Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

602. Royal_Hunter » 30.11.2007 19:00 

Ладно на Погреба гнать, да, сыграл он очень плохо, но ведь в целом сезон провел довольно удачный... начал со скамейки запасных, в итоге сумел доказать, что не смотря на то, что в технике, скорости, дриблинге уступает Текке, но, в отличие от турка, он зыбивает голы, что для нападающего главный один из главных показателей...

603. Old Trollmann » 02.12.2007 21:39 

нуфтоф...Испания,Греция и Швеция...практически дежа вю  :) :) Очень неплохая группа,лучше могло быть только если бы Румыния досталась вместо Испании,хотя тоже не факт.Шансы неплохие,насколько они могут быть неплохими для нас в принципе.Победа над Грецией(опыт имеется),ничья со шведами(вполне достижима)и ещё одна ничья с испанцами(как угодно,хоть на отбой весь матч) – и здравствуй,плей-офф!
Вот румыны поали на Голландию,Италию и Францию – и ничего,не плачут!  :) :)
Вообще,просто не будет никому – ни в одной группе не видно 2 явных фаворитов,будет рубилово,но поробую предварительный прогноз сделать))

Группа А:выйдут Чехи и португальцы,хотя вместо последних я предпочёл бы турков,а Швейцарии не помогут даже домашние стены
Группа Б:выйдут немцы и хорваты.А поляки запнутся об Австрию,которой тоже не поможет домашняя арена
Группа С:выйдут Голландия и Италия,ибо Франция зело неубедительно в последнее время.Румынии банально не хватит опыта,хотя я бы очень хотел,чтобы они вышли вместо итальянцев
Группа Д:Выйдут Испания и....34% – шведам,33% – нам и 33% – грекам  :) :)

604. ondron » 03.12.2007 00:52 

« Old Trollmann:

Швейцарии не помогут даже домашние стены

А вот я бы так категорично не заявлял: свежи воспоминания о ЧМ, где Швейцария вышла с первого места в группе. Второй была Франция.

605. Old Trollmann » 03.12.2007 01:25 

ondron,в том-то и дело,что с тех пор у Швейцарии были только товарищеские матчи.не верю я в них,хотя команда хорошая,конечно,но чехи им объективно не по зубам.А за Португалию или Турцию они могут зацепиться.

606. Old Trollmann » 05.12.2007 23:26 

Эвертон – Зенит смотрю...исландский судейка жжот нипадеццки!Так даже Гончар с Гвардисом у нас не судят  :E :E

607. Trutenj » 06.12.2007 08:45 

Наши клубы опять порадовали :))) :)))) Зенит не видел, смотрел локо. Блять!Это пиздец какой-то! Полный ноль.

608. AnvadicA » 06.12.2007 14:09 

Интервью Динияра Билялеттдинова после матча с Панатинаикосом (0-2)

– Сезон завершился очередным поражением. Что случилось, Динияр?
– Греки сегодня были сильнее, но дело в другом. Этой команде не поможет ни Трапаттони, ни Капелло. Особенно когда некоторые обижаются. Я говорю об Одемвингие. У этого игрока взыграло самолюбие, хотя он уже больше месяца не потеет на тренировках. А тут не поставили его в основной состав, так он заявляет – я тогда игру на трибуне буду смотреть. Обиделся, понимаешь ли. Само собой, ему сказали – вали на трибуны! Эти легионеры приехали и тупо сели на шею, а мы им задницу лижем, – подтвердил Динияр догадки болельщиков.

– Отдельно хочу остановиться на Родольфо. Когда его меняли в матче с "Копенгагеном", он полчаса не мог покинуть поле. Долго снимал щитки, хотя мы проигрывали 0:1. А ведь это, в первую очередь, показатель его отношения к тренеру, команде, болельщикам! Мол, клал я на вашу команду – я великий футболист. Тьфу, блин. Если бы такое произошло за рубежом – в момент "выпендюрили" бы из команды. Но только не в России. Три-четыре года назад, когда я только начинал – быстро – щёлк по носу – и вон из клуба. А у нас привыкли цацкаться с легионерами, поэтому они и мнят себя королями, – заявил Билялетдинов.

– С другой стороны, что Одемвингие, что Родольфо – действительно классные игроки. Однако в силу каких-то причин они чувствуют вседозволенность, которая приводит к плачевным результатам, – резюмировал капитан.

С нашей стороны – в очередной раз комментарии излишни. Дело за вами!

