Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3682. Buba » 04.08.2010 09:20 

AnvadicA, Deze
фильм называется "Хулиганы Зелёной улицы". Вроде как там даже продолжения выходили, но я не смотрел.

3683. Mercenary1986 » 04.08.2010 09:21 

3684. >>>RAM>>> » 04.08.2010 20:30 

Перцы, слышали, тренера КНДР ...ким хен чана(тут должно быть его имя)... исключили из партии и на сколько-то приговорили к тяжелым физическим работам.

3685. AnvadicA » 05.08.2010 11:54 

Вот бы Ксению Собчак сделать тренером КНДР...  :) :)

Добавлено (05.08.2010 11:57:44):

Zuker

« Zuker:

Заявление ультрас Лацио

Походу это называется "вброс говна на вентилятор". Так?  :) :) :) :) :) :)

3686. pizda s ushami » 05.08.2010 12:25 

Кто там у вас по стадиону с ножиком?

3687. Trutenj » 05.08.2010 22:20 

смотрю сейчас как сибирь играет(?). хоспаде, какое жалкое зрелище....не то, что сибирь – говно, а футбол – говно...ну и сибирь, конечно, тоже...

3688. AnvadicA » 06.08.2010 18:42 

Как ахуенно Динамо Минск выиграло Маккабе Хф. В жидовляндии просрали 1-0. Дома пропустили в первом тайме, а потом три банки вкатили, причем последнюю на 90-минуте...
Так-то

3689. Zuker » 06.08.2010 22:32 

Товарищеский матч между сборными России и Болгарии будет перенесен из Москвы в Санкт-Петербург в связи с неблагоприятными погодными условиями в столичном регионе – аномальной жарой и сильной задымленностью. Местом проведения первой для Дика Адвоката игры на тренерском мостике национальной команды в среду, 11 августа, была выбрана арена "Локомотив" в Черкизове. Теперь же дебют экс-тренера "Зенита" в новом качестве должен пройти на "Петровском" (ориентировочное время начала встречи – 19.00). При этом в тот же день и на той же арене российская молодёжка примет сверстников из Латвии – этот поединок стартует в 14.00.

Матчи "Динамо" – ЦСКА и "Спартак" – "Зенит" отложены

Смог предельно затруднил жизнь в Москве и столичном регионе.

Как стало известно "СЭ", РФПЛ отложила два матча 16-го тура премьер-лиги, которые должны были состояться в столичном регионе в воскресенье, 8 августа. В связи с ухудшением экологической обстановки поединки "Динамо" – ЦСКА и "Спартак" – "Зенит" перенесены на более поздний срок. Также не состоятся в назначенное время и встречи молодежных составов этих команд, запланированные на субботу.

На сайте РФПЛ появился следующий комментарий: "В связи с ухудшением экологической обстановки в Москве из-за пожаров в Московской области, и учитывая рекомендации Минздравсоцразвития России, МЧС, ДПиООС Москвы, угрозу безопасности здоровью игроков и зрителей, а также в соответствии с регламентами соревнований руководством лиг принято решение о переносе матчей 16-го тура Росгосстрах-чемпионата России и молодежного первенства "Динамо" – ЦСКА и "Спартак" – "Зенит". О дате проведения матчей будет сообщено дополнительно".

Лето, гори в аду  :{ :{

3690. Deze » 09.08.2010 21:09 

О'Нил из Астон Виллы срулил  :( :( . И неожидано-то как  :~ :~

Добавлено (11.08.2010 20:00:09):

В Чили всей командой навешали люлей артибитру. Я не шучу  :~ :~

3691. Zuker » 11.08.2010 21:00 

Ну прям МЕГА-ИНТЕРЕСНЫЙ матч  :\: :\:

Добавлено (11.08.2010 21:02:37):

« Deze:

В Чили всей командой навешали люлей артибитру

Смешно ему поджопники на бегу ставили  :) :)

3692. Deze » 11.08.2010 21:10 

« Zuker:

Смешно ему поджопники на бегу ставили

кстати, то что кроме поджопников они ни на что другое толком не сподобились как бы намекает  ;) ;)

3693. Old Trollmann » 12.08.2010 23:36 

« Zuker:

Смешно ему поджопники на бегу ставили  :) :)

кстати, они по большей части промахивались, и я считаю, нужно тут же было падать и изображать жуткие корчи, как тот придурок, котлорому судья карточку показал.  :\: :\: искренне надеюсь, что всю эту командочку того. На рудники.

