Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6162. Old Trollmann » 15.04.2012 19:38 

« Deze:

а разве во вчерашнем матче он был ?

так его не назначили, судейка разобрался) но нырок –то был)

« Перегар:

Рубин повержен  \m/ \m/

Рубин в матчах со Спартаком начисто забывает, как в обороне играть. Сегодняшний гол Эменике – просто дворовый футбол, удар с линии вратарской при полном наплевательстве защиты.

6163. >>>RAM>>> » 15.04.2012 19:43 

« Перегар:

Щито это за поебень?  :~ :~

Кто-нибудь знает ответ? Это такая бомжовская традиция типа?? Впервые слышу.

N.P.: Drudkh – Ukrainian Insurgent Army

6164. BSB forever » 15.04.2012 20:06 

Хоп

« Lunary:

Поэтому лучшая команда в мире МЮ

А вы тут про нырялдо

« Blackberry Jack:

Рамос очень четко сыграл

Странно, я думал, что для такого бездарного недоговна это физически невозможно – неудивительно, что судья не поверил.

6165. Lunary » 15.04.2012 20:20 

« BSB forever:

А вы тут про нырялдо

Та в любой команде есть нырялды.

Добавлено (15.04.2012 20:22:42):

И да, у по общаковым каналам Спартака не показывали (Онджи-Динамо круче же, Онджи все матчи показывают, Керимов и тут постарался), как сыграли то? норм?

6166. Blackberry Jack » 15.04.2012 20:22 

« BSB forever:

Хоп

Ну дык, это известный факт. МЮ в англии все равно что Барса в испании  :) :) Но кстати, именно этот эпизод спорный, потому что защитник действительно наступил на ногу Янгу. Другое дело, что он мяч и так уже потерял и тупо понесся на защитника с надеждой что тот сфолит  :) :)

6167. BSB forever » 15.04.2012 20:29 

А тот не сфолил). Вечно все приходится делать самому (Янгу), как с КПР  :) :)

6168. Blackberry Jack » 15.04.2012 20:37 

« BSB forever:

А тот не сфолил). Вечно все приходится делать самому (Янгу), как с КПР

Ну тот матч с КПР это вообще был просто фееричный пизд*ц  :) :) После этого у меня пропали последние капли уважения к МЮ  :) :)

6169. AnvadicA » 15.04.2012 23:57 

Спартак выигрывает, забивает самой непроходимой в обороне команде 2 банки, при том что у своих ворот позволили создать 1,5 момента – и выходят на 2-е место. Но все равно карпин мудак...

6170. Old Trollmann » 16.04.2012 00:09 

« Lunary:

как сыграли то? норм?

смотрел вполглаза. Счёт по игре, хотя хз, присунь Рубин первым (а момент был убойнейший), может, всё и по-другому пошло.

« AnvadicA:

Но все равно карпин мудак...

аминь.

6171. Hard guy » 16.04.2012 02:02 

« AnvadicA:

Но все равно карпин мудак...

Я думаю что ему просто повезло. матч с кубанью не смотря на 2:0 тоже очень скользкий был. Также и с рубином скорее всего было. Игру не видел, но судя по комментариям было что-то аля перетягивание каната.

Сколько спартак в этом году вижу, никогда надежности по игре нет, как и уверенности за счет. А помимо карпена в штабе ледяхов и тихонов сидят это как минимум. И лить бравады относительно того какую гениальную замену сделал карпен – поменял кариоку на дрочера, как это делают на официальном сайте, и прямо в чистую тактически переиграл бердыева, я бы не стал. Подобный ход с заменой опорника валера делал регулярно с началом чемпа, и лишь по счастливому стечению обстоятельств сработал он именно в этот раз, не знаю с какой по счету попытки. Повезло как утопленнику.

Точно так же повезло динамо с единственным ударом по воротам в первой тайме и единственным голом. Такое иногда случается. А впереди у валеры игры с цска и зенитом, которые покажут его истинный тренерский класс

6172. Тасманский » 16.04.2012 02:58 

6173. AnvadicA » 16.04.2012 09:42 

« Hard guy:

Сколько спартак в этом году вижу, никогда надежности по игре нет, как и уверенности за счет.

Ну с этим согласен, у меня тоже притензии. Хоть и второй матч на ноль – какого вобще хуя в графе "пропущеные мячи" в таблице цифра, отличная от нуля. У меня вот нет 100%-уверенности, что следущий матч тоже на ноль будет. А я хочу видеть нормального тренера, которые не будет пропускать голы и много при этом забивать, чтобы в таблице не было пропущенных голов и у меня была 100%-уверенность...

