Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5842. AnvadicA » 23.02.2012 15:30 

Вот будет потеха если кони выйдут в 1/4... я даже стал гораздо более хотеть этого..  :) :)

5843. Дед Казей » 23.02.2012 15:33 

« Hard guy:

По матчу в москве можно сказать, что реал выглядел редкостным бредом

Реал играл максимально круто, просто на фоне ЦСКА выглядел говенно. Будь вместо армейцев барса – другое дело, реал бы одержал победу

Добавлено (23.02.2012 15:34:51):

« AnvadicA:

Вот будет потеха если кони выйдут в 1/4... я даже стал гораздо более хотеть этого..

это же наиболее вероятный результат. Из всех команд пока что ЦСКА больше всех заслуживает выход в 1/4

5844. Deze » 23.02.2012 15:36 

Казею вручается приз за самый нелепый и в тоже время прекрасный в своей нелепости вброс.  :/: :/:

« AnvadicA:

Вот будет потеха если кони выйдут в 1/4

ага, а самая мякотка будет когда туда ещё и Базель с чахоточным Марселем пройдут  \m/ \m/  :D :D

5845. Дед Казей » 23.02.2012 15:40 

« Deze:

Казею вручается приз за самый нелепый и в тоже время прекрасный в своей нелепости вброс

Ты жестоко ошибаешься – мне приз за истину и за то что с 10 лет болею за сильнейшую команду мира

« Deze:

самая мякотка будет когда туда ещё и Базель с чахоточным Марселем пройдут

не вздумай ЦСКА с этим говном сравнивать. Чтоб не слышал я такого

поздравьте, это мое 666 сообщение на пхоруме

5846. Mahabharata » 23.02.2012 18:37 

« ondron:

Термин "хуёвая игра" без упоминания конкретного матча подразумевает под собой явные тенденции, сложившиеся на протяжении длительного периода времени, 1-2-х месяцев, например

окей. Показывая фееричный футбол барса набрала 17 очков на выезде. Болей дальше)
ЗЫ. Мне иногда кажется что стоит только только мимолетом написать в посте слово "Барса" как ondron встрепенется сразу  :D :D Я иногда поражаюсь такому упорству)
Deze
как будто Интер менее чахоточный сейчас чем Марсель)

5847. Hard guy » 23.02.2012 19:01 

« Дед Казей:

Будь вместо армейцев барса – другое дело, реал бы одержал победу

Буть вместо армейцев барса, реал бы соснул банки 2-3

Добавлено (23.02.2012 19:03:28):

« darcane:

переход от обороны к атаке осуществляется моментально. защитники с хорошим дальним пасом + быстрые игроки атаки = много мячей в быстрых отрывах.

Почти ничего близкого к этого в конкретно московском матче я не увидел. увы

5848. Old Trollmann » 23.02.2012 21:38 

« Deze:

 :!: :!:

бебебе

И да, понятно, что история помнит победителей. Но стать чемпионами, два раза в чемпе слив Барсе... (это вполне вероятно, не так ли?)... ну, не очень, по-моему)

Это я к тому, что жду от Реала минимум ничьи на Камп Ноу.

5849. Hard guy » 23.02.2012 23:47 

Ящитаю, что учитывая взлет реала в чемпе, барса должна показать кто дома хозяин. может это наивно), но жду че-нибудь в духе 5:1. к тому мауру не привыкать крупно проигрывать барсе. хотя жаль его как тренера, что он выбрал не ту команду

5850. ondron » 24.02.2012 13:59 

« Mahabharata:

Показывая фееричный футбол барса набрала 17 очков на выезде.
ЗЫ. Мне иногда кажется что стоит только только мимолетом написать в посте слово "Барса" как ondron встрепенется сразу  :D :D  :D :D Я иногда поражаюсь такому упорству)

Кто-то писал про "фееричный футбол"? Отключи юношескую фантазию и попробуй найти здесь мои дифирамбы Барсе, дружище. Поржать с истерик бедняг, у которых успехи Барсы вызывают анальный зуд, – это я всегда строго ЗА (оттого и реагирую на упоминания). А попросту восхвалять любую команду (в т.ч. Барсу) – это скучно, на мой скромный взгляд.

« Hard guy:

барса должна показать кто дома хозяин. может это наивно), но жду че-нибудь в духе 5:1

Я-то думал тут сплошь страдальцы собрались в ожидании очередной НИЧЬИ Барсы. Ан-нет, оказывается...

« Hard guy:

мауру не привыкать крупно проигрывать барсе. хотя жаль его как тренера, что он выбрал не ту команду

Вот тут в корне не соглашусь. Я был дичайше рад, когда Моур принял Реал. Ибо с одной стороны мадридскому дрим-тиму не хватало именно такого спеца у руля, чтобы оправдать выданные авансы. А это сулит интересную борьбу в чемпионате и в Европе. А с другой стороны как к человеку (насколько вообще я могу судить) у меня к нему такое же отвращение, как к клубу Реал. Потому более идеального выбора сделать было просто нельзя.

« Old Trollmann:

стать чемпионами, два раза в чемпе слив Барсе... (это вполне вероятно, не так ли?)... ну, не очень, по-моему)

Опять не соглашусь. Чемпионат он на то и чемпионат (а не кубок), что тут стратегия, выбранная на сезон, и её воплощение – определяющий фактор. И здесь даже тот факт, что Реал дважды слил (если будет это "дважды") принципиальному сопернику, никак не умаляет значимости итогового чемпионства, ибо не пороли хуйни с середняками, как это делала Барса.
С другой стороны все помнят 5 подряд кубков чемпионов Реала в конце 50-х, и в лучшем случае половина вспомнит, что в Ла Лиге в тот же период Барса дважды побеждала (один раз на пару с кубком). Расстановка приоритетов тоже роль играет (хотя ситуацию Барсы в Ла Лиге я бы этим фактором объяснять не стал).

А вообще брать во внимание, кому там что запомнится (чемпионство Реала или слив по ходу сезона Барсе на Бернабеу), – это как в сексе запоминать оргазмы. Нужно наслаждаться самим процессом  ;) ;)

5851. AnvadicA » 24.02.2012 15:00 

« Old Trollmann:

Но стать чемпионами, два раза в чемпе слив Барсе... (это вполне вероятно, не так ли?)... ну, не очень, по-моему)

да я тоже хотел это написать касательно чемпионства зенита 2007  ;) ;)

5852. Old Trollmann » 24.02.2012 16:07 

« AnvadicA:

да я тоже хотел это написать касательно чемпионства зенита 2007  ;) ;)

хорошо, что не написал  :D :D

5853. Mahabharata » 24.02.2012 17:44 

ondron
да успокойся ты епта. Пошутить что ли нельзя.
"Барса"  :D :D

Вчера Локо и Рубин как то безвольно слили. Вообще не весело.

5854. Hard guy » 25.02.2012 14:12 

« ondron:

А с другой стороны как к человеку (насколько вообще я могу судить) у меня к нему такое же отвращение, как к клубу Реал

 :) :)  :) :)

мне че-то тоже маур никогда особо не нравился. хотя крепкий мужик как оказалось

5855. Lunary » 25.02.2012 19:18 

Реал проигрывает барсе тупо до выхода на поле. В голове такой психологический глюк. Иногда в жиме лёжа, к примеру, жмёшь 97.5кг на пару раз, а 100, хоть убейся, не можешь ни разу. И вот пока ты 1 раз всё-таки этот барьер не преодолеешь из-за какого-то стороннего факта, так и не получится. Зато потом уже 100 – это так. Только это ты один, а тут сразу 11. Поди попробуй.

5856. Deze » 25.02.2012 19:49 

бедняги Челси – врот уже целый тайм гоняют Болтон так, что тому темно дышать – а никак не забьют. И, кстати, такая самоотдача что просто не верится во все эти разговоры о "сливе" Боаша
Но я о другом подумал – что будет когда летом уйдет Дрогба ? Ведь даже сейчас, 34-летний он неподражаем и незаменим  :( :(

5857. Mahabharata » 25.02.2012 21:54 

Тем временем Погребняк забивает второй гол в АПЛ во втором матче.  :/: :/:

5858. Перегар » 26.02.2012 00:27 

Охренеть, у Милана щас чистый гол отобрали. Черданцев там чуть не кончил  :D :D

5859. ondron » 26.02.2012 01:12 

« Lunary:

Реал проигрывает барсе тупо до выхода на поле. В голове такой психологический глюк. Иногда в жиме лёжа, к примеру, жмёшь 97.5кг на пару раз, а 100, хоть убейся, не можешь ни разу.

Продолжая аналогию: Реал сейчас занимается укреплением малых мышечных групп – передних дельт, трицепсов, предплечий. И если так дальше пойдёт, в нужный момент Реал чего доброго 110 выжмет. А Барса злоупотребляет частичными амплитудами  :) :)

5860. Lunary » 26.02.2012 11:49 

ondron, рано или поздно это случится. Вопрос только когда. А Погребняк молодец. Юве – Милан – классный матч. 2 чистых гола не засчитали, но матч очень душевный был.

5861. Deze » 26.02.2012 12:47 

« Перегар:

Охренеть, у Милана щас чистый гол отобрали

так и у Ювентуса тоже. Всё по чесноку  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.