----------------------

Символ московского "Локомотива" последних 20 лет Юрий Сёмин прокомментировал поражение красно-зелёных от "Панатинаикоса" (0:2) в рамках группового этапа Кубка УЕФА, которое лишило "железнодорожников" шансов на выход в плей-офф турнира.

"Очередное поражение "Локомотива" – это следствие тех ошибок, которые допустило руководство клуба, начиная с 2005 года", – сказал Сёмин корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову

609. AnvadicA » 06.12.2007 14:21 

вопщем-та этот пост обязан идти вдогонку моих тирад касательно торбинского.
Если сунуть челу дахуя бабла, которых он не заслуживает, получим на выходе вот таких чмей (от слова "чмо" ). У Федуна – самая продуманная зарплатная политика.

610. peps68 » 06.12.2007 14:48 

Не смотрел вчера ни одной игры(какие-то удоды взялись реконструировать центральную антену, да так и не закончили до вечера). Надеюсь сегодня увидеть своих "спартанцев" в ДЕЛЕ(читай: на подъёме), а питерцам сочувствую.  :( :( Динияра по-человечески жалко. Такие упаднические настроения после клубных игр, похоже, отразились и на играх в сборной.

611. Old Trollmann » 06.12.2007 18:05 

так,Билялетдинова щёлк по носу и вон из Локомотива!Зениту пригодится  :D :D

612. peps68 » 07.12.2007 11:28 

Trollmann –у
Хи-и-итрый како-о-ой! Он ещё и в Москве пригодиться, в "Спартаке" к примеру  :D :D
Спартачи не сильно выкладывались со швейцарцами, и ежели бы не капитан Егор со своим почином, не известно как бы оно повернулось то.  :| :|

613. Old Trollmann » 07.12.2007 13:35 

в том моменте капитану Егору оставалось только мимо створа не промахнуться  :) :)
в целом поздравляю Спартак,заслуженно вышел из группы.Зенит бы тоже вышел,кабы дожал дома противника хоть в одном матче.Впрочем,не всё ещё потеряно

614. AnvadicA » 07.12.2007 15:55 

« Old Trollmann:

так,Билялетдинова щёлк по носу и вон из Локомотива!Зениту пригодится

Еще посмотрим как в зените получится. Там тоже зарплаты по самые яйца, чуть ли не выше всех в премьер-лиге. Кидают бабло на покупки всяких ломбертсов, когда своего резерва должно хватать. Хуле, весь питер своих 6-тилетних отпрысков отдает в школу смена – ведь других альтернатив нет. А на выходе имеет минимум, отдавая желтые майки иностранцам. Не завопят ли доморощенные игроки от такое несправедливости? И с другой стороны, не будет ли в зените "демаршей одемвиджей или вагнер лавов" ? С такими бабками и при таких амбициях – вполне. Сейчас их держит адвокат своим авторитетом – а как будет в следующем сезоне?
Читаю всякие футбольные форумы и диву даюсь: "Нам нужен классный нападающий из европы... нам нужен билять классный полузащитник из бразилии".. А вот если задуматься, неужели у нас настолько хреновые школы, что своих игроков априори считают за дерьмо?
Хорошо, уговорили, пусть наши игроки уступают в классе европейцам. Однако у наших игроков есть масса стимулов, чтобы свой уровень повысить! Они будут землю грызть, чтобы заиграть в стартовом составе своей команды – это для них мечта. И в сборную свою попасть – тоже мечта. А какая мечта у одемвиджей, купленых в европе за дикие бабки? У них мечта – российские бабки! Ни один европейский клуб не будет тратить на одемвиджей столько денег и давать такую зарплату. Потому что в европе эти игроки не считаются охуительными суперзвездами. Такую зарплату им будут давать лишь когда они достигнут уровня зиданов с раулями. И ради этого в европе одемвиджи готовы землю грыть. А у нас... хуле... выдают с широкого плеча непомерные бабки, так хуле ее, эту землю, грызть-то?? А если предложить им адекватную зарплату, как в европе, в соответствии с их международным классом, так они лучше в европе и останутся. Хуле им россия, где вечно зима и белые медведи по улицам гуляют?..

