Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4182. AnvadicA » 24.01.2011 12:10 

Зато Витал перестанет ныть, что демократы омской области вместо увеличения пенсий бабушкам тратят государственные деньги на гиганские зарплаты футболистам Иртыша...

4183. Hanevold » 24.01.2011 12:20 

 :D :D

Нормально, никаких лениградов, только клубы из городов с крутыми стадонами: Москва, Петербург, Самара, Нижний Новгород, Сочи, Ростов-на-Дону и т.д...
Глядишь, после ЧМ и на уровень Бундеслиги выйдем по уровню зрелищности и культуры походов на стадион.  :/: :/:

Негры неграми, но АПЛ – едва ли не самая зрелищная лига.
Вот когда будут у нас хорошие стадионы с хорошим уровнем тв-показа, тогда и будем ратовать за обилие трансляций. Хотя, кому надо – без лишнего нытья и попрошайничества ставят тарелку и смотрят уже сейчас.  \m/ \m/

4184. Витали аль Беркеми » 24.01.2011 12:43 

« AnvadicA:

Зато Витал перестанет ныть, что демократы омской области вместо увеличения пенсий бабушкам тратят государственные деньги на гиганские зарплаты футболистам Иртыша...

Это, конечно, весомый аргумент в пользу того, чтобы те же футболиты Иртыша прыгали по сугробам на пустом стадионе. У нас в октябре – 20С бывает. А как же хорошо будет футболистам и болельщикам прийти на матч числа эдак 25 ноября в минус 30С!!! А есть ещё Томск, Новосибирск, Барнаул, Братск, Красноярск...Дальневосточные города. Им за что вот это? Из –за

« AnvadicA:

2. Синхронизация трансферных окон

?????
Да 1й и 2й лиге эта синхронизация в хуй никому не брякала!!!!
Скажете – стройте крытые стадионы?! А для чего???? Для того, чтоб сраный "Спартак" (частная контора, если что) вместо вылета в 1/8 еврокубка вылетел в 1/4??? Какое дело до этого клубам первой и второй лиг????
Неужели непонятно, что. как календарь ни меняй, всякие спартаки, локомотивы и прочие зениты НИКОГДА (!!!!!!!!!!!!!!!) не достигнут уровня европейских топ-клубов.

« AnvadicA:

. В еврокубках будут играть свежеиспеченные лидеры росгосстраха, а не сдохшие за полгода в говне локомотивы

Сколько российских команд играет в еврокубках??? А сколько в России всего команд???
Вот пусть бы только премьер лигу и переводили на "осень – весну". Да пусть хоть по ночам без штанов они играют!!!! Остальным то за что такое счастье?  :( :(

Добавлено (24.01.2011 12:44:46):

« Hanevold:

Хотя, кому надо – без лишнего нытья и попрошайничества ставят тарелку и смотрят уже сейчас

Да ты состоятельный парень!

4185. AnvadicA » 24.01.2011 12:56 

Витал, а почему бы мне не поплакаться, что я не могу на горных лыжах покататься из-за отсутствия в моей стране гор? Кто ж виноват, что в омске в ноябре –20? И почему европейская часть страны должна страдать от того, что в сибири в ноябре в футбол играть хуево или от того, что там не хочут/не могут поставить крытые стадионы? К тому же, почему при системе весна-осень в омске в ноябре тепло, а при осень-весна холодно?  :) :)

4186. Витали аль Беркеми » 24.01.2011 13:30 

« AnvadicA:

Витал, а почему бы мне не поплакаться, что я не могу на горных лыжах покататься из-за отсутствия в моей стране гор?

Ты можешь за деньги сгонять и покататься на лыжах куда угодно! А я теперь не смогу тоже за деньги посмотреть нормально футбол. Разницу видешь?

« AnvadicA:

И почему европейская часть страны должна страдать от того, что в сибири в ноябре в футбол играть хуево

Она правда страдает? Так пусть и играет хоть на северном полюсе и по понедельникам! Зачем добивать футбол за уралом?!!! Пусть премьер лига чё хотит, то и делает, но других не трогает.

