Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5102. AnvadicA » 05.10.2011 00:52 

у меня не идет россия-2  :( :(

если мяч попадает в руку, находящуюся в естественном положении – это не пенальти. Особенно когда траектория полета мяча пересекала скорее маршруты низколетящих самолетов, а не рамку ворот. А вот когда нападающий прокидывает мяч мимо защитника в штрафной площади, и защитник играет не в мяч а тупо валит нападающего – это пенальти.

Интересно узнать мнение немяса и небомжей по этим двум эпизодам.

5103. Old Trollmann » 05.10.2011 01:45 

« AnvadicA:

Интересно узнать мнение немяса и небомжей по этим двум эпизодам.

пока кворум собирается, отмечу, что мяч шёл в направлении ворот, а выше или ниже можно только на компьютере посчитать, и то не факт  :) :)

по второму эпизоду – забавно наблюдать, как 23 номер (кто это там у вас? своего Уову воспитать решили, что ли?) валится от толчка в дальнее плечо  :D :D

умерив пыл, скажу, что скорее всего пенальти не было ни в первом, ни во втором случае. А Веллитон доиграется.

5104. Mahabharata » 05.10.2011 02:18 

Веллитон видел что не успеет до мяча примерно за шаг до столкновения с Малафеевым. За это время мог легко уйти от столкновения. Но нет...он не только не ушел, но еще и ногу выставил/махнул левой вперед якобы достать мяч. Ну блядь...Если бы каждый нападающий ТАК шел бы до конца, то вратари бы в мире закончились) Малафеев правда тоже молодец. Симулировал красиво.
Блять....кто нибудь...сделайте как Шумахер против против батистона.Только можно коленом, а не бедром прям в ебальник ему. После этого развернуться и сразу же пойти в раздевалку) Мне велика даже жалко не будет) Я встану и поаплодирую стоя. А потом еще цветы пошлю ему в больницу.

5105. Old Trollmann » 05.10.2011 02:29 

« Mahabharata:

А потом еще цветы пошлю ему в больницу.

может, на могилку сразу?

5106. Mahabharata » 05.10.2011 02:36 

Old Trollmann
можно и на могилку. Но это совсем уж большая удача  :) :)

5107. AnvadicA » 05.10.2011 09:43 

Велик расчитывал, что вратарь сборной Дании выбивая мяч попадет в ногу велику и мяч отскочит вворота, например...

5108. Тасманский » 05.10.2011 13:01 

блять мне по поводу вратарей... да иногда они рисковано выходят, сами идя на травму, но блин всегда в таких моментах начинаются мурашки по коже и всплывает давний момент смертельного столкновения вратаря ЦСКА и сборной Украины Сергея Перхуна

5109. Mahabharata » 05.10.2011 14:07 

« AnvadicA:

Велик расчитывал, что вратарь сборной Дании выбивая мяч попадет в ногу велику и мяч отскочит вворота, например...

у него пиздецовый расчет.
Вообще есть такой тип футболистов, которые выходя на поля не совсем адекватно начинают оценивать обстановку и соизмерять свои силы. Плюс ко всему еще и агрессия, которая затмевает у них сознание) Я уверен что все это велик делает не специально и даже не думает об этом. Но получается так как получается.
Самый яркий пример подобного это Рой Кин) При всех его положительных качествах кол во неадекватных и костоломных подкатов зашкаливает. Особенно в самых безобидных ситуациях.
Еще подобный футболист мне в двух местах сломал ногу подкатившись с прямой ногой когда я находился у углового флажка  :) :)

5110. Lunary » 05.10.2011 16:17 

Ну остаётся тебе только пособолезновать
з.ы. футбол не балет таки, хотя велик может порой и грубо играет.

5111. Old Trollmann » 05.10.2011 16:24 

« Lunary:

футбол не балет таки

и не уличная драка, где все средства хороши.

5112. AnvadicA » 05.10.2011 17:49 

так вы по поводу двух пенальти мнение выскажете, или вы Троллмана боитесь?..  :~ :~

5113. Old Trollmann » 05.10.2011 18:05 

они боятся, что ты их во флейме забанишь  :{ :{

5114. Mahabharata » 05.10.2011 18:48 

AnvadicA
Пенальти в ворота Спартака скорее всего не было. В правилах четко написано "умышленная игра рукой". Там 100% не было умышленной игры рукой.
И в ворота Спартака я бы тоже не поставил) Но я был дал вторую желтую Ломбертсу за симуляцию.

