2010 22:59 

терпеть не могу Лацио, но заявление фанатов полностью поддерживаю. Впрочем, скорее всего, они сильно сгустили краски.

дерби удалось. Ничейка была бы справедливей, но в матче равных команд на первый план выходит мастерство, а у Вагнера его больше, чем у всей спартаковской обороны, вместе взятой. Включая обоих вратарей). Акинфеев тоже клоун, кстати) симпатичный матч, но, повторюсь, ничья меня бы больше устроила, хотелось 10-очковый отрыв сохранить, ну да ладно, 9 тоже не так и плохо))

3673. Buba » 02.08.2010 15:54 

Прочитал "Заявление ультрас Лацио" – чуть не прослезился))) Я думал, там люди в возрасте чуть более старшем, чем дошкольный) Ан нет)))

3674. Blackbird » 03.08.2010 13:05 

« Buba:

Прочитал "Заявление ультрас Лацио" – чуть не прослезился))) Я думал, там люди в возрасте чуть более старшем, чем дошкольный) Ан нет)))

+1 аццкий  :D :D

« Zuker:

Мы всегда будем Ультрас и личностями которые любят свободу!

 :D :D

« Zuker:

Мы как свободные люди никогда не примем порядка когда кто-то за нас решает идти или не идти нам на стадион чтобы поддержать наш Лацио. Нам хотелось бы верить, что большинство людей думает также как и мы, фанаты и обычные граждане никогда не захотят чувствовать себя марионетками. Видимо им не хватает скрытых камер, микрофонов, прослушивания мобильных телефонов, компьютеров чтобы контролировать всё вокруг себя?!

 :D :D  :D :D

« Zuker:

Мы не терпим компромиссов... мы не болельщики, мы – ультрас... за наши идеалы, за наш менталитет, за Габриэля, за всех детей, которые рождены без свободы!!!

 :D :D

ЗЫ: фанатские карты – это хорошо.. меньше клоунов будет выскакивать на поле голыми.. меньше будет разломанныз пластиковых сидений.. меньше тупых драк между тупыми болельщиками  :/: :/:  \m/ \m/ хотя.. мне, в принципе, пофиг.. я на стадионы не хожу  :-) :-)

3675. Deze » 03.08.2010 13:12 

« Blackbird:

меньше тупых драк между тупыми болельщиками

драки происходят за пределами стадионов. Во всяком случае, в своем большинстве.  ;) ;)

« Blackbird:

меньше клоунов будет выскакивать на поле голыми.

да и и так немного.  :) :)

3676. Blackbird » 03.08.2010 14:03 

« Deze:

драки происходят за пределами стадионов. Во всяком случае, в своем большинстве.

поймают дерущихся.. а у них фанатные карточки.. заблокируют их.. и всё.. дерущиеся фанаты больше на футбол не ходцы  \m/ \m/  :/: :/:

3677. Deze » 03.08.2010 14:09 

« Blackbird:

дерущиеся фанаты больше на футбол не ходцы

так они И ТАК туда не ходят ! А когда ходят то обычным фанам и не мешают, ибо не дерутся (дерутся-то они за пределами стадиона) и кукуются в своих секторах.

3678. Zuker » 03.08.2010 22:08 

ACAB, и ниипёт  \m/ \m/

3679. AnvadicA » 04.08.2010 08:58 

Может, смотрел кто-то кино, названия которого я не помню? Там короче чувак из америки, которого играет главный хоббит из властелина кольца, приезжает в англию типа в гости и оказывается в банде фанатов Вест Хэма. Ну и там всякие перепитии и хуита, не хотели в банду принимать поначалу, потом он доказывал что он песдат и труев – в общем главно что показана внутренняя жись фанатскго сектора, как гриццо типо близко к реальности. Там потом в конце типо жребий раз в десять лет свел Вест Хэм и Милуолл в кубке англии и была между фанатами пизделка столетия кульминационная. Вопщем распизделся я. Так смотрел такое кино тут кто-нить??

3680. Mercenary1986 » 04.08.2010 09:07 

Да, я смотрел, хороший фильм, мне понравился. Хотя немного жестковато все в фильме показано. После просмотра такого фильма, я бы на английские стадионы уж точно не пошел бы )))

3681. Deze » 04.08.2010 09:09 

Скажите как называется, а то тоже хочу глянуть. Про Мил волл наслышан, а уж за Вест Хэм мне сам Бог (тот, у которого Харрис фамилия) болеть велен  :) :)  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.