3694. Hanevold » 13.08.2010 00:44 

Trollmann, а когда Зенит переименуют в ФК "Газпром"?  :E :E
Я уже заебался узнавать об очередной громкой покупке...  :~ :~
Алиева и ВагнерЛове-то будете покупать, не?  :| :|
Игнашевича еще не забудьте.  :D :D

Добавлено (13.08.2010 00:48:06):

Семак, конечно, удивил, удивил...  :~ :~  :\: :\:

3695. AnvadicA » 13.08.2010 11:22 

блять ненавижу такие команды как Зенит, Реал, Интер и т.п. Тупо за баблос звезд покупают и играют ими. А на собственных воспитанниках хуй кладут восновном

3696. >>>RAM>>> » 14.08.2010 18:27 

А как вам игра Зенит – Униря? Херота же!

Ну ты дал, Зенит, Реал, Интер...  :) :)

N.P.: Cubic – Owl

3697. AnvadicA » 14.08.2010 19:57 

Да а еще Манчестер Сити. Ненавижу эту команду. Вот сегодня зырел Тоттенхем – МС. Я то канеж примерно также болею за Тоттенхем с Павлюком как и ненавижу Манчестер Сити, откуда понятно в чью сторону я был заангажирован во время просмотра. Ну и чо я увидел? Я увидел, как гордый Тоттенхем возил звездный арабский сити, который в сие межсезонье отслюнявил на трасферы более 100 млн. ФУНТОВ не чего нибудь а СТЕРЛИНГОВ. Этот ситивский варатарь Джо Харт просто спас свою команду и Манчини лично от позорного порева в присутствии 30 тыщ англиских рыл. Павлюк вышел где-то на 70-минуте, имел два точных удара в створ и выдал один суперпас на Бэйла (который оказался расово мегафутболером кстати в свои то 21), который тот правда не реализовал, пидарас. А Сити по сути не показало ничего. Деньги больше не говорят. Так-то

3698. Hanevold » 14.08.2010 22:53 

« AnvadicA:

заангажирован

« AnvadicA:

расово

« AnvadicA:

Так-то

Луркоёб?  :D :D

Смотрел фрагменты, ага, вратарь спас от разгрома напрочь. А суперпас на Бейла, кстати, с рикошетом от защитника был, без рикошета он бы может и на стал суперпасом.

« AnvadicA:

А Сити по сути не показало ничего.

Сити на фоне простоватого Тоттенхэма показало, что у них есть мысль в центре поля, еще сыграются и за четвёрку поборются, думаю. С Арсеналом и Ливерпулем может и за третье место потолкаются, хотя оно там и не котируется.

3699. AnvadicA » 15.08.2010 01:00 

« Hanevold:

Луркоёб?  :D :D

Нет. Луркоблуд!!!

« Hanevold:

Сити на фоне простоватого Тоттенхэма показало, что у них есть мысль в центре поля

Распрекрасная фраза, особенно если учесть что ты

« Hanevold:

Смотрел фрагменты

3700. Hanevold » 15.08.2010 02:04 

Ну там же отчетливо видно, что у шпор атака – проход по флангу (или заброс на ход фланговому игроку), в основном, левому – Бэйлу. Или пас на отошедшего назад напа, тот цепляется и дальше ищет позицию для удара или паса под удар или на фланг. А у Сити идет более комбинационная игра на подходах к штрафной. Хотя да, или шпоры, или несыгранность не дали им ничего покомбинировать толком.
Но Сити выше Хоттспуров будет в итоге, зуп даю.
Кина по фрагментам вообще как будто на поле не было. Ромачка хоть в створ ударил пару раз.  :~ :~

3701. Zuker » 15.08.2010 03:26 

Круто, что Англия вернулась на Россию-2  \m/ \m/ А то унылая Италия так надоела, просто ппц  :\: :\:
Любимые шпорки порадовали, жаль что не забили  :( :( Харта в сборную  :/: :/:
Блэкпул жарит  \m/ \m/ Ещё хочу возвращения Лидса и Ноттингем Форест  :\/: :\/:

А у наших баранов хуита:
Зенит – Динамо – блеять, Божовичу надо валить поскорей из мусаров, хороший тренер же, а просиживает штаны в этом УГ  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\: А Семшов круто в Зидана поиграл (в роли Матерацци выступал Лазович), хотя судье похуй, ну что и неудивительно  :\/: :\/: Ах да – матч гомно.

Единственный позитив в том, что Макгиди таки подписали. И ещё активно ходят слухи о подписаниях братьев [s]Березуцких[/s] Комбаровых, было бы неплохо их тоже купить. Ну и Рыжикова с нападающим ещё надо, и тогда Спартак – чемпион  \m/ \m/

« AnvadicA:

Понятия не имею чо за хрен воще. За чемпионатом шотландии не слежу совершенно.

Глянь
По мне так весьма крут  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.