А Федун, имхо, нашел способ как с этим бороться. Есть оклад, не превышающий определенной суммы. Шишкину – 5 рублей, Моцарту – 10, Титову – 15, в соответствии с классом игрока. И есть жирнющие бонусы: вышел в стартовом составе – получи 100 рублей. Отдал голевую передачу – на 200. Забил гол – бери 300. Это чо, для игрока не стимул? (я уж не говорю про "честь клуба". Думаю, моцарту с веллитоном она допесды). Выкладывайся на тренировках, тренируйся – и саламович обязательно поставит тебя в состав. По-моему, иной системы стимулирования иностранцев придумать сложно. Имхо

615. Old Trollmann » 08.12.2007 07:12 

AnvadicA,ты прав и неправ))
Ломбертс – очень хорошее приобретение,как ни крути,и самое главное,что есть перспектива,особенно в связке с Шкртелом – обоим всего по 22.Весь Питер отдаёт своих парней отнюдь не только в Смену,у нас хватает школ,хоть они и не привязаны к ФК Зенит юридически,даже школа Зенит,занявшая в этом году первое место в чемпионате города,а есть ещё Локомотив-Приморец,Московская Застава и другие.
начсёт з/п игроков.со стороны судить проще,понятное дело.Тебе(и мне)может,и очевидно,что Титов заслуживает 10 тыщ,а Торбинский – пять,но кто его знает,как оно на самом деле?Голы за клуб не показатель,ведь в сборной Торби есть,а Егора нет...Но тех денег,что дают наши клубы,игроки не заслуживают,в этом сомнений нет.Смешно читать интервью того же Аршавина,дескать,может он в Ньюкасл перейдёт...и что? ЛЧ там точно не будет,з/п такой тоже...смысл?поля хорошие?тоже не факт,в 2005 Зенит в Болтоне играл на таком болоте,что любой Нальчик обзавидуется..тупик,короче.

616. AnvadicA » 08.12.2007 10:34 

Розовощекий хочет перейти в ньюкасл естественно не ради денег, а ради того, чтобы поднять свой профессиональный уровень. Как ни крути, в англии чемпионат сильнее... и я не думаю, что англичане готовы выложить зениту огромные бабки за игрока для того, чтоб тот сидел в запасе. Он будет играть в ньюкасле, будет тренироваться по английской системе – и это однозначно большой шаг вперед в развитии его профессиональных качеств. Для сборной это жирный плюс!

А Титов не попадает в сборную исключительно из-за того, что он старый. А хиденк наигрывает стабильный состав с расчетом до ЧМ 10-го года. Да и вообще, если футболиста привлекают в сборную – это еще не говорит о том, что он однозначно сильнее того, которого не привлекают. Ребко что-ли лучше Титова? Бу-гага.. или Широков?.. Даже по всяким статистическим показателям (голы, пасы, средний балл, полезность, работоспособность и т.д.) Титов был одним из лучших полузащитников в чемпионате 2007.

617. Old Trollmann » 09.12.2007 02:52 

AnvadicA,то что Титов хороший футболист,никто и не отрицает  :) :) а Шава просто очень хочет в ЛЧ играть,но для этого в Англии есть только 4 клуба,а туда его пока не зовут  :) :)

618. AnvadicA » 17.12.2007 15:21 

Во межсезонье! Охуеть
Семин тренирует киев, рахимов локомотив, слуцкий крылья. На газетах начинает проявляться локомотивское внутрикомандное дерьмо, рабинер выписал вторую часть своего вечного бестселлера, адвокат пачками скупает игроков хиддинка... то ли еще будет!!! Читаю газеты даже с большим энтузиазмом, чем в течение всего игрового сезона. А если Зенит не выйдет из группы, то предстоит еще и зенитовское дерьмо на страницах читать. Действительно, то ли еще будет...  :) :)

619. Old Trollmann » 18.12.2007 01:38 

ладно межсезонье...вот первый тур чемпионата пройдёт на славу,давно мы не начинали сезон со сви...простите,с победы над Спартаком  :) :) как в старом добром 97...или 98?что-то с памятью моей стало..  :D :D

620. AnvadicA » 19.12.2007 11:32 

Бомж... простите, Зенит опять отс... т.е. проиграет как обычно. Интересно, какие ставки будут на счет 3-1?  :) :)  ;) ;)  ;) ;)  :D :D
Может уже сейчас прогнозы на 1-й тур сезона 2008 отпостить??  :/: :/:

621. Royal_Hunter » 19.12.2007 14:51 

Раз уж мы о тенденциях, боюсь предположить, какое место опять займет Спартак  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.