« AnvadicA:

или от того, что там не хочут/не могут поставить крытые стадионы?

Если зауралье будет деньги в стадионы вкладывать, за европейская часть РФ будут сосать, если чё.  :) :)
Но вообще, это не идиотизм? Есть более-менее годный стадион. Есть летний вид спорта. ДЛЯ ЧЕГО что-то менять?????!

« AnvadicA:

К тому же, почему при системе весна-осень в омске в ноябре тепло, а при осень-весна холодно?

Потому, что в Омске при данной системе в ноябре не играют, что правильно. А вот в Октябре уже на трибунах некомфортно. И дело вовсе не в Омске...

Добавлено (24.01.2011 13:41:07):

« AnvadicA:

Витал, а почему бы мне не поплакаться, что я не могу на горных лыжах покататься из-за отсутствия в моей стране гор?

И кстате, ситуация похожа на ту, как если бы у тебя была возможность кататься на лыжах, но зимой бы тебе запрещали. Только летом, на исскусственном снегу. Из-за этого, мол, белорусские лыжники будут обгонять норвегов.  :) :)

4187. AnvadicA » 24.01.2011 14:14 

Надо зыркнуть в регламент 2 лиги восточной зоны. Ибо есть подозрение, что летом будет перерыв недели в 3, а в футбол играть будут с августа по октябрь и с апреля по июль.
Кстате, а ничо, что в знойную резкоконтинентальную жару футболистам не шибко уютно играть в футбол, отмахиваясь при этом от назойливой мошкИ ? :) :) Да и сами болельщики предпочтуть посидеть дома с кондишеном и повтыкать лучше телек под пифко..

4188. Hanevold » 24.01.2011 23:01 

В пердиве первый круг кончается 1 апреля, кончается 11 июля. Второй круг начинается 3 августа, кончается 5 ноября.  :%: :%:

« Витали аль Беркеми:

Зачем добивать футбол за уралом?!!!

А нахуй он нам нужен?  :D :D Чтобы летать за тридевять земель играть на льду или в болоте на довоенных стадионах "Труд"?  :D :D

4189. Blackbird » 24.01.2011 23:55 

Какой мяч Дрогба забил  \m/ \m/ Этож охуеть  :/: :/:

4190. Lunary » 25.01.2011 00:16 

ну вы тут конечно Развели очередной срач опять по тому же поводу. Помнится мне, я тоже возмущался этим переходом. Страна у нас большая и в футбол играть везде хотят, и тут конечно трудновато клубам зауралья будет. Но и толчок в развитии для европейской части тоже будет. Я лично почему против был, скорее из политических причин. Денег нет ничерта, придумывают способы чтобы наворовать ещё. А плюс к этому взвалили универсиаду, олимпиаду и чм. Кроме того что воровать чиновникам, ещё же и строить надо. А из чьего кармана то? из нашего. Вот во франции кризис, только люди этого не ощущают, на новый год только от салюта в париже отказались, якобы дорого, а у нас? Орут про кризис везде, цены повышаются и плюс к этому у нас оказываются деньги для чм'а, олимпиады и т.д. И переход на осень весна из того списка. Деньги то уйдут не малые.

4191. Deze » 25.01.2011 09:02 

« Hanevold:

А пусть Павлюченку берут.  :D :D

Ханевольд, ты ж прям в воду смотрел  :D :D  :D :D

4192. Lunary » 25.01.2011 09:58 

да утка это)) какой Пава в реале, несерьёзно))

4193. Deze » 25.01.2011 10:38 

« Lunary:

да утка это)) какой Пава в реале, несерьёзно))

да ясен палтус, просто прикольно вышло. Нострадамус, блин  :) :)

4194. Витали аль Беркеми » 25.01.2011 12:00 

« Hanevold:

А нахуй он нам нужен?  :D :D Чтобы летать за тридевять земель играть на льду или в болоте на довоенных стадионах "Труд"?  :D :D

Это – пять! Смешно!  :) :)  :D :D

4195. AnvadicA » 25.01.2011 12:03 

Что такое? Футбольная академия Реала пашет хуево значет? Что это... нападающего в дубле не сыскать? Ой как плохо-плохо (качает головой). Мож, нехай в барселоне пошукают – там почему-то россыпи звезд в дублях своим талантам огранку придают...  :D :D

4196. Hanevold » 25.01.2011 13:18 

А почему бы Павлюченке и не заиграть в Мадриде?  :~ :~

Добавлено (25.01.2011 13:25:50):

« Hanevold:

В пердиве первый круг кончается 1 апреля, кончается 11 июля.

ахаха  :D :D

4197. Deze » 25.01.2011 14:50 

« AnvadicA:

Что такое? Футбольная академия Реала пашет хуево значет? Что это... нападающего в дубле не сыскать?

да сыскать. Уже, в общем-то даже и сыскали, но ведь речь идет об ОСНОВНОМ нападающем (не делать же таковым Бензама  ;) ;) )

Кстати, Рууд, которому Гамбург выставил фонарь по части полугодичной аренды в Реал сказал что с такими раскладами абордажный лом под солидолом они получат, а не продление с ним контракта летом, как планировалось изначально. Запасаемся попкорном  :D :D

4198. AnvadicA » 25.01.2011 15:14 

На чемпионате ру написано, что Моуриньо просит руководство купить напа и получает регулярный отказ, мол, в дубле ищи нападающего. А хуле вопще-то, действительно? Игуаин вроде на 4 месяца выпал, неужто в реале такая короткая скамейка, что без игуаина караул кричи? Барселона без месси вполне нормально справляется: там и кркич есть и педрито. Да и без Хави скорее всего никакой паники не возникнет. А тут из-за травмы Игуаина прям караул творится. Фуфло этот Реал, лишний раз убеждаюсь  :) :)

4199. Deze » 25.01.2011 15:28 

« AnvadicA:

то без игуаина караул кричи?

без Игуаина караул кричали уже летом  :!: :!: – мол, если вылетит, останемся с бревном Бензама (только тогда ещё теплилась надежда что француз разыграется). Уже тогда говрилось о покупке кого-то типа Лорьенте. Т.е. ситуация считалась неудовлетворительной уже тогда. Но Перес сказал – хватит, и так потратились. И вот сейчас действительно вылетает Игуаин – а он снова он жмется. Хотя ситуация из неудовлетворительной превращается в катастрофическую  :| :|

« AnvadicA:

Барселона без месси вполне нормально справляется: там и кркич есть и педрито.

Барселона без Месси пойдет в плей-офф Лиги ?

4200. Hanevold » 25.01.2011 15:29 

а нефик делать

4201. AnvadicA » 25.01.2011 16:30 

Deze, я вот с Реала хуею. Почему ты не хуеешь? Ведь там основную часть голов забивает балеринка. А Игуаин хуле чтоле дохуя назабивал там разве? Да и в любом случае, Игуаин тот игрок, который должен уметь открыться и в нужное время подставить культяпку. Это не тот игрок, от которого строится игра команды. На его месте вполне сможет играть хоть Тихоновецкий... Так почему бы действительно не задействовать дублера, рассказать ему как нужно правильно подставлять культяпку в штрафной площади, и выпустить его на поле? А там, глядишь, из него внезапно второй Рауль вырастет...

Добавлено (25.01.2011 16:31:31):

« Deze:

Барселона без Месси пойдет в плей-офф Лиги ?

Как обосрать три пальца. Вот без Хави да... трудноватенько будет

Добавлено (25.01.2011 16:33:59):

Говорят, на НТВ+ матч Милан-Чезена комментировал в жопу бухой комментатор и изрекал тонны лулзов. Кто-нить лицезрел данное? :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.