годный троллинг со стороны хрюшек. Если следовать логике КДК,то Ломбертс должен быть дисквалифицирован на 3 матча. Просто даже интересно как поведут себя клоуны в КДК.
ЗЫ. А Пареху на 4 матча бортанули...четко  ;) ;)

5115. Old Trollmann » 05.10.2011 19:23 

« Mahabharata:

Если следовать логике КДК,то Ломбертс должен быть дисквалифицирован на 3 матча.

а Веллитон таки на 12  :/: :/:

« Mahabharata:

А Пареху на 4 матча бортанули...четко

тоже чётко по регламенту  :/: :/:

5116. Lunary » 06.10.2011 15:51 

« Old Trollmann:

тоже чётко по регламенту  :/: :/:

по "зенитовскому" регламенту, ага)

« Old Trollmann:

а Веллитон таки на 12  :/: :/:  :/: :/:

тоже не обосновано.
з.ы. есть футболисты-костоломы, фамилии даже называть не буду, сами знаете, что-то их в европе не дисквалифицируют... Велик по сравнению с ними лапочка. плюс он никогда не бьёт прям уж на отмаш и сильно. в фею игра в корпус, здесь удара толком не было то...

Добавлено (06.10.2011 15:53:48):

насчёт пенальти хер с ним, игра в руку неумышленная – точно, в штрафной зенита – ну так то слишком он уж на него налетел, впринципе и запрыгнул бы уже и потоптал, чего уж там. но как то однозначно оценить – не знаю даже. плюс я не могу объективно судить))

Добавлено (06.10.2011 15:55:38):

ну и трольман, дружище, ну хватит отрицать влияние административного ресурса Зенита, когда об этом уже говорят все в открытую
вот на днях очередной пример

5117. Тасманский » 06.10.2011 16:12 

КДК совсем того...

5118. Old Trollmann » 06.10.2011 16:50 

« Lunary:

по "зенитовскому" регламенту, ага)

по регламенту РФПЛ

« Lunary:

тоже не обосновано.

мы имеем в одном матче два нападения на вратаря, не так ли? Если Ломбертсу дадут, то надо и Веллитону давать, а поскольку у него это стопиццотый рецидив, до привет, дюжина матчей  :/: :/:

« Lunary:

ну и трольман, дружище, ну хватит отрицать влияние административного ресурса Зенита, когда об этом уже говорят все в открытую

давайте же поговорим об админресурсе "Зенита"  \m/ \m/

За последние несколько лет большие дисквалификации получали: Ширл, Радимов, Денисов. Хоть кому-нибудь из них был сокращён срок?
У Спартака получалаи дисквалификации карпин (4 матча, сокращено до 2), Веллитон (6 матчей, сокращено до 3).
За непопадание в заявку доморощенного игрока Зениту было засчитано тех. поражение по весне.
Знаете, если это админресурс, то это самый хреновый админресурс в мире.

« Lunary:

вот на днях очередной пример

пример чьих-то слов? Это бесспорнвй аргумент, да  :D :D

5119. Lunary » 06.10.2011 20:44 

« Old Trollmann:

пример чьих-то слов? Это бесспорнвй аргумент, да  :D :D

ну если бы это говорил один человек, а не масса

з.ы. все эти дисквалификации были по очень уж серьезным промахам. на судейство не смотрим?)

Добавлено (06.10.2011 20:49:29):

« Old Trollmann:

мы имеем в одном матче два нападения на вратаря, не так ли? Если Ломбертсу дадут, то надо и Веллитону давать, а поскольку у него это стопиццотый рецидив, до привет, дюжина матчей  :/: :/:  :/: :/:

это трольство от спартака в ответ. если так пошло, то какие наказания должны быть за столкновения, от которых у вратарей внутренние органы разрывались, вот так недавно случай был, не помню имён, да и не так важно. А велик нарушил(при чем в корпус играл то, чтоже фея за вратарь, который падать не умеет) так Зенит каким то не понятным образом к цска и динамо приплюсовался, спрашивается с какого? и непонятное решение. а когда резонанс общественный пошел, так и уменьшили срок. та же с карпиным. кдк с рфс не может совсем уж внаглую, пока есть общественное мнение ( так у нас только медведопуты могут)

Добавлено (06.10.2011 20:53:53):

да и собственно я изменю своё мнение только тогда, когда зенит такой же уровень покажет в лч. вот матч с порту понравился. не прошлогодний порту конечно, но сыграли здорово, мне понравилось. если так продолжат, то я только рад.

5120. Mahabharata » 06.10.2011 21:18 

Lunary
ты плохо знаешь регламент и судишь по понятиям.

5121. Old Trollmann » 06.10.2011 22:28 

« Mahabharata:

ты плохо знаешь регламент и судишь по понятиям.

нечего добавить  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.