Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5262. Mahabharata » 24.10.2011 02:05 

« Old Trollmann:

да, денёк сегодня ещё тот  :) :)  :/: :/: гости рвут хозяев, забивая не меньше трёх! (Зенит, Милан, ЦСКА, Сити – строго по нарастающей)

А Леванте победил на выезде Вильяреал 0-3
Феномен этого клуба поражает. Вот что бывает если собрать всех ненужных старперов и забытых футболистов в одном месте. Больше похоже на голливудский фильм где команда неудачников и лохов начинает творить победы)

5263. BSB forever » 24.10.2011 09:25 

Люблю подобные клубы  :) :) . В лацио то же самое, списанные в тираж Клозе и Сиссе отжигают. Буду рад, если им сериал обломится под шумок

5264. AnvadicA » 24.10.2011 09:58 

« Lunary:

а разве оффсайд не считается только тогда, когда игрок, находящийся в оффсайде дотронулся до мяча? Он там хоть что мог делать по идее.

Оффсайд свистится если игрок поучаствовал в эпизоде. Если он оказался на пути мяча в ворота и мешал обзору вроторя – это офсайд. Кстате, в момент удара павлюченки, лондонский игрок находился возле штанги например...

5265. Mahabharata » 24.10.2011 11:09 

BSB forever
у леванте средний возраст стартового состава 31 год.

5266. AnvadicA » 24.10.2011 12:06 

Годная статья про Леванте. Некто Александр Вишневский интересно пишет. Иногда даже жгет, сцуко

5267. ondron » 24.10.2011 12:40 

« Lunary:

реал то на первое место вышел, это хорошо. Доминирование барсы раздражает

хотя я за Барсу болею с 95-го, всегда за интригу в принципе. но в примере уж лучше пусть тот же Леванте, Валенсия или Атлетико тот же её создают (хотя от них сейчас не дождёшься), чем обоссаный Реал. очень надеюсь, что в ближайшем классико королевский клуб будет подвергнут анальной дезинтеграции не хуже, чем в шоу годичной давности. хотя если мадридских петушков потопчут другие добры молодцы, это тоже принимается.

дичайше рад победе Металлиста на Донбасс-Арене, теперь динамовцы на строгом первом, харьковчане на втором – прекрасный тур, почаще бы так.

а манчестер... ну они осенью любят почудить. посмотрим весной, когда они в своём стиле выдадут безпроигрышную серию месяца на 3, как у них бывает частенько. горожане, мне кажется, к длительной гонке пока не готовы.

5268. Deze » 24.10.2011 13:00 

« ondron:

а манчестер... ну они осенью любят почудить. посмотрим весной, когда они в своём стиле выдадут безпроигрышную серию месяца на 3, как у них бывает частенько. горожане, мне кажется, к длительной гонке пока не готовы.

тут не в горожанах дело, а в том что у Юнайтеда явные проблемы и в центре поля, где минимум одного центрхава не хватает (ох, не зря они бились за Модрича) и, что гораздо хуже, в защите, где Фердинанд с Видичем резко сдали

5269. AnvadicA » 24.10.2011 13:08 

Deze решил проигнорить тонкий троллинг Ондрона на тему Реала...  :D :D

5270. Deze » 24.10.2011 13:28 

« AnvadicA:

Deze решил проигнорить тонкий троллинг Ондрона на тему Реала...  :D :D

тонкий ?!  :~ :~
трудно себе представить троллинг толще  ;) ;)

5271. AnvadicA » 24.10.2011 13:49 

Впрочем, после прочтения культового интервью Бердыева, на которое дрочит даже сам Евгений Серафимович, таки интересно будет проверить в классико, прав Бердыич или нет.

Возьмите Моуринью. По сравнению с прошлым годом с ним произошли серьезные изменения. "Реал" переходит на те же рельсы, что и "Барселона". Есть мелочи, которые являются основными в построении той или иной игры. Этих мелочей очень много.
Например, "Барселона". Промежуточные передачи. Ведь "Барса" по флангам старается не атаковать. Промежуточные передачи в центре – чтобы соперник сузился, и тогда на одном фланге появляется Алвеш, на другом появляется Вилья. Кроме того, игроки "Барсы" играют на отскоках. Они не позволяют подойти вам близко. Когда мы проиграли там 2:0, я видел все это на бровке. Я это понимал и так, но ощутил именно тогда. Вроде у наших численное преимущество и я говорю: "Прессинг". И вроде как пошли. А те на отскоках играют: пас – пас – пас. И вылезли. Они ничего не сделали сверхъестественного. Они просто соблюдали принципы игры на отскоках. Эти мелочи невидны, но они являются основополагающим факторам. И когда сегодня смотришь "Реал", он играет на отскоках, делает это лучше, чем раньше. Моуринью не играл так раньше, а я за ним слежу давно. Моуринью не сидит на месте.
Моуринью растет, не зацикливается на старом багаже. Обратите внимание: первая возможность – сразу пас вперед, первая возможность – удар. Нет промежуточных передач, если есть возможность проникающей передачи. То же – и "Барса". У "Реала" промежуточных передач становится меньше. Это новый подход к тренировочному процессу вообще.

