Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

562. Royal_Hunter » 18.11.2007 23:45 

Мне в общем то все равно, я за сборную не особо переживаю, так уж сложилось, не знаю почему, меня больше волнует, как Зенит с Нюрнбергом сыграет.
А по сборной, российские футболисты объективно слабы, т.е. весьма среднего европейского уровня, так что ничего удивительного, что мы никуда не попадаем... а победа над Англией не такая уж и великая, такое сплошь и рядом встречается, когда середняки обыгрывают грандов, так что это не редкость... у Израильтян хоть есть Бенаюн и Аль Хаим...а у нас? Керж, полирующий скамейку Севильи, Саенко – средний игрок средней немецкой команды, остальные наши, рОдные, которые получают дохера бабла и считают себя звездами, только вот звезды они местного разлива... а когда нас натянут на лимит, так они еще раза в 2 подорожают, так же, как и их контракты... Одна надежда на то, что команда молодая, тренер хороший, до ЧМ 2 с лишним года, так что все еще возможно...

563. AnvadicA » 19.11.2007 12:09 

Константин Зырянов: "Обосрались"

564. Demon_Heart » 19.11.2007 22:59 

По матчу с Израилем:
футболисты выглядели настолько уставшими, как-будто их тренировали на выносливость 3 дня подряд, не давая спать. Когда на 20-ой минуте футболисты выглядят так, как будто сейчас же откинут копыта – это говорит о никакущей физической подготовке. Это не есть проблема Хиддинка, это есть проблема российского футбола в целом, как это не прискорбно.
Резюмируя: наша сборная получила в результате матча именно то, на что она и могла рассчитывать в таком состоянии.  :\: :\:

N.P.: Menhir – Thuringia

565. Old Trollmann » 21.11.2007 23:20 

Шо деется...если хорваты таки выиграют в Англии,ведя 2-0 к 20й минуте,а наши не обыграют Андорру...это даже не смешно будет....и не пи.дец...и не планида,и не карма...это просто что-то запредельное  :!: :!:

566. Blackberry Jack » 22.11.2007 00:41 

Тчорт, да там реальная бойня сейчас идет  :) :) Спасибо братьям-хорватам, россия уже почти в евро-2008  :) :)

567. Blackberry Jack » 22.11.2007 01:01 

Срочно всем кланяцца хорватам в ноги полчиса – авоська прокатила, Россия таки едет на евро 2008!  :D :D Вот только, судя по сыгранному матчу с Андоррой, я очень сомневаюсь что они этого достойны...

568. Old Trollmann » 22.11.2007 01:10 

по-любому больше англичан достойны

569. Ganconer » 22.11.2007 01:12 

Хорваты молодцы, таки дожали Англичан. Коль выиграли, значит достойны.

570. Maliceth aka Алк. » 22.11.2007 01:57 

Хорватам с такой игрой в финал ЧЕ2008 надо. Супер!

571. Ogneyar » 22.11.2007 06:42 

Признаюсь в давней любви к Хорватии. Эти дебильные шашечки я всегда обожал.

572. Zuker » 22.11.2007 08:53 

Плетикоса и Олич рулят!!!
Но,бля,наши...Охуеть,с Андоррой которую кто только не дрючил,всего 1:0 да ещё и пенальти не забили

573. Ganconer » 22.11.2007 09:06 

Вот только не надо ля-ля.
В отборочном цикле к Евро 2000
09.06.1999 Андорра – Франция 0:1
а потом Франция стала чемпионом  :) :)

574. peps68 » 22.11.2007 12:37 

Есть у меня подозрение, что "коварные британцы" свой обсёр просто так не признают. Помяните моё слово, будет опиляция в УЕФА, до усёру будут доказывать, что причиной их непопадания были "русские нефтедоллоры".  :E :E

575. Ogneyar » 22.11.2007 13:03 

Победа есть-радости нет...

576. Blizzard » 22.11.2007 13:31 

« peps68:

Есть у меня подозрение, что "коварные британцы" свой обсёр просто так не признают. Помяните моё слово, будет опиляция в УЕФА, до усёру будут доказывать, что причиной их непопадания были "русские нефтедоллоры".  :E :E

Как в анекдоте: евгеи так много запросили за проигрыш России, что Абромович решил, что легче заплатить англичанам, чтобы они проиграли Хорватии.

577. ondron » 22.11.2007 14:49 

Поздравляю всех российских болельщиков с выходом сборной в финальную часть ЕВРО-2008!

N.P.: Saxon – I Can't Wait Anymore

578. AnvadicA » 22.11.2007 19:39 

« Ganconer:

09.06.1999 Андорра – Франция 0:1
а потом Франция стала чемпионом

Да, это было прикольно. Тогда в нашей группе творилась примерно та же хрень. Помню, что французы забили Андорре чуть ли не на 90-й минуте и Джоркаефф на радостях плясал и целовал взасос штангу андоррских ворот – а в это время в Москве Шевченко забил Филимонову свой самый ебанутый гол в карьере. И получалось так, что если бы Джоркаефф на 90-й минуте Андорре не забил, поехала бы Россия с Украиной в ЧЕ. Было такое, было... да-а!

Тогда Россия против Украины играла вдохновенно, быстро, создавая (но не используя) выгодные голевые моменты, давая людям возможность рукоплескать красивым и умным комбинациям...

...Но вчера, когда после финального свистка в Лондоне я переключил на первый канал и увидел, как кто-то из наших с центра поля подает штрафной, а на половине поля Андорры только один российский игрок, я просто пришел в ужас. Россия сидит в своей штрафной, усиленно отбиваясь от грозных атак почтальонов с пожарниками и взывает с молитвами к судье, чтобы тот дал наконец финальный свисток. Это был охуительный контраст с игрой хорватов и англичан, равно как и с игрой Россия – Украина в 99-м.

И если причиной такой безвольности наших игроков является охренительная усталость после завершения ЧР, то чего же нам ждать от наших клубов, продолжающих борьбу в групповом турнире ЛЧ и кубка УЕФА????

579. ondron » 22.11.2007 20:09 

« AnvadicA:

Шевченко забил Филимонову свой самый ебанутый гол в карьере.

Ну-ну! Полегче. Отличный и очень своевременный гол. :-p
Незабываемый матч! Никогда ни до ни после у меня так давление не скакало!

На грядущем ЧЕ буду болеть за Россию.  ;) ;)

N.P.: Circus Maximus – A Darkened Mind

580. AnvadicA » 22.11.2007 22:45 

Как сообщили в Российском футбольном союзе, УЕФА опубликовал состав четырех корзин, на которые разбиты все 16 участников финального турнира Euro-2008. Команды были "посеяны", исходя из результатов отборочных турниров к ЧМ-2006 и Euro-2008. В результате сборная России попала в четвертую корзину.

Корзина 1: Австрия, Швейцария, Греция, Голландия.

Корзина 2: Италия, Чехия, Хорватия, Швеция.

Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния.

Корзина 4: Франция, Турция, Польша, РОССИЯ.

Напомним, что жеребьевка финальной части Euro-2008 состоится 2 декабря в Люцерне.

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl212154.html

581. Old Trollmann » 26.11.2007 22:55 

а тем временем одна жеребьёвка уже нарисовалась – к следующему отболрочному циклу.
Германия
Россия
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

не возьмусь спрогнозировать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.