« Hard guy:

А впереди у валеры игры с цска и зенитом, которые покажут его истинный тренерский класс

Не покажут. ЦСКА ввиду отсутствия мозгов в центре поля нынче совсем не торт, а с зенитом будут играть в предпоследнем туре, когда вопрос чемпионства будет решен и у них не будет никакой мотивации. Вот если б карпин барселону вынес из кубковой стадии ЛЧ например, причем не случайно, а по игре – вот это был бы показатель тренерского класса. А так...  :~ :~

6174. >>>RAM>>> » 16.04.2012 10:09 

« Hard guy:

Игру не видел, но но судя по...

Игру не видел, но осуждаю.
AnvadicA, ну ты уже утрируешь слишком и это даже толстым троллингом не назовёшь.  :| :|

6175. AnvadicA » 16.04.2012 11:53 

Чтобы доказать собеседнику идиотизм его мнения, нужно высказать еще более идиотское мнение в его поддержку...  :D :D

6176. Hard guy » 16.04.2012 12:20 

да, пусть валера вынесет этим составом барселону хотя бы в товарищеской игре, а так совсем никудышный тренер и его надо уволить

6177. Old Trollmann » 16.04.2012 14:52 

« AnvadicA:

с зенитом будут играть в предпоследнем туре, когда вопрос чемпионства будет решен и у них не будет никакой мотивации.

мечты, мечты ©

6178. Lunary » 16.04.2012 15:29 

AnvadicA, а когда мы с зенитом конкурировать то начнём и не отставать от него на ...надцать очков? год, два, три? сколько Валере ещё надо?

6179. AnvadicA » 16.04.2012 16:23 

ну в этом сезоне получилось так, что зенит играл на высоком уровне без особых спадов на фоне спадов других команд, например. Поэтому и получился такой отрыв. А ты так говоришь, будто зенит уже лет 10 подряд золото берет и это изьм та команда, на которую надо ориентироваться. В сезоне 08-09 например рубин побеждал, а зенит был третьим. И как будет в следующем сезоне, хуй его знает. Зато известно уже сейчас, что в следующем сезоне самые высокие цели будут ставить уже семь команд, потому что к зениту, цска, спартаку, рубину, локо и динамо присоединится еще и анжи, которое летом получит 200кк денег для скупки опытных российских игроков например под хиддинка. И каждая из этих команд будет конкурировать друг с другом.

А по-твоему выходит, что если б у зенита был в определенный период спад (много травм, интенсивные игры, психологический кризис например), и спартак с той же игрой, которая у него есть сегодня, занимал бы с теми же очками 1-е место в таблице, ты бы среди первых рукоплескал бы карпину и желал дальнейшей работы...  ;) ;)

6180. Lunary » 16.04.2012 16:27 

Хорошо, поставим вопрос по другому, когда последний раз спартак конкурировал с первым местом и ещё раз, как долго ждать от Карпина внятной игры? У Зенита того же были и спады и потери. И сейчас Данни нет, а это ключевой игрок. Я всё жду не дождусь, когда Спартак, с сегодняшней игрой – "как повезёт", наконец займёт первое место и я пожму руку Карпину.

6181. AnvadicA » 16.04.2012 16:56 

« Lunary:

Хорошо, поставим вопрос по другому, когда последний раз спартак конкурировал с первым местом

2006 – с цска (до предпоследнего тура)
2007 – с зенитом (до последнего тура)
2009 – с рубином (опередив между прочим зенит)

« Lunary:

как долго ждать от Карпина внятной игры?

А что такое по-твоему "внятная игра" ? Ты считаешь, что в спартаке нет комбинационной игры например, что игроки не знают куда бежать и что делать, что нет вариативности в построении тактики, отсутствует конкуренция, смена, в команде плохая психологическая атмосфера? Да, есть дохуя нюансов, которые нужно шлифовать: например работа полузащиты при отборе мяча и подстраховка, быстрый переход от атаки к обороне например, взаимодействие линий – над этим нужно продолжать работать, оттачивать на тренировках и обыгрывать в играх. Более того, игроки не роботы. Они должны все эти наработки на тренировках доводить до идеала сквозь официальные матчи, нарабатывать опыт, чего так сразу не сможет дать хоть трижды моуриньо с фергюсоном вместе взятых. А у карпина команда в более менее нынешнем виде собралась только в этом сезоне. Я опять же повторюсь что не считаю карпина супер тренером, но пока нормальной альтернативы на его место я не вижу, за исключением наверное Непомнящего, и то с оговорками.

И вот кстате встречный вопрос. Вот уволив карпина, кого вы предлагаете взамен например? Только не надо общих фраз типа "хочим опытного тренера из европы". Говорите фамилии лучше например...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.