5272. Deze » 24.10.2011 13:59 

Честно говоря я не понял на кого он в этом интервью дрочит – на Моуриньо, на стиль игры "Барсы" или таки ж на самого себя  :~ :~

5273. Mahabharata » 24.10.2011 14:08 

« ondron:

горожане, мне кажется, к длительной гонке пока не готовы.

почему? У них состав просто с ума сойти можно. И смотря на то с каким настроем они выходят я думаю после боксинг дэйс они на очков 9 будут впереди второго места. Главное эти сами боксинг дэйс провести удачно.
Как никак но на суперкубок Англии МС выигрывал 2-0 у МЮ. И там только благодаря фэйлу Компани и потрясающей игры Нани МЮ вырулила ту игру. Сейчас же просто горожане сыгрально и ли нормабез ошибок.

Добавлено (24.10.2011 14:21:06):

А Ливерпуль заебал с этим Суаресом. Нельзя строить игру через нападающего который реализует только каждый десятый момент. Нужно больше Кэрролу доверять или хотя бы выпускать пораньше его, а не с 80-й минуты. Стивен в последнем матче порадовал. Похоже возвращается к своим кондициям.

5274. ondron » 24.10.2011 15:13 

« Mahabharata:

А Ливерпуль заебал с этим Суаресом. Нельзя строить игру через нападающего который реализует только каждый десятый момент

страшно представить, сколько в Аяксе ему тех моментов создавали  :) :)
вон в Торреса 2 года пришлось "верить"...

« Mahabharata:

У них состав просто с ума сойти можно

ну это ж не залог победы, сам же понимаешь. если команда будет показывать свою целостность и стабильность игры хотя бы до рождества, можно будет говорить с большей долей уверенности. это вообще моё личное ощущение, могу ошибаться, как пить дать. я ж не Бердыев и не Моуриньо, чтоб смотреть на 10 ходов вперёд.

5275. Deze » 24.10.2011 15:17 

« ondron:

вон в Торреса 2 года пришлось "верить"...

почему два ?
нисколько не пришлось, он в первом же сезоне в Ливерпуле заиграл.
Или ты намекаешь что после того как он скурвился ему ещё два года доверяли прежде чем продать ?

5276. ondron » 24.10.2011 15:32 

именно после "скурвился"

5277. Mahabharata » 24.10.2011 17:09 

ondron
Ну вот поэтому и доверяли потому что он первый сезон провел лучше всех в истории клуба. А Суарес – это пиздец.

« ondron:

страшно представить, сколько в Аяксе ему тех моментов создавали

В чемпионате планокуров булыкин 22 гола забил.

5278. AnvadicA » 24.10.2011 18:27 

Ну так ему прямая дорога в ливерпуль...  :) :)

Добавлено (25.10.2011 01:11:19):

Ахренительный матч получился динамо – рубин. С интересом ждал программу 90+ в надежде что там обсудят второй гол рубина со штрафного. Лично мне, как только был забит гол, на морде возникла улыбка. От того, что есть прямая аналогия между голом Павлюченко с штрафного в ворота рубина в ЛЕ, и голом Натхо! Смотрите, когда бил Павлюченко, в штрафной рубина тусовался игрок тоттенхема, на что я уже обращал внимание. То же самое происходит и в игре рубина с динамо. 8 номер рубина перед исполнением удара Натхой тусуется в штрафной динамо, типа дезориентируя вратаря. И что интересно, мяч тоже забит в девятку от перекладины, но только в обвод стенки, а не пушкой. Это типа бердыев выучил урок и применил методу?  :) :)

5279. ondron » 25.10.2011 10:04 

ну вообще такая метода применяется довольно часто, чтобы Бердыев о ней узнал позавчера. совпадение, мне кажется.

5280. Lunary » 25.10.2011 14:36 

тут бегай не бегай, удар сумашедший.

5281. Polosnik » 25.10.2011 16:00 

Фанатов Зенита задержали за пронос фаеров в интимном месте

Перед матчем 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги "Ростов" – "Зенит" полиция задержала двух фанатов питерского клуба, пытавшихся пронести на стадион файеры, спрятанные в необычном месте.

Как сообщил "РБК-Спорт" источник в правоохранительных органах, во время досмотра полицейские заметили предмет, выступающий сзади у одного из фанатов "Зенита". Проверка показала, что файер был спрятан в анальном отверстии. Тот же способ проноса пиротехники на стадион выбрал и товарищ задержанного.

В итоге был составлен протокол об административном правонарушении, и, скорее всего, горе-болельщики заплатят штраф. Имена фанатов не разглашаются.

Они бы ещё с чюмоданом за грибами пошли ©

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.