Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3982. Lunary » 13.11.2010 20:49 

так не Карпина и тони оштрафовали. Если там был удар (а по видосу он тупо подлетел без разговора), то пусть так и будет. Чтоб другим не повадно махать было кулаками.

3983. Пылкий бунтарь » 13.11.2010 21:46 

Ой, точно, перепутал  :) :)

3984. Deze » 13.11.2010 23:26 

« Mercenary1986:

Так ты же за "Сливочных королей" болеешь!

дык, одно ж другому разве помеха ?  ;) ;)

Смотрел сейчас Сток – Ливерпуль. В основном, ради первых – слышал, больно жару дают в этом сезоне. Докладываю – так ж да, дают  :) :)

3985. Trutenj » 14.11.2010 15:08 

майнц жалко сдулся...

3986. Lunary » 14.11.2010 16:12 

всё, зенит чемпион. ЦСКА в ничью с нальчиком сыграло

Добавлено (14.11.2010 17:48:19):

ну а теперь можно официально поздравить Trollmann'a и всех болел зенита с чемпионством)

3987. Deze » 14.11.2010 20:59 

Мамин ёжик ! Вы посмотрите что Сандерлэнд творит на "Стэмфорд Бридж" ! Уже 0-3, и что самое удивительное – я бы сказал что по игре !  :~ :~  :~ :~

3988. Old Trollmann » 14.11.2010 22:41 

« Lunary:

ну а теперь можно официально поздравить Trollmann'a и всех болел зенита с чемпионством)

спасибо.
так сказать, за явным преимуществом и без лишних нервов. Что игра, что весь чемпионат. Конечно, чемпионство-2007 воспринималось ярче – там была интрига до последнего, неизведанные раньше впечатления (всё-таки в 1984 я мал ещё был, чтобы понять и оценить), да и вообще  :) :) тогда хотелось орать на весь мир) сейчас – спокойная, тихая, солидная радость. В межсезонье купить толкового вратаря (сменять Кержа на Рейну), полузащитника (Семак и Зырянов не вечны) и нападающего топ-уровня. Типа Вагнера Лава, только лучше. И тогда выигрывать "полуторный" чемпионат в таком же ключе  \m/ \m/

3989. Mercenary1986 » 14.11.2010 22:48 

« Deze:

Мамин ёжик ! Вы посмотрите что Сандерлэнд творит на "Стэмфорд Бридж" ! Уже 0-3, и что самое удивительное – я бы сказал что по игре !  :~ :~  :~ :~

Так в этом нет ничего удивительного! На меня в матче со Спартаком Челси не произвел впечатление непобедимой команды. Она выглядит какой-то закостенелой, тяжелой, и немного дуболомной ИМХО  :) :) . В противостоянии Челси со Спартаком не Челси был намного силен, а Спартак слаб. А скромный Сандерленд показал, как надо играть с Челси.

3990. Deze » 14.11.2010 23:48 

« Mercenary1986:

На меня в матче со Спартаком Челси не произвел впечатление непобедимой команды. Она выглядит какой-то закостенелой, тяжелой, и немного дуболомной ИМХО  :) :)

извини, но одно дело "не непобедимая" и "немного дуболомная", и совсем другое – то что сегодня играло хозяев. Потому что "синие" были непросто дуболомные – они вообще ничего не могли создать в атаке, а защитников как будто вообще на поле не было. То есть Сандерленд, не самая, извиняюсь, грозная команда раскатывала их как ежей на их же поле. Я охотно верю что по впечатлениям от противостояния со Спартаком от Челси можно было ожидать не очень уверенной игры – но столь откровенно слабой – ни за что.  :E :E

ЗЫ. Кстати, с победой над Спортингом  ;) ;)

Добавлено (14.11.2010 23:50:56):

« Lunary:

Сливочные кстати молодцы. Почему то всегда им больше симпатизировал, чем барсе

сыпасиба, друх !  :#: :#:

Ну и Тролльману – полагающуюся "  :#: :#: "  ;) ;)

3991. AnvadicA » 15.11.2010 14:27 

Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Юлия Хорошайлова и Мария Васильева расшифровали диалог Игоря Денисова и Валерия Карпина, произошедший после перенесенного матча чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" (1:0).
Первые слова произносит тренер "Спартака": "Что делаешь? Е... твою мать". Далее Карпин отворачивается от камеры.
Ответ Денисова: "Что делаем? Мы играем!".
Далее Карпин Карпин произнес: "Футболист х...в".
Хорошайлова и Васильева делали данную расшифровку на основе видеозаписи телеканала "НТВ-Плюс".

 :D :D  :D :D  :D :D

3992. Пылкий бунтарь » 15.11.2010 16:36 

« AnvadicA:

Санкт-Петербургского

В этом вся суть. Денисов у них теперь чуть ли не божество.

Миланское дерби крутое получилось  :/: :/:

3993. Mercenary1986 » 15.11.2010 17:09 

« Deze:

" Mercenary1986:
На меня в матче со Спартаком Челси не произвел впечатление непобедимой команды. Она выглядит какой-то закостенелой, тяжелой, и немного дуболомной ИМХО  :) :)

извини, но одно дело "не непобедимая" и "немного дуболомная", и совсем другое – то что сегодня играло хозяев. Потому что "синие" были непросто дуболомные – они вообще ничего не могли создать в атаке, а защитников как будто вообще на поле не было. То есть Сандерленд, не самая, извиняюсь, грозная команда раскатывала их как ежей на их же поле. Я охотно верю что по впечатлениям от противостояния со Спартаком от Челси можно было ожидать не очень уверенной игры – но столь откровенно слабой – ни за что.  :E :E

ЗЫ. Кстати, с победой над Спортингом  ;) ;)

Ну так и сборная России когда-то никакую сборную Голландии раскатала. И где сейчас Голландия и Россия. Вот и Сандерленд поглумился над Анчелотти и Ко.
Тебя тоже с победой!! Только ты мне немного кайф обломал  ;) ;) Я матч Реал – Спортинг с тырнета качаю, и счет не знал, ну так теперь исход матча знаю, и полкайфа как не бывало  :D :D "Сливочные" молодцы, не то что какое-то Челси  :~ :~

3994. Deze » 15.11.2010 22:24 

« Mercenary1986:

Ну так и сборная России когда-то никакую сборную Голландии раскатала

извините, Голландия была как раз не "никакая". Не принижай нашу, наверное, главную постсоветскую футбольную победу (на уровне сборных)

« Mercenary1986:

И где сейчас Голландия и Россия

а вот с этим, увы, не поспоришь  :) :)

« Mercenary1986:

Только ты мне немного кайф обломал  ;) ;) Я матч Реал – Спортинг с тырнета качаю, и счет не знал, ну так теперь исход матча знаю, и полкайфа как не бывало  :D :D "Сливочные" молодцы, не то что какое-то Челси

блин, я о таком варианте не подумал. Сам всегда в онлайне смотрю, звыняйте  :) :)

3995. Mercenary1986 » 15.11.2010 22:33 

« Deze:

извините, Голландия была как раз не "никакая". Не принижай нашу, наверное, главную постсоветскую футбольную победу (на уровне сборных)

Deze я не принижаю, я просто констатирую факт, и хоть за сборную России не болею, но уважаю, и она отнюдь мне не чужая, я же на русском языке говорю  ;) ;)

Я бы то же в онлайне смотрел, но скорость интернета не позволяет в хорошем качестве смотреть, но вот скоро куплю тарелку, и буду в прямой трансляции топить за "сливочных"  :D :D

3996. Old Trollmann » 15.11.2010 23:14 

« Пылкий бунтарь:

В этом вся суть. Денисов у них теперь чуть ли не божество.

в чём вся суть? кто-то опровергнул? доказал, что говорилось что-то иное? газофобия зашкаливает  :\: :\:

а Гарик – молодцом. Раз и два. Мужик.  :/: :/:

3997. AnvadicA » 16.11.2010 11:23 

« Old Trollmann:

в чём вся суть? кто-то опровергнул? доказал, что говорилось что-то иное?

Это уже второе замечание тебе за гастролитовщину!  :) :)

3998. Lunary » 16.11.2010 16:11 

« Old Trollmann:

а Гарик – молодцом. Раз и два. Мужик.  :/: :/:

честно, показалось не искренне. не даёт интервью, однако дал их целых две штуки. где-то видел ещё, что извиняться ни перед кем не будет. ну как произвело впечатление, что он долго обдумывал, что сказать, дабы выйти таким невинным. не потому что это Денисов, просто так оценка со стороны.

Добавлено (16.11.2010 16:16:36):

вот щас наткнулся на ответ Янбаева, вот это например понравилось намного больше, чем высказывания Денисова (чисто с человеческой стороны)  :) :)

3999. Deze » 16.11.2010 19:59 

А теперь внимание, граждане, ядерный п...ц – талисманы Евро-2012 То что тупо взята идея талисманов предыдущего Евро – это ещё полбеды... исполние ж – плакать хочется !  :( :(

А самый большой укур – это вариаты имен:

1) Славек и Славко;
2) Семко и Стримко;
3) Клемек и Ладко.

И ведь кто-то за это деньги получает !  :| :|

4000. Trutenj » 16.11.2010 20:44 

« Deze:

Семко и Стримко

а что? – хорошо...
можно ещё попробовать:
Глупка и Тупка , например
или Попка и Жопка...

4001. Lunary » 16.11.2010 22:23 

« Deze:

талисманы Евро-2012

блин, улыбаюсь уже 5-ую минуту. Похожу теже авторы, что и Сочи 2014. Ну у сочей хоть построже  :D :D

Добавлено (16.11.2010 22:25:05):

« Deze:

Славек

Славек, не очкуй, а?

« Deze:

Семко

Семки